виктор 56's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

виктор 56

Members
  • Content Count

    1008
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by виктор 56

  1. то что те кто в начале входил заработали не поспоришь, цена самого токена плюс инвест плюс рост битка, да и биржевая стенка была. вот пока стена стояла можно было в него входить не опасаясь обвала, а вот когда стенку съели это уже стал актив с крайне большими рисками.
  2. он все еще на рынке и все еще чего то стоит только благодаря крайне низкой ликвидности, там спред по стаканам в районе 30%, это уже о многом говорит.
  3. тема ваша я не спорю, возможно я что то не правильно понял, но у вас даже в голосовалке сначала идет предположительное решение суда, а потом предположительный курс после этого решения. то что сейчас хrp вырос значительно тоже факт бесспорный, но на фоне роста биткойна и альтов его рост не кажется таким впечатляющим. я и сам покупал его на просадке а потом продал в плюс 20 %, сейчас это было бы 4-5 иксов и немного обидно что продал так рано, но даже при таком раскладе входить в рипл на долгосрок скорее все же не рискну.
  4. вы все же забежали вперед, решения суда еще нет, и цена которая есть сейчас держится за счет настроения холдеров, а в этой теме все же обсуждается вопрос что будет с рипл именно после суда.
  5. ну обычно залетать нужно в самом начале, в идеале брать со стены, но для этого обычно нужно йо токен холдить, вот на йочате несколько иксов сделали те кто со стены брал, а те кто у них закупал в надежде на функционал побрились, так как функционал так и не выпустили и токен скатился, возможно они вышли в безубыток с помощью инвеста, но не факт.
  6. вы когда график последний раз смотрели? этот шиток уже давно не стоит как биткоин, заработали на нем те кто в биржевую стенку выходили, а дальше пошел слив.
  7. вы судя по всему не прочитали последние сообщения в этой ветке, функционала у йочата нет никакого, его обещали выпустить более полу года тому назад, но так ничего и не сделали, вследствие этого токен уже бултыхается где то в районе дна. и поддержу пожалуй большинство пользователей форума, функционала ждать уже не стоит, да и актуальность его уже давно прошла.
  8. для покрытия части комиссии в свое время йотра была создана, а если торговать в обычном режиме, не обращая внимания на условия получения йодефи, то от него толку будет еще меньше чем от йотры, так что на мой субъективный взгляд в данном контексте йодефи тоже по сути бесполезен.
  9. тут дело не только в том что не смогут, возможно просто не захотят ни чего осуществлять и администрацию и так все устраивает. этой весной вообще йобит сам на себя не похож, затишье какое то, а дальше лето, сезон отпусков, остается только надеяться что это затишье перед бурей.
  10. держать в инвесте ее конечно можно, тут больше вопрос в том сможете ли вы ее потом продать хотя бы в безубыток не говоря уж о прибыли, объемы торгов не внушают оптимизма а в дальнейшем могут вообще скатится в ноль и тогда даже в минус продать возможности не будет. как по мне вода уже пару месяцев как отработанный материал, заходить в нее сейчас смысла не вижу абсолютно никакого.
  11. вы не со всем правильно поняли, все кто трейдит его не получит, получают только те кто создает ликвидность в определенных парах, соблюдая определенные условия (подробности расписаны в первом посте).но в целом вы правы, будущего у йодефи нет ввиду отсутствия применения и как следствие спроса на токен.
  12. да маск в принципе надежд никогда не подавал, хоть и заработать на нем можно было, а какие надежды может подавать шиток у которого вообще нет никакого блокчейна, да еще и с такой огромной эмиссией как была у маска.
  13. в том то и дело что заработок на йодефи напрямую зависит от баланса, и пользователям с небольшими балансами пытаться фармить йодефи нет смысла, так как будут получать копейки, а тем у кого большие балансы, как мне кажется, йодефи не будет интересен, они со сделки смогут больше заработать чем с нафармленных йодефи.
  14. выкупать биржа обещала, но не уточняла по какой цене она будет это делать, даже когда у админов в чате биржи спрашивали когда начнут откупать, они уходили от ответа ссылаясь на большую эмиссию, лично я еще тогда понял что ничего хорошего с йодефи не будет.
  15. там не только успеть нужно было, 1 сатоши это цена продажи со стены, там еще и йо нужно было на балансе иметь, обычно кто участвует в иео по такой смехе и работают, покупают со стены и словив несколько иксов сливают, поэтому думаю что те кто купил по 1 сатоши уже давно вышли по 3-5 сатош, а вот те кто купил в районе 5 сатох скорее всего до сих пор с ним сидят. а почему вы думаете что биржа делает функционал по йочату отодвинув при этом талк? пока видно что они на оба токена подзабили и новостей нет ни по йочату ни по талку.
  16. смысл прост, уплата штрафа по сути это признание вины, а самим признавать себя виновным если есть основания полагать что суд оправдает, дело такое себе, а основания я думаю у рипла есть считать что в итоге их оправдают, да и юристы у них я думаю не "пальцем деланные". ну или просто "пошли на принцип"
  17. мне кажется сейчас его не будут так активно пополнять, вот в том году да, можно было легко на нем зарабатывать, как я в принципе и делал, вообще был удивлен что его пополнили, слил все оставшиеся сотни миллионов, дальше подумаю, может еще закуплю, вдруг снова инвест откроют.
  18. вы ошибаетесь никаких плюшек холдерам йодефи администрация не обещала. обещали только выкуп токенов для поддержания цены, только вот на каком уровне будет эта поддержка не уточняли.
  19. а возможно рипл не идет на компромисс, всех тонкостей мы не знаем, то что не было досудебного урегулирования говорит лишь о том что стороны не смогли договориться, а кто именно уперся не известно, но мне кажется там и рипл и сек решили до последнего гнуть каждый свою линию.
  20. биржа по такой схеме уже не первый год работает, и в целом всех все устраивает, (если не брать в расчет токены по которым что то обещают, но не выполняют) пользователи знают что вначале на таких шитках можно заработать, до определенного момента и биржа зарабатывает продавая эти шитки и имея процент с комиссий.
  21. йочат в принципе ни чем похвастаться не может, знать админы может и знают но глядя на то как они забили на все последние проекты не известно будут ли они что то делать.
  22. серьезно, разные? а я и не знал что йо это биржевой токен на блокчейне торгуется и на других биржах, а йочат обычный шиток без блокчейна, я где то писал что они одинаковые? я писал о том что фактически йо сейчас без поддержки и без применения, даже последнее ieo провели без его участия и сколько он так протянет не известно
  23. навряд ли он потухнет, наверное добрая треть мировых корпораций начиналась с "огня в глазах" в гаражах и студенческих общежитиях, да и я не сомневаюсь что за блокчейном и криптой будущее, поэтому надеюсь что ребята не бросят проект в начале пути и доведут его до конца, за ним действительно интересно будет понаблюдать в дальнейшем.
  24. смысл тут может быть только такой что скажут вот мы обещали - мы сделали, но выплыть токену это вряд ли поможет, да и сомневаюсь я, как и большинство пользователей, что он вообще выйдет, что то подзабила биржа на свои проекты, даже йо без поддержки висит уже долго.
  25. это было ожидаемо, эмиссия токена увеличивалась ежедневно на 3% , а тратить его некуда, вследствие этого и цена в пол ушла.
×
×
  • Create New...