CherryZet's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CherryZet

Members
  • Content Count

    1445
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CherryZet

  1. Не забывайте о том что американцы вкидывают в экономику триллионы долларов для того чтобы цена акций не падала. Если пересчитать на битки то американцы уже вложили на поддержку экономики почти 900 миллионов битков. Вы представляете себе эти цифры!!! А биток без всех этих вложений держится. Так что это тоже отличный результат.
  2. Cryptotalk username: CherryZetCryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/136410-cherryzet/Posts count: 1444BTC adress: 3AzFfEAjaBv3e4VnRFUJ5MDhr1mHdX4qp6
  3. Что касается бирж то я с вами согласен, но что касается высоковолатильных активов я не понял. Биткоин считается высоковолатильных активом. Вы хотите сказать что в нем нельзя хранить сбережения? Наверное когда вы писали вас немного занесло. Лично мне нравятся аппаратники для хранения.
  4. Кто сказал что мне не понятно. С вами мне все понятно. Вам нужен вывод без ограничений!😂 Так вот скажу вам по большому секрету, те кто оперируют большими объемами всегда скрывают свои личности. Они даже специально разбивают на много мелких кошельков. Но что я вам объясняю, вы же все и так знаете. Для вас 100 битков это не деньги.
  5. Ну я не вижу что там на мониторе написано. Но когда -то давно платили даже за наклейки значка биткоина. Я не получал поэтому с уверенностью сказать не могу, но слышал об этом. И то что на фото никого нет возле этого криптомата это наверное привычная картина. Кому они нужны?
  6. Вы вообще о чем? Вы хотите сказать что вы великий трейдер с огромными объемами? Зачем вам повышенные лимиты? Для того чтобы купить крипту с карты КУС особо не нужен так что можно покупать где угодно и только потом отправлять на биржу. А что касается задворок то я промолчу. Это просто смешно.
  7. Могу вас успокоить. Ничего с крипто миром не произойдет даже если эти монеты исчезнут, но они не исчезнут. Раз они существуют и цена на них держится значит они нужны. А то что биржи могут отказаться от их листинга, то есть еще дексы. Так что я не верю в то что кто-то может их уничтожить.
  8. Вы думаете что они с этих криптоматов что-то имеют? Я уверен в том что их услугами никто не пользуется и владельцы получают доход от рекламы биржи на мониторе этого криптомата. Любой бизнес должен иметь экономическое обоснование. В случае с криптоматами этого нет. Просто игрушка.
  9. Стоит однозначно. Тут даже вопросов не должно быть. Грех отказываться от возможности потенциального заработка. Но народ в основном ленивый. Он не хочет заморачиваться с учебой и думает что можно так проскочить. Они не понимают того что на бирже они вступают в игру с профессионалами.
  10. Подождите. Скоро все будет. Этот кризис который сейчас надвигается будет гораздо масштабнее прошлых потому что причины их появления в прошлом не устранены. Они только тушились в авральном порядке. Для меня крипта лучше потому что я могу доллар купить по всему миру, а фиат сужает эти возможности до масштабов одной страны.
  11. А мне кажется что для того чтобы инвестиции не были рискованными нужно не относиться к инвестированию как к тому что могут делать все. Это только на первый взгляд кажется что все просто. Или учитесь сами или ищите фонды со специалистами, но второе на мой взгляд худшее решение.
  12. А скажите мне пожалуйста как КУС поможет вам защитить ваши деньги на бирже? Наоборот после прохождения процедуры верификации вы даете биржам кучу формальных причин заморозить ваш счет и оставить вас без денег. Так что ваша попытка оправдать КУС не удалась.
  13. А почему именно Леджер? Мне например больше нравится Трезор. Это дело каждого. Но в любом случае я тоже являюсь сторонником аппаратных кошельков. Сейчас это еще редкость потому что высокая цена, но в будущем я думаю они будут у всех.
  14. Я не знаю что вы и где верифицировали. На Блокчейне вы вполне можете вносить и выводить средства без всякой верификации. Или вы выводили более 100 битков?😁 Верификация нужна только для того чтобы участвовать в раздачах монет. Не пишите того чего не знаете.
  15. Вы можете влиять на цену биткоина как угодно, но он имеет реальную цену. В любую минуту вы можете зайти на биржу и продать его или купить. А вот с фиатом не совсем так. Вы приходите в банк купить доллар когда он растет, а вам говорят что доллара нет в наличии. Вот пример как регулируют цену банкиры.
  16. Лично я не верю ни в какую Либру. Я вообще не очень люблю все то к чему прикоснулась рука Цукерберга. Поэтому пользоваться Либрой я точно не буду. Стейблкоин с неограниченной эмиссией это разводняк. Так что мне абсолютно все равно разрешат его или нет.
  17. Мое впечатление от прочитанного такое. Если бы хотели решить проблему сохранности криптовалют то нужно было бы в первую очередь запретить биржам брать на хранение наши активы и подвергать их дополнительному риску. А мы сами знаем как безопасно хранить свои активы. А тут просто очередные попытки насадить и оправдать КУС.
  18. Ничего она не запустила. На самом деле все уже запущено давно и не приписывайте сериалу то что ему не свойственно. Пока ваши дети будут расти уже произвели исследования среди будущих наследников миллионеров и миллиардеров. На третьем месте куда они будут вкладывать наследство стоит крипта.
  19. В своем посте вы смешали все что не должно смешиваться. Кто потянется за Францией? Что произошло? Вы читали саму новость? Это пример как манипулируют вашим сознанием. Но я сейчас не об этом. Зачем вам легализация? Чего вам не хватает сейчас? Не понимаю я таких как вы.
  20. Риски есть в любом деле, а все что связано с финансами имеет двойные риски. Но каждый человек рискует ежеминутно. Поэтому избежать этого не возможно. Нужно просто уметь рисковать и не нарываться на дополнительный риск. Крипта ничем не хуже и не лучше в этом плане других активов.
  21. Не пойте им дифирамбы. На самом деле ничего не произошло. Это был банальный хозяйственный спор по дивидентам. Допустим мы бы с вами судились если бы я взял у вас машину в аренду и вы требовали с меня вернуть не только машину но и деньги которые я на ней заработал. Решение было бы таким же.
  22. Транзакции конечно не мониторят, а вот биржи могут вполне. Это же не сложно отследить через какие счета биржи выводят фиат на банковские карты. И тогда можно мониторить кто и сколько зарабатывает в крипте. Но пока не начнутся действия по этой информации все будет тихо.
  23. Так они и так давно это сделали. Только через фиатный доллар. Будет это электронный доллар или другая фиатная валюта это не принципиально. Но тут есть небольшая проблема. Если они так поступят с долларом то кто будет доверять их крипте? Тут нужно действовать более тонко. Им же свою крипту тоже нужно насадить во всем мире.
  24. Прежде чем вы решите для себя воспользоваться этой функцией прочтите отзывы более опытных пользователей. Я не рекомендовал бы вам это делать. Большие проценты вам предлагают только в мышеловке. Не попадитесь в нее.
  25. А чего бояться? Ну хорошо будет эта монета обмениваться на внешних рынках, что дальше? Для того чтобы купить что-нибудь в Китае вы покупаете юань. Какая разница где вы это делаете? Не понимаю. Если сейчас вы должны рубль поменять на доллар, а потом за доллар купить юань то потом можно будет это сделать сразу за рубль. Пусть доллар этого боится.
×
×
  • Create New...