neon203317 - CryptoTalk.Org Jump to content

neon203317

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

292 Excellent

2 Followers

About neon203317

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 0.Date: 03.11.2020 1.Login: Yiobiinn 2.Screenshots
  2. Хотел я протестировать данный кошелёк. Но я сразу отрёкся от этой идеи. Комиссии конские и вывод почти не, прошёл задержался на полчаса. Мои друзья сразу сказали, что не стоит к рассмотрению. Этому продукту(кошельку) есть ещё куда стремиться.
  3. Тема популярная среди банков. Но то, что это начали делать в криптовалюте-новинка. Идея неплохая, но вот 3-3,50 доллара серьёзно? Была к меня тема с Английским банком, там давали 20 эвро за становление клиентом банка. Если память не подводит от назывался (вроде бы) Monese[не реклама;просто пример банка, который выплачивает награду за регистрацию]. Том давали награду фиатом, но сумма приличная. Но надо подтверждать личность паспортом.
  4. На Бинансе торговать начал недавно. Но думаю будут у меня дела с этой биржей. Поэтому думаю стоит установить приложение, понадобится в будущем. Слышал хорошие отзывы. Комиссии ниже среднего и быстрая обработка транзакций. Возможно смогу посоветовать.
  5. Абсолютно точно не буду пользоваться этим сервисом, даже если он выйдет в свет. Зная сколько фейсбук поглощает информации о нас, это будет не анонимная платёжная система(возможно с кучей рекламы). И всё это будет хранится на серверах. Моё мнение таково, ваше может быть иначе. Но для меня кошелёк совсем не стоящий к рассмотрению.
  6. Я этим кошельком не пользуюсь и никогда не пользовался. Потому, что я не нахожусь на территории РФ. Но мои друзья и знакомые активно им пользуются. И слышал я про этот кошелёк по большей части положительные отзывы. Бонусов много на любую продукцию, транзакции происходят моментально. Комиссии такие же как и везде, приемлемые и обычные.
  7. Ну выбор с одной стороны большой, а с другой нет. Сам пользуюсь картами Киви и Веб Мони. Удобные быстрые и всем известные. Ещё знаю Яндекс Деньги, но им не пользуюсь и сказать ничего не могу. Также стоит посмотреть на самые обычные банковские карты. Они удобные быстрые и всем знакомые. Но решать, что выбирать вам.
  8. Один из моих первых кошельков. Могу от себя сказать удобность, надёжность. Но будьте осторожны мошенников развелось уж очень много. Не вводите свой ключ куда попало! Ну а про кошелёк сказать больше нечего ну кроме того, что там ещё очень удобно стало хранить криптовалюту.
  9. У всего есть две стороны медали. С одной стороны если крипта станет прозрачной произойдёт многое. Крипторынок перестанут считать Мафиозным; подтянутся больше инвесторов; Но и возможно, что снизится курс. С другой стороны зачем убивать первоначальную идею Сатоши Накамото о создании самостоятельной и анонимной финансовой системы.
  10. Новость прекрасная. Хороший пример для других стран СНГ(особенно для РФ). Только откуда в Казахстане столько электроэнергии. Возможно от атомных реакторов. Да и ещё государство с этого зарабатывает. Следующая страна, которая ворвётся в криптомир, думаю будет Украина. Там уже делают маленькие шажки.
×
×
  • Create New...