Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 04/19/24 in Posts

  1. 2 points
    Когда понадобится форум бирже, тогда вдохнут в него жизнь, сейчас же картина печальная, сообщения только от обменников. Всё таки что бы кто не говорил, а монетизация самый главный повод для людей проявлять активность.
  2. 2 points
    Жаль, что так получилось с данным форумом. Эх, а как все хорошо начиналось. Неужели нельзя ничего сделать? Я не верю в это. Все можно исправить. Есть ещё какая-то надежда на это, но она слаба. Может все наладится?
  3. 1 point
    Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть. Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы. Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
  4. 1 point
    Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов. Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов. Авуары Tesla в BTC | Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно. Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов. Цена BTC – 24 апреля |
  5. 1 point
    Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
  6. 1 point
    С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
  7. 1 point
    Вот как, а я думал, что там статистика как-то толково представлена, чтобы отслеживать свои результаты по рефпрограмме) С рефами-то трудновато, попробовал, но толку практически нет, сложно стало увлечь)
  8. 1 point
    Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было.
  9. 1 point
    Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
  10. 1 point
    Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
  11. 1 point
    Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
  12. 1 point
    Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы.
  13. 1 point
    560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)
  14. 1 point
    Отлично, Вы поняли самую суть, что ценой битка манипулируют, да еще так, чтобы эффект от этих манипуляций получал узкий круг как говорится ограниченных людей, поэтому все анализы и не работают
  15. 1 point
    Точно, практика железно показывает, что к добру эти эксперименты с депозитом до добра не доводят... Но у меня все равно уровень так себе, поэтому решил немного рискнуть, а вдруг повезет... Увы, все как обычно)
  16. 1 point
    Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300 за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали?
  17. 1 point
    Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн
  18. 1 point
    ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨ Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟 Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
  19. 1 point
    Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
  20. 1 point
    Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
  21. 1 point
    Неплохо так у Вас выглядит аккаунт! Будем надеяться, что это все не зря, как минимум) Но я перестал активничать, делаю лишь минимум и мечтаю только вернуть вложенное, хотя понимаю, что это далеко не факт)
  22. 1 point
    Вот многие так и думают, типа разве можно так вертеть этим рынком, он же такой огромный)) Глубже ныряйте, там много интересного и поучительного, например, разве могут такие суммы гулять без пастуха))
  23. 1 point
    Плохо, что Беобл подставили, хотя чего-то хорошего, то есть гарантийного от дропов ожидать не стоит, да и большинство будут с провалами, а так главное быть в плюсе хотя бы. С фрумом да, тут как-то тихо стало, у самого много работы и что-то за последнее время вообще ничего не успеваю, сильно устаю, но в ближайшее время постараюсь активничать в этом направлении как в старые времена 😉
  24. 1 point
    Да нужно было бы подумать, но как видим поезд очень быстро тронулся с места и теперь ARKM не хило начало расти, такого поворота конечно не ожидала и скорее всего на этом рост не остановиться и будет идти за Битком.
  25. 1 point
    Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔
  26. 1 point
    Тут уже как обычно только по факту узнаем что и как выйдет. В принципе я сам нацелен конечно попробовать до 6 лвл дойти, вроде бы процесс идет, но пока не понятно успею ли - копим дальше и узнаем а конце что это нам даст. 👀 С учетом, что опять пропустил несколько дней, то результат пока такой. В целом цифры до 6 лвл не выглядят заоблачными и постараюсь теперь оставшееся время все-таки попробовать по максимуму копить.
  27. 1 point
    А где вы прочитали выпускали юсдт? Со стороны кого регулируется это? Биткоин просто вернулся на свое место. Не верится что он ниже пойдет, дальнейший путь только вперёд, мое мнение. Про юсдт объясните, пож-та.
  28. 1 point
    Согласен, с рефами надо было поработать, как-то мы немного промахнулись, какие-то сомнения сбили нас с нужного пути... Что-то совсем на форуме стало плохо... Пора и нам что ли сруливать?
  29. 1 point
    В галхе выполняла некоторые задания но не все поэтому НФТ мне не дали заминтить. Ничего страшного все не ухватишь.
  30. 1 point
    Жаль потраченного времени там. Больше года кликала. Больше нет желания в подобных мероприятиях участвовать.
  31. 1 point
    После халвинга комиссии за транзакции в сети Bitcoin резко выросли — обычный перевод BTC обойдется в $70-$90, а в некоторых случаях и больше $100. Только на блоке 840 000 майнеры получили рекордную комиссию 37.6 BTC ($2.4 млн) помимо награды за сам блок от сети.Причина резкого роста комиссии протокола Runes на базе Bitcoin, который позволяет минтить токены поверх основной сети.
  32. 1 point
    Какую криптовалюту покупать в 2024 году? Начало 2024 года запомнилось активным ростом крипторынка. Во многом подъему способствовал спрос на биткоин — криптовалюте удалось обновить свои рекордные значения и на момент написания статьи достичь отметки в $71 тыс. за штуку. Несмотря на то, что монета все еще может серьезно откатиться в своей цене, биткоин традиционно считается надежной инвестицией. Более того, в конце апреля произойдет халвинг — встроенный в биткоин механизм, который срабатывает примерно раз в четыре года. Его суть заключается в сокращении вознаграждения за добычу новых биткоинов вдвое. В прошлом каждый халвинг сопровождался значительным ростом цен. Если волатильность биткоина вас отпугивает, стоит обратить внимание на проверенный временем Ethereum. Будучи основой крупнейшей криптовалютной экосистемы, токен давно зарекомендовал себя в качестве основной сети для развертывания децентрализованных приложений и смарт-контрактов. Источник: https://rb.ru/list/crypto2024/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ / ОТЗЫВЫ
  33. 1 point
    точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии кстати, с наступившим ! можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать и тончик снова припал
  34. 1 point
    Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
  35. 1 point
    Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста.
  36. 1 point
    ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж
  37. 1 point
    Да, сейчас все больше провоцируют на проведение финансово затратных операций по проекту (а уж если тут и эфиром запахнет, то вообще...), которые довольно многими воспринимаются спокойно.... Отсюда и тенденция кто получает)
  38. 1 point
    Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке) Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
  39. 1 point
    Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
  40. 1 point
    Если будет нечто подобное, то это просто замечательно для такого типа проектов! Но скорее всего цену конкретно прибьют к концу месячного срока и нам придется несколько грустнее смотреть на результаты)
  41. 1 point
    Спасибо большое! Выплату получил, все супер! Жду дальнейших конкурсов!
  42. 1 point
    Что-то совсем стало тухло на форуме, Уник пропал, да и у нас, похоже, нет настроения)) Не знаю, что покажет этот проект, но очередная лажа прилетела, это я о beoble, в котором надо было писать сообщения и всякую процую дребедень делать, на выходе - около 20 баксов...
  43. 1 point
    Да я сейчас вообще практически не захожу на форум. банально просто смысла в этом не вижу. Новостей нет, народу нет, так чего только время терять то? Очень жаль что в итоге история форума закончилась так бесславно.
  44. 1 point
    Да с комиссией там что-то жёстко стало, в Дари больше много не играю, где-то 1 раз в два дня, а то комиссии на минималку по всему выходят 8 центов, видимо и вправду на этом зарабатывать и достаточно большие деньги, а СтариНифт наоборот снизили свои комсы из 4 до 2-х центов.
  45. 1 point
    Пробовал почти всё что мог, менял ответы десятки раз и ничего не получилось, жаль что не могу получить те 200 поинтов. Со страйком тоже дошёл до третей недели, там были теже 20 понтов, а дальше что могло быть так и не увидели, может и нет этого увеличения 😅
  46. 1 point
    А у меня вообще 60 к ММ, нахожусь в недельном топе где у 20-30 рейтинга. А со стейкингом тоже так сделаю, хотя были бы комсы сейчас пониже снимал бы каждый день ради активности. Золотую роль я тоже получил, а с новой игрой там как вижу разработчики перестарались с размерами 😅
  47. 1 point
    Это хорошо) Но я что-то сделал явно не так, так как только 200 у меня) И как там в настройках что-то сделать,, пока не понял, все-таки на смартфоне не так уж и удобно, придется посидеть...
  48. 1 point
    Угу, у меня было несколько рефералов, поэтому побольше. Посмотрим на цены, думаю выйти может неплохо, ведь участвовать было не сложно в принципе. А в Galxe Вы выполняли задания, там 4-недельная компания проводилась? За нее еще NFT должны будут раздать на днях. Нет, минималка судя по всему из-за того, что не было рефералов проверенных, ну т.е. реальных. А за Galxe вот в ближайшие дни NFT раздадут - расскажу об этом подробнее, если все ок получу.
  49. 1 point
    Поздравляю нашего единственного участника @irana Вам отправлены 200 Archway🎉 Также сообщаю, что данный конкурс продлевается на 1 неделю. В дальнейшем при такой же маленькой активности конкурс будет остановлен
  50. 1 point
    Такая же белиберда с этим айсом, устроили какую-то ерунду по поводу отбора тех пользователей, которые типа шарят в тематике... Ну не бред ли? Они что подались в сеятелей разумного, доброго и вечного (по их мнению, конечно)? Хотя имеют право делать что хотят) Причем допустил лишь 1 лишнюю ошибку...
×
×
  • Create New...