vzroslieigry's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vzroslieigry

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vzroslieigry

  1. И что это им даст ? сейчас в крипте все как на диком западе . никаких патентов ничего нет. что они смогут предьявить. да безусловно есть кто то кто патентует технологии. но большинство собрало деньги и просто смылось. так и не реализовав свои идеи.
  2. в далекие 2009 года биток стоил как пиво.. конечно лучше бы было тогда вместо пива купить его )) но ктож знал что монета которая просто монета без каких то доп функций станет такой дорогой. хотя можно было подумать что раз ее взломать практически невозможно -то в ней уже заложена большая ценность.
  3. ну по крайней мере в вопросах безопастности всегда нужно оставаться предельно осторожным. не о том чтоб вложить куда то деньги или нет. а о том что открывать незнакомые ссылки и скачивать неизвестные приложения точно нестоит.
  4. это уже какие то новости, или просто предположение ? просто виза легализована практически по всему миру. им сложно будет еще и крипту так же оформить. так как огромное количество разных стран и разных правил.
  5. ну если изначально монета ограничена какой то эмиссией то там от того что кто то абузит или не абузит сильно ниче не изменится. другое дело что если монета изначально ничего никому не стоила - то почему она потом должна начать что то стоить ?
  6. ну хайпами да в прочем как и любым другим делом нужно заниматься достаточно серьезно. конечно невозможно там что то заработать если ты только впервые узнал про эту тему. нужен опыт и большая подготовительная работа
  7. ну речь о ецб а не об украине. на украине инфляция сьедает эти 14% точно так же в итоге остается 1% пусть не 1 пусть 2 3 но не 14. в любом случае суть в том что такой токен от ецб не будет выгоден в качестве инвестиционной монеты.
  8. деньги идут туда где они могут преумножаться. если венчурные компании начинают снова смотреть в сторону блокчейна это безусловно хорошо. ну и по самому курсу видно что биткоин уже развернут к новому росту.
  9. они интегрировались в фиатную сферу. взять киви, яд - они же все сейчас по сути обычные банки. можно получить пластиковую карту и пользоваться ею по всему миру. я не знаю как там дела у вебмани и пеера, но эти пара кошельков стали полновестными платежными средствами.
  10. особенно сейчас когда к любому новому токену просто относятся не просто с подозрением,а с большим внутренним негативом. главное все же не токен как таковой а именно какая то хорошая идея и реализация ее . и уже потом в последнюю очередь делать токен.
  11. с этим соглашусь конечно. просто я к тому что люди в кинотеатр не так часто ходят чтоб еще ради этого токен покупать да держать его к тому же. если делать стейкинг краны и проче - то это нужно чтоб было что то более частое чем походы в кино.
  12. вот к стати да - этот форум одно из немногих мест где сейчас все еще раздают деньги за небольшие задания. небольшие деньги за 30 постов. имхо из за этого уже можно не уходить из крипты и просто отслеживать тенденции.
  13. да ну ладно вам. много моих друзей на этом хорошо подняло еще полтора года назад. когда курс стремительно катился в низ. хайпы продолжали давать неплохие дивиденты в очень краткосрочной перспективе.
  14. не совсем. там же у сбера были комиссии если в разных городах банки. или в разных регионах может. в общем из москвы в ростов отправлял последний раз сняли комсу 150 р. кажется. но это было пол года назад. как я понял сейчас не снимают. ну все равно десятые доли цента за транзу в крипте тоже не назвать комиссией.
  15. мне кажется толку от них будет мало . это как облигации государственные. надежные но практически не приносят прибыли. 1% в год это вообще ниочем. так же может и с токенами будет. если будет конечно что то вообще.
  16. простите что ? транзакции дороговато обходятся ? вы когда последний раз фиат перепраляли из одного города в другой ? транза на битке еще относительно дорогая, и то в разы дешевле чем в фиате. а в других валютах измеряется десятыми долями цента.
  17. только что разослал рефералки для получения 700 токенов )) не знаю кто из новых друзей после этого присоедениться, но можно сказать что еще один микрошажочек для популяризации сделан )
  18. ну это я условно за дом престарелых сказал. так конечно вариантов как прожить хорошую старость много. главное чтоб было достаточно битков к этому времени ) кто знает какой курс будет когда до старости доживем )
  19. почему нет. а куда их потом забирать в могилу с собой ? если в семье все хорошо - то останутся деньги наследникам. а если все плохо то проще их сразу обналичить и поселиться в каком нибудь доме престарелых
  20. ну достаточно распечатать все кошельки на бумажку, туда же распечатать еще инструкцию как всем этим пользоваться. и все. если что нибудь случиться - бумажку прочтут инструкцию выполнят и получат денюжку.
  21. ну еще как вариант можно самому контролировать курс монеты. работать маркетмейкером. тогда она никуда в ноль не уйдет ибо чтоб ее укатать в ноль - нужно чтоб ее для начала много народу скупило и потом резко продало.
  22. да сейчас можно монету создать на базе какого нибудь минтера вейва и прочих. там и сервера развертывать не надо. другое дело что смысл создать же не монету а именно какой то продукт полезный который будет ее использовать. а для этого уже нужна идея команда и все такое.
  23. это как это владельцы крипты бессмертны ? )) да если человек делился с близкими своими то там и не наследство вовсе - просто кошельки близкие присвоят и все. другое дело если сейчас никто не знает ничего о твоих кошельках и вдруг что то случится - то никто ничего и не найдет потом.
  24. да если говорить о крипте как о финансовом инструменте - то это ничем не отличается от обычных акций. захочет торговать - будет торговать и пофиг чем конкретно. но если речь идет о долгосрочных инвестициях - то многие какраз таки убеждают знакомых что это надежно и все такое. а потом огребают за это.
  25. ну в 17м году когда крипту разпиарили по всем каналам туда много людей пришло. другое дело что пришло не совсем.. т.е. купили что нибудь или просто начали интересоваться как купить. но именно чтоб начать интересоваться блокчейном думаю что тогда что сейчас одинаковое число. ждем следующего бума.
×
×
  • Create New...