CryptoZ's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoZ

Members
  • Content Count

    14517
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by CryptoZ

  1. Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе. Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере https://twitter.com/IQLabs_official и инструкции в Медиуме https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72
  2. Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
  3. Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
  4. Да уж, как видим в этом направлени всё как-то пошло на спад в особенности с Дефи, где не хило кинули больше 500 тысяч пользователей и тема таких площадок затихла и скорее всего из достойных, пока что остаются теже Аркхам.
  5. Может быть есть проблемы с браузером, который нужно будет обновить и делать лучше это почаще, а то всё в основном из-за этого идёт. А так с заданием по инстаграмму, сам его не выполнял и скорее всего не буду, нужен акк другой, скорее всего открую такой для дропов.
  6. Да тут главное, чтобы был хотя бы какой позитив, который не обязательно ожидать, ведь как мы знаем, когда тема касается дропов, то гарантий на профита нет из-за чего и тут та же самая история, хотя проект может и удивить.
  7. Да тут как видим с топами у нас большая разница, хотя если сравни с другими раздачи, то она не такая и большая, всего каких-то 10 раз, а не 100 или 1000 как это обычное бывает из-за чего шансы на получение дропа от СтариНифт у нас есть и даже хорошие, если дойдём до 6-го уровня.
  8. Да увы это так и есть, а ты так стараешься и в итоге оказывается этого было недостаточно и какие-то киты с ботоводами в плюсе. Из-за чего вот такие дропы с их разработчиками сводят мотивацию к нулю при дальнейшей работе с дропами.
  9. С таким количеством пользователей нам сильно может повезти в итоге, а проект то может не хило выстрелить. А новые задания как видим связаны с активностью в их площадке да и некоторых социальных сетей, вот недавно выполнил ещё одно с Твитром.
  10. Да это было бы хорошо как бы один из самых душ сценариев, а так как видим они продолжают свою активн в этом направлении, призывая пользователей дальше зарабатывать балы. А на таком рынке момент разработчики упускать не будут.
  11. Вполне возможно, что они смогут добиться своего, проект достаточно неплохой и можно привлечь инвестиции. Хотя сейчас дела идут не очень, но если они там дальше не будут работать, то есть разработчики в сторону партнёрств, то далеко они не пойдут, но и из-за дропа у них не то с репутацией стало.
  12. Видимо они были в курсе дел , сегодня попробовал и вуаля, всё получилось, смог законектить Твиттер и Дискорд, выполнил задания. И как заметил участников не так много, можно без проблем попасть в топы, хотя сейчас сам у 29 к. У меня сегодня получилось, хотя браузер не поменял, может ещё попробуйте сработает.
  13. Лучше не стоит рисковать с их токеном, хотя может он будет расти дальше и оно что-то готовят на счёт этого, чтобы токен дроперы не завалили. А так лучше в Эфире всё держать, потом можно продать, может ещё и подороже. А так я в тему особо не вник, баллов не собирал из-за чего выхожу из поезда, а дроп может быть и вправду жирным с таким отсечением участников.
  14. Тем более с поддержкой Бинанса, там точно будут раздавать жирно, разработчики мелочиться не будут, а то как заметил в основном так мелочаться те кто не имеет отношения к Бинансу. А если наооборот, то жирно раздают да и Лаунчпады сильно помогают привлечь внимание к токену проекта при старте.
  15. Да только на это и стоит надеяться, а то пол другим статьям мы вряд ли сможем что-то хорошее заработать. Будет отлично, если сделают как Трасти Валет и им подобным кошелькам, дать токены за регистрацию, хотя это как видим маловероятно с Раинбовом.
  16. Полностью согласен с вами, ничего особо то и не поменялось касаемо профита, а вот действия конечно прибавились ещё и новые активности появились, в основном связаным с тестнетами и тому подобного. Где иногда из-за глюков просто оказываешься за бортом или нужен Эфириум 😅
  17. Да можно прикупить, пока ещё не пошел рост, а он может дойти на пике альтсезона до 3.5$-5$ за один токен. Как видим даже сейчас с ростом Битка сам Аркхам идёт за дедом и теперь стоит 2.8$, завтра уже может будет 3$.
  18. Увы как видим ситуация у токена не очень, стоит долго почти на одном и том де месте да и разработчики что-то не двигаются на таком булране. Хотя всё может поменяться достаточно быстро, если они там найдут инвесторов или крупных партнёров, а до 1$ им нужно привлечь где то 20 млн $.
  19. Вряд ли там будет что-то сложное, если будет что-то то это только подписки и само продвижение их постов в Твиттере. И как видим даже появилось новое задание с инстаграмом на 10🔥. Вот ответы на квиз 14: - Space Creator - Black - Spacekids5555 - YOUR DAY’S ABOUT TO GET DELETED Видимо они хотят сделать запуск перед халвингом или в его момент, когда будут не хилый рост рынка. А так с Dare, там это как видим хорошо помогает продвигаться по списку в топы, а комса у вас тоже 0.04-0.05$?
  20. Да вот именно, лучше будет акцентировать своё внимание на реф разделе, а там как видим мы уже почти год как ведём не хилый движ. И это делают только 3 пользователя, где рано или поздно мы точно получим хороший профит.
  21. Да тем более, когда в эту тему может вмешаться Илон Маск, а там может и не хило выстрелить Доги, а за ними и другие мемасики. А так сейчас все смотрят на Биток, хотя как заметил тема мемкоинов отлично продвигается в просторах криптомира.
  22. Да там точно все не успеют заработать, кому-то в итоге придётся будет платить другим. А то и тема фарминга как видим достаточно рискованная, может один раз повезёт, а в другой вообще всё будет наоборот. А тема Юостепов по сей день жива, удивительно.
  23. Увы да жаль, что так случилось и как видим бирже всё ровно, что будет дальше с форумом и может быть о нем больше особо и не вспоминают. Хотя потенциал по сей день есть у форума, но почему-то им не пользуется биржа.
  24. Да видимо у них эта ошибка у большинства пользователей, уже несколько дней пробую подряд, но увы ничего не получается. Только и делаю, что собираю ежедневные поинты и задания по социальным сетям скоро закончатся
  25. Да шансы у нас даже хорошие, где как заметил почему-то многие так сильно не активничают и без каких-либо проблем можно попасть в топ 10 к. А если раздача пройдёт по стольким людям, то и мы будем в этом списке с активом на минималках.
×
×
  • Create New...