xplory - CryptoTalk.Org Jump to content

xplory

Members
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

1 Follower

About xplory

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть список монет которые выпущены и которые собираются выйти, читаешь про них вникаешь, какую идею они несут эти проекты, кто за ними стоит, сколько капитализация , кто участники .ю читаешь сводки и новостные лены соц.сетей этих всех монет и бирж где они торгуются все это анализируешь и принимаешь решение))
  2. Доброй ночи ! Мне понравился , я правда ступил и не почистил куки потому первый обмен прошел без кешбека, выяснил через саппорта , второй возврат оформлен, приятно! Спасибо мониторингу !
  3. Доброго вечера! Извините задам вам вопрос! Я не нашел этот обменник на бестчендж , где можно о нем узнать, на других агрегаторах данный обменник присутствует? И вы сами лично объемы обменивали или по 1000 руб?
  4. Доброго вечера! Это можно проверить только на практике сейчас , так как информации по этому обменнику ноль, а играть в русскую рулетку с шансами 1\2 не хочется ))) Ждем когда появится на бестчендж ли исчезнет!
  5. Доброго времени суток! А вы видели его на агрегаторах типа бестчендж ? По моему его там нет и больше 100 $ я бы не рискнул переводить, а соц.сети можно и нарисовать
  6. xplory

    xchange

    Хороший обменник есть на бестчендж , но его траблы с Рокомнадзором и последующая за этим блокировкав России , поставила крест на его использовании!! Рип
  7. Хороший и быстрый обменник, есть на агрегаторах, есть отзывы, есть репутация, что еще нужно для благополучного исхода дела?)) Комсу хотелось бы поменьше и станет бест!!
  8. Доброго дня! Коротко, если вы не занимаетесь бизом в ФБ или Инсте , а так же не занимаетесь рекламой или арбитражем трафика, он вам не нужен пока что точно! По теме , это агрегатор которому я доверяю! Очень полезный и главное удобный инструмент!
  9. Всем хай! Спасибо топикстареру за подсказку и наводку , сейчас пойду проверю, хотя есть отзывы что все прошло!! Пошел провею, по результатам отпишусь!
  10. Всех приветствую! По большому счету бот нормальный , обменивает без нареканий , у меня более ста обменов через него, но вот все же использовать его как кошелек мне боязно!
  11. Всем доброго вечера! Моим первым кошельком был Блокчейн , да в принципе и сейчас им активно пользуюсь , ну и куда без Траста и МайЭфира)) классика
  12. Это контора рога и копыта которая берет на себя функцию брокера и типа выводит твои деньги на международную биржу, на самом деле они лежат у них в карманах и ждут когда ты все сольешь
  13. Добрый всем вечер! Красава, респект! Бестчендж реально экономит не малые суммы! Всегда можно просчитать что тебе капнет на карту !
  14. Привет! Активы это по сути хеджирование своих более рисковых сделок на фъючерсном рынке! В данном случае здесь выступает крипта! Нужно иметь в голове представления каждого из инструментов для того что бы знать как с ним работать!
  15. Прошу меня простить но этот весь тех анализ это лишь примерно увидеть уровни поддержки сопротивления, а все движения вокруг асциляторов и прочеее фибоначи , это уже из разряда кофейной гущи!!
×
×
  • Create New...