LordEzwin222 - CryptoTalk.Org Jump to content

LordEzwin222

Banned
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About LordEzwin222

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вчера только проверил наличие talk token у себя, на данный момент 70 монет. Интересно какая будет цена и будет ли обще спрос на них. Хотя их на бирже будет немного, думаю должен быть.
  2. Я для себя давно сделал выбор в сторону этой биржи, тож много интересного, конфетки щас раздают, а так по существу, есть стоплосы, а это уже не мало, удобный софт на смарты, много индикаторов и настроек. Стейкинг у них щас вовсю шатают, команда старается быть народной)
  3. Yo выглядит перспективно для инвеста. Там как раз не сложные условия и если на руках холдишь приличное количество Yo,то можно получит не плохие проценты.
  4. Торговал на Bittrex ещё до введения верификации, так как было удобно, да и комиссия не кусалась, а сейчас биржа так и осталась среднячком, но уже с более жёсткими правилами.
  5. Здравствуйте,конечно binance неплохая биржа,много лет в работе ,но все же по она уступает бирже yobit ,она несомненно является лидером рынка,раздачи,инвест бокс,аир дропы)
  6. Прекрасная биржа, обладающая высокой надёжностью, простым интерфейсом, периодическими активностями для постоянных пользователей. Отдельно стоит отметить креативность администрации, некоторые из проектов которой вообще уникальны на момент создания. Даже жалею, что сразу не выбрал Yobit, когда только начинал торговать.
  7. Прикольная тема с точки зрения кранов, то есть получение небольшого количество крипты с огромного множества кранов. Можно нафармить, если каждый час, каждый день собирать или создать бота для этого. За год может и получиться какая либо сумма.
  8. Ну я просто особо не работал с обменниками, но вижу в этом вообще никакой проблемы. Сейчас такое большое количество бирж, да и децентрализованных хватает.
  9. Ну что можно сказать про DOGEcoin - стабильная уже на протяжении многих лет, используется для перевода денег между биржами, маленькая комиссия, довольно быстро делаются транзакции, возможно даже начнет расти вверх, время покажет.
  10. Была отличная задумка, а реализация этой задумки не очень. PAMMCOIN - был перспективной монетой, но сейчас уже много проектов по типу PAMM, поэтому она не есть уникальной, конечно никто не отменял факт что он пойдет вверх, но инвестировать в эту монету рискованно.
  11. Опять очень интересная идея от биржи YoBit, раздавать токены своим клиентам за их активность. Пишешь посты, получаешь токены, ждешь когда добавлять токен на биржу и фиксируй заработок. Удачи всем у фарме этой монеты.
  12. Litecoin (LTC) - это очень перспективная крипто валюта в будущем, может даже конкурент Биткоина через лет 10, увидим. Сейчас курс идет вверх, и не остановится на этом. Может стоит купить даже стоит купить несколько токенов, чтобы не жалеть в будущем?
  13. Если честно я не очень давно кручусь в этом крипто мире и не знал про такую биржу как KuCoin, и тем более про их токен. Я прочитал этот пост и комментарии к нему, и после этого меня привлек этот токен, надеюсь на его рост будущем. Спасибо за пост!
  14. TWT очень интересный токен от очень хорошего крипто кошелька на смартфоне TrustWallet , который был выкуплен очень известной биржей Binance. В этого токена очень большой потенциал в будущем, особенно после сжигания.
  15. Я хранил свои криптовалюты преимущественно на биржах пока я не узнал про TrustWallet. Это очень удобный кошелек, в нем можно хранить много разных криптовалют. Ну еще большой плюс что у них нет доступа з Вашей личной информации, поэтому если их взломают(но пока что этого еще никто не смог сделать), то Вы останетесь в безопасности.
×
×
  • Create New...