виктор 56 - CryptoTalk.Org Jump to content

виктор 56

Members
  • Content Count

    1008
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2092 Excellent

About виктор 56

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1476 profile views
  1. то что те кто в начале входил заработали не поспоришь, цена самого токена плюс инвест плюс рост битка, да и биржевая стенка была. вот пока стена стояла можно было в него входить не опасаясь обвала, а вот когда стенку съели это уже стал актив с крайне большими рисками.
  2. он все еще на рынке и все еще чего то стоит только благодаря крайне низкой ликвидности, там спред по стаканам в районе 30%, это уже о многом говорит.
  3. тема ваша я не спорю, возможно я что то не правильно понял, но у вас даже в голосовалке сначала идет предположительное решение суда, а потом предположительный курс после этого решения. то что сейчас хrp вырос значительно тоже факт бесспорный, но на фоне роста биткойна и альтов его рост не кажется таким впечатляющим. я и сам покупал его на просадке а потом продал в плюс 20 %, сейчас это было бы 4-5 иксов и немного обидно что продал так рано, но даже при таком раскладе входить в рипл на долгосрок скорее все же не рискну.
  4. вы все же забежали вперед, решения суда еще нет, и цена которая есть сейчас держится за счет настроения холдеров, а в этой теме все же обсуждается вопрос что будет с рипл именно после суда.
  5. ну обычно залетать нужно в самом начале, в идеале брать со стены, но для этого обычно нужно йо токен холдить, вот на йочате несколько иксов сделали те кто со стены брал, а те кто у них закупал в надежде на функционал побрились, так как функционал так и не выпустили и токен скатился, возможно они вышли в безубыток с помощью инвеста, но не факт.
  6. вы когда график последний раз смотрели? этот шиток уже давно не стоит как биткоин, заработали на нем те кто в биржевую стенку выходили, а дальше пошел слив.
  7. вы судя по всему не прочитали последние сообщения в этой ветке, функционала у йочата нет никакого, его обещали выпустить более полу года тому назад, но так ничего и не сделали, вследствие этого токен уже бултыхается где то в районе дна. и поддержу пожалуй большинство пользователей форума, функционала ждать уже не стоит, да и актуальность его уже давно прошла.
  8. для покрытия части комиссии в свое время йотра была создана, а если торговать в обычном режиме, не обращая внимания на условия получения йодефи, то от него толку будет еще меньше чем от йотры, так что на мой субъективный взгляд в данном контексте йодефи тоже по сути бесполезен.
  9. тут дело не только в том что не смогут, возможно просто не захотят ни чего осуществлять и администрацию и так все устраивает. этой весной вообще йобит сам на себя не похож, затишье какое то, а дальше лето, сезон отпусков, остается только надеяться что это затишье перед бурей.
  10. держать в инвесте ее конечно можно, тут больше вопрос в том сможете ли вы ее потом продать хотя бы в безубыток не говоря уж о прибыли, объемы торгов не внушают оптимизма а в дальнейшем могут вообще скатится в ноль и тогда даже в минус продать возможности не будет. как по мне вода уже пару месяцев как отработанный материал, заходить в нее сейчас смысла не вижу абсолютно никакого.
  11. вы не со всем правильно поняли, все кто трейдит его не получит, получают только те кто создает ликвидность в определенных парах, соблюдая определенные условия (подробности расписаны в первом посте).но в целом вы правы, будущего у йодефи нет ввиду отсутствия применения и как следствие спроса на токен.
  12. да маск в принципе надежд никогда не подавал, хоть и заработать на нем можно было, а какие надежды может подавать шиток у которого вообще нет никакого блокчейна, да еще и с такой огромной эмиссией как была у маска.
  13. в том то и дело что заработок на йодефи напрямую зависит от баланса, и пользователям с небольшими балансами пытаться фармить йодефи нет смысла, так как будут получать копейки, а тем у кого большие балансы, как мне кажется, йодефи не будет интересен, они со сделки смогут больше заработать чем с нафармленных йодефи.
  14. выкупать биржа обещала, но не уточняла по какой цене она будет это делать, даже когда у админов в чате биржи спрашивали когда начнут откупать, они уходили от ответа ссылаясь на большую эмиссию, лично я еще тогда понял что ничего хорошего с йодефи не будет.
  15. там не только успеть нужно было, 1 сатоши это цена продажи со стены, там еще и йо нужно было на балансе иметь, обычно кто участвует в иео по такой смехе и работают, покупают со стены и словив несколько иксов сливают, поэтому думаю что те кто купил по 1 сатоши уже давно вышли по 3-5 сатош, а вот те кто купил в районе 5 сатох скорее всего до сих пор с ним сидят. а почему вы думаете что биржа делает функционал по йочату отодвинув при этом талк? пока видно что они на оба токена подзабили и новостей нет ни по йочату ни по талку.
×
×
  • Create New...