ElenaKO - CryptoTalk.Org Jump to content

ElenaKO

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

1 Follower

About ElenaKO

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот спасибочки. Такие темы очень полезны для тех, у кого собралось огромное количество чатов в Телеграм и лень сидеть в ручную все это очищать. Как раз собиралась навести там порядок.
  2. Сейчас уже большинство людей узнают об аирдропах из телеграм ботов или Ютуб каналов. По крайней мере, я точно. А вообще, автору темы большое спасибо за труды и ценную информацию.
  3. Главное, не перемудрить, иначе сам можешь забыть. Бывает и такое. Всегда при создании паролей есть подсказки по его созданию. Я руководствуюсь ими. Спасибо за советы. Они тоже дельные. Надеюсь, меня никогда не взломают.
  4. Не пользуюсь я Metamask, наблюдаю как много вот уже много лет он не теряет своей популярности у огромного числа пользователей. Значит очень хорошая штука. Возможно, я что-то упускаю. Нужно обязательно попробовать использовать Metamask для хранения криптовалюты. Может и мне понравится.
  5. Главное, не лезть в сомнительные проекты, где обещают высокие проценты дохода. Читать все условия обязательно,искать подробную информацию. Если есть сомнения, всегда можно посоветоваться с кем-нибудь ещё или задать вопрос здесь на форуме.
  6. Я тоже новичек и тоже насмотрелась видео о скальпинге на Ютуб каналах. Но ни разу ещё не пробовала, боюсь не получится с первого раза, хотя очень хочется научится. Вы молодец, что попробовали. Это опыт. А с опытом все приходит. Удачи вам.
  7. Может кто и пользуется на сегодняшний день услугами Webmoney, но точно не я. Да и зачем, когда есть более удобные и способы вывода криптовалюты.
  8. Ну, никак не внушают доверия мне подобного рода обменники. Не пользуюсь и стараюсь обходить стороной, тем более, если мало положительных отзывов. Не понимаю, зачем экономить на таких вещах.
  9. Интересный пост. Есть у меня PayPal. Открывала давным-давно для того, чтобы делать покупки из корейского магазина. Сейчас уже это забросила и пароли все забыты. И системой перевода от PayPal никогда не интересовалась. Теперь буду знать.
  10. Спасибо за статью и за дельный совет. Возьму на заметку. Именно такие советы помогают сделать правильный выбор и сохранить денежки.
  11. Интересный обменник, хотя есть странности, больше похож на кошелёк, что очень настораживает меня. Да и есть не очень хорошие отзывы о нем. Я не пользуюсь им, т. к. есть кошелёк, который полностью устраивает. От добра добра не ищут...
  12. Отличный обменник, который очень популярен среди пользователей вот уже много лет, что говорит о его надёжности. Работаю с ним и другим советую.
  13. Действительно, очень много различных криптоканалов. Тоже в основном смотрю те каналы, которые были тут описаны выше в комментариях. Поэтому нечего добавить. А для себя нашла ещё несколько новых, буду смотреть. Спасибо.
  14. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую.
  15. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую. Впервые вижу такой вид заработка криптовалюты. Хотя это не удивительно, т. к. я новичок. Интересно. Когда-нибудь возможно попробую.
×
×
  • Create New...