Enignaz - CryptoTalk.Org Jump to content

Enignaz

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Enignaz

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проект многообещающий, но минимальный вывод уж очень большой, всё бы ничего но это очень сложно насобирать на минимальный вывод,да и копейки получаешь за много потраченого времени
  2. Скачал приложение,дизайн хороший, курсы обновляються даже очень хорошо,удобный интерфейс,от знакомых не раз слышал про данный проект, всё откликиваються только хорошо, так что рекомендую всем данные проект, перспектив много!
  3. 0.8 в сутки минимум на 250 дней, нет спасибо, за это время проект сможет закрыться а все заработаные деньги просто сгореть, простая пирамида, как и все другие, время тратить и финансы на это я не буду!
  4. Опять ненужная безделушка, смысл её фармить, если ничего не получу, просто игра автокликер вк,на вк коин можно было сначала ещё нормально заработать,много кто скуплял монеты, а тут ни хайпу, ни цености, только зря время тратить
  5. дизайн сайта, как в нулевые, заработок просто копейки, зачем тратить время на эту пустышку, уж слишком маленькие деньги получаешь,скачивать файлы с амиго,вк и прочей рекламой это не очень то и круто, так что я вам полностью не рекомендую заниматся этим проектом !
  6. Ну это я бы сказал не майнинг, а простой проект депозитник, который при хороших оборотах закроеться, и все деньги пропадут, уж слишком большие у них проценты в день, что и подозрительно, никогда раньше не слышал, так что я лучше воздержусь, и сохраню свои деньги!
  7. Добавлю в себе в одно из радио, послушал пару минут, музыка вроде хорошая играет, ещё очень большой плюс в том что можно получать криптовалюту за это, если ещё росхайпится проект то крипта очень сильно вырастет, так что я начну слушать уже сегодня) спасибо
  8. Уж больно поздно я увидел этот пост, всего лишь 12 дней имею, сам по себе любитель heartstone , а тут играй и ещё получай крипту,об одном жалею что раньше не скачал, и не зарабатываю уже крипту с этим проектом, спасибо за информацию!
  9. Игра работает по действию пирамиды? типо чем больше ты закидываешь денег, тем больше выводишь,если да, то долго такой проект не продержиться и будет скамить, так что советую воздержаться от таких "легких денег"
  10. хорошая система, но уж слишком мало выигрываешь а риски все равно есть, никто не застрахован на 20 подряд выпадения не нашего числа, и тогда очень много проиграешь, а выигрываешь на этой системе очень мало, не люблю вообщем азартные игры!
  11. не очень люблю краны, прибыль с них маленькая очень, но тема с рефералами очень понравилась, оригинальненько, считай насобирал много рефералов, с них получил сатоши, а потом ещё и продал их, очень прикольно, попробую!
  12. сам раньше не понимал как люди пользуються приложением для трейдинга пока сам не скачал, приложение от бинанса, очень удобно, можешь в любое свободное время трейдить, без всяких проблем, очень удобно!
  13. не ну хороший способ монетизировать времяпровождение в интернете, считайте вы себе просто скачиваёте браузер, бросаёте друзям ссылку на скачивание, и всё деньги капают, много слышал про браузер говорили хороший, сейчас сам скачаю,спасибо
  14. Отрицательно отношусь к любым азартным играм, всё равно в любом случае выигрывает система, не может быть чтобы там были шансы 50 на 50, шанс все равно в системе больше, для заробатка, не играйте никогда в азартные игры, это все зависит от удачи, лучше зарабатывайте своим умом
  15. Уж слишком много,бесполезных монет, которые никому не нужны, а они их раздают, потому-что сами не знают куда девать,а люди то позабирают, и копейки на этом сделают, зато токен немного прохайпиться,
×
×
  • Create New...