Sonex - проект без вложений . Бонус 1$ + каждый час - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Sonex - проект без вложений . Бонус 1$ + каждый час

Recommended Posts

On 01.06.2020 at 18:35, NikeFit_7777 said:

Ну думаю больше главнее именно всё же то что проект стабильно выплачивает как знаю, к тому же можно попробовать накопить на минимальный вывод, если ещё не ошибаюсь есть реферальная система на которой можно довольно не плохо ещё дополнительно заработать. Так что пробовать уж точно есть что, к тому же посмотрите отзывы про сам проект вообще в сети.

Были здесь скрины выплат у кого-то как и то, что проект переставал выплачивать, со временем. У меня лично опыт участия в нем негативный, после набора минималки в USDT, она соответственно ко мне на кошелек не пришла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 17:20, pifpafoieiei said:

Да куча уже информации в инете, что соскамился проект. Поначалу он платил действительно,

Он и сейчас платит, но только если ты внёс депозит. Естественно полностью отбить депозит вряд ли удастся. Если депозит не вносить - только время зря потратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 11:30, buddyfalko1 said:

Он и сейчас платит, но только если ты внёс депозит. Естественно полностью отбить депозит вряд ли удастся. Если депозит не вносить - только время зря потратите.

Да, я натыкался на проекты, которые реально платят, если вложение сделать. Но они не дают свое вернуть, набивается 90% от вложенного и проект уходит в перезагрузку. Видимо этот именно такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, быстро этот проект довольно закрылся, сразу почему-то у меня вызвало подозрение, что это якобы горнодобывающая компания, как правило большие компании при таких раздачах означает скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе можно попробовать мы же не чего не теряем темболее условия для вывода не нужны так что я попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, вы чего? Это же стопроцентный скам! Таких подобных проектов с бонусами при регистрации очень много! Не ведитесь на такие хайпы. Есть достойные проекты с более реальной легендой !


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, правильно или нет называть его скамом, но то что проект без ваших депозитов не выплачивает это факт. С полгода назад создал аккаунт, набрал минималку на вывод, попробовал вывести, на сайте пишут что перечислили - в кошельке ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поискав информацию в интернете об этом проекте нашел много хороших отзывов и классной инфы, зашел сюда и теперь я уверен что это скам. Спасибо, что бережете от скамов других людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект предлагает не так много чего и это настораживает. Слишком очевидная замануха также весьма смущает. Проценты тоже не очень большие да и как- то странно все, вам не кажется? Сожет скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikhail291097 said:

Ну в принципе можно попробовать мы же не чего не теряем темболее условия для вывода не нужны так что я попробую.

Вы ветку внимательнее просматривайте . Данный проект не только не платит уже , но даже сайт не открывается , так что попробовать не получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

но даже сайт не открывается ,

Сайт открывается, они с полгода назад поменяли домен. Вот только толку в этом действительно никакого, давным-давно никому ничего не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект спорный был, одни кричали, что скамина редкая, другие, что платит нормально! Сам не проверял, не хотелось тратить время, если и платили, то мизер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА не плохо доллар в час 1 доллар надо посмотреть попробывать вот только платит ли он вообще есть выводы с него ? а то так будешь калатить потом пропишет роги вдоль дороги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 20:19, Korsar32 said:

Странный проект. Одни люди говорят, что проект скам, а другие наоборот. И кто же прав? Сам зарегистрировался в проекте, но до минималки ещё далеко, 

Довольно противоречивые отзывы, но сам что то не хочу входить в этот проект, чтобы не тратить понапрасну время. Может он конечно и платит, но пол года собирать минималку наверное любому надоест))) Хотя каждому свое

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...