Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

18 hours ago, BITC0IN said:

На цельсиусе нет стейкинга)) Тем более битка, его нельзя стейкать. Это проект - платформа, которая специализируется на кредитовании и работает, соответственно, как банк. Ты получаешь проценты на депозит тоже как в банке - он крутит твоими средствами и платит тебе за это проценты. Как то так

На эфир тоже какбы нет стейкинга, кроме стейкинга на депозитном контракте ETH 2.0 и тем не менее практически все называют вклады в одиночные пулы в DeFi  и криптолендинги стейкингом. В стейкинге PoS твоим вкладом тоже "крутит" владелец ноды валидатора для управления полной нодой.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень информативная тема, я никогда не знал, что существует так много кошельков, как этот, хотя, признаюсь, я многому научился, еще раз спасибо. хотя я пока мало что знаю о стекинге ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bolongaro said:

Безусловно для инвесторов с средним и высоким банком стейкинг станет хорошей альтернативой инвестициям. На пассиве иметь 500$ где нибудь, будет явно приятно, знаю, что в Trust Wallet'е есть функция стейкинга, больше кошельков не знаю на данный момент.

.Что бы получать 500 долларов это нужно наверное не меньше 10 тысяч долларов перевести в монету которую планируете стейкать ,а это уже риск тем более на таком волатильном рынке как криптовалютный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bolongaro said:

Безусловно для инвесторов с средним и высоким банком стейкинг станет хорошей альтернативой инвестициям. На пассиве иметь 500$ где нибудь, будет явно приятно, знаю, что в Trust Wallet'е есть функция стейкинга, больше кошельков не знаю на данный момент.

Траст крут из-за своей мобильности, но на нём очень маленькое наличие монет для стейкинга, по идее это официальный кошель бинанса и было бы неплохо если в него добавляли сразу же такие же стейки как и на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

.Что бы получать 500 долларов это нужно наверное не меньше 10 тысяч долларов перевести в монету которую планируете стейкать ,а это уже риск тем более на таком волатильном рынке как криптовалютный.

Сейчас регулируемые криптолендинги платят в районе 9% годовых по стейблкоинам, то есть практически безрисковая с точки зрения волатильности ставка и с 10 000 долларов это 900 долларов в год.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, GFKHALIF said:

Можно по подробнее о данной бирже. Просто очень стало интересно. Я раньше не встречал подобные биржи. А так стейкаю монеты на основных платформах по типу панкейк и бисвап.

Как если Вы стейкаете на Панкейке и БиСвапе, то это Вы должна рассказывать про стейкинг кейка в сиропном пуле или про стейкинг BSW, так как речь идет как раз об этом.

1901246252_.png.c5859d84d8362d2416f407549fe16404.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LADIUWA said:

Это очень информативная тема, я никогда не знал, что существует так много кошельков, как этот, хотя, признаюсь, я многому научился, еще раз спасибо. хотя я пока мало что знаю о стекинге ..

Какой "этот", если в теме описано 6 штук? Вы видимо вообще даже не читали то, что писал автор темы в своем заглавном посте и пишете, что тема информативная) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в траст кошельке держу BNB, проценты маленькие, но почему бы и нет? если вы просто вкладываете в монету на долгое время, которая еще и доступна для стейкинга - круто, отлично, застейкайте и заработайте на росте и процентах еще больше, это крутая функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, PashaHP said:

я в траст кошельке держу BNB, проценты маленькие, но почему бы и нет? если вы просто вкладываете в монету на долгое время, которая еще и доступна для стейкинга - круто, отлично, застейкайте и заработайте на росте и процентах еще больше, это крутая функция

В трасте только по BNB и есть адекватное предложение, других достойных стейкинг предложений там я не припомню, давненько туда не заходил, ведь уже привыкаю к фармилкам и свопам потихоньку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, GFKHALIF said:

Вы вообще о чем ? Я говорил о площадках на которых в основном стейкаю различные монеты. А вы вообще о чем подумали ? Я вроде как не упоменал bsw.

Вы ответили человеку писавшему про стейкинг токенов управления биржами, при этом написав, что стейкаете на Панкейке и написали:

 

18 hours ago, GFKHALIF said:

Я раньше не встречал подобные биржи

Я Вам и пишу, что Панкейк как раз ТАКАЯ биржа, где их токен управления Cake стейкается в одиночном сиропном пуле, ровно точно так же как и токен BSW стейкается в своем одиночном пуле на biswap


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 12:19, slehvoi334 said:

Думаю такие приколы есть не только в Trust Wallet, я знаю есть телеграмм кошелек с пассивным доходом, но сам не пользовался, вещь хорошая конечно, иметь пассив с хранения своих средств.

 заблуждение номер 1 - в телеграмме сделать стейкинг можно только визуально и зачастую это будет либо скам либо пирамидка ,  и такое сравнивать с трастом вообще неуместно ),  если именно получение процентов можете в celsius  заглянуть )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 08:54, Hasni12 said:

Trust Wallet поддерживает данную функцию, правда выбор монет не очень большой и процент невелик, но все равно это удобно и выгодно.

траст валлет хороший кошелек но я думаю что на трасте не вывезти сильно ибо потерит ак же есть большие и надо контролировать их научиться прсто быстро самому в любое время!

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 18:47, no_hoook said:

Удобная штука для новых токенов особенно, если они вышли на кошельках, ну пока что раздали их, а на листинг еще долго рассчитывать, то это вообще "бомба". Да даже уже старую монету и при этом относительно стабильную впихнуть, то тоже ничего. 

 это в целом в любом раслкаде удобная штука . даже  не для новых токенов или монет , т.к сейчас очень трудно выбрать из скама топ проекты , спасает только дорожная карта и списки инвесторов и  фондов которые вкинули в этот проект средства 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, GFKHALIF said:

А теперь понятно. Извините, что сперва не понял. В основном я не стейкаю на панкейке, больше всего на бисвапе. Остальным площадкам, пока что не доверяю )

Вы спросили, я ответил, никаких обид) Сейчас вслед за битком все токены управления ДЕКСов вниз едут, так что хотя бы их стейкинг чуть сокращает потери.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, GFKHALIF said:

Конечно без обид. Я даже рад когда меня поправляют. Учиться  у более опытных людей  всегда хорошо. А каким видом деятельностью вы занимаетесь ?

Если Вы спрашиваете про криптовалюты, то я как раз в основном ходлер и при этом вкладываю свои инвестпозиции под проценты, биткоин, эфир, волны, стейблкоины и по мелочи кейки, SNX итд.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hannielle said:

В трасте только по BNB и есть адекватное предложение, других достойных стейкинг предложений там я не припомню, давненько туда не заходил, ведь уже привыкаю к фармилкам и свопам потихоньку) 

по-моему там есть монеты, по котоырм дают бОльший процент, но в этом ли дело, я например не хочу вкладывать в какой-нибудь трон или другую монетку, кроме BNB, только эта монета является более менее надежным и перспективным вложением по-моему

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hasni12 said:

Интересная статья, я до этого совсем немного слышал про такие функции кошельков, сейчас думаю, что нужно углубиться в эту тематику.

Стейкинг - это действительно хорошая тема, но сейчас и другие способы пассивного дохода на крипте находятся, разного рода фармилки появляются и свопам можно ликвидность предоставлять, тоже советую ознакомиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sulonu said:

А зачем все подряд так стейкать, зачем вообще стейкать стейблы, если можно было бы их держать, и если вдруг какая монета просядет в цене, то с их помощью докупать их и усреднять цену покупки?

Где в моем ответе Вы увидели что я стейкаю все подряд, если я назвал во-первых только те активы которые стейкаю и во-вторых сразу написал, что я в основном ходлер? В третьих пожалуйста не пишите глупости про выкуп просадок и усреднение или покажите хрустальный шар, который показывает по какой цене нужно усредняться в том или ином активе.

Вы уже заработали свой миллион долларов на трейдинге, чтобы тут раздавать советы как и кому поступать со своими деньгами?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, GFKHALIF said:

Неплохо сказу. Если не секрет сколько лет вы этим занимаетесь ? Я вот больше двух лет занимаюсь трейдингом. Инвестируете в малые проекты, в которых есть перспектива на рост ?

Я в крипте с весны 2017, так что не так долго как хотелось бы. Мелкие проекты я обычно не покупаю, но в этом году удачно купил Cake когда Панкейксвап только начинал работать.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GFKHALIF said:

Значит у вас опыта по больше будет в данной сфере, чем у меня. Ну это даже хорошо, могу спрашивать у вас советы. Я вот в крипте чуть больше 2 лет. Сперва практиковался на бинарных опционах. Да да это смешно. Но не знал, что они работают по другому принципу. Пытался там заработать 🙂

Ну главное это не повторять своих ошибок и учится на своем и чужом опыте.

 

1 час назад, amexozero said:

Для меня самым доверенным и наиболее лучшим кошельком является леджер, который достойно оплачивает стэкинг на своей платформе. Да, для хранения средств в безопасном месте нужно заплатить, но поверьте, оно того действительно стоит.

Через Ledger Live можно стейкать далеко не все криптовалюты и токены, которые можно вкладывать через другие кошельки https://www.ledger.com/supported-crypto-assets Так что Ledger не является универсальным инструментом для вкладов под проценты.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hasni12 said:

У меня лежат waves на кошельке официальном в стекинге, не сливаю эту монетку верю рано или поздно в её рост, а так лежат и приносят пассивный доход, пусть и не сильно большой, но все таки больше чем нечего. 

На Бинансе на срочных вкладах от 50 Waves на 15,30 и 60 дней платят проценты выше, чем на любой ноде Waves. На нодах сейчас максимум 3,8-4%, а на Бинансе максимум 7,48% годовых. 865404014_.thumb.png.3bb8abb172f484bc7336fd3254de7971.png

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kolemorx said:

Наверно именно аппаратники мне кажется лучше всего подойдут на стейкинг. Бинанс дает возможности на определенных кошельках делать плюс, но вообще хочу сказать что мое отношение к стейкингу крайне недоверчивое сейчас.

Как именно Вы собрались стейкать например на аппаратном кошельке Trezor? Бинанс это централизованная биржа, как она вообще может "давать возможность делать плюс на определенных кошельках", если для стейкинга на Бинансе нужно перевести средства с кошельков на сам Бинанс? Такое впечатление, что Вы в принципе не понимаете о чем пишите.

Вы можете сколько угодно не доверять стейкингу, но от этого он не станет менее востребованным у людей, которые склонны к стратегии HODL и у которых не хватает времени и нервов на трейдинг.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 8:12 PM, kolemorx said:

Наверно именно аппаратники мне кажется лучше всего подойдут на стейкинг. Бинанс дает возможности на определенных кошельках делать плюс, но вообще хочу сказать что мое отношение к стейкингу крайне недоверчивое сейчас.

А чего не доверять то стейкингу? Это ведь уже обычное дело в криптовалютном мире, чего его бояться? Стоит пользоваться просто достойными стейкинг предложениями на достойных биржах/кошельках, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frank Castle007 said:

Тема стейкинга очень интересная, сама думала закинуть каких-нибудь монет. Но очень сложно выбрать, ведь при падении курса можно не мало потерять

Точно так же было бы, если бы вы просто вкладывали в монеты какие то, поэтому и нужно сразу купить монету, в которой вы уверены, а лишь после этого начинать искать под нее стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Krosh2020 said:

Вот ͏если ͏говорить ͏про ͏celsius ͏то ͏лично ͏я ͏бы ͏если ͏имел ͏большой ͏капитал ͏то ͏все ͏же ͏не ͏сморел ͏на ͏проценты ͏который ͏он ͏выпалчивает ͏а ͏на ͏то ͏что ͏он ͏не ͏так ͏популярный ͏и ͏как ͏то ͏есть ͏небольшой ͏риск ͏в ͏него ͏инвестировать⠀

По каким признакам Вы относите CelsiusNetwork, платформу с более чем 1 000 000 клиентов и активами в 21,8 миллиарда долларов к НЕ популярным, только потому, что он лично Вам не известен? Риск есть в крипте всегда и везде, даже с Леджером и личным кошельком. В отличии от личных кошельков активы CelsiusNetwork застрахованы.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...