Лотерея  от кошелька Tron Ledger. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Лотерея  от кошелька Tron Ledger.

Recommended Posts

      Лотерея  от кошелька Tron Ledger.

Для участия нужно: 

1. Перейти по ссылке и зарегистрироваться здесь:  https://contest-tron.ledger.com/

    Реф.ссылка:  https://contest-tron.ledger.com/124804/10151463 БУДУ БЛАГОДАРЕН!
2. Теперь выполните как можно больше различных заданий с соц. сетями, чтобы заработать очки.

 
Пригласите друзей и заработайте ещё 100 баллов за каждого приглашенного.

Призы:
- 2000$ in TRX & 1 Ledger Nano X 
- 1000$ in TRX & 1 Ledger Nano X 
- 700$ in TRX & 1 Ledger Nano X 
- 500$ in TRX & 1 Ledger Nano X 
- 200$ in TRX & 1 Ledger Nano X

Награды с 6-го по 100-е места.

photo_2020-04-18_17-48-08.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще никогда ничего подобного не выигрывал...но попробовать стоит!)

Скажите, немного не понял по-поводу распределения призов: 

image.png.aa98d084496d3cd57d813619cabed9fc.png

Если я наберу 2 или 3 тысячи поинтов, то все-равно не 100% выиграю эти призы? Т.е. кто больше наберет, тот и выиграет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ээх согласна с комментарием выше, я тоже обычно пролетаю мимо призовых мест, но попробовать стоит, тем более, посмотрела- задания не сложные. Вдруг да и получится что то получить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О конкурсе ещё вчера узнал. Конкурс интересный и доверие есть, тем более слышала про эти кошельки. И их получается можно получить бесплатно. Только вопрос, там топ или рандом среди тех, кто сделал много заданий? 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад эпидемия сказала:

Еще никогда ничего подобного не выигрывал...но попробовать стоит!)

Скажите, немного не понял по-поводу распределения призов: 

image.png.aa98d084496d3cd57d813619cabed9fc.png

Если я наберу 2 или 3 тысячи поинтов, то все-равно не 100% выиграю эти призы? Т.е. кто больше наберет, тот и выиграет?

Ну да кто больше наберёт этих самых поинтов тот и победит.Но нам тоже должно что-то перепасть.1 Ledger Nano X точно.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

.Но нам тоже должно что-то перепасть.1 Ledger Nano X точно.

думаете, прям каждый, кто наберет нужное количество поинтов получит? это конечно была бы сильная раздача, ведь желающих то наберется ой как много....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

О конкурсе ещё вчера узнал. Конкурс интересный и доверие есть, тем более слышала про эти кошельки. И их получается можно получить бесплатно. Только вопрос, там топ или рандом среди тех, кто сделал много заданий? 

Да получается что так. Рандомно будут выбирать победителей у кого больше всего набралось поинтов.

1 minute ago, shelly11 said:

думаете, прям каждый, кто наберет нужное количество поинтов получит? это конечно была бы сильная раздача, ведь желающих то наберется ой как много....

Почитал и думаю что не каждый,но хотя бы 500 поинтов надо будет иметь.Хоть какой то шанс будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да получается что так. Рандомно будут выбирать победителей у кого больше всего набралось поинтов.

Тогда все отлично. Думал, что будет опять топ каких то людей, где невозможно будет даже на топ 100 взойти. Спасибо за ответ. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Почитал и думаю что не каждый,но хотя бы 500 поинтов надо будет иметь.Хоть какой то шанс будет!

да, я разобралась куда там смотреть))) на 500 поинтов и больше по 1 победителю на каждый приз, а самый нижний приз получат всего 95 рандомных пользователей. Так что шансы на победу конечно же мизерные)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Тогда все отлично. Думал, что будет опять топ каких то людей, где невозможно будет даже на топ 100 взойти. Спасибо за ответ. 

Да не за что!Желаю набрать побольше Вам поинтов и выйти в ТОП )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да не за что!Желаю набрать побольше Вам поинтов и выйти в ТОП )))

Спасибо, как говорил, вчера узнал и зарегался, пытаюсь делать задания, может все таки удача улыбнётся. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад Типпак сказал:

Спасибо, как говорил, вчера узнал и зарегался, пытаюсь делать задания, может все таки удача улыбнётся. 

Всё может быть!Задания вроде простые,выполняются легко.Остаётся приглашать побольше людей чтобы увеличить свои шансы на выигрыш,хотя бы не большой )))

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Всё может быть!Задания вроде простые,выполняются легко.Остаётся приглашать побольше людей чтобы увеличить свои шансы на выигрыш,хотя бы не большой )))

Так там можно людей приглашать? Какие тогда расценки на эту реферальную программу? Вроде у вас есть рефка в посте, а что даёт - непонятно.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

да, я разобралась куда там смотреть))) на 500 поинтов и больше по 1 победителю на каждый приз, а самый нижний приз получат всего 95 рандомных пользователей. Так что шансы на победу конечно же мизерные)))

Шансы на победу в этой раздаче конечно мизерные, однако они, не взрая ни на что, существуют и есть. Поэтому участвуем, выполняем задания и верим в победу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Так там можно людей приглашать? Какие тогда расценки на эту реферальную программу? Вроде у вас есть рефка в посте, а что даёт - непонятно.

Приглашаете людей и получаете 100 поинтов. Вот скриншот где находится Ваша реферальная ссылка для приглашения:

Screenshot_23.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Приглашаете людей и получаете 100 поинтов. Вот скриншот где находится Ваша реферальная ссылка для приглашения:

Screenshot_23.png

Опа, неплохое дополнение к конкурсу. Думаю абузить нет смысла, спалят на раз-два. А так хоть бонусные очки будут, вложу свою рефку где-нибудь. Ещё раз спасибо. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vereshagin said:

Шансы на победу в этой раздаче конечно мизерные, однако они, не взрая ни на что, существуют и есть. Поэтому участвуем, выполняем задания и верим в победу!

мне бы ваш оптимизм))) хаха)) ну конечно, будем надеяться на лучшее выполняя условия. Тут бОльший шанс я думаю, вырваться это приглашать большое количество рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, shelly11 said:

да, я разобралась куда там смотреть))) на 500 поинтов и больше по 1 победителю на каждый приз, а самый нижний приз получат всего 95 рандомных пользователей. Так что шансы на победу конечно же мизерные)))

Согласен, учитывая количество потенциально зарегистрировавшихся пользователей, шансов получить хоть какой то приз будет не очень много. Стоит ли тогда тратить время на выполнение этих заданий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да кто больше наберёт этих самых поинтов тот и победит.Но нам тоже должно что-то перепасть.1 Ledger Nano X точно.

А есть информация о предыдущих розыгрышах? Кто победил, как система и т.д.? Просто реально сравнить статистику, к примеру, с моими шансами...и понять, стоит ли напрягать себя. Что-то мне подсказывает, что там ой как много поинтов набрать нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это для тех, кто наново зарегистрировался или акция для всех? Если и для тех, кто уже имеет кошелек, то можно задуматься на участвие, если имеете липовые соцсети, запасных акки, а то еще одну подписку делать ради лотереи не интересно, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я кстати тоже вчера там зарегистрировался теперь 700 принтов ,вобщем тоже участвую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnrembo said:

Считаю что без рефералов там делать нечего. Рефоводов зайдут весь топ 10, а простые работяги, выполняющие задания ничего не получат.

Возможно вы и правы,но я лично не буду тратить свои средства чтобы приглашать рефералов из буксов это не сравнится с каналами блогеров каких-нибудь по-любому в 10 ку в эту сложно будет попасть посмотрим вобщем впринципе ничего не теряем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Piarov said:

Возможно вы и правы,но я лично не буду тратить свои средства чтобы приглашать рефералов из буксов это не сравнится с каналами блогеров каких-нибудь по-любому в 10 ку в эту сложно будет попасть посмотрим вобщем впринципе ничего не теряем...

Ну один блогер уже выложил видео про этот проект.У него канал по заработку и подписчиков почти 100 тысяч.Так что шансы выиграть что-то конечно будут самые минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно буду принимать участие и автору однозначно лайк за информацию. Конечно удача у меня так себе. Никогда ничего не выигрывал, но надеюсь здесь повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jiflaj said:

Однозначно буду принимать участие и автору однозначно лайк за информацию. Конечно удача у меня так себе. Никогда ничего не выигрывал, но надеюсь здесь повезёт.

Сам не везучий ) Но попробовать думаю стоит,ведь я с этого ничего не теряю,а могу только получить.Так что всем кто участвует желаю УДАЧИ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...