Парамайнинг TOR - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Парамайнинг TOR

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 14:59, Zefirka1993 said:

Да,это наверное главный минус подобных что майнингов,что их много платит один из десяти,но можно ведь в 10 участвовать и какой-то я думаю должен выплатить

Таких парамайнингов не десять далеко было был тор и призм про которые я слышал и что одно что другое полный скам оказался.Тор был попроще а призм был распиаренный , зарабатывать на парамайнинге можно но риски высоки очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 16:04, sergei3338 said:

Я уже давно забыл про этот самый парамайнинг TOR не майнит монеты уже давно и хорошо что я не стал покупать эти монеты.

Да кто покупал тор для майнинга те очень сильно попали на деньги , монета майнилась с огромными процентами это ее и погубила.И разработчики не развивались и только обещали но и привело это все к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tyksee7 said:

С самых первых дней этот проект не вызвал почему то уверенности в нём.И со временем мои оправдания  подтвердились,ладно хоть что то удалось вывести.

С первых дней оттуда можно заработать бабки)  а вот когда у него будет конец) никто не знал)) А после конца не надо же все таки об этом плохое говорить)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 11:45, merlin said:

Да кто покупал тор для майнинга те очень сильно попали на деньги , монета майнилась с огромными процентами это ее и погубила.И разработчики не развивались и только обещали но и привело это все к этому.

Кто в начале заходил в проект очень и очень неплохо заработали, лажа пошла только последние месяца 3-4 когда уже на самом деле на руках у людей осталось слишком много монеты и уже весь трафик который пришёл с рекламных кампаний и вляпались с вложениями в эту монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 01:47, TheMoneyBraide said:

Кто в начале заходил в проект очень и очень неплохо заработали, лажа пошла только последние месяца 3-4 когда уже на самом деле на руках у людей осталось слишком много монеты и уже весь трафик который пришёл с рекламных кампаний и вляпались с вложениями в эту монету.

Согласен. Он в какой то момент так сильно запампился что некоторые инвесторы смогли заработать х10 от своего дела) это отличный результат ведь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:32, tancor73 said:

да вроде если если дышит!но это скам сто процентыный! торгов нет !парамайнинга нет!

Да парамайнинга нет , но вместо парамайнинга сделали депозиты с большей доходностью. Что на Мое мнение на много лутше чем было у Меня на депе лежит приличная сумма монет TOR которые приносят при быль ежедневно так-же и обмены присутствуют последний раз менял дней 10 назад , все прошло удачно , вывод правда затягнулся на несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Да парамайнинга нет , но вместо парамайнинга сделали депозиты с большей доходностью. Что на Мое мнение на много лутше чем было у Меня на депе лежит приличная сумма монет TOR которые приносят при быль ежедневно так-же и обмены присутствуют последний раз менял дней 10 назад , все прошло удачно , вывод правда затягнулся на несколько дней.

Ты вообще где всё это делаешь какой депозит, на что менял то ?  Хоть в курсе то что проект уже скаманул и закрылся , его больше нет и сайт давно не работает, не пиши чего не знаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aban5 said:

Ты вообще где всё это делаешь какой депозит, на что менял то ?  Хоть в курсе то что проект уже скаманул и закрылся , его больше нет и сайт давно не работает, не пиши чего не знаешь

да вот только что посмотрел проект действительно скамнул при переходе пишет индекс пшп , но дней 10 назад может и позже еще заходил на сайт менял тор на ефир но так как Я не только с тор корп ставил на вывод ефир в последние 10-20 дней то не вариант что выплата пришла с проекта. извините не посмотрел в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

да вот только что посмотрел проект действительно скамнул при переходе пишет индекс пшп , но дней 10 назад может и позже еще заходил на сайт менял тор на ефир но так как Я не только с тор корп ставил на вывод ефир в последние 10-20 дней то не вариант что выплата пришла с проекта. извините не посмотрел в начале.

Свяжись с новыми админами в телеграм возможно чем то помогут если конечно же скрины предоставить с сайта , не могу сказать , но попробовать стоит может и выведут монета тор ещё торгуется на вейвс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aban5 said:

Свяжись с новыми админами в телеграм возможно чем то помогут если конечно же скрины предоставить с сайта , не могу сказать , но попробовать стоит может и выведут монета тор ещё торгуется на вейвс

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

вы похоже исключение из правил, там в профит вышли только те кто много закидывал, у меня минуса, заходил где то в середине мая 2020 го, и вот даже не вышел в ноль, курс постоянно просаживался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Labian said:

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

Понятное дело когда на некоторые вещи порой нет времениуделять внимание и по факту приводят к потере средств , у меня в проекте тор был плюс , конечно же было бы не плохо еслиб он дальше работал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

вы похоже исключение из правил, там в профит вышли только те кто много закидывал, у меня минуса, заходил где то в середине мая 2020 го, и вот даже не вышел в ноль, курс постоянно просаживался)

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

Ага этот проект дал заработать другим) так что его назвать плохим то нельзя. Когда нибудь и биткоин тоже будет 0. Мы должны понимать что при инвестиций все равно есть риски потери средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

да я также работаю со многими проектами , и редко когда в минуса ухожу, просто в эттот TOR я даже лезть не стал , не увидел здесь перспективы и похоже не зря ) сейчас уже почти год сижу  в Antares 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:50, Qarekengo said:

Ага этот проект дал заработать другим) так что его назвать плохим то нельзя. Когда нибудь и биткоин тоже будет 0. Мы должны понимать что при инвестиций все равно есть риски потери средств)

Я на компанию Тор Корп не в обиде не капли , не много таких проектов есть которые могут похвастаться столь долгим временем жизни , и если Я увижу какой-то новый проект от даного админа Я в него зайду даже не задумываясь , по тем причинам что все кто вошол в проект на сам ом старте не только вернул свой вклад а и заработал , исходя из этого админу реально респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпарамайнился этот проект с монетой тор тоже чуть ли горы не обещали с этой монетой потом подение монеты все ниже и ниже потом буксы начали запускать потом кран запустили потом и вообще парамайнинг закрыли и инвестиционный проект с него сделали короче чем дальше тем хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 07:34, Ruslaneeee said:

Отпарамайнился этот проект с монетой тор тоже чуть ли горы не обещали с этой монетой потом подение монеты все ниже и ниже потом буксы начали запускать потом кран запустили потом и вообще парамайнинг закрыли и инвестиционный проект с него сделали короче чем дальше тем хуже 

Да проект отпарамайнился , но все кто вошли на старте вышли в плюс не намного канешно но вышли, Я тоже остался в плюсе да и проект работал длительное время , и все понимают что в интернете нет не чего вечного и что рано или поздно проект закрылся-бы , и также все понимают что инвестиции это всегда риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Да проект отпарамайнился , но все кто вошли на старте вышли в плюс не намного канешно но вышли, Я тоже остался в плюсе да и проект работал длительное время , и все понимают что в интернете нет не чего вечного и что рано или поздно проект закрылся-бы , и также все понимают что инвестиции это всегда риск.

На бирже вейвс ещё идут торги с монеткой тор , кто то надеятся ещё продать свои торчики за приличную сумму, фемели что то грозились скупить все монеты и по ходу бросили эту затею с откупом и сжиганием

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aban5 said:

На бирже вейвс ещё идут торги с монеткой тор , кто то надеятся ещё продать свои торчики за приличную сумму, фемели что то грозились скупить все монеты и по ходу бросили эту затею с откупом и сжиганием

Да и сами учиредитили  тоже грозились выкупать и сжигать монету , а в итоге в этих монет эмисия желала лутчего , но по сути если посмотреть то если-бы их сжигали как обещали то монету можно было удержать на не плохом курсе и все были-бы довольны и проект может еще и работал-бы но увы , слава богу что он и так отработал и дал немного профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да и сами учиредитили  тоже грозились выкупать и сжигать монету , а в итоге в этих монет эмисия желала лутчего , но по сути если посмотреть то если-бы их сжигали как обещали то монету можно было удержать на не плохом курсе и все были-бы довольны и проект может еще и работал-бы но увы , слава богу что он и так отработал и дал немного профита.

Согласен, его скамом то не назовешь, ведь все равно он же отработал свое. Выплачивал всем сначала. Просто мы сами его погубили. И еще у них система была такой) так что, что было то и было)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sukur said:

Согласен, его скамом то не назовешь, ведь все равно он же отработал свое. Выплачивал всем сначала. Просто мы сами его погубили. И еще у них система была такой) так что, что было то и было)

Я его не считаю скамом , проект в самом деле добросовестно отработал не мало времени, и много людей на нем заработали , да пускай и не много но все-же в минус те из инвесторов кто заходил на старте не ушли, Я в их числе и притензий  к компании не имею так-же как и большенство Я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Labian said:

Я его не считаю скамом , проект в самом деле добросовестно отработал не мало времени, и много людей на нем заработали , да пускай и не много но все-же в минус те из инвесторов кто заходил на старте не ушли, Я в их числе и притензий  к компании не имею так-же как и большенство Я так думаю.

Сам майнил на этом проекте давно.Хорошо что не стал туда инвестировать.Это надо было делать на самом первом этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще год назад было видно, что перспективы нет у проекта. Монета стремительно падала. Биржа вавес стала считать монету подозрительной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:55, Отец_BTC said:

да я также работаю со многими проектами , и редко когда в минуса ухожу, просто в эттот TOR я даже лезть не стал , не увидел здесь перспективы и похоже не зря ) сейчас уже почти год сижу  в Antares 

Грамотный подход, и мне кажется так и надо, потому что если в начале не влетишь в проект, потом будешь пожинать убытки, правда жизни. Поэтому если не успели, лучше и не пытать, а ждать что-то новое и действовать без промедлений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Банкротство FTX Bloomberg сообщает, что платформа FTX после банкротства продала коины Solana (SOL) на $2,6 млрд. При этом по сравнению с рыночной стоимостью монеты были проданы со скидкой. Компания Fig Markets купила 800 тысяч SOL за 108 долларов за коин. Также крупную неназванную сумму приобрела Pantera Capital. Представители FTX собираются компенсировать убытки 98% клиентов не менее чем на 118% при помощи фиатов, но многие жертвы выступили против этой тактики, предпочитая выплаты в криптовалюте, а не в установленной фиатной валюте. Создатель FTX Банкман-Фрид был приговорен в марте тюремному заключению сроком в 25 лет.  
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Аналитики платформы анализа рынка CryptoQuant говорят, что недавние переводы биткойнов (BTC) обанкротившейся криптовалютной биржи Mt. Gox не являются поводом для беспокойства и не вызовут немедленного давления со стороны продаж биткойна. Согласно последнему еженедельному отчету аналитической компании, переводы осуществлялись между адресами доверенных лиц Mt. Gox и не являются признаком начала выплат кредиторам. Нет причин для тревоги 27 мая он-чейн-аналитики заметили перемещение 138 000 BTC стоимостью примерно 9,4 миллиарда долларов по торговой стоимости биткойнов на тот момент из кошельков, в которых они хранились с 2018 года. CryptoQuant сообщила, что переводы произошли в течение пяти часов, что вызвало обеспокоенность среди криптосообщества по поводу эффект таких сделок.   Криптовалюты были перемещены посредством семи различных транзакций с объемами от 4000 до 32 000 BTC. Весь тайник изначально был перенесен на один адрес, а затем распределен по трем разным адресам. На момент написания на каждом из адресов хранилось по 47 400 BTC. Криптосообщество предположило, что эти переводы ознаменовали начало выплат кредиторам Mt.Gox. СМИ  сообщили , что BTC потерял 4% своей стоимости из-за распространения новостей о переводах. Члены сообщества также выразили обеспокоенность по поводу дальнейшего падения цены актива, если кредиторы биржи решат ликвидировать свои активы сразу после их получения.   Вопреки мнению большинства сообщества, новые адреса, на которые поступили биткойны, принадлежат Попечителю по реабилитации Mt. Gox, который является адвокатом, управляющим процессом погашения кредиторов . Выплаты кредиторам Mt.Gox еще не начались В объявлении от 28 мая сообщалось, что биржа не начала производить выплаты кредиторам и не продавала BTC или криптовалюту для этих целей. Следовательно, аналитики CryptoQuant полагают, что транзакции не вызовут немедленного давления со стороны продавцов BTC, поскольку рассматриваемые активы еще не доступны на открытом рынке
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project: Beta tester ($50/hour) Moderator ($900/week) Crypto-Wallet Developer (to be discussed) Advertisers (to be discussed) Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN Working only with people who has crypto-wallet experience
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project:   Beta tester ($50/hour)   Moderator ($700/week)   NFT artist (to be discussed)   Advertisers (to be discussed)   Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN
    • Проекты, которые принесут хороший профит этим летом !        1. HAMSTER COMBAT - топ2 тап-приложение после NOTCOIN. Свыше 30 миллионов участников уже присоединились к игре. Команда анонсировала листинг монеты в июле. Еще можно успеть за месяц прокачать хомяка (нужно улучшать майнинг, а не накапливать монеты) 2. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.3. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Не забудьте в приложении подтвердить свою почту! Команда намекает на листинг токена этим летом.  4. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.Не стоит пропускать активности и лаунчпады на биржах.
    • По громкому делу о массовом мошенничестве с криптовалютой, гражданка Британии и Китая  Цзянь Вэнь была приговорена к шести годам и восьми месяцам тюремного заключения за участие в отмывании доходов от биткойнов, полученных в результате инвестиционной аферы в Китае на сумму 6 миллиардов долларов. Вэнь, 42 года, была признана виновной в марте в отмывании биткойнов от имени своего бывшего босса Яди Чжана, настоящее имя которого Чжиминь Цянь.   Согласно недавнему отчету , Цянь якобы обманул около 130 000 инвесторов в Китае, заработав колоссальные 5 миллиардов долларов посредством инвестиционного мошенничества. Хотя Вэнь не была обвинена в прямом участии в самом мошенничестве, она была признана виновной в отмывании доходов путем конвертации биткойнов в наличные и использования этих средств для покупки недвижимости, ювелирных изделий и других предметов роскоши. В 2018 году полиция Великобритании конфисковала биткойны на сумму более 2,2 миллиарда долларов, связанные с предполагаемым мошенничеством в ходе крупной операции.   В ходе суда адвокат Вэнь заявила, что ее «обманул и использовал» ее начальник, утверждая, что она не знала о криминальном происхождении BTC, с которым она имела дело. Однако судья Королевского суда Саутварка отклонил эти заявления и прямо заявил, что доказательства показывают, что Вэнь полностью знала, что она отмывает преступные доходы.   Судья также подчеркнул сложный и преднамеренный характер операции по отмыванию денег. Поскольку преступные организации все чаще используют криптовалюты для сокрытия и передачи незаконных активов, власти Великобритании пообещали пресечь такую деятельность, а ведущий следователь заявил, что они «не оставят камня на камне», чтобы поймать преступников, использующих криптовалюты в незаконных целях.
    • Давно не использовала Payeer, а тут решила зайти глянуть и приятно была удивлена. Добавили много новых альтов, которые можно добавлять, обменивать и торговать ими. 
×
×
  • Create New...