Balustrada - CryptoTalk.Org Jump to content

Balustrada

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Balustrada

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да и не должно быть угрызение совести, так как это правильно. Ты своим трудом зарабатываешь в интернете, платишь за интернет сам, полностью себя обеспечиваешь сам, тебе никто не предоставляет страховку, гарантии, стабильную зарплату как на работе. Тебе вообще ничего не предоставляют, как допустим в реальном секторе ты пользуешь дорогами, транспортом. Ты ничего не берешь и не требуешь от государства с чего ты должен им платить? Просто потому что они есть? Это настоящая крыша.
  2. Согласен, сколько гнали на USDT в итоге ничего такого не произошло, рынок не обвалился и все живые. ММ делают новости, потом сливают свои монеты и подешевки откупают.
  3. Для Америки и Гонконга это небольшие суммы, это для ру сегмента это довольно большие деньги. Так что вряд ли люди будут специально отлынивать.
  4. Так такая тенденция идёт давно, что анонимность хотят по-тихоньку убирать, так как не с кого налоги трясти (все эти кус и прочее)
  5. Это слишком радикальное решение, так как у людей очень много денег залочено денег в этих криптовалютах, зачем её удалять? Они никак не мешают, а то популяризируют крипту
  6. А ещё желательно всегда записывать 2факторные ключи на бумаге или другом электронном устройстве. На хуоби терял 2фа итак и не восстановил.
  7. Потерял доступ к ноутбуку, на котором находилась сама 2 факторка, обратился в поддержку биржи, заполнил огромную форму и через 2 недели получил доступ Теперь 2факторные ключи записываю на бумаге)
  8. Не знал, что есть третий домен. Всегда вручную вбиваю домен либо yobit, либо yobitex. Также всегда внимательно всматриваюсь в домен (всё ли там ок)
  9. Сами по себе графики на йобите смотрятся органично, поэтому скорее всего админы их меня не будут, а вот что-то добавить (всякие дополнительные плюшки) это возможно
  10. Помню была на Binance такая монет TRIX, её делистнули за то что перед этим был крупный памп, так как разработчики чет пообещали и всех обманули
  11. Я бы вообще поставил MINEX на один уровнь с LIZA, примерно одинаково мощные проекты биржи. Сегодня уже где-то 35-37 дней прошло со старта, с каждым днём монета всё растет и растёт.
  12. KYC это однозначно первый звоночек для участия в IEO банана пришлось проходить KYC, а так бы добровольно не за что не прошёл, так как сегодня KYC, а завтра ты уже платишь налоги непонятно кому и непонятно за что, а после завтра по решению сюда заберут все твои битки на бирже;) Я утрирую, но суть понятна
  13. Многие не продают, ждут что монета поднимется ещё выше, но как правило в один миг всё идёт под откос и уже приходиться фиксировать убытки, как это было на монете инвест
  14. Прям такой полный обзор на биржу Binance, даже я пользуюсь биржой с самого начала и скажу, что там очень много разных фишек. Большой функционал это и обратная сторона биржи, так как много всего, то есть соблазн вложиться в рискованные активы.
  15. Сейчас на стейкинге больше можно заработать, лоча просто стейблы типа USDT, BUSD Доходность от нод мизерная + заморочки с выделение айпи и тд
×
×
  • Create New...