Wyrl12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Wyrl12

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Wyrl12

  • Rank
    Brand New
  1. К сожалению соглашусь с людьми выше. Баунти увы уже не удел, но и с дропами острожность не помешает порой.
  2. Ютуб вообще довольно странная площадка. Помню была у них так как-то в числе дефолтных рекламных роликов, реклама какой-то площадки, занимающейся наркотиками. Или вот недавно тоже видел видео в котором якобы герои ролика могут помочь вам за монету и тоже не банится ведь.
  3. Самое главное - небезопасные протоколы, используемые сайтом и через чур уж сильный интерес собеседника в вашем переходе на него. Даже если повезёт и там не окажеться чеккера пароля, может оказаться ip логгер или чего похуже, а это может нанести куда более серьёзный вред.
  4. В этом нет смысла, т.к. на данный момент большая часть мира использует "бумагу" и в магазине не купишь хлеб за 100 сат. Возможно в будущем, да, сейчас в этом нет необходимости.
  5. Сами транзакции никак не "взломаешь", а вот аккаунты, сколько угодно. "Человек - самая большая уязвимость", однако в наше время, пока крипта не столь распространенна, людей которые поведуться на различные приёмы СИ в этой отрасли мало.
  6. Мотивация проста, стимул очевиден. Я смотрю на своих рдственников которые батрачят день изо дня на заводах и понимаю, что стоит тянутся к чему-то более благоприятному. Ну и по моему крипта и в частности трейдинг, это именно та отрасль которая позволит прожить мне достойную и относительно богатую жизнь.
  7. Начать думаю стоит с того, что в этом просто нет необходимости. Если встаёт такой вопрос, как система поощрения за учебную активность, то стоило бы как мне кажеться в первую очередь рассмотреть вариант хотя бы с бесплатными обедами или репетиторством на крайняк.
  8. Если биржа позволяет выводить родную валюту на карту, то выводи. Если нет то либо контачь с обменниками типо локала или переводи на др биржу, в крайнем случае, если заморочиться хочешь, то начинай танцы с бубном в виде перепродажь с одной валюты на другую.
×
×
  • Create New...