Блокчейн который устраняет разрыв между Биткойном и Эфириумом - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Блокчейн который устраняет разрыв между Биткойном и Эфириумом

Recommended Posts

On 25.04.2020 at 04:36, Mikkelson said:

У биткоина есть смарт контракт, на сколько мне известно  биткоина нет такого функционала, не у всех проектов есть смарт контракты...

У биткоина есть смарт контракты , но они ограничены по функционалу , не обладают полнотой по тьюрингу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 09:57, Krp said:

Согласен. Биток самый старина на самом приметивном блокчейне. И как я понимаю биткоина 2.0 не будет а эфир разрабатывает блокчейн на PoS. И это круто.

А в чем же собственно преимущество этого вашего PoS над привычно площадкой эфира?Было бы не плохо,если бы вы мне рассказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mikkelson said:

и это в том числе, проще говоря эфир поддерживает биткоин и вам не нужно обменивать на эфир что бы пользоваться всеми благами эфира...

Ну да это скорее для удобства разработчиков. А пользователь этого не почувствует и не пощупает. Это тоесь если эфир будет на PoS то можно будет в битках делегировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 10:37, Alex077 said:

биткойнеры теперь смогут пользоваться преимуществами DeFi на платформах на основе Ethereum без необходимости обменивать свои BTC на ETH.

Назовите мне имя хотя бы одного своего знакомого, которому это нужно и кто будет этим заниматься. Получаем ещё один сервис не для всех. К тому же это не устраняет разрыв между блокчейнами Биткоина и Эфира, а цепляет к телеге новое колесо - промежуточный токен.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Назовите мне имя хотя бы одного своего знакомого, которому это нужно и кто будет этим заниматься. Получаем ещё один сервис не для всех. К тому же это не устраняет разрыв между блокчейнами Биткоина и Эфира, а цепляет к телеге новое колесо - промежуточный токен.

Мне нужно и я буду заниматься , потому что столько вкусного в дефи сейчас , но все на эфире , протокол наоборот расширяет экосистему дефи для новых пользователей 

Edited by veles888

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RECKRUT said:

А в чем же собственно преимущество этого вашего PoS над привычно площадкой эфира?Было бы не плохо,если бы вы мне рассказали

К примеру в майнинге. Если биток на блокчейне PoW это то когда мы майним с помощью компьютерных мощностей то в DPoS ты даешь в аренду свои деньги под делегирование тоесть стейкаешь и так майняться монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 14:22, petrovichfgf said:

А для чего это вообще нужно? И что будет взято за основу, блокчейн биткоина или эфириума? Илил вообще нечто кардинально новое?

Нужно что бы я минтил dai не только эфиром , но и битком и это будет некий мост между ними ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первое слияние. Посмотрим некоторое время, понаблюдаем. При положительных эффектах будет ожидать следующих похожих действий и проектов. К чему это все приведет - сказать пока трудно. Но вот что волны от этого будут - так это точно.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 07:55, veles888 said:

Открывает холдерам биткоина все возможности defi протоколов , свапать,давать взаймы , брать взаймы, торговать с плечем и тд и все это на децентрализованных платформах если вкратце ..

Все таки многим в том числе и мне не хватает чисто технических знаний о крипте. Кажется я давно на этом рынке многое знаю и сама проходила, но что касается програмирования и технической стороны это сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 11:56, veles888 said:

Мне нужно и я буду заниматься , потому что столько вкусного в дефи сейчас , но все на эфире , протокол наоборот расширяет экосистему дефи для новых пользователей 

Уп-с! Один человек уже есть. Правда он не говорит, что же там такое "вкусное", что можно бросать, допустим, трейдинг, и отправляться туда. Теперь ему только остаётся назвать друга. И мне ещё не очень понятно, зачем объединять блокчейны Биткоина и Эфириума серез промежуточный токен, когда можно совершить обмен напрямую. Держать свои средства в Эфире я считаю даже лучшим вложением, чем в Биткоине.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 07:10, veles888 said:

У биткоина есть смарт контракты , но они ограничены по функционалу , не обладают полнотой по тьюрингу .

Все понял спасибо, просто я не разу не встречал кто пользовался биткоин смартами по этому и спросил, это связано что биткоин написан на не императивном языке? и он всегда будет в проигрыше по сравнению с эфиром или тем же Кардано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:48, Mikkelson said:

ну не знаю по моему в этой теме Космос по наряднее будет , который пользуется спросом во многих технологических странах ,скоро на каждом углу будет кредитование в крипте...

Ну нет, кредитование в криптовалюте - это бред как по мне. А если курс вырастет в несколько раз? Конечно твои деньги вырастут, но и долг тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел подобные решения, что конечно не так и плохо, ибо для конечного потребителя конкуренция только к лучшему. Правда не понимаю чем подобное решение лучше аналогов, кроме интуитивно понятного названия токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 1fair8 said:

Всё же, такое обьединение усилит позиции криптовалюты в общем, а также значительно расширит всё  возможности холдеров биткойна.))

Сейчас нужно не думать о тех, кто уже в криптовалюте, а о тех, кто потенциально может в нее придти, чтобы нагнать немного трафика и немного капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ribolov007 said:

Это первое слияние. Посмотрим некоторое время, понаблюдаем. При положительных эффектах будет ожидать следующих похожих действий и проектов. К чему это все приведет - сказать пока трудно. Но вот что волны от этого будут - так это точно.

Это не слияние, вы вообще понимаете что тут написано, вы как инфоциган сейчас пишите, дабы что то написать , почитайте про проект, а то дальше названия темы дело не доходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mybuksy said:

Видел подобные решения, что конечно не так и плохо, ибо для конечного потребителя конкуренция только к лучшему. Правда не понимаю чем подобное решение лучше аналогов, кроме интуитивно понятного названия токена

Какие аналоги вы видели приведите примеры ? Причём тут название ? 🤦‍♂️ Похоже вы не разобрались что это и для чего ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, veles888 said:

Какие аналоги вы видели приведите примеры ? 

Даже SideChain круче чем эти изобретатели велосипеда. Уж поверьте мне - реализаций подобного было много. Если углубитесь в тему создания USDT, то поймете что проект в топике только усложняет то что реализовали ранее.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Даже SideChain круче чем эти изобретатели велосипеда. Уж поверьте мне - реализаций подобного было много. Если углубитесь в тему создания USDT, то поймете что проект в топике только усложняет то что реализовали ранее.

Чем же он круче ? Вы видимо тоже не поняли суть происходящего tbtc это топ интерблокчейна ( ну ещё может renbtc можно отнести) 

DEX в сети Ethereum имеет существенный недостаток: они позволяют торговать только активами, основанными на Ethereum. tBTC позволит держателям BTC подключаться к (DeFi) Ethereum.

 

Хотя уже есть подобные решения, но есть нюансы...

 

1) Например Liquid . Проблема в том, что BTC, запираются на мультивалютном кошельке, подписывают который участники проверенные BlockStream. Они проверяют сайдчейн и голосуют за подписание блоков, плюс и одобряют peg-out транзакции.

 

2) Wbtc- это поддерживаемый BTC токен ERC-20. Консорциум проводит голосование за добавление и удаление хранителей, управляющих BTC - резервами токена. Эти хранители управляют multisig кошельком BTC, контролируют ключи, перемещают их и создают WBTC на Ethereum.

 

Проблема состоит в том, что нужно доверять свои средства третей стороне.

 

tBTC - это депозитный токен (TDT) ERC-20 с поддержкой BTC 1:1. Это способ для юзеров вносить свои BTC и создавать биткойн-токены на Ethereum без посредников и KYC.

tBTC полагается на ценовые каналы, облигации и арбитражные возможности, для поддержания честной работы системы. DeFi получит доступ к ликвидности биткойна. Протокол автоматизации инвестиций сможет снизить риски для своих пользователей, которые связаны с хранением и ценами, при помощи интеграции tBTC. 

Edited by veles888
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 18:48, Kinoa said:

Даже не знал что можно сделать подобное объединение. Вот это новость. Значит мы скоро увидим слияние и других блокчейнов. Даже не знаю как на это реагировать. До конца даже не понимаю как это работает. 

Пусть лучше остаётся все ,как было,эта гибридизация может разрушить и то и то ,мы останемся у разбитого корыта,надо все тщательно тестировать,протокол может внести путаницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Пусть лучше остаётся все ,как было,эта гибридизация может разрушить и то и то ,мы останемся у разбитого корыта,надо все тщательно тестировать,протокол может внести путаницу.

Для того что бы не остаться у разбитого корыта надо учиться и самооразвиваться  в технологиях , этого протокола очень не хватало индустрии и его ждут с нетерпением ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:17, 1fair8 said:

Всё же, такое обьединение усилит позиции криптовалюты в общем, а также значительно расширит всё  возможности холдеров биткойна.))

Здесь громкий заголовок, но кому по факту будет лучше от того, что этот разрыв будет устранён? Обычным людям до этого ни разу нет никакого дела, ну создадут и создадут такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sn7540872 said:

Пусть лучше остаётся все ,как было,эта гибридизация может разрушить и то и то ,мы останемся у разбитого корыта,надо все тщательно тестировать,протокол может внести путаницу.

Без таких проектов, применение биткоина может скатиться по итогу к нулю, этот проект и ему подобные дают шанс на то ,что биткоином будут активно пользоваться в дальнейшем... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elinaleila said:

Здесь громкий заголовок, но кому по факту будет лучше от того, что этот разрыв будет устранён? Обычным людям до этого ни разу нет никакого дела, ну создадут и создадут такое 

Лучше будет холдерам и пользователям биткоина - это же очевидно 🙄 Открывается новый класс активов на смартконтракте ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veles888 said:

Лучше будет холдерам и пользователям биткоина - это же очевидно 🙄 Открывается новый класс активов на смартконтракте ..

Я смотрю что то в последнее время такие проектов все больше и больше, как грибы после дождя, это четвертый уже за месяц который на глаза попался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Я смотрю что то в последнее время такие проектов все больше и больше, как грибы после дождя, это четвертый уже за месяц который на глаза попался...

Из сильных проектов ещё renbtc на подходе , а так да очередной виток развития радует что не стоит на месте индустрия ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...