Airmoney666's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Airmoney666

Banned
  • Content Count

    643
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Airmoney666

  1. Было дело. У меня был заблокирован аккаунт payeer с 80рублями на счету. Два платежа сделал по 950 и его блокнули. Не сильно огорчился-просто перестал использовать их услуги. Благо вариантов масса.
  2. Вспомнил это замечательное время-прослезился. А делалось всё это для изъятия баблишка. Пример : блокируют кошельки с последними транзакциями в 1200 рублей(последнее время, рублевую цену стали привязывать к биткоину, чтобы сумма платежа была разной) Далее, в тех.поддержку напишут только те, у кого кошелёк в собственности, а не те, кто верифицировал на дропов. Итог: Деньги остаются у птички;)
  3. Бумажные деньги тоже можно подписать под разряд анонимных. Сколько лет до запуска цифровой экономики и прихода криптовалют, именно бумага служила расчетом как в белую, так и в черную сторону.
  4. Берëм волны , смотрим график. 17/19/21? - рост 18/20/22? - откат. Надеюсь нарисуются хорошие иксы, да и ждать не долго осталось.
  5. Еще неизвестно, пойдет ли правительство Индии с предложенным законом. Однако, если закон вступит в силу, он может полностью уничтожить всю криповалютную экосистему Индии, которая только начала развиваться. То чувство, когда руководство стран просто не готово к технологическому прогрессу и единственный способ - это запрет, а не попытки поднять образованность и компетентность на должный уровень.
  6. Большинство людей реально не видит смысла в подмене региона и айпи адреса в сети, от того что пользуются интернетом на простом уровне - в этом нет ничего плохого(каждому своё). Для банального примера: Половина Украины - насколько я понимаю без впн не может зайти в соц.сеть вк.
  7. А может быть, что Дуров лишь проект, который якобы творит анархию под чутким контролем. Выход проекта в свет конечно же будет и готовы они довольно таки хорошо.
  8. Не многие пользователи по настоящему анонимны. Штрафовать школьников за впн никому не интересно..тех.часть очень обширна и те, кто её реально познал по сути почти недосягаемы. Да, и тот же товарооборот в даркнете происходит не без гос.людей. но, в силу большего профита согласен, могли бы и штрафы ввести)
  9. И что же мы видим на рынках привязанных к доллару? Никакой волатильности. Она как бы имеется, но масштаб явно не тот.
  10. Если завязать на стэйбле, то пропадёт весь интерес к данному рынку😉 А ведь это никому не нужно(с десяток годков)
  11. Писали, что данная ОС будет "надстройкой" поверх существующих,юзабельных нынче осей. Жаль, что всё отложилось.. Будем ждать, чтотвыпустят и каким образом. Децентрализация и анонимность в стиле Сатоси Накамото для мессенджера была бы хорошим решением. Оффтоп.: Мы не знаем как это произошло, кто то из сотрудников отдела разработок слил исходники кода и теперь это не остановить.Ведем внутрикорпоративное расследование
  12. Сегодня был не плохой рост на +8 процентов, правда не знаю с чем он связан. По новой ждём отметки ниже 12к сатоши за монету и запрыгиваем на волну;)
  13. Так же держал tron на бинансе в стэйкинге и недавно протупил. Положил их в лендинг, теперь вторую неделю мучаюсь. Нажимаю быстрый выкуп(стандартный) не имеет значения. Они оказываются у меня на балансе и тут же отправляются в лендинг по новой.. Саппорты сказали, что это техническая ошибка, а я теперь злюсь т.к получаю не 7-9% годовых вместе с бонусами в виде монеток...так что, если ест возможность стейкинга, то лучше стейкать, а не лендить.
  14. Рост монеты происходит не сразу же после халвинга! Наберитесь терпения. Даже месяц не прошёл... Не разделю позицию о том, что биткоин лучше. На биткоине завязана вся индустрия. Это бренд и основной актив для всего криптомира. Есть монеты(платформы) в том числе и эфириум, которые лучше по многим параметрам, но это не значит, что они должны быть топ1.
  15. У waves меня комиссия радует в 0.002 - это ж сказка просто. Ну а, 30 секунд разницы в сравнении с лайткоином не особо делают погоды. В 10-15 это много-согласен. Х2-х3 вполне себе реальны.
  16. Мои поздравления! Если не секрет, забирали в рублях/долларах или в биткоине?
  17. Работа идёт полным ходом - не сомневаюсь. Как инвестиций в среднесрок(ведь Берлин отложили) вполне подойдёт. Даже нынешние 240баксов за эфир вполне сладко- при условии, что он доходил до 1400баксов. Хотя, думаю будет и более приемлемая точка входа. А пока, ожидаем трон 4.0 который родится для всех 7 июля.
  18. К великому сожалению - нет. Если интересоваться этой темой, то они периодически чистят приложения с вредоносной начинкой. Недавно был случай (в магазине Google Apps) чистили ветку крипто-кошельков которые "косили" под метамаск и т.д.(порядка 20-30 расширений)
  19. Про минимум раз десять - просто молчу. Хотя бы один раз из 10 кранов*10 дедиков*24 часа*730дней. Ну вы поняли..
  20. А моё сообщение в лс вам пришло? У нас с вами уже был диалог, я отправил туда
  21. Скинул реквизиты вам в лс, жду биткоины) не ожидал, что хоть что-то получу! Удивлён
  22. Если и придёт мысль о инвестициях, то скорее всего в акции через мобильные приложения сбера/тинькофф/ВТБ - т.к по телевизору все уши про это прожужжали. Или самому управлять парой доллар/рубль, но точно не дальше.
  23. Взять любой кран - ну крайний случай выпадает третья строчка из шести. Пару лет убил на роботов для кранов и ни разу не выпало ничего стоящего. А ведь было 10 аккаунтов на 10 кранах и собирали каждый час, с условием , что это длилось пару лет - у меня были хорошие шансы словить хороший бонус, но, увы и ах..
×
×
  • Create New...