1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео!

Recommended Posts

2 hours ago, sergei3338 said:

Смотрю видео и мне что-то ничего не начисляют.Может не там смотрю ) И бонусные 100 монет я так с этого проекта не получил.

Автоматически начисляют только, если сами видео загружаете. А когда чужие смотрите, то нужно в наградах забирать за просмотры, там в зависимости от уровня вашего будут начислять токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Смотрю видео и мне что-то ничего не начисляют.Может не там смотрю ) И бонусные 100 монет я так с этого проекта не получил.

На главной смотри. Только не всё подряд, а раз в сутки видео.
А бонусные 100 монет - это не для всех, а только для зарегистрировавшихся до 6 апреля и приведших пару рефералов на марш миллионов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Barmaley said:

На главной смотри. Только не всё подряд, а раз в сутки видео.
А бонусные 100 монет - это не для всех, а только для зарегистрировавшихся до 6 апреля и приведших пару рефералов на марш миллионов.

Да я написал  в поддержку им и они сказали что бонус раздавали до 6 апреля.Ладно будем смотреть не все подряд ) Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Barmaley said:

На главной смотри. Только не всё подряд, а раз в сутки видео.
А бонусные 100 монет - это не для всех, а только для зарегистрировавшихся до 6 апреля и приведших пару рефералов на марш миллионов.

Я стараюсь смотреть не меньше 10 видео в день, там по заданию нужно собирать награды за количество просмотров, и чем больше уровень тем больше просмотров надо, но зачитываются только 10 просмотров в день для этого задания, плюс есть задание на количество подписок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yaro said:

Я стараюсь смотреть не меньше 10 видео в день

Это для уровня, и они сами по себе не оплачиваются. Оплачивается случайно от 1 до 100 LBC одно видео раз в 23 часа. Уровневые оплачиваются разово по достижению уровня, и пока он мал - там и смотреть надо 10,50, 100. А на 5-м уровне тебя попосят посмотреть 1000 видео, то есть это развлечение на 100 дней подряд. А заплатят за него 75 LBC - не такая уж и сумма, чтобы за неё костьми лечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Barmaley said:

Это для уровня, и они сами по себе не оплачиваются. Оплачивается случайно от 1 до 100 LBC одно видео раз в 23 часа. Уровневые оплачиваются разово по достижению уровня, и пока он мал - там и смотреть надо 10,50, 100. А на 5-м уровне тебя попосят посмотреть 1000 видео, то есть это развлечение на 100 дней подряд. А заплатят за него 75 LBC - не такая уж и сумма, чтобы за неё костьми лечь.

Согласен, тут вообще лучше всего зарабатывать пассивно на просмотре собственных роликов другими пользователями, каждый день капает, на приглашениях тоже можно получать токены. Короче тут можно получать монеты самыми разными способами. Вот скрин, где видно сколько дали за просмотр моих роликов:

 

image.thumb.png.1ce4a9126ac1dc6d8b0e507c7c527d82.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Egor.228 said:

А вот эти вот 30 долларов, которые дают за регистрацию нельзя вывести сразу? Есть какие то подводные камни или что? А так данный видеохостинг очень хороший 

Вы какие 30 долларов имеете в виду? Это вы наверно про мою подпись и СуперКопилку (там нет подводных камней) , так она к видеохостингу не имеет никакого отношения. Можно зарабатывать и там и на видеохостинге LBRY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 13:17, Barmaley said:

А уровни - за просмотры определенного количества видео, за количество подписиков, за публикации - в зависимости от общего числа ты получаешь уровень. За получение тебе дают некое количество токенов.

Эти уровни на что-то влияют? Например, если повышается уровень, увеличивается ли награда с крана или за просмотры, постинг или подписки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, karnero said:

Эти уровни на что-то влияют? Например, если повышается уровень, увеличивается ли награда с крана или за просмотры, постинг или подписки?

За эти уровни разово платят при их достижении. Награда за просмотр останется случайной от 1 до 100 LBC. За подписки награда ж тоже даётся по достижению определенного их количества. И от уровня просмотров не зависит.

Но так как ты и так смотришь как минимум 1 видео в день - счётчик просмотров растет, уровень за просмотры постепенно увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 14:24, Yaro said:

В самом первом посте где я рассказываю про этот проект, там внизу есть ссылка на видео с обзором данного сервиса. Включайте видео и подписывайтесь на мой Ютуб канал, там есть разные видео про сайты по заработку с вложениями и без, а также схемы заработка.

Ссылку нашёл, видео посмотрел, а так же другие. Интересные обзоры делаете. Оказывается, давно на вас подписан. Только, редко вы видео выпускаете, рекомендую по чаще 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Ссылку нашёл, видео посмотрел, а так же другие. Интересные обзоры делаете. Оказывается, давно на вас подписан. Только, редко вы видео выпускаете, рекомендую по чаще 😄

Спасибо, сам понимаю что нужно чаще видео загружать, но пока имеем то что имеем. На такую деятельность уходит немало времени, больше чем может показаться со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять, вот я посмотрела пару видео загоролась, что дали 1 монету за включение видео. 3 штуки посмотрела давали монету, а после нет, перестали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Probka said:

Я не могу понять, вот я посмотрела пару видео загоролась, что дали 1 монету за включение видео. 3 штуки посмотрела давали монету, а после нет, перестали.

Постоянно давать монеты за просмотр видео не будут в один день, смотрите награды что нужно делать: смотреть видео (не более 10/день), подписываться на другие каналы, приглашать других участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему у меня аккаунт до сих пор не может пройти модерацию? Номер телефона подтвердил и прошло больше 3 суток, а оплата до сих пор не подключена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Furia256 said:

А почему у меня аккаунт до сих пор не может пройти модерацию? Номер телефона подтвердил и прошло больше 3 суток, а оплата до сих пор не подключена. 

Тоже самое и у меня, только четверо суток, по моему, не дают приступить к выполнению заданий с оплатой. Заполнил форму для проверки аккаунта в ручном режиме через Дискорд. Посмотрим, чем это закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vereshagin said:

Тоже самое и у меня, только четверо суток, по моему, не дают приступить к выполнению заданий с оплатой. Заполнил форму для проверки аккаунта в ручном режиме через Дискорд. Посмотрим, чем это закончится.

 

44 minutes ago, Furia256 said:

А почему у меня аккаунт до сих пор не может пройти модерацию? Номер телефона подтвердил и прошло больше 3 суток, а оплата до сих пор не подключена. 

Напишите в службу поддержки, только перед отправкой нужно перевести на английский при помощи онлайн переводчика и отправить им письмо. Если на английском им писать, то отвечают они быстро и помогают решить проблему. Мне много в чем помогли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Постоянно давать монеты за просмотр видео не будут в один день, смотрите награды что нужно делать: смотреть видео (не более 10/день), подписываться на другие каналы, приглашать других участников.

Получается, что сильно много на нем не заработаешь. Постоянно смотреть видео не получится сутками) и тогда выходит пору рублей в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Получается, что сильно много на нем не заработаешь. Постоянно смотреть видео не получится сутками) и тогда выходит пору рублей в день.

Чтобы много заработать нужно загружать свои ролики и приглашать других людей, а просто просматривая чужие видео здесь много не заработать. Впрочем здесь правила как и везде, чтобы заработок был достойным, нужно "арбайтен"))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ никак не мог пройти проверку через телефон и написал им через дискорд бота. Связал там гугл аккаунт и получил сначала вопрос знает ли он меня (электронка). Ответил, что знает, получал от меня ссылку. А затем получил сообщение, что ему отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vereshagin said:

Товарищ никак не мог пройти проверку через телефон и написал им через дискорд бота. Связал там гугл аккаунт и получил сначала вопрос знает ли он меня (электронка). Ответил, что знает, получал от меня ссылку. А затем получил сообщение, что ему отказано.

Так же пробовала через Дискорд, все соц. сети подключила. И тоже дали отказ. Потом тупо по сайтам прием смс, по номеру из украинты с первого раза прошла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Probka said:

Так же пробовала через Дискорд, все соц. сети подключила. И тоже дали отказ. Потом тупо по сайтам прием смс, по номеру из украинты с первого раза прошла.

Ну значит Вам повезло. Я уже по смс, по телефону, жду около четырех или пяти дней (писал уже выше) и никак не приходит подтверждение. Видно сильно много абузеров нахлынуло к ним и они стали строже относиться к подтверждениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Probka said:

Так же пробовала через Дискорд, все соц. сети подключила. И тоже дали отказ. Потом тупо по сайтам прием смс, по номеру из украинты с первого раза прошла.

Видеохостинг этот англоязычный, может из-за санкций не хотят привязывать русских пользователей, хотя может я и ошибаюсь. Просто те, кто из Украины и других стран бывшего СНГ, то с регистрацией проблем не возникало, а вот у тех кто с России, то много у кого были проблемы с регистрацией и получением бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yaro said:

Видеохостинг этот англоязычный, может из-за санкций не хотят привязывать русских пользователей, хотя может я и ошибаюсь. Просто те, кто из Украины и других стран бывшего СНГ, то с регистрацией проблем не возникало, а вот у тех кто с России, то много у кого были проблемы с регистрацией и получением бонусов.

Может быть Вы и правы в общей массе, но Ваше предположение не распространяется на меня, так как я из Украины, а подтверждение тем не менее до сих пор пройти не могу. И ещё знаю как минимум двоих с такой же проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, очень интересный проект. Обязательно зарегистрируюсь) все равно очень много времени провожу в Ютубе, а если за это ещё что-то зарабатывать, то вообще двойной плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Может быть Вы и правы в общей массе, но Ваше предположение не распространяется на меня, так как я из Украины, а подтверждение тем не менее до сих пор пройти не могу. И ещё знаю как минимум двоих с такой же проблемой.

Я не знаю чем могу помочь, пишите в службу поддержки, мне самому интересно почему не подтверждают аккаунты. Им же самим это не выгодно, ведь чем больше людей смотрит видео на их сайте, тем лучше для них самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
×
×
  • Create New...