DMarket - глобальный маркетплейс для геймеров - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

DMarket - глобальный маркетплейс для геймеров

Recommended Posts

Я кстати слышал о данной площадке в рекламе у игроблогеров, но как геймер могу сказать что данная площадка сильно не продвинулась т.к мало кто её использует. Та и у площадки много конкурентов где хоть всё и на рублях, но привычнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном сервисе узнал еще давно,но сам не пробовал ничего.Почитав комментарии,понял,что стоит попробовать,отзывы хорошие,это будет что-то новое для меня)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда с Д-маркета очень даже неплохая , пользуюсь давно этим сайтом и приятно наблюдать как они улучшают свой сайт , начианая от дизайна и заканчивая выходом на блокчейн ) 

Edited by Djidjo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно продавал и покупал скины для КС ГО, но не знал что у них появилась монета для геймеров. Ну для меня это что-то новенькое и впервые слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 08:59, dechavyu said:

Я конечно продавал и покупал скины для КС ГО, но не знал что у них появилась монета для геймеров. Ну для меня это что-то новенькое и впервые слышу.

Вы многое потеряли) Они еще ICO в 2017-м году проводили и собрали внушительные деньги для того времени. Тогда многие СМИ про них говорили. Платформа интересная, но я ждал фурора в этом проекте. Но этого не произошло к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в их ICO. Цена была вкусной на пике, вроде бы больше 2$ за токен. Но я не продал тогда, поверил в его перспективы. Они обещали интеграцию минимум сотни игр вроде бы к 2020 году, по факту их платформа оказалась никому не интересной и в общем-то обещание они не выполнили. Токен знатно упал в цене, так что продал я его кажется в 2019 году и зафиксировал сильный минус. Не верю в перспективы Dmarket и токена DMT. Думаю там дальше и будут торговать предметами стим игр CS GO и Dota 2, это предел развития.

 

На последок. Идея была замечательная, я даже поверил в них. Но оказалось они просто захотели хайпануть в 2017 когда был бешенный ажиотаж на всякие ico. Дорожная карта их полностью провалилась, так как ничего они не добавили из того о чём говорили. Конечно 100 и 1000 игр работающих на их блокчейне оказалось фантастикой. Как мы видим там подключено всего 5 игр за три года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sinigr said:

Участвовал в их ICO. Цена была вкусной на пике, вроде бы больше 2$ за токен. Но я не продал тогда, поверил в его перспективы. Они обещали интеграцию минимум сотни игр вроде бы к 2020 году, по факту их платформа оказалась никому не интересной и в общем-то обещание они не выполнили. Токен знатно упал в цене, так что продал я его кажется в 2019 году и зафиксировал сильный минус. Не верю в перспективы Dmarket и токена DMT. Думаю там дальше и будут торговать предметами стим игр CS GO и Dota 2, это предел развития.

 

На последок. Идея была замечательная, я даже поверил в них. Но оказалось они просто захотели хайпануть в 2017 когда был бешенный ажиотаж на всякие ico. Дорожная карта их полностью провалилась, так как ничего они не добавили из того о чём говорили. Конечно 100 и 1000 игр работающих на их блокчейне оказалось фантастикой. Как мы видим там подключено всего 5 игр за три года.

Печально конечно, проект подавали как инновационный, помню было много рекламы и постов по DMarket, и везде только расхваливали их проект и считали его перспективным. Но как оказалась вышло с этого мягко сказать не то, чего все ожидали. Руки опускать не надо главное - профиты впереди.

  • +3 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, BuWuBaTa said:

Печально конечно, проект подавали как инновационный, помню было много рекламы и постов по DMarket, и везде только расхваливали их проект и считали его перспективным. Но как оказалась вышло с этого мягко сказать не то, чего все ожидали. Руки опускать не надо главное - профиты впереди.

Проект работает и это хорошо, можно пользоваться ихним маркетом. Конечно очень многое из обещанного не было реализовано в жизнь. Но разработчики пытаются что-то разрабатывать и не стоят на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BuWuBaTa said:

Печально конечно, проект подавали как инновационный, помню было много рекламы и постов по DMarket, и везде только расхваливали их проект и считали его перспективным. Но как оказалась вышло с этого мягко сказать не то, чего все ожидали. Руки опускать не надо главное - профиты впереди.

Смысла расстраиваться уже нет - столько времени прошло. Неудивительно что так вышло, тогда был хайп вокруг ICO, главное было только красиво рассказать и люди бежали инвестировать. Много кто прогорел по итогу, большие потери понесли. Это уже в прошлом, смотрим в будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 18:50, Pifi35 said:

Название созвучно с точно таким же маркетом по продаже вещей в стиме, поэтому я считаю данному сайту стоит подобрать другое название более связано с криптой

А чем название не угодили? Что там в названии Маркет? А какое оно должно быть если там реально Маркет скинов с игр.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати очень часто им пользовался , думаю как и многие которые занимаются зароботком стим , так как там можно покупать под 30-40% В стим и очень удобно , и легко )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь дмаркетом иногда , но минусы есть немалые . Когда вывожу предметы доты , они не всегда выводятся , а частенько просто пропадают из инвентаря на неделю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dmarket интереснейшая площадка по продаже вещей и сейчас очень сильно набирает популярность в ру сегменте. Максимально низкие цены, поэтому на данный сайт перешло большинство крупных трейдеров по кс го 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gufgod1 said:

Я кстати очень часто им пользовался , думаю как и многие которые занимаются зароботком стим , так как там можно покупать под 30-40% В стим и очень удобно , и легко )

А как на платформе DMarket  можно заработать? Я понимаю что продают скины, но для этого надо играть как я понимаю в эти игры. Просто если подробный гайд как на это можно заработать не играя в сами игры, буду благодарен за ответ.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект для геймеров. И да, через этот сайт можно выгодно пополнить баланс Стима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:46, alikiller666 said:

Неплохой проект для геймеров. И да, через этот сайт можно выгодно пополнить баланс Стима.

Проект отличный, от украинских разработчиков. Хорошо себя зарекомендовал еще в 2017-м году. Через него можно не только выгодно пополнять Стим, но и так же обмениваться, продавать, покупать виртуальные предметы из различных популярных игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, whoisyou? said:

очень полезная статья , не знал , что площадка dmarket каки-либо образом связанна с технологией блокчейна

Dmarket сразу была нацелена на блокчейн и создания своего токена под нее. Даже были разговоры сделать свой блокчейн, а не сидеть на ERC-20. Но повидемому до этого руки не дошли, возможно в будущем исправят эту ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам часто использую эту площадку для продажи или покупки вещей из игр, очень нравятся акции по праздникам на пополнение баланса, да и комиссии средние как и везде в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму одно , это магазин работает как смарт контракт на базе эфира. Как они там 3000 транзакций в секунду получили у себя ... Одно с другим не сходиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:50, mzx17 said:

Не пойму одно , это магазин работает как смарт контракт на базе эфира. Как они там 3000 транзакций в секунду получили у себя ... Одно с другим не сходиться.

Они разработали токен который связан с Эфириумом, но задействует свои протоколы и другие фишки. Поэтому у них получается такие транзакции, так же у них есть особых алгоритм доя подтверждения транзакций. Еще была информация что они вообще должны перейти на свой блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 17:36, Mirba said:

Я обменял скины на пополнение баланса на сайте, в итоге на балансе 0, и скины тоже куда то улетели, ия остался без ничего. Только скины потерял.

Это невозможно. Если оьмен был p2p, то скорее всего вы сделали что-то не так, если же вы продавали вещи сайту, то у вас есть возможность написать в тех.поддержку. В первом случае такой возможности нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, кто уже пользовался маркетплейсом - есть ли здесь поддержка различных NFT-токенов, предметов? Это очень популярное направление в последнее время, даже Бинанс проводит рождественсткую раздачу своих NFT-токенов(на официальном твиттере есть информация). Думаю, на покупке и дальнейшей препродаже можно заработать. Для хранения знаю, что подходит - Траст Валлет, а вот где купить - вопрос, думаю на данной платформе есть такой функционал. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Это невозможно. Если оьмен был p2p, то скорее всего вы сделали что-то не так, если же вы продавали вещи сайту, то у вас есть возможность написать в тех.поддержку. В первом случае такой возможности нету.

По мне тут человека кинули . Он свое отправил, чужое в ответ не получил. Жалобы можно в лигу наций тут отправлять. На таких площадка одни аферисты и сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмаркет оч годный, заскамить там не получится, деньги выводит за 20 секунд. Лично пользуюсь, продаю там скинчик и которые поднимал на рулетка с бесплатной ежедневкой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rixat said:

Дмаркет оч годный, заскамить там не получится, деньги выводит за 20 секунд. Лично пользуюсь, продаю там скинчик и которые поднимал на рулетка с бесплатной ежедневкой) 

Да проект отличный тем более от наших соотечиственников. Развивается потихоньку, можно пользоваться геймерам и не только. Комиссии на покупку или продажу минимальные? Просто уже давно не пользовался площадкой интересно узнать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...