Sagdat's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sagdat

Members
  • Content Count

    435
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sagdat

  1. Да я также купила там на несколько тысяч монеты TOOL не знаю с чего их купила даже не знаю. Теперь ее никто не покупает и не продают. Ладно если бы в инвесте было, там такого нет. Вот и обожглась
  2. Ну не знаю, я не любительница таких игр. Думаю в таких играх невозможно выиграть. Только больше проигрышей. Сама играю на монет EASY. Ибо думаю они никому не нужны. Поэтому потихоньку сливаются их. Остальные деньги стараюсь не трогать.
  3. Ну конечно, думаю Россия введёт налог на все операции связанные с криптовалютами. Как так уплывает перед глазами такие наживы. Сейчас все банки возьмутся с переводами с биржи и придумают налог на криптовалюта.
  4. Думаю нынешний молодежи более развитый чем мы, с 2000 годов молодежи кардинально изменять мир к лучшему. Ибо они созданы в мире где прогрессуют компьютеры. Но многие будут егоистичными мировоззрениями. Потому что восстановления после разрухи, очень многое изменило сознания их них родителей. Многие начали по другому воспитывать своих детей. Это конечно сугубо мое мнение
  5. Думаю это вполне реально. Даже думаю, что можно больше зарабатывать. Тем более биржа йобит всем даёт шанс, даже без вложений заработать что то. Если это дополнительный заработок, то вполне играя можно зарабатывать. Пиши много постов и будет тебе халява
  6. Если захотеть, то все можно. У всех есть шанс будь у тебя час свободного времени, будь меньше времени. Думаю если новичок нужно больше уделить внимания на изучение уроков по трейдингу, потом только можно что то в практике начать придприн мать в деле. Главное не спешит. Всегда желание делает чудо.
  7. Не знаю как новичок уже попробовала таких два урока. Пока ещё не преуспела в этом. Или это для меня очень тяжело или я чего то не понимаю. Делаю так же как в уроках, но как то не очень получается. Мне в бирже нравится трейдинг, но до конца не поняла как. С автором согласна про много, много слов и меньше практики. Не знаю пока у меня не получается.
  8. Очень интересно, но ничего не понятно. Вдруг неупадут? Ждать долго? С каким финансами заходить, чтобы заработать 10000 в месяц? Очень много вопросов. Если раскрыли бы другое дело. А так спасибо за напутствие. Себе возьму на заметку.
  9. Я всех своих родственников подтянула в это. Думаю все будет участвовать и хоть кому то повезёт. Классно было бы если выиграла главный приз. Это конечно мечты, не было такого, что я что то выигрывала, с моими то везения и, только кошек радовать. А всем желаю успехов. Будьте здоровы главное, остальное придет само.
  10. Конечно занялась бы, если бы знала, как это делать раньше. Раньше думала, что это очень трудно и далеко от меня. Что невозможно в голову забить, теперь посидев пол года здесь понимаю, что это реально. Реально можно заработать с нуля. Я бы вернулась назад и начала бы уже поздновато мир криптовалюты.
  11. И я в таком же положении, постоянно ищу халяву. Постоянно читаю в форуме раздел Баунти, но кроме йобита нигде не получилось заработать. Все Баунти работают, но во всех нужно вкладывать. Я ищу например без вложений, так как нет денег на вклад. И только с йобита смогла хоь что то заработать.
  12. Чтобы не заблокировали карту, считаю нужно иметь разные карты. Если по многому выводит, это конечно бросается в глаза. И с одного того же место постоянно, то это тоже заставить задуматься. Лучше иметь несколько карт из нескольких банков. Тогда и не так подозрительно не будет выглядеть
  13. У меня вопрос автору, до сих пор на таких айрдропах зарабатываете? Я тоже например в этом году пришла за счёт аирдропа длрс и осталась здесь. Очень интересно стало. Хотя сижу дома с ребенком, хоть к чему то научусь. Но более менее понятно стало некоторые аспекты. И вам автору и всем кто читает посты желаю удачи в прибыли.
  14. Я как родитель конечно же хотела знать чем занимается мой ребенок. И детям советую говорит, что вы зарабатываете на бирже. Я бы порадовалась за них. Недавно мои дочки им по 11 и 12 лет сказали, что зарабатывают на лайках. Я этому очень рада. Пусть хотя бы себе на чипсы заработают. А если здесь пишут и зарабатывают талки, то тогда вообще рада, что знают как писать полезные посты.
  15. Я слышала, что талк будет оплата за рекламу. И даже где то читала, что кока кола хочет рекламу создать и оплата будет в этих монетах. Типа договариваться с кока колой. Но не знаю, все может быть. Я думаю талк монеты сделать внутренней валютой между форумчан. Или игры какие то сделать типа дайс.
  16. С автором полностью согласна. Когда пишешь больше запоминает и считать на бумаге даже очень удобно. Современем можно рассчитать стратегии для себя. Зато всегда под рукой чем искать в компьютере бесконечные файлы
  17. Ну не знаю. Лучше думаю обратить внимание на более значимые монеты, нежели не известные монеты. А вдруг не будет совсем звлета, тогда что будет? Банкрот? Так что 100 раз подумайте прежде чем закупать неизвестные монеты
  18. мне многие рассказывают о разных биржах. Даже я зарегистрирована на них, их уже наверно порядком десятки на моем счету. Везде пробовала заработать и до сих пор пробую. Ещё про бинанс говорят. Но пока мне привычней йобит. Здесь я начинала познавать азы криптовалют и биржи. И думаю здесь и останусь. Тем более не плохо можно подняться. Я в это верю.
  19. Думаю это уже даже возможно. Многие уже знают и торгуют криптовалютами. И расплачиваются ими в покупке недвижимости. Даже не надо нажать, что в скором времени криптовалюта, будет на равне с реальными деньгами. Или даже деньги отойдут на второй план. Так что думаю можно купить машину за криптовалюту.
  20. Я бы хотела на новый год подарок айрдропов, как длрс. Условия понятные, и доступные и как бы халява нормальная цена. Мне очень понравились эти айрдропы. Благодаря этим акциям я пришла сюда и познакомилась многими хорошими людьми. Думаю на новый год объязательно, что то придумаю . Ещё слышала, что 27 декабря день рождения биржи, правда нет не знаю.
  21. Совсем мало начисляют. На всех парах купила монет разных чтобы торги шли, ушла в минус. Не вижу толку от этих монет. Платят копейки. Может у меня сумма мизерная, поэтому копейки. Не вижу смысла в этих монетах. Лучше бы талки платили. Хоть в инвест ставить можно.
  22. Не знаю таких монет кажется нету. Каждый день создаётся множество монет. И каждый может иксануть. И даже дав 50% профита, могут упасть на дно. Так что сейчас нет ничего стабильного. Поэтому не надо ничему верить. Держите в кошельках разных монет. Так как в прошлом и Биткойн был просто монетой, а сейчас вон как вырос.
  23. Такую тему вообще новичкам говорит очень рисковано. Нельзя взять и начать играть в дайс. Там больше проиграешь, чем выиграешь. Там можно все проиграть и остаться нечем. А бесплатные монеты это копейки, даже это не стоют свеч. Так что не рискуем народ. Лучше идти трейдинг заниматься. Вот она точно интереснее.
  24. Хоть я не давно торгую, но уже вижу куда надо вкладываться и куда не стоит. Не стоит вкладываться в те монеты, которые только появились. Они очень рискованные, иногда новая монета взлетает иногда падает. Поэтому если новичок не стоит с новыми монетами связываться. В криптомире вижу две монеты это Биткойн и эфир. Самые топовые и которые вместе падают и вместе поднимаются. И друг от друга очень зависят.
  25. Ну я как новичок точно могу сказать это хотя бы читать этот форум. Здесь я для себя много, что узнала. И смотреть очень много видео, в Ютубе очень много бесплатно обучающих видео. И всё таки малыми средствами начать торговать, даже если не получается выйти в плюс, то хотя бы научится забирать свои кровные. Да это очень нужно и долго, но в практике человек своими руками творить чудеса, если конечно хочет на этом заработать.
×
×
  • Create New...