ТОП-3 электронных кошелька - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 электронных кошелька

ТОП-3  

483 members have voted

  1. 1. А какой кошелек лучшим считаете Вы?

    • Yandex Money
      85
    • Payeer
      121
    • Qiwi
      277


Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

ну здесь я бы поспорила, потому что верифицировать палку и полноценно с ней работать в Украине не представляется возможным. В этом отношении пейер гораздо проще в использовании. QIWI тоже очень хорошая платёжная система, ну вот единственное новые правила по поводу заморозки платежей до 2 суток не вызывают большой радости.

Ну ведь этот топ - это субъективное мнение для каждого :) 
Лично я придерживаюсь именно такого рейтинга  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично в топах это на 1 месте Qiwi кошелек так как прост в обращении и можно пополнить без комиссии.На 2 месте это advash так как тоже очень нравится и можно много где выгодно пополнять и выводить плюс есть криптовалютная карта.Ну и на 3 месте это паеер так как прост в обращении и широко применяется в интеренете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TremBl said:

у меня был бы совсем другой список, для меня лично на первом киви - без всяких разговоров, потом наверное пеер а потом уже яндекс, так как меньше всего им пользовался

У меня совсем наоборот. Я чаще всего пользуюсь Яндекс.Деньгами, а потом уже идет киви и на последнем месте пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Korilenko said:

так а причем здесь вообще данные кошельки? вы хоть понимаете, о чем говорите, зачем им просто так отказываться от пользователей, с которых они будут получать деньги? как бы это правительство запрещает своим гражданам посещать кошелек яндекс и палку, а киви работает 

Мой знакомый попался на скам Украинца, у него был именно киви кошелек, после чего его кошелек стал моим на время :) на украинский номер, если что был кошелек 
я отписал конкретно, на конкретно поставленный вопрос, про киви в Украине.
И обход есть у всего, если постараться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я практически согласна с данным топом, только вот не вижу смысла одновременно использовать яндекс деньги и киви кошелек, так как по функциям они практически одинаковые, за исключением только того, что в киви сейчас добавили длительные проверки переводов, поэтому я выбираю яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Я практически согласна с данным топом, только вот не вижу смысла одновременно использовать яндекс деньги и киви кошелек, так как по функциям они практически одинаковые, за исключением только того, что в киви сейчас добавили длительные проверки переводов, поэтому я выбираю яндекс деньги.

Яндекс поддерживает бонусные баллы, которые можно после покупок потратить на что-то )
Вывод на карты в одном кошельке 3%+50р, в другом 2%+50р ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lyyk121 said:

Ну ведь этот топ - это субъективное мнение для каждого 🙂
Лично я придерживаюсь именно такого рейтинга  

разумеется, у каждого из нас есть свое субъективное мнение по поводу платежных систем. если допустим из предложенного перечня кошельков раньше я бы сказала что первое место занимает киви, то теперь из-за введения новых правил на первое место для меня вышел пайер. Яндекс я вообще не рассматриваю, потому что у нас в Украине при работе с ним есть определенные ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие, так же, как и я.
На ТОП 3 поставят такие кошельки как:
1. QIWI

2. YANDEX

3. PAYYER


В какой именно расстановке каждый выберет под себя! Ибо для кого-то важны некоторые аспекты, которые у каждого кошелька свои! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Haniffa said:

Мне пайер кошелёк нравится и всегда пользую.  Остальные не нравится но пользую если нужно.  А пайер кошелёк мне постоянно нужен.  Очень удобно и надёжно всем рекомендую использовать пайер кошелёк. 

соглашусь с вами, пайер всё-таки на данный момент немного больше выигрывает в сравнении с этими двумя кошельками именно из-за своей децентрализации. однако по распространённости именно на просторах русскоязычного интернета всё же преобладает киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле не сильно понимаю, а почему многие отдают предпочтение киви кошельку? Ладно бы он не вводил всякие фигни, которые не нужны и мешают работе с кошельком, но нет же. Не согласен с мнением многих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Phoeni said:

На самом то деле не сильно понимаю, а почему многие отдают предпочтение киви кошельку? Ладно бы он не вводил всякие фигни, которые не нужны и мешают работе с кошельком, но нет же. Не согласен с мнением многих пользователей

Если честно, то тоже не понимаю этого так как для меня яндекс деньги сейчас лучший кошелек, хочу еще пайером попробовать попользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:02, bulgakowa2009 said:

разумеется, у каждого из нас есть свое субъективное мнение по поводу платежных систем. если допустим из предложенного перечня кошельков раньше я бы сказала что первое место занимает киви, то теперь из-за введения новых правил на первое место для меня вышел пайер. Яндекс я вообще не рассматриваю, потому что у нас в Украине при работе с ним есть определенные ограничения

Все верно) 
Но вроде, нововведения на киви повлияли только на невериф. кошельки, или я ошибаюсь?) 
Просто моя логика проста - если ты имеешь личный кошелек, то нужно верифицировать и обезопасить его по полной :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так только payeer . удобный и понятный,легко запомнить его номер и вводить в отличее от других, да и вообще я живу в такой стране,что у нас просто нет не киви,не яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на первое место поставил бы пеер из-за его анонимности, если конечно вы не пропускаете через счет более 2000 долларов за день, а на второе вебмани. Кошелек очень удобен, можно легко верифицироваться с нероссийским паспортом

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом месте у меня киви кошелек из за возможности пополнения его без процентов что позволяет экономить на комиссии .На втором месте это паеер так как там можно без верификации около 2000 долларов заводить и выводить.Ну а на третьем месте наверное это вебмани редко пользуюсь но все же бывает нужен именно вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lyyk121 said:

Все верно) 
Но вроде, нововведения на киви повлияли только на невериф. кошельки, или я ошибаюсь?) 
Просто моя логика проста - если ты имеешь личный кошелек, то нужно верифицировать и обезопасить его по полной 🙂

Да я тоже вроде бы как понимаю что это касается только неверифицированных пользователей. Но к сожалению я и сама являюсь таковым пользователем на данный момент. и находясь в Украине для меня пройти верификацию составляет определенные сложности. На чужие документы не хотелось бы верифицироваться. Именно по этой причине теперь QIWI для меня на втором месте после пайера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь яндекс деньгами, а вот лично для меня топ-1 остаётся qiwi с его отличными виртуальными картами, на втором остаётся пеер с его возможностью хранение криптовалюты 


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер я всегда считал отдаленным кошельком если честно. Не говоря уже о том что он не везде нужен.  Да и и тот же киви можно пополнить через терминал.и не знаю как у вас. У нас этих терминалов очень много так то. Вы должны это понимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласна с данным рейтингом, но поставила бы Payeer на первое место, потом уже яндекс деньги, а вот что касается кошелька киви, то в последнее время он меня разочаровывает все больше, и если ты не верифицирован, то лучше им вообще не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По простоте использования лучше всего киви,потому что на нем довольно просто переводить деньги друзьям,и номер кошелька не надо спрашивать,потому что номер счета равен номеру кошелька) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже вроде бы как понимаю что это касается только неверифицированных пользователей. Но к сожалению я и сама являюсь таковым пользователем на данный момент. и находясь в Украине для меня пройти верификацию составляет определенные сложности. На чужие документы не хотелось бы верифицироваться. Именно по этой причине теперь QIWI для меня на втором месте после пайера

У меня есть родня в Украине и если бы им понадобилось обезопасить кошелек, я бы мог верифицировать кошелек на документы кого-то из родителей, у кого отсутствует кошелек, подумай об этом, ведь безопасность основного кошелька - это очень важный этап ) и родня никак не обманет, лучше чем покупать на форумах верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

Паер я всегда считал отдаленным кошельком если честно. Не говоря уже о том что он не везде нужен.  Да и и тот же киви можно пополнить через терминал.и не знаю как у вас. У нас этих терминалов очень много так то. Вы должны это понимать 

Вот именно, я тоже так считаю, ведь пэйер можно использовать только как "островов" для хранения денег и в редких случаях, для оплаты чего-либо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksandraabdel said:

Я согласна с данным рейтингом, но поставила бы Payeer на первое место, потом уже яндекс деньги, а вот что касается кошелька киви, то в последнее время он меня разочаровывает все больше, и если ты не верифицирован, то лучше им вообще не пользоваться.

Я бы пеер вообще бы поставил на последнее место, ведь комиссии по сравнению с остальными у него самые большие. Единственный его плюс, это не обязательная верификация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Я согласна с данным рейтингом, но поставила бы Payeer на первое место, потом уже яндекс деньги, а вот что касается кошелька киви, то в последнее время он меня разочаровывает все больше, и если ты не верифицирован, то лучше им вообще не пользоваться.

Та и верификация там вроде больших плюсов не дает (В киви кошельке), но пайер я поставил на второе так как все равно у яндекс минималка больше, а так же функционал лучше чуть

Edited by peresvituk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

У меня все эти три кошелька находятся на первом месте все же они не плохие все три кошелька.

Никто же не запрещает пользоваться ими в связке и полноценно ) 
Я сам так делаю со многими, у всех есть + и - 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...