Облачный майнинг, который платит. Железа не нужно. - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Облачный майнинг, который платит. Железа не нужно.

Recommended Posts

Почитал веточку но что то не верится в бесплатный сыр однако за который все же надо платить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 08:47, Ryhor said:

Представляю вашему вниманию сервис для облачного майнинга sonex.cloud Ребята работают в Исландии, и что характерно - платят. 

Функционал сервиса прост и интуитивно понятен. Разберётся даже дошколькик. Существует реферальная система. Не очень жирная, но как дополнение к вашему вкладу вполне сойдёт. Вывод средств ничем не ограничен и не зависит от количества рефералов или других условий. Главное насобирать сумму на вывод.

Лучше всего вводить/выводить средства в LTC. Там самые маленькие комиссии и суммы на вывод. Для того, чтобы быстрее капали средства туда лучше закинуть некую сумму. Я лично завёл 1.3 LTC и теперь получаю 2.5% в день. Это примерно 1.5$. 

Привожу скриншоты своей первой пробной выплаты на биржу Yobit.Screenshot_13.thumb.png.44d576c1954ccb630ff106102733d6ef.pngScreenshot_14.thumb.png.5c24ec9ad77f431f68e86e692035b2b2.png

Вау! Интересная статья, я даже не знал что можно не тратить систему1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на этом можно много заработать. Ещё меня растраивает то что сам майнинг не идёт а просто раздоються деньги. Тоесть не большой обман на шекели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну подобные сервисы облачного майнинга очень часто просто нагло обманывают людей, хороших, проверенных сервисов единицы, да и вообще что-то заработать благодаря облачному майнингу практически нереально, лучше на бирже торговать, потихоньку приумножая капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки подозрительный проект, есть вопрос: если им не нужна мощность нашего компа, как они уверяют у них есть свои и типа это "виртуальный майнинг", зачем им на свои машины не поставить майнеры, зачем им нам платить за то что мы поставим майнеры на их компьютеры? Звучит как полный бред и очередной скам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне,начинал с облачного майнинга на найсхеш. Тогда только начинал интересоваться криптовалютами и были интересно выкупать виртуальные мощности для зарабатывания криптовалют. Сейчас в облачный майнинг не вкладываюсь,хотя на биржах появляются довольно выгодные предложения в этой области. Пожалуй,задумаюсь над возможностью дальнейшего подключения данного инструмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 08:26, Dmitryenemy said:

Спасибо за статью! А что нужно делать чтобы росла мощность, а то у меня 0,01 usd в день это же зависит от мощности я как понимаю ?

да, если тебе ответили можешь продублировать ответ пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены,что это связано с майнингом? 

Как давно запустился этот проект? Спасибо большое за статью конечно,полезная информация в любом случае) А если это просто очередной пиар?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная.Я думаю что такие сайты долго не живут, по этому сюда вкладывать я не буду,но тема всё равно интересная.Туда еще й депозитить много нужно,а денег у меня нету потому что я студент.Сижу здесь что бы найти заработок на еду).Спасибо автору за статью и спасибо за внимание.

Edited by Artik22898

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 04:58, RECKRUT said:

И честно говоря,отдавать 50 баксов вообще не известно куда,довольно таки сомнительная затея.Ибо я лично в первые слышу про данный проект. Та и платить он скорее всего будет только первое время

Обсолютно с вами согласна, очередной лохотрон,самое большое будут платить месяц, два, а потом лавочка прикроется и прощайте ваши денежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что сайт не очень популярный, то лучше вложиться в майнинг на Yobit - это все таки биржа проверенная временем, не топовая, но рабочая. Этот проект не стал бы рассматривать - слишком их много, чтобы вкладываться везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно понятно что пока выводит, но стоит ожидать что скоро тема закроется, и можно не успеть вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубо говоря тот же хайп. Вопрос такой, работает ли вообще данная шняга, если ещё да, то я готов влететь на копеечку. Даже если он сольётся, то пофиг(если можете, то посоветуйте какие-нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не работает, чего и следовало ожидать. В 2к18 я пользовался облачным майнингом только за деньги, так рост сложности и комиссия за обслуживание сьедали всю прибыль, за год только своё отбил, а чего можно ожидать от бесплатного майнинга, не понимаю, я бы даже минуту своего времени не потратил на это.

5 hours ago, Pon4a66 said:

Конечно понятно что пока выводит, но стоит ожидать что скоро тема закроется, и можно не успеть вывести

Тема уже закрылась, сайт не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая статью вспомнил что пользуюсь облачным майнингом и давно не заходил. Мне нравиться пользоваться подобным проектом внес средства и забыл на год, а то и больше. По поводу скама ничего не скажу, здесь я осторожно подхожу к делу. Зашел в один такой и до сих пор пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой новый проект, давно хотел попробовать что то такое, сейчас сижу более подробно изучаю! Еще раз спасибо бро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 21:52, okela said:

Как давно этот проект запустился ? Вы реально думаете что он связан с майнингом или это очередная заширмованная хайп-пирамида ? Как я понимаю начать там можно вообще без депозита ?

Скорее всего так есть и она умерла на сколько я знаю,аккуратно нужно быть с такими ''майнерами'' которые на самом деле являются пирамидами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит неплохо. Раньше такого нигде не видел. Правда не знаю буду ли я заходить . Все таки стремно, ведь может быть очередная пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам иногда залетаю на облачные майнинги так как железко на компе не тянет. Так что можно будет попробовать залететь и сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, на котором вполне реально заработать без усилий. Главное, чтобы у вас был депозит, ну и рефералов можно пригласить, для ускорения процесса. Но есть 1 минус у проекта, отсутствие гарантий,  в любой момент все может остановиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 10:26, Burjuy333 said:

Наверное даже не 50% а все 70-75% скамятся не успев и толком поработать!) И собрав даже первые депозиты вкладчиков, не дожидаясь хорошего куша, пропадают!) Так что думаю веры им уже не у кого нет!))))

я б даже сказал 90% скамятся за срок меньше месяца - уже пол года так стабильно такое наблюдаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе есть смысл инвестировать в облачный  майнинг но с этим есть больше рисков что проект соскамится и даже оборудования не останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо обязательно будет посмотреть. Поэтому спасибо за пост. Но личные финансы пока точно не буду вкладывать. Надо будет изучить подробнее, что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг - это хорошая программа. Главное найти достойную, которая работает и будет работать. Я уже как год сижу на облачном майнинге и прекрасно вывожу крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...