EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

1 hour ago, tancor73 said:

ясно!спасибо за инфу!ну говорить так то можно всё что угодно!мне мне лично по фиг!я не вкладывал и не когда ни кого не призывал вкладывать сюда!так что если эта инфа и правдива то извиняйте😜

То что это хайп наверно сразу поняло большинство пользователей, а кто думает что этот сайт будет существовать вечность и платить, как бы его красиво не описывали админы, очень сильно заблуждается. Если кто и решил вложить, то это должны быть деньги, которые не жалко потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaro said:

А где вы прочитали, что если опросы проходить качественно, то их будет больше? Лучше бы стоимость увеличили, а не количество опросов. Хотя стоимость увеличили, но только тем , кто инвестирует сюда. Хитро работают админы, главное чтобы проект не закрылся раньше времени.

Я понимаю что для инвесторов должны быть плюшки в виде бонусов.Сделали бы оплату 0.6 или чуть меньше для инвесторов.Слишком большой разрыв между категориями исполнителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, liprok said:

Я понимаю что для инвесторов должны быть плюшки в виде бонусов.Сделали бы оплату 0.6 или чуть меньше для инвесторов.Слишком большой разрыв между категориями исполнителей.

У кого деньги тот и получает бонусы.А так конечно без вложений много нам не дадут заработать.Надеюсь только набрать минимальную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Да тут все и стараются побыстрее набрать ту самую минимальную сумму и вывести,а может кто-то и в инвест захочет положить эти монеты.

В инвест тут только пару раз встречались люди, которые делали депозит, а остальные только на халяву пытаются собрать, вообщем как мы с вами)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, capitals89 said:

В этом проекте меня ещё смущает тот факт что они проводят акцию плюс двадцать процентов к депозиту.Если так все хорошо у проекта то зачем это интересно делаеться

Ну как зачем это делать?Чтобы привлечь как можно больше инвесторов в этот проект.А так пока можно собирать эти монеты и без депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, capitals89 said:

В этом проекте меня ещё смущает тот факт что они проводят акцию плюс двадцать процентов к депозиту.Если так все хорошо у проекта то зачем это интересно делаеться

Чтобы не только привлечь инвесторов, но и показать Рекламодателям, что EWA обладает большой аудиторией ( качественной ). Этим самым проект может увеличить цена для тех, кто заказывает Опросы. Хотя сильно сомневаюсь, что подобные Заказчики действительно есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

В этом проекте меня ещё смущает тот факт что они проводят акцию плюс двадцать процентов к депозиту.Если так все хорошо у проекта то зачем это интересно делаеться

Так сейчас практически везде дают такие бонусы при пополнении баланса. Бывают даже +30% от депозита, все для привлечения пользователей. Я считаю это очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:59, Typpak said:

Это ещё больше уменьшило время, которое давалось на то, чтобы вывести оттуда средства. Обычно бывают, что резко все прекращают и никто даже не успевает понять, что произошло. 

Ладно посмотрим, чем всё закончится. Бывает такое, что проекты, в которые мало кто верил, оказываются весьма надежными и прибыльными.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:06, zmey4001 said:

Так в разделе Новости на сайте, есть график выхода опросов на ближайшие дни ( в среднем по 2 задания в сутки до 13 числа )

. Раньше было 1 Задание в 2 дня.

мне с недавних пор начали приходить опросы по два сразу, буквально 4 день так происходит, а по началу был 1 опрос с оплатой 0.17.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, capitals89 said:

В этом проекте меня ещё смущает тот факт что они проводят акцию плюс двадцать процентов к депозиту.Если так все хорошо у проекта то зачем это интересно делаеться

Чтобы больше людей делали депозит. Только за этим и делается и как только хлынет волна тех кто захочет внести депозит, хайп может и прикрыться либо же перестанут платить вовсе тем кто сюда не сделает депозит


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл 3 опроса на данном проекте, а потом они вообще перестали приходить.( так уже неделю) С чем это может быть связано? 

Edited by Furia256

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Furia256 said:

Прошёл 3 опроса на данном проекте, а потом они вообще перестали приходить.( так уже неделю) С чем это может быть связано? 

Ну неделю это уже очень долго конечно!В первый раз такое вижу.Лично у меня самое долгое было это 2 дня,ну ни как не неделю.Попробуйте написать им в поддержку и узнать почему у Вас так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Чтобы больше людей делали депозит. Только за этим и делается и как только хлынет волна тех кто захочет внести депозит, хайп может и прикрыться либо же перестанут платить вовсе тем кто сюда не сделает депозит

не знаю почему, но мне тоже кажется это хайп и скоро этой системы не станет, создатели ждут крупного инвестора и как только рыбка клюнет наступит конец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Javid Murad said:

не знаю почему, но мне тоже кажется это хайп и скоро этой системы не станет, создатели ждут крупного инвестора и как только рыбка клюнет наступит конец 

Так это же понятно сразу что набирают побольше инвесторов которые могут инвестировать хорошие деньги.А когда наберут приличную сумму на отдых летом,тогда и свалят )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу было понятно что это хайп, просто он платит и как показывают на видео платит он без вложений,  так и с вложениями, только вот те кто вывод делал без вложений,  армию рефералов имел.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Так это же понятно сразу что набирают побольше инвесторов которые могут инвестировать хорошие деньги.А когда наберут приличную сумму на отдых летом,тогда и свалят )))

Я не понимаю, ведь большинство это знает, знают что хайп и много на таких сервисах не заработать, но все равно люди на это ведутся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Javid Murad said:

Я не понимаю, ведь большинство это знает, знают что хайп и много на таких сервисах не заработать, но все равно люди на это ведутся...

Как раз таки много на них можно заработать,  просто хайп хайпу рознь, на одном ты можешь не плохую сумму сделать. А на другом можешь потерять все, тут нужен свое подход.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Javid Murad said:

Я не понимаю, ведь большинство это знает, знают что хайп и много на таких сервисах не заработать, но все равно люди на это ведутся...

На старте,если вложить депозит,то ещё можно будет вернуть свои вложенные и ещё даже заработать.А когда уже народу много и много инвесторов тут уже рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Как раз таки много на них можно заработать,  просто хайп хайпу рознь, на одном ты можешь не плохую сумму сделать. А на другом можешь потерять все, тут нужен свое подход.

в любых инвестициях всегда присутствует риск, это нормально, но одно когда финансовые риски, а другое когда тупо кинули и оставили тебя без финансов, каждому свое наверное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Javid Murad said:

в любых инвестициях всегда присутствует риск, это нормально, но одно когда финансовые риски, а другое когда тупо кинули и оставили тебя без финансов, каждому свое наверное...

Да каждому свое, то что пишут про хайпы что на них не заработать,  люди которые на них зарабатывают никого не будут слушать,  так же и с этим проектом кто захочет сделать депозит, сделает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Antip2019 said:

Да каждому свое, то что пишут про хайпы что на них не заработать,  люди которые на них зарабатывают никого не будут слушать,  так же и с этим проектом кто захочет сделать депозит, сделает.

наверное, но то что хайп проекты не мое это точно, ведь в таких проектах зарабатывают очень мало людей, большинство теряют, теряют просто так, потому что кто то так захотел, не мое это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Javid Murad said:

наверное, но то что хайп проекты не мое это точно, ведь в таких проектах зарабатывают очень мало людей, большинство теряют, теряют просто так, потому что кто то так захотела, не мое это...

Ерунда, в хайпах способен зарабатывать любой, главное иметь стратегию ( план работы с проектами ) и опыт.

Вот если рассмотреть проект EWA,  то его появление можно было отследить по блогам и зайти на самом старте. И по мере развития, а так же ситуации по проекту на Мониторах уже смотреть, без вложений работать или вложиться. Сейчас видно, что в EWA заходит много сетевиков, что вроде не плохо, но и не особо хорошо. Посмотрим как проект будет дальше работать и, будет ли выход монеты на биржу в августе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zmey4001 said:

Ерунда, в хайпах способен зарабатывать любой, главное иметь стратегию ( план работы с проектами ) и опыт.

Вот если рассмотреть проект EWA,  то его появление можно было отследить по блогам и зайти на самом старте. И по мере развития, а так же ситуации по проекту на Мониторах уже смотреть, без вложений работать или вложиться. Сейчас видно, что в EWA заходит много сетевиков, что вроде не плохо, но и не особо хорошо. Посмотрим как проект будет дальше работать и, будет ли выход монеты на биржу в августе.

Ну до августа не так долго ждать,а то некоторые проекты придётся ждать до самого декабря.Так что продолжаем присматриваться к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheForward said:

Ладно посмотрим, чем всё закончится. Бывает такое, что проекты, в которые мало кто верил, оказываются весьма надежными и прибыльными.

Да, согласен с вами, что надо просто смотреть, чтобы будет дальше. Есть шансы, что проект что-то даст, так надо использовать его, пока не поздно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 22:26, sergei3338 said:

У кого деньги тот и получает бонусы.А так конечно без вложений много нам не дадут заработать.Надеюсь только набрать минимальную сумму.

Так ничего не мешает вложиться в EWA. Покупаем 20 EWA ( получаем +20% к сумме по Акции ), кладём на депонирование и получаем 1.02 EWA за 1 задание. 20 заданий ( 10-15 дней ) и выходим в безубыток. Выводим и дальше получаем чистый профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...