BypyStas - CryptoTalk.Org Jump to content

BypyStas

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

2 Followers

About BypyStas

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Круто, не знал об этом. Теперь буду сравнивать с другими курсами. Очень удобный формат. Надеюсь скорость обработки заявки удовлетворительная)
  2. Давно "варюсь" в теме крипты. Подписан на кучу телеграм и ютуб каналов. Различные сайты по типу icohunter.org , icodrops.com. Тот же Launchpad на Binance - это лучшие ICO. Всем желаю удачи и "иксов"🤑
  3. Торговать на телефоне конечно не лучшая затея. Но иногда всё таки приходиться выставлять Take Profit или Stop Loss. Приложение Binance в этом плане лучшее, особенно фьючерсы. А так в целом приложения всех бирж пригодны для незаурядных функций. Но никому не советую выполнять тех. анализ с телефона.
  4. Конечно ETH 2.0 это пушка. Но хотелось, что бы большинство проектов в будущем могло просто "апгрэйдить" свои blockchain-экосистемы. Что бы они не застревали как например blockchain биткоина, со своими дорогими и длительными транзакциями.
  5. По "старинке" пользуюсь MEW (MyEtherWallet). Храню свои Private Keys в надёжном месте (нет😬) . Да он не самый удобный. Разобраться в нём - дело пяти минут. В качестве Explorer-сервиса транзакций использую ethplorer.io
  6. Тоже раньше пользовался этим приложением. Очень часто выручал меня. В нём была большая часть "щиткоинов" и ноу нэйм бирж. Можно установить оповещение на определенный курс на определённой бирже. А вообще лучше иметь несколько подобных приложений и поисковиков и в каждой искать нужный тебе щиткоин
  7. Могу сказать одно точно - концепция Blockchain будет использоваться ещё несколько десятков лет. Пока аналогов по надёжности и прозрачности нет. Криптовалюты уйдут, когда ими будет пользоваться меньшинство, когда появиться более выгодный, удобный, надёжный и быстрый способ оплаты за товары/услуги.
  8. Рассуждать тут можно очень много. Ну во первых - комиссии. У биткоина и эфира они могут доходить до десятки долларов. У той же сети XRP или TRX комиссии стоят буквально меньше цента или вообще 0. Второе это скорость транзакций. До той же VISA им всем довольно таки далеко. А вот сама "ценность" криптовалют, это вообще сложная тема, нужны не просто криптовалюты, которые привязаны к стоимости каких-то традиционных активов, а привязка активов(услуг) к стоимости криптовалюты. имхо
  9. Думаю, что-то подобное отчасти присутствует у всех, кто "вариться в этой теме". Лично знаю примеры как люди продавали дачи и машины ради майнинг-ферм. Конечно не лучшая идея. С такой окупаемостью майнинг-ферм.
  10. Акция супер! Currency уже не первый раз проводит подобные "ивенты". Я уже не мало заработал на подобных акциях. Подобные акции выгодны и пользователям и владельцам биржи. В общем советую всем поучаствовать, найти парочку друзей и пригласить их не так тяжело.
  11. Лично я пользуюсь QIWI. Получал основной статус через банк "Решение", стоило это около 10 BYN и по времени заняло не больше 10ти минут. Делал индефикацию около года назад. Конечно 18+ (для кого-то станет это проблемой). Всё работает чётко. Вывожу на номер счёта в банке, поэтому комиссия 0% (только потери при конвертации из RUB в BYN). Суммы не большие, поэтому с налоговой всё норм.
×
×
  • Create New...