Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

И как теперь понять, нормальный ли курс трейдеиа или нет? 

Они ведь может накрутить отзывы и говорить, что он не обманщик как другие и курс будет мега эффективным. Сколько уже людей повелось на это. Думаю полезную инфу для начала можно и из ютуба узнать. Или находить всякие форумы и чаты трейдеров и лично у них и спрашивать за полезные курсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я то же считаю что вполне можно воспользоваться слитыми курсами что бы понять представление , на худой случай если все очень понравилось, можно отблагодарить создателей курса , но глупо покупать воду в которой воды больше чем воде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке обучения нужно быть предельно внимательным. Сейчас развелось огромное количество псевдо-умников, которые несколько раз ушли в плюс на рынке, который постоянно рос, и решили, что они профессионалы. После чего начали обучать людей, а рынок-то, способен идти в другую сторону...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация полезная, но, мне кажется, что сейчас большинство если и обучается трейдингу, то изначально самостоятельно и потом уже смотрит курсы. Да, именно таких кидал много и о них нужно знать, но человек с головой на плечах не побежит отдавать деньги первому встречному за то чтобы показали "куда надо ткнуть чтоб получать мильены". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! 2 года назад покупал курс по трейду криптовалюты. Всё было оформлено лучше некуда. Были прикреплены отзывы людей с реальным результатом, были видео и фотодоказательства. По итогу курс - вода без сухарей. Будьте осторожней,в наше время очень много инфобизнесменов, который по факту пустышки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо узнать, автор курса по трейдерству торгует ли он сам?

Может получиться, что он умеет только учить, а не торговать.

Это самое плохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что новичку не стоит вкладывать в обучение по торговле, лучше учиться самому, методом проб и ошибок + есть много бесплатных источников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такую предоставленную информацию, хоть я и не новичок, но все равно буду знать, так как это самое главное что нужно знать в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто - то их еще покупает ? как по мне весь интернет уже в этих сливах и в обучениях ,лично мне знакомый просто отдал курс который сам давно купил ,сказал что ему не жалко но там надо много читать и учить ,конечно без сопровождения в нем мало что понятно ,но многое я для себя вынес и понял ,вообщем спрашивайте лично у тех кто их покупал или продает ( 1 источник )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу ничего не стоят, так как те люди которые их продают сами не знают как правильно нужно торговать на рынке, сам много раз в этом убеждался, и по сей день вижу очень многие ошибки этих трейдеров которые якобы продают элитные курсы своего трейдинга. Знаю пару человек, которые продают действительно полезные курсы по трейдингу, это Supermargin - Армен Геворкян и VasyaBtc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нужно  покупать программы только тех персонажей, за которыми ты наблюдаешь уже очень давно, увидел все его подводные камни, компетенцию и так далее. примеры его сделок, стиль торговли, достижения в торгах, например есть такие прозрачные трейдеры которые до начала курса уже советуют хорошо подумать о вашем желании и надеждах преуспеть, не травят вас байками которые говорят вам что у вас все получиться и это очень просто, и так заманивают очень много детей, поверьте мне, трейдинг самый суровый бизнес, и все эти рынки это не игрушки

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я за курсы по трейдингу. Собственный опыт конечно хорошо, но когда это подкрепленно хоть какой-то теорией -гораздо приятней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, для себя я отметил как минимум несколько пунктов на которые заострю внимание при выборе курсов по трейдингу.
Хочу отдельно поблагодарить автора за то, что он поднял столько интересный и важный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2020 at 3:15 AM, Krp said:

курсы которые продают трейдеры в основном они на них и зарабатывают, а не на трединге. Есть ребята которые обучают могу поделиться. Проверенные профессионалы.

Перед тем как покупать курс в какого то трейдера, лично я буду как минимум наблюдать за ним как он трейдит в плюс или минус.Много трейдеров просто обманывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Covent said:

Мне вот лично кажется, что правильным решением будет не покупать курсы, а брать бесплатное, либо слитое

Это да есть уже очень много слитых курсов, разных статей, много роликов на ютюбе, так что если любой человек захочет вникнуть в эту тему ему хватит бесплатного материала чтобы это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много книг и полезной бесплатной инфы на youtube , создатели курсов сами ее там брали . И курсы лишь для заработка их продающих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не покупать такие курсы вообще. Да есть некоторые ребята которые просто собираюсь всю инфу в более удобный формат ,есть даже такие кто реально учат на практике но и денег это стоит соответвенно не мало . Но большинство этих курсов это хлам

Share this post


Link to post
Share on other sites

обучение это конечно хорошо, но не всегда будут ситуации которым тебя учат, так что кроме собственный опыт всегда лучше хоть иногда и болезнено 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо очень важная информация для меня ведь я новичок и как раз хотел купить курс теперь буду знать как и у кого покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто курсы не брал. Советую обращать внимание именно на ОБУЧЕНИЕ от проверенных временем и успешных трейдеров, обучение которых доведет вас до профита и окажет поддержку в любом вопросе. Так же не советую брать "сливы", ничего толкового вы там не впитаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:19, Sergey345 said:

Привет я то же раз попался ,все звучало прекрасно,повелся в основном на отзывы людей,которые писали про данный проект,а когда настал день вывода оказалась пустышка,я нашел пару человек ,которые писали положительные отзывы и задал им вопрос через личку в вк и подтвердили что это скам,а за отзывы им просто заплатили.

Так восновном и получается, сейчас развод на разводе, а стоящих проектов всплывают совсем еденицы. Эх, были же времена...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не доверять инфоцыганам, которые только говорят, что смогут обучить Вас трейдингу и инвестициям. В такое случае нужно выбирать только проверенные и надёжные курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, ведь если ты предупреждён значит вооружён. Курсы по трейдингу лучше пройти самостоятельно, почитав для этого литературу связанную с криптовалютой. Ну ещё можно попросить друзей или знакомых дать тебе совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как правильно, но мне кажется, что лучше не покупать курсы. А использовать доступную информацию, которой хватает и качество ее хорошее. Это можно взять за основу и пробовать на практике. Без практики, теория ничего не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не стоит покупать курсы по трейдингу. Так как очень много курсов есть в бесплатном доступе, а также самому можно изучить много информации по трейдингу не вложив ни копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...