Luria - CryptoTalk.Org Jump to content

Luria

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Luria

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Терпение это залог успеха везде. Нетерпеливые люди стремятся к быстрому успеху и лёгким деньгам в криптомире, но, как показывает опыт, это удаётся только единицам. Стать успешным быстро не получится, нужно пройти стадии и взлёта, и падения.
  2. Я считаю, что криптовалюта - это будущее мира. Вкладывая в неё свободное время можно подзаработать денег, а возможно со временем и реализовать себя как успешный трейдер.
  3. Если в этом побольше разобраться, то с риском может приходить прибыль значительно большая, чем без него. Однако риск не всегда оправдывает ожидания и можно потерять последние деньги. И чтобы такого не было рисковать стоит только свободным капиталом.
  4. Мне кажется криптовалюта не зависит от коронавируса. Однако увлечённых в ней людей стало значительно больше из-за карантина. Люди стали искать дополнительный заработок в интернете и это повысило популярность крипты. Только поэтому можно сказать, что коронавирус даже положительно отразился на криптомире.
  5. Развитие в разных направлениях предоставляет большие возможности, но я считаю, что действительного успеха можно добиться только стремясь к какой-то одной цели.
  6. Очень сомнительные перспективы у криптовалюты в России. В других странах, таких как Америка, Япония уже активно используют криптовалюту в торгах. Мне кажется, что как только это начнётся в России, то криптовалюты сразу обложат налогами и правительство будет пытаться извлечь из этого максимальную выгоду.
  7. От ютуба мало толку если это позднее не подтверждается практикой, но всё-таки из просмотренных могу выделить: Биткоин с нуля, EnjoyMaloy, Максим Кац и Артём Первушин.
  8. Мне кажется, что в регионах России очень навряд ли, хотя в Америке (если не ошибаюсь) уже повсеместно используют криптовалюту. Официальной точно не станет, но изменить вкорне платёжную систему может.
  9. Прежде чем продать какую-то монету я активно анализирую рынок и пытаюсь предугадать как будет развиваться её курс. Если монета окупила себя и возросла на 15-20%, то без сомнения сливаю её.
  10. Сейчас существуют так называемые холодные кошельки для криптовалют. Мне кажется они более надёжные (их нельзя никак взломать) Этот холодный кошелёк находится на USB носителе и хранит информацию о вашей криптовалюте, а также не требует доступа в интернет. Есть программный, мобильный, аппаратный и бумажный. Я бы отдала предпочтение бумажному.
  11. Как и предполагалось курс биткоина стремительно возрос уже с 1 января. Но сейчас наблюдается нестабильность, поэтому я бы не рисковала сейчас инвестировать в него, ведь курс уже упал с 40к до 32к долларов.
  12. Впервые слышу, что существуют налоги с криптовалюты. Последнее время власти всё больше уделяют внимание криптомиру и начинают вводить всевозможные непонятные мне законы. Конечно, многие будут утаивать свой реальный заработок, ведь как его можно отследить, если он находится в электронном кошельке и не известно откуда ты его взял.
  13. По моему мнению так и есть, ведь пользование бумажными купюрами распространилось именно потому, что золота на всех не хватало и в банках стали вводить бумажные расписки, что определённое количество золота имеется на счету. Криптовалюта в этом плане перспективнее: она ни к чему не привязана, её имеется неограниченное количество, она виртуальна. Со временем торги в криптовалюте, несомненно, приобретут популярность во всех странах и мировых брендах.
  14. О криптоталке я узнала недавно, по отзывам друзей, которые зарабатывают тут неплохие деньги за написание постов. После этого мне тоже захотелось попробовать. Я сижу на форуме около 2-3 часов и, конечно, помощь другим людям всегда приносит удовольствие, особенно когда это оценивают.
  15. Вроде как заработка от форума нет, кроме как за написание полезных постов. Возможно этот человек просто разместил свою реферальную ссылку или рекламу какого-то проекта. Могу посоветовать собирать сатоши и талки за оплату постов и пытаться трейдиться, либо закинуть их в инвестбокс.
×
×
  • Create New...