777Nikita787 - CryptoTalk.Org Jump to content

777Nikita787

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About 777Nikita787

  • Rank
    Newbie
  1. Пишу посты всегда через ноутбук. По моему мнению ноутбук убоднее, но у телефона есть преимущество - портативность(можно писать в любом удобном для вас месте).
  2. Кредит - это гиблое дело. Лучше же использовать деньги со своих сбережений(я считаю это оптимальным вариантом в такой ситуации).
  3. Считаю, что все люди разные, страх может быть как всю жизнь, так и пройти спустя какое-то время. Нужно работать над собой и всё получится)
  4. Это очень рисковое дело, а если уж и собрались играть, то маленькими ставками, т.к в плюс, я думаю, вы не уйдёте. Поэтому не советую вообще играть. Лучше влейте эти деньги в крипту
  5. По-моему, лучше держать деньги в банке. НО, если есть желание рискнуть, то можете взять 10-15% от всех сбережений и закинуть в крипту. Попытка не пытка)
  6. Ох, до нуля он не сможет упасть никак, по крайней мере в ближайшее время. При такой популярности и его цене этому просто не бывать. Думаю, биткоин будет держаться на первой позиции среди криптовалюты.
  7. Думаю, что это произойдёт через 10-20 лет. Криптовалюта развивается, люди придут к тому, что захотят заменить денежные банкноты на криптовалюту.
  8. Я не давал в долг криптовалюту, и в будущем не собираюсь этого делать. Но если уж решились это сделать, то нужно многое обговорить заранее(для вашего же блага).
  9. Если вашу дочь заинтересует эта тема, и она будет этим с удовольствием этим заниматься, то почему нет?) Помогите ей в этом, и я уверен, она достигнет больших результатов.
  10. По своему опыту знаю, что хранить деньги на биржах ни в коем случае не стоит. Лучше выводить на кошельки или же выводить в доллары.
  11. По-моему, лучше стабильный небольшой. Но, в жизни стоит попробовать и рискнуть. Так что мой выбор однозначно небольшой стабильный заработок, но отказываться от крупного заработка и рискнуть тоже не стоит)
  12. Сначала нужно изучить мир криптовалюты, а вот всё изучив можно приниматься за дело. Если вы хорошо разберётесь, то за час вы многое будете успевать. Главное полюбить это дело и всё получится)
  13. Мне кажется, он будет расти до лета примерно до 50-55k$, но после пойдёт спад. Некоторые говорят, что он может лопнуть и курс упадёт, но по-моему мнению такого не произойдёт.
  14. Для меня, как для новичка в этом деле, это статья очень многое объяснила и я ещё раз убедился в успешности вкладывать денежные средства в криптовалюту.
  15. Финансовая подушка обязательна нужна каждому человеку. В жизни могут произойти разного рода ситуации, в которых потребуются денежные средства. По-моему, нужно инвестировать в криптовалюты.
×
×
  • Create New...