Токен CTSI проекта CARTESI - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Cartesi_cm

Токен CTSI проекта CARTESI

Recommended Posts

54 minutes ago, SlavikMaliov said:

Думаю, даже без этого проекта большие компании мира сего пробуют удешевить содержание серверов и все в таком духе и создавать для этого отдельный криптовалютный проект и монету не целесообразно.

Вы хоть читали что-то о проекте? Причем здесь вообще содержание серверов, речь идёт о среде разработки. Создаётся операционная система для DApps, на которой разработчики смогут программировать на любом удобном им языке.

Упс, меня опередил представитель проекта)

Edited by Grand
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Вы хоть читали что-то о проекте? Причем здесь вообще содержание серверов, речь идёт о среде разработки. Создаётся операционная система для DApps, на которой разработчики смогут программировать на любом удобном им языке.

Упс, меня опередил представитель проекта)

Хэх, одновременно практически написали коммент, мысли сошлись! )) Спасибо за понимание и за то, что вчитываетесь в тему, прежде чем комментить. Так это здесь редко, что просто приятно встретить таких людей как Вы. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 23:12, thesaintplague said:

Эх, очередной розыгрыш на волне Cartesi IEO, и снова не для нас. В такие моменты кажется, что жизнь проносится мимо меня, а я стою в сторонке от KYC на Binance и 50 BNB на балансе. Что ж, буду ждать первого слива после листинга. 🤺

А выиграли лотерейный билет, все таки шанс с одного билета купить монету не так высок. А у меня и на минималка не собралось , и kyc есть) Надо было брать пока бнб ещё ниже 10 долларов стоил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, teoptomache said:

Вот сразу видно, когда Бинанс проводит конкурс, а когда именно Картеси 🙂

Бинанс выделил тысячи долларов, Картеси сотку.

 

Как бы не случилось так, что Бинансу на проект плевать. И он провел листинг проекта лишь для того чтобы популяризировать себя и заработать на трейдинге пользователей. 

Бинансу не нужна популярность.она у нее и так зашкаливает.Бинанс это биржа и все.ничего никому она не должна.и проектам ни пользователям.и главное у всех от проектов до простых трейдоров это заработать наиболеее честным путем.для немногих и нечестным.а все остальное лирика

 

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, annzub said:

Бинансу, главное,ч тобы монета соответствовала минимальным требованиям, и чтобы бабосики заплатили за листинг. Так, что думаю,что бинансу то заплатили полюбому.

Судя по тому, что Картеси выделило на баунти копейки, не проводило крупных сборов, и выделило на конкурс 100 долларов, я очень сомневаюсь, что они платили за листинги 🙂 

10 hours ago, Jokers said:

А почему бирже должно быть не плевать на любой проект? В какой-то мере они заинтересованы в развитии тех проектов, которым предоставляют площадку под IEO (да, потому что это их имидж), но заниматься какой-то особой поддержкой они явно не будут, это уже дело самих разработчиков проекта. Было бы странно, если бы идею проекта кидал я, а биржа потом за меня всю работу делала, не так ли?😁

Если бы было плевать, она бы листила все подряд. А так хоть какой-то отбор для IEO проведения идет. У в голове появилась мысль, что Картеси им нужен лишь только для того чтобы затянуть на биржу новые деньги пользователей.

6 minutes ago, kassex said:

Бинансу не нужна популярность.она у нее и так зашкаливает.Бинанс это биржа и все.ничего никому она не должна.и проектам ни пользователям.и главное у всех от проектов до простых трейдоров это заработать наиболеее честным путем.для немногих и нечестным.а все остальное лирика

 

Пользователям она все же должна, как минимум обеспечить сохранность их средств.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, teoptomache said:

Судя по тому, что Картеси выделило на баунти копейки, не проводило крупных сборов, и выделило на конкурс 100 долларов, я очень сомневаюсь, что они платили за листинги 🙂 

1. Не судите по баунти о проекте. (Было много успешных проектов, вообще не проводивших никаких баунти кампаний).

2. Что касается Картези, то исследование Бинанса гласит, что проект Raised 0.80 M USD via private token sales from August 2017 to December 2019. Т.е. задолго до лаунча на Бинансе и листинга.

3. За листинг на Бинансе платят все.

 

Edited by Cartesi_cm
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, teoptomache said:

Если бы было плевать, она бы листила все подряд. А так хоть какой-то отбор для IEO проведения идет. У в голове появилась мысль, что Картеси им нужен лишь только для того чтобы затянуть на биржу новые деньги пользователей.

Отбор нужен только под ожидания перспектив, так что выбор серьёзной биржей проекта — это плюсик проекту, но потом работать над тем, чтобы проект реализовался, нужно всё равно самой команде проекта, уповать в этом плане на биржу и её какую-то особую поддержку ИМХО было бы весьма наивно, даже если предполагать, что биржа хоть как-то подумает нести ответственность за тех, кого приручила....😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Cartesi_cm, приветствую. Вы оффициальный представитель проекта на форуме? Или может имеете какую-то более прямую связь с представителями?


Могу задать следующие вопросы?

1. Почему выбор для проведения ИЕО пал именно на Бинанс?

2. Какое следующие приложение планирует выпустить Картеси, после выпуска игры Крипс?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

@Cartesi_cm, приветствую. Вы оффициальный представитель проекта на форуме? Или может имеете какую-то более прямую связь с представителями?


Могу задать следующие вопросы?

1. Почему выбор для проведения ИЕО пал именно на Бинанс?

2. Какое следующие приложение планирует выпустить Картеси, после выпуска игры Крипс?

Приветствую. Да, я официальный CM (комьюнити менеджер) для русскоязычной части сообщества проекта Cartesi. Но при этом я не вхожу в ядро команды и поэтому мои полномочия имеют определенные границы и соответственно на какие-то вопросы я не знаю ответа или не имею права на них отвечать из-за NDA (поскольку такая информация может носить конфиденциальный характер). 

 

1. Ответ на этот вопрос заложен уже в самом вопросе - очевидно же, что проводить лаунчпад на такой бирже как Бинанс это большая удача и результат признания перспективности темы со стороны самого Бинанса, который, как известно, предварительно проводит собственное исследование проектов, которые он допускает на свой лаунчпад.

2. В первую очередь Картези сосредоточен на развитии своей Операционной Системы для dApps, предлагая разработчикам децентрализованных приложений свое комплексное решение двух основных проблем:  масштабируемости сети и отсутствия в ней готовой среды для разработчиков - предлагая им использовать любые языки, библиотеки, службы или инструменты, к которым они привыкли.

С помощью продуктов Картези можно создавать dApps не только для игр, но и для логистики, DeFi, программного обеспечения и многого другого.

 

Поэтому любое приложение (как Криптс) для проекта это в первую очередь юзкейс возможностей системы, а не готовый продукт на продажу.

Будут ли еще приложения? Да, будут. Больше у меня информации нет по этому поводу на данный момент.   

 

Наши русскоязычные группа и канал в ТГ:

https://t.me/Cartesi_ru_ann

https://t.me/CartesiRU

(я сам админю эти ресурсы, там я @heyodhewow, как и на форуме АТТ)

 

Другие ТГ каналы и группы:

https://t.me/cartesiproject

https://t.me/cartesiannouncements

https://t.me/cartesitraders

 

Полезные ссылки проекта:

Website: https://cartesi.io

Medium / Blog: https://medium.com/cartesi

Lightpaper_RU: https://cartesi.io/cartesi_lightpaper_russian.pdf
Whitepaper: https://cartesi.io/cartesi_whitepaper.pdf
GitHub: https://github.com/cartesi

Twitter: https://twitter.com/cartesiproject
Reddit: https://www.reddit.com/r/cartesi
FaceBook: https://www.facebook.com/cartesiproject
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/cartesiproject

 

 

Edited by Cartesi_cm
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался, майнеры же устанавливают свои фермы на какую то платформу, это не линукс ли случайно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 13:40, Jokers said:

Да, но, как выяснилось, для получения призов в турнире понадобится кусь, так что у меня шансов будет всё равно 0. На всякий случай поучаствовал, в топ-50 не попал, но всё равно ведь призов не дадут, потому что кусь проходить я не буду. Ещё неожиданно пишут, что белорусам тоже участвовать нельзя...😂

Баунти-кампания на этом форуме проводилась с декабря прошлого года и давно закончилась. Надо было успевать.😉

Ну а монеты получили участники, что то я не встречал эту монету на binance, и впервые встречаю монету под линукс, думаю только по этой причине у проекта есть шанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:10, teoptomache said:

Вот сразу видно, когда Бинанс проводит конкурс, а когда именно Картеси 🙂

Бинанс выделил тысячи долларов, Картеси сотку.

 

Как бы не случилось так, что Бинансу на проект плевать. И он провел листинг проекта лишь для того чтобы популяризировать себя и заработать на трейдинге пользователей. 

Думаю, не открою секрета, если скажу, что основополагающая цель проводимых IEO бинансом это прибыль для биржи. Но это не отменяет того факта, что из cartesi может в итоге выйти что то толковое. Откровенные пустышки-однодневки бинанс еще не брал на краудсейл

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, IoahimPaper said:

Ну а монеты получили участники, что то я не встречал эту монету на binance, и впервые встречаю монету под линукс, думаю только по этой причине у проекта есть шанс.

Еще и как получили, в первые дни можно было сделать х5-х7 от цены лаунчпада и листинга. 

 

А по поводу второго уточню немного: не монета под линукс, а обычный токен erc20 эфирной сети. Сам проект это Операционная Система для dApps, двухуровневая, первый уровень - блокчейн, второй уровень - линукс с библиотеками, службами и инструментами, которые позволяют вывести сложные вычисления за блокчейн и делать их  в линуксе  - и результаты вычислений переносить снова в блокчейн для валидации. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Думаю, не открою секрета, если скажу, что основополагающая цель проводимых IEO бинансом это прибыль для биржи. Но это не отменяет того факта, что из cartesi может в итоге выйти что то толковое. Откровенные пустышки-однодневки бинанс еще не брал на краудсейл

Тогда интересно, листинг Картеси это долгосрочная или краткосрочная перспектива для Бинанса 🙂

Вы не в курсе, делал ли Бинанс когда-либо делистинг тех проектов, ИЕО которых он проводил на своем лаунчпаде? 

 

Мини вопрос @Cartesi_cm, проведение ИЕО на Бинансе - это проект подал заявку или Бинанс сами нашли Картеси и предложили, на не безвозмездной основе" провести ИЕО? 🙂 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, teoptomache said:

Тогда интересно, листинг Картеси это долгосрочная или краткосрочная перспектива для Бинанса 🙂

Вы не в курсе, делал ли Бинанс когда-либо делистинг тех проектов, ИЕО которых он проводил на своем лаунчпаде? 

 

Мини вопрос @Cartesi_cm, проведение ИЕО на Бинансе - это проект подал заявку или Бинанс сами нашли Картеси и предложили, на не безвозмездной основе" провести ИЕО? 🙂 

 

1. Я вот не слежу пристально за всеми IEO и не знаю полной статистики делистинга проектов, прошедших лаунч на платформе биржи. Навскидку не помню ни одного такого случая.

Да, там бывает делистинг обычных каких-то активов (не IEOшных), причем даже не полностью всех торгов отдельно взятой монеты/токена, а одной из валютных пар, в которых он торговался. Типа было три-четыре валютных пары, стало две, например убрали пару какого-нибудь условного XYZ/BNB.

 

Я так понимаю, Вас терзают смутные сомнения, не исчезнет ли CTSI из торговли на Бинансе в короткой перспективе?  - Не думаю. Как написал выше коллега Jekrys, которого Вы процитировали, для Бинанса его IEO - это бизнес в первую очередь, а стратегия любого бизнеса подразумевает, что если в раскрутку товара вложены немалые деньги (а Бинанс, как мы помним, неплохо так вложился в промо Картези), то какой смысл делать это на короткую перспективу? Ведь товар должен приносить бирже прибыль, а прибыль биржи - это комиссия с каждой сделки.    

 

2. Вы же понимаете, что информация такого рода всегда конфиденциальна? )) Такие вопросы решаются на уровне топ-менеджеров биржи и фаундеров заходящих туда проектов. 

 

 

Edited by Cartesi_cm

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, teoptomache said:

Тогда интересно, листинг Картеси это долгосрочная или краткосрочная перспектива для Бинанса 🙂

Вы не в курсе, делал ли Бинанс когда-либо делистинг тех проектов, ИЕО которых он проводил на своем лаунчпаде? 

Не делал. Даже те первые два IEO, которые он проводил у себя в конце 2017 до сих пор присутствуют на бирже, но торги конкретно на бинансе небольшие. Поэтому, если с cartesi не случится чего то экстраординарного, то никуда они с бинанса не денутся)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cartesi_cm said:

Я так понимаю, Вас терзают смутные сомнения, не исчезнет ли CTSI из торговли на Бинансе в короткой перспективе?  - Не думаю.

Меня смущает что я не понимаю что ожидать от проекта. Наверно это связано с тем, что я не пользователь линукса. Просто слегка удивило, что на первый взгляд проект имеет только игру. Причем подобные tower defence игры в свое время на телефон делали все кому не лень. А тут сделали подобное - и уже листинг на бинансе. Чудеса 🙂  Подобные проекты, выпускающие приложения даже листинга не имеют.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Меня смущает что я не понимаю что ожидать от проекта. Наверно это связано с тем, что я не пользователь линукса. Просто слегка удивило, что на первый взгляд проект имеет только игру. Причем подобные tower defence игры в свое время на телефон делали все кому не лень. А тут сделали подобное - и уже листинг на бинансе. Чудеса 🙂  Подобные проекты, выпускающие приложения даже листинга не имеют.

Это потому что Вы (как и очень многие) видите только игру и ничего больше, зашоренность восприятия, так сказать, и это я не в обиду Вам говорю, поверьте, и в мыслях нет.

 

Просто мало кто понимает, что эта игра - не просто флеш-игра на телефоне из нулевых или ранних десятых годов, на самом деле это полноценный dApps на блокчейне, в определенном смысле - революционное децентрализованное приложение, где интенсивные вычисления вынесены на второй уровень - в линукс-среду. 

 

И проект Картези в первую очередь адресован разработчикам децентрализованных приложений, а не игрокам на телефоне.  Разрабы dApps, которые в своей работе сталкиваются с ограничениями БЧ (масштабируемость и отсутствие привычной им среды программирования) видят эту TDшку как реальный кейс и пример удачного решения этих проблем и по достоинству оценят разработки Картези.

 

Операционная система для dApps от Картези позволяет разрабатывать не только и не столько dApps игры,  в дальнейшем это будут серьезные темы, логистика, финансы и т.д. Другими словами, Картези делает новый инструмент для программистов.

Edited by Cartesi_cm
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IoahimPaper said:

Ну а монеты получили участники, что то я не встречал эту монету на binance, и впервые встречаю монету под линукс, думаю только по этой причине у проекта есть шанс.

Участники баунти первые из серии выплат должны будут получить до двадцатых чисел мая, пока баунтистам выплат ещё не было. Монет под линукс быть не может, потому что принцип блокчейна не подразумевает привязки к какой-либо операционной системе. Линукс здесь идёт отдельным слоем для расширения возможностей создания децентрализованных приложений. Сам токен — ERC20.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cartesi_cm said:

Просто мало кто понимает, что эта игра - не просто флеш-игра на телефоне из нулевых или ранних десятых годов, на самом деле это полноценный dApps на блокчейне, в определенном смысле - революционное децентрализованное приложение, где интенсивные вычисления вынесены на второй уровень - в линукс-среду. 

Кстати я вот этого как раз не понимаютоже. Каким образом блокчейн задействован в этой игре? Я где-то читал, что в блокчейн заносятся только результаты, и благодаря этому их ни изменить, ни подделать. Если это так, то не очень то революционно. Расскажите поподробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stanley said:

Кстати я вот этого как раз не понимаютоже. Каким образом блокчейн задействован в этой игре? Я где-то читал, что в блокчейн заносятся только результаты, и благодаря этому их ни изменить, ни подделать. Если это так, то не очень то революционно. Расскажите поподробнее.

Всех подробностей я Вам не расскажу, я не программист, но я могу перевести FAQ, где данные вопросы освещаются:  

 

Блокчейны не поддерживают основные вычисления, которые мы считаем само собой разумеющимися на наших компьютерах и устройствах. Обычно эти вычисления состоят из миллиардов или триллионов шагов и включают большие объемы данных. Обработка и данные на порядки превышают вычислительную пропускную способность блокчейна.

Мы видели много новых решений для масштабирования в цепочке, но ни одно из них пока не достигло каких-либо значительных и убедительных результатов.

 

С разработками Cartesi у нас могут быть типичные реальные вычисления, выполняющиеся вне цепочки в среде Linux способом, который проверяется блокчейном. Пользователи DApp могут достичь консенсуса вне цепочки, и если есть попытка мошеннических вычислений, Cartesi использует блокчейн в качестве судьи, выявляя и наказывая нечестную сторону. 

 

В тех редких случаях, когда возникает необходимость разрешить спор, блокчейн запускает интерактивное разрешение споров, и ему остается выполнить один шаг исходного вычисления с незначительным количеством данных. Это происходит с незначительной стоимостью для блокчейна. Кстати, по сравнению с некоторыми хорошо известными решениями Layer-2, Cartesi не требует от сторон постоянно оставаться в сети для участия. 

Таким образом, Cartesi - это платформа, на которой пользователи могут пользоваться преимуществами децентрализации, не ощущая ее.

 

Наше первое децентрализованное приложение станет первой полностью децентрализованной игрой класса Tower Defense, работающей на Linux. Мы рассматриваем игры как удобную отправную точку для первых пользователей DApps, поскольку блокчейн приносит игрокам несколько преимуществ. Для тех, кто заинтересован, обязательно ознакомьтесь с нашей недавней статьей об играх на блокчейне здесь: https://medium.com/cartesi/how-to-make-more-impressive-decentralized-games-120636cb5712

 

Помимо предоставления мощной инфраструктуры для децентрализованной игровой экосистемы, мы предвидим, что Cartesi поможет в создании мощных приложений для открытых финансов, позволяя обрабатывать большие объемы финансовых данных с использованием потенциально сложных финансовых алгоритмов.

 

Наконец, Cartesi Network и Cartesi Token используют экономические стимулы и услуги, которые позволяют пользователям участвовать в DApps безопасным и удобным способом. Более подробная информация будет опубликована в будущем.

 

На самом деле Cartesi - это научный исследовательский проект, опубликованный в нашем техническом документе, который можно найти здесь: https://cartesi.io/cartesi_whitepaper.pdf.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3333.thumb.jpg.a9616afd149df948f90979c2cd00e5ef.jpg

 

Токен CTSI теперь интегрирован и поддерживается мобильным кошельком Trust Wallet.

 

Безопасно получать и отправлять токены CTSI на вашем мобильном устройстве.

Будущие приложения Cartesi DApps будут доступны через Trust Wallet.

 

Скачать приложение можно здесь: https://trustwallet.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cartesi_cm said:

Всех подробностей я Вам не расскажу, я не программист, но я могу перевести FAQ, где данные вопросы освещаются

~~~

Почитал приведенный вами фак, но честно говоря так и не понял. Когда ама проходила у проекта я успел этот вопрос отправить, но его не выбрали. А так было бы интересно все же получить простой ответ, зачем нужен и каким образом блокчейн использован в башнях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:45, annzub said:

Бинансу, главное,ч тобы монета соответствовала минимальным требованиям, и чтобы бабосики заплатили за листинг. Так, что думаю,что бинансу то заплатили полюбому.

Я думаю монетами отстегнул ,курс запампили, а потом долго и нудно будут сбывать монету людям, об толпу все равно закроются , выгодно. Согласен ,что бинансу все равно,что листить ,главное денежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость №1

 

spacer.png

 

Cartesi проведет АМА с @cryptodiffer 1 мая в 13:00 UTC.

Присоединяйтесь к Erick de Moura (CEO) и Augusto Teixeira (Chief Scientific Officer) и получите ответы на все ваши вопросы о Cartesi и CTSI!

Присоединяйтесь здесь: https://t.me/joinchat/Brbs51k5cWoRBKtsgmb6Ew

 

----

Новость №2

 

Объявление о нашем новом партнерстве с
@maticnetwork для интеграции Testnet и разрешения споров R & D!

Кроме того, наш Creepts TD DApp был успешно протестирован на тестовой сети Matic.

Полный текст статьи: https://medium.com/cartesi/cartesi-partners-with-matic-for-testnet-integration-and-r-d-7372ecbbc262.

77.thumb.jpg.ba2432018bb9964c48d5de078c831f46.jpg

 

 

Edited by Cartesi_cm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...