Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 44 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

1 час назад, Labian said:

Нет просто в основном работаю с проверенными временем админами , и точно знаю что проекты от таких админов работают стабильно по полтора два месяца, и все кто входят на самом их старте какая-бы не была сума инвестиции зарабатывают все, и по сто процентов и есть такие что умудряются и больше.

Согласен, я вот не вижу хаить проект, если он проработал достаточное продолжительное время, и потом закрылся, на это и был расчёт и это знали все кто влетал. Просто если кто-то потерял деньги, думаю они просто не достаточно информированы были и погнались за лёгкой прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Швыранули всех был как обычно лохотрон кто делал изначально депозиты те еще что то вывели сейчас парамайнинг не машет служба поддержки не отвечают мой созданный тикет был еще в октябре ответа так и нет с биржей блудняк должна была открыться еще в декабре 
еще и ваткнули для вывода токенов нужно сделать депозит в 20 долларов 
а потом не вывода не вывода самого депозита )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslaneeee said:

Швыранули всех был как обычно лохотрон кто делал изначально депозиты те еще что то вывели сейчас парамайнинг не машет служба поддержки не отвечают мой созданный тикет был еще в октябре ответа так и нет с биржей блудняк должна была открыться еще в декабре 
еще и ваткнули для вывода токенов нужно сделать депозит в 20 долларов 
а потом не вывода не вывода самого депозита )

Депозит же просили не 20, а 100 долларов. Или это по началу они просили 20 баксов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Techfit said:

Депозит же просили не 20, а 100 долларов. Или это по началу они просили 20 баксов? 

По началу просили депозит на двадцать долларов , потом на пятьдесят , а сейчас просят деп на сто долларов , но нет смысла влаживать в этот лохотрон даже один цент, на проекте даже поддержка не отвечает на вопросы по обращению , админы просто деньги стригут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dnotere said:

В скором времени. Мы все знаем в какую сумму данный токен превращается.  Зачастую получаем куда меньше ,чем заявляют. В редкостях ,когда выходит за ту сумму. 

Да , но с не большой поправкой , Все давно поняли что данный проект, это просто шикарный развод на деньги , на который повелись даже опытные пользователи по заработку в сети интернет , а с монеты RX скорее всего не чего не будит так-же как когда-то с монеты ZEWS/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Да , но с не большой поправкой , Все давно поняли что данный проект, это просто шикарный развод на деньги , на который повелись даже опытные пользователи по заработку в сети интернет , а с монеты RX скорее всего не чего не будит так-же как когда-то с монеты ZEWS/

Да с первого взгляда было понятно что это скам. Просто думал хоть токены можно будет вывести и продать за копейки,но нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DenisZX said:

Я думаю все говорит само за себе /привет скам/

Screenshot_20210210_032623_com.yandex.browser.jpg

Многие не сразу поняли что это красивый развод, и Я даже более чем уверен что потеряли свои вложения , а по поводу того что скам , то это стало ясно когда во второй раз перенесли дату запуска биржи , которой тоже не судьба открыться , но если все-же откроют то она будет такой-же скам как и сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Labian said:

Многие не сразу поняли что это красивый развод, и Я даже более чем уверен что потеряли свои вложения , а по поводу того что скам , то это стало ясно когда во второй раз перенесли дату запуска биржи , которой тоже не судьба открыться , но если все-же откроют то она будет такой-же скам как и сайт.

Да что мусолить вообще уже этот скам проект,а про биржу я вообще молчу )Я уже и забыл про него и вспоминать больше не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Да что мусолить вообще уже этот скам проект,а про биржу я вообще молчу )Я уже и забыл про него и вспоминать больше не хочу.

Да Мне интересно Я хоть со вкладок сайт удалил, но все равно просматриваю что нового написали, а вдруг захожу такой , а здесь уже деньги лопатой гребут, мало-ли что, но это не реально , скам он и в Африке скам, но есть люди которые еще его обсуждают хотя обсуждать не чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Labian said:

Да Мне интересно Я хоть со вкладок сайт удалил, но все равно просматриваю что нового написали, а вдруг захожу такой , а здесь уже деньги лопатой гребут, мало-ли что, но это не реально , скам он и в Африке скам, но есть люди которые еще его обсуждают хотя обсуждать не чего.

Ну наверное всё же люди почитали наши комментарии по этому проекту и сделали определённое мнение о нём.Главное чтобы не повелись и не вложили свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну наверное всё же люди почитали наши комментарии по этому проекту и сделали определённое мнение о нём.Главное чтобы не повелись и не вложили свои кровные.

Ну думаю что Те кто читают что Мы здесь пишем, не поведутся , но не факт что читают , Мне бывает пишут такие индивидумы, что Я просто в шоке , но настроением заряжают на целый день, да что тут говорить помнится Тебе тоже там что-то были накалякали что купы не держалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Ну думаю что Те кто читают что Мы здесь пишем, не поведутся , но не факт что читают , Мне бывает пишут такие индивидумы, что Я просто в шоке , но настроением заряжают на целый день, да что тут говорить помнится Тебе тоже там что-то были накалякали что купы не держалось.

Да было дело писали вообще не в тему и на каком-то не понятном лично мне языке.Ну сейчас таких мало будет после того как уменьшили выплату за комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Да было дело писали вообще не в тему и на каком-то не понятном лично мне языке.Ну сейчас таких мало будет после того как уменьшили выплату за комментарии.

Да Выплаты уменьшили но за пару месяцев даже это уменьшенное может по деньгам стоять больше чем раньше тысяча , Я вот жду еще одного критического просадка BTC чтоб прикупить хотя-бы центов тридцать , и как показывает практика что после каждого критического просада биток виростает почти у двое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Да Выплаты уменьшили но за пару месяцев даже это уменьшенное может по деньгам стоять больше чем раньше тысяча , Я вот жду еще одного критического просадка BTC чтоб прикупить хотя-бы центов тридцать , и как показывает практика что после каждого критического просада биток виростает почти у двое.

А на сколько ты ждёшь просадку на 30к?Вот тогда можно будет закупить BTC по любому потом вверх пойдёт и можно плюсануть нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

А на сколько ты ждёшь просадку на 30к?Вот тогда можно будет закупить BTC по любому потом вверх пойдёт и можно плюсануть нормально.

Ну на столь критичную цену как тридцать тысяч Я не надеюсь , и не думаю что аж на столько он упадет , но вот на снижение хотя-бы до тридцати восьми надеюсь , вот тогда и буду закупать , и уверен что BTC будит до конца года минимум 60к стоять , потому это получится тоже не плохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Adgara1808 said:

Жаль что тема уже не работает. Но способ был хороший в свое время. 

Вы о какой теме и способе? Если о данном сайте то он не работал так только голову людям заморачевал, Да и деньги админы косили с доверчивых пользователей, А если по поводу закупа BTC на снижении то это отличный вариант приумножить свой капитал,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Ну на столь критичную цену как тридцать тысяч Я не надеюсь , и не думаю что аж на столько он упадет , но вот на снижение хотя-бы до тридцати восьми надеюсь , вот тогда и буду закупать , и уверен что BTC будит до конца года минимум 60к стоять , потому это получится тоже не плохой профит.

Да есть такая вероятность что в этом году биток достигнет планку в цене 60к. Если понизится цена до 35-32к,то возможно тоже закуплю немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да есть такая вероятность что в этом году биток достигнет планку в цене 60к. Если понизится цена до 35-32к,то возможно тоже закуплю немного.

Мало вероятно что аж на столько цена снизится Я вообще жду чтоб хотя-бы до тридцати восьми тысяч снизилась чтоб купить хотя-бы 0,3 BTC , а потом все равно это получится х1,8 считаю что тоже не плохо, но если просядет до 35-32 тысяч то это вообще будит супер, но мало вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Labian said:

Мало вероятно что аж на столько цена снизится Я вообще жду чтоб хотя-бы до тридцати восьми тысяч снизилась чтоб купить хотя-бы 0,3 BTC , а потом все равно это получится х1,8 считаю что тоже не плохо, но если просядет до 35-32 тысяч то это вообще будит супер, но мало вероятно.

А почему нет вероятности что снизится?С 20к как-то поднялись до 40к и очень быстро,так и может и упасть.Вот тот же забытый всеми токен COCOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

А почему нет вероятности что снизится?С 20к как-то поднялись до 40к и очень быстро,так и может и упасть.Вот тот же забытый всеми токен COCOS.

На данный момент это почти не реально , если биток упадет хотя-бы до 35 тысяч то это уже будит очень хорошо для таких как Мы так как Мы сможем закупить немного , но мы такие не одни нас довольно много и из-за того что люди начнут закупаться массово биток будит стабилизироваться и расти, А по поводу COCOS то одна монета сейчас стоит более 0,5$/

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

На данный момент это почти не реально , если биток упадет хотя-бы до 35 тысяч то это уже будит очень хорошо для таких как Мы так как Мы сможем закупить немного , но мы такие не одни нас довольно много и из-за того что люди начнут закупаться массово биток будит стабилизироваться и расти, А по поводу COCOS то одна монета сейчас стоит более 0,5$/

Про COCOS тему уже эту обсуждали.Поставил на вывод 2900 монет больше недели назад и пока ещё не пришли.Будет круто если придут 2900,а не 2.9 ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Про COCOS тему уже эту обсуждали.Поставил на вывод 2900 монет больше недели назад и пока ещё не пришли.Будет круто если придут 2900,а не 2.9 ) 

Все что поставлено на вывод до шестнадцатого Февраля , все придет в соотношении тысяча до одного , а вот все что будит собрано после шестнадцатого Февраля будит выплачиваться один к одному, у Меня их просто было достаточно на биржи бинанс и немного Я выводил на кошелек Я как только узнал о том что будит проведено сожжение 90% монет Сразу-же на бинансе начал его скупать , и не пожалел ни сикунди Я на пике не плохо выручил иксовка получилась более х12.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

Все что поставлено на вывод до шестнадцатого Февраля , все придет в соотношении тысяча до одного , а вот все что будит собрано после шестнадцатого Февраля будит выплачиваться один к одному, у Меня их просто было достаточно на биржи бинанс и немного Я выводил на кошелек Я как только узнал о том что будит проведено сожжение 90% монет Сразу-же на бинансе начал его скупать , и не пожалел ни сикунди Я на пике не плохо выручил иксовка получилась более х12.

Ну это хорошо что смог заработать на этих монетах.Вчера для пробы вывел с кошелька Cocos Terminal не много монет на биржу Binance,пришли без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это хорошо что смог заработать на этих монетах.Вчера для пробы вывел с кошелька Cocos Terminal не много монет на биржу Binance,пришли без проблем.

Так они с терминала приходят практически мгновенно, у Меня на терминале еще остались для холда монеты, плюс Я сейчас собираю монеты с их сайта которые уже должны будут выводиться один к одному так как считаются новыми думаю что за дней двадцать 200 монет соберу ну по крайней мере раньше за месяц у меня собиралось 400-450 монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...