Smik147 - CryptoTalk.Org Jump to content

Smik147

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Smik147

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень хочу на новый год свой дом. В смысле котедж. Пускай не на этот. Но на следующий обязательно. А на этот хочу ps5. И наверно подарю её себе. А ещё ребёнку подарю большую железную дорогу. Потому что сам её хочу.
  2. Торговать крипто это вообще гуд. Хоть в карантин хоть не только. Времени конечно боль ше появляется. И его надо использовать с пользой. Фриланс как вариант. За себя скажу что с началом пандемия у меня столько работы что я отдыхал за больше чем пол года всего пару дней.
  3. Я покупаю сертефикитат в ювелирный магазин. Вообще считаю сертификат самым правельном выбором. Это будет именно тот подарок который будет приносить радость
  4. Грузия. Из за политической ситуации. По той же причине Украина и вся Прибалтика. А ещё в Монголию.
  5. Я в крипто сфере совсем недавно но мне пока нравится я вижу перспективы и стараюсь научится. Хочу получить знания и постепенно полностью уйти в эту тему. Чтоб не надоедало и небыло желания бросить стараюсь делать это в кайф и по настроению. Ведь если что то начинаешь делать надо делать это максимально хорошо и профессионально изначально углубившись в тему.
  6. Я все свободное время посещаю семье. А участие в дропах и так далее оставляю на ночь или в перерывах на основной работе. Так как деньги деньгами а семья должна быть на первом месте.
  7. Бросить можно все если к этому теряешь интерес. Спорт, девушку, курить, можно бросить все. От чего-то будет польза от чего-то вред. Мне покравилось пока крипто заниматься. Минимальное вложение времени. Но я ещё на стадии изучения. Думаю в будущем буду больше уделять времени. Когда придёт понимание и уверенность в своих силах.
  8. Чуть может быть не в тему но тем не менее. Слушал подкаст про криптовалюты и в описании были ссылки на аудио книги по теме. Короче ткнул первую попавшиесю и там оказался курс про введение по криптографии профессора СПб университета. 4 часа лекции были наверно самым интересным что я когда либо слышал. Но я подкаст не лайкнул и лекцию тоже поэтому не могу точно сказать название лекции и ссылку. Подкаст был рандомный. Тема конечно не за крипту но схожего много. Если кто то слышал подобный курс или имненно этот киньте ссылку буду признателен.
  9. Ой да ладно ребята чего там про дисациотивное и все такое молоть. Тут да и не только вообще в интернете пишут в основном мужики. Хоть в играх хоть в группах. И если девушка задаёт вопрос или просит о помощи ей с большей долей вероятности напишет много мужиков. Чем если бы такой же пост, один в один, написал бы мужик. Да чего там греха таить и сам такой. А то что мужик ставит фото женское на аву и пишет от мужского имени таких я сразу в игнор для себя. Ибо это не мужики а нелюди. Ну лично для меня.
  10. Согласен сотый наверно раз пишу. Невыполнима от слова совсем. Бёз вариантов. Без шансов. Совсем. Нереально кабальные условия. И поставили перед фактом. Неделя и сто постов. При лимите в 20.при том что регистрация легла. Красавцы. И формально не докопаться. Вы не выполнили задания. Все лесом. Не мы такие ко...лы а вы батенька тупень.
  11. Если есть возможность и деньги то почему бы нет. В плане инвестиций это так себе идея. Опять же есть шанс закопать и по разным причинам не откопать потом. Например на даче закопал и пока в городе работал тесть решил воду в баню провести. Попалась ему эта склянка покрутил он её да и выбрасил. И все привет. Денег тютю.
  12. Добрый день. лично я качаю книги в приложении любимые книги. Правда сейчас этого приложения нет в плеймаркете но оно работает иногда обновляется. Не так давно появилась реклама. Но книг там очень много и новинки достаточно быстро появляются.
  13. Я считаю что где родился там и пригодился. Мне нравится в России. Я наверно патриот. Ну там русская идея, Достоевский, все такое. Ни за какие пряники не перееду никуда. Да и в принципе мне за границей не нравится.
  14. Я лично останусь обязательно. Писать уже конечно врятли буду но вот информации по теме сдесь просто море. Да что там море. Сдесь есть все.
  15. Их сейчас действительно очень много. Особенно почему то в октябре. Чудес не жду уже. Dlrs это доказал. Но если прострелил хотя-бы два три то это уже в гору
×
×
  • Create New...