Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 43 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

8 hours ago, sergei3338 said:

Так и этот такой же,даже по дизайну похож очень и отзывы и свои токены плюс также бонусные деньги давали на депозит и можно было делать реинвест. Короче одна контора )))

О да , давали и деньги и токены  но поначалу и дали заработать, Я же говорю что Мой друг вложился в него а на сколько Я его знаю то то такой человек что пока не будет уверен то не чего не вложит  он просто поздно зашел  там хоть платежные доказательства были , а здесь кроме отзывов не чего нет , то что проекты похожи спора нет , но разница есть зевс по началу платил и доказательства этому были , а здесь нет и сомневаюсь что платил даже по началу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, что вернулся к теме и написал, что это скам. На сайте одни положительные отзывы, да и написаны так, как будто роботы писали. Самому отзыв не оставить, поэтому тут думаю все понятно, даже пробовать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seledkin said:

Спасибо автору, что вернулся к теме и написал, что это скам. На сайте одни положительные отзывы, да и написаны так, как будто роботы писали. Самому отзыв не оставить, поэтому тут думаю все понятно, даже пробовать не стоит 

Там сразу было видно что проект провальный во всех смыслах слова провальный , а отзывы писали либо роботы либо сами админы , и думаю что не мало новичков повелись на их развод , да и ведутся до сих пор , вот админы и стараются стряпают посты через день новые но на ту-же тематику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

Там сразу было видно что проект провальный во всех смыслах слова провальный , а отзывы писали либо роботы либо сами админы , и думаю что не мало новичков повелись на их развод , да и ведутся до сих пор , вот админы и стараются стряпают посты через день новые но на ту-же тематику.

Если бы я сейчас только начинал знакомство с криптовалютой,то я мог бы и повестись на этот проект,но я уже давно этим занимаюсь и опыт уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Если бы я сейчас только начинал знакомство с криптовалютой,то я мог бы и повестись на этот проект,но я уже давно этим занимаюсь и опыт уже есть.

Реально если-бы Я наткнулся на этот проект еще восемь лет назад то,  тоже-бы повелся на него , а сейчас уже как-то различаю куда стоит войти куда нет , и как-то машинально уже обращаю внимания на разные мелочи , после чего начинают перепроверять , и только после этого захожу в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Labian said:

Реально если-бы Я наткнулся на этот проект еще восемь лет назад то,  тоже-бы повелся на него , а сейчас уже как-то различаю куда стоит войти куда нет , и как-то машинально уже обращаю внимания на разные мелочи , после чего начинают перепроверять , и только после этого захожу в проект.

Как говорится на ошибках учатся ) Я сейчас прежде чем зарегистрироваться в каком-нибудь проекте,то обязательно поищу про него информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Как говорится на ошибках учатся ) Я сейчас прежде чем зарегистрироваться в каком-нибудь проекте,то обязательно поищу про него информацию.

Бывает ведь что ещё нет информации по новым проектам, что плохо для новичков которые ещё плохо разбираются в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 11:57, sergei3338 said:

Как говорится на ошибках учатся ) Я сейчас прежде чем зарегистрироваться в каком-нибудь проекте,то обязательно поищу про него информацию.

Я сейчас тоже просто на слово не верю , и каждый вход какой-бы проект не был у Меня начинается с перелопачивания кучи информации сбора фактов , в плане платежеспособности и так далее , но исключения есть но касательно хайпов и только если тот или иной хайп от админа с которым Я уже работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Я сейчас тоже просто на слово не верю , и каждый вход какой-бы проект не был у Меня начинается с перелопачивания кучи информации сбора фактов , в плане платежеспособности и так далее , но исключения есть но касательно хайпов и только если тот или иной хайп от админа с которым Я уже работал.

А я вообще стараюсь не заходить во всякие хайп и инвестиционные проекты, как правило отбиться то даже далеко не всегда там получается, не говоря уже о заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Techfit said:

А я вообще стараюсь не заходить во всякие хайп и инвестиционные проекты, как правило отбиться то даже далеко не всегда там получается, не говоря уже о заработке

Я если захожу в хайп проекты то не позднее чем на 4-5 день после запуска , если проект проработал больше чем пять дней , тогда делать в нем не чего , а в идеале стараюсь зайти на пред старте , предводительно  обсудив с админом в скайпе, вайбере в зум , все нюансы . Если после всего Мне подходят условия Я вхожу , и до сих пор в минусе остался только на одном из таких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Я если захожу в хайп проекты то не позднее чем на 4-5 день после запуска , если проект проработал больше чем пять дней , тогда делать в нем не чего , а в идеале стараюсь зайти на пред старте , предводительно  обсудив с админом в скайпе, вайбере в зум , все нюансы . Если после всего Мне подходят условия Я вхожу , и до сих пор в минусе остался только на одном из таких проектов.

Вы я смотрю основательно подходите к этому, я даже не думал что на таких проектах можно с админом связаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Techfit said:

Вы я смотрю основательно подходите к этому, я даже не думал что на таких проектах можно с админом связаться 

Если проект предлагает инвест планы, которые переваливают за две тысячи долларов , то в таких проектах всегда есть полная информация о компании номером лицензии полная информация о регистрации компании и естественно прямые контакты учиредителя , по которым можно связаться , если такой информации нет тогда и смысла в такой проект заходить тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Labian said:

Если проект предлагает инвест планы, которые переваливают за две тысячи долларов , то в таких проектах всегда есть полная информация о компании номером лицензии полная информация о регистрации компании и естественно прямые контакты учиредителя , по которым можно связаться , если такой информации нет тогда и смысла в такой проект заходить тоже нет.

Спасибо за информацию, так сказать расширили мой кругозор не много. Плохо только что вся эта информация не даёт стопроцентной гарантии, что проект будет долго работать и выплачивать что полагается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Спасибо за информацию, так сказать расширили мой кругозор не много. Плохо только что вся эта информация не даёт стопроцентной гарантии, что проект будет долго работать и выплачивать что полагается.

Да гарантии это не дает , но можно извлечь из этого плюс и обезопасить свои вложения , если на пример Вы хотите сделать вклад ну 10 000 долларов а плана такого нет на проекте вы на стадии пред старта связываетесь с админом и делаете свой договор как-бы персональный в плоть до того что это может быть личная встреча , и все будет официально , с гарантиями того что Вы заработаете и если в случае скама вам выплатят страховку. Но это касается только больших сумм и понимаете что 10к это не большая сума если касается серезных хайп проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да гарантии это не дает , но можно извлечь из этого плюс и обезопасить свои вложения , если на пример Вы хотите сделать вклад ну 10 000 долларов а плана такого нет на проекте вы на стадии пред старта связываетесь с админом и делаете свой договор как-бы персональный в плоть до того что это может быть личная встреча , и все будет официально , с гарантиями того что Вы заработаете и если в случае скама вам выплатят страховку. Но это касается только больших сумм и понимаете что 10к это не большая сума если касается серезных хайп проектов.

По мне так 10к баксов это колоссальная сумма для хайп проектов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Techfit said:

По мне так 10к баксов это колоссальная сумма для хайп проектов)

Как по мне то десять тысяч долларов тоже колоссальная сумма , но не для серьезных хайпов , В моей истории были такие хайп проекты что десять тысяч это было не о чем, Я в такие не входил но один с моих знакомых в сети интернет работал на одном из таких даже пруфи Мне скидывал то суммы там были колосальные , но не знаю заработал он на нем или нет , просто не спрашивал так как Мне чужые деньги не к чиму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Labian said:

Как по мне то десять тысяч долларов тоже колоссальная сумма , но не для серьезных хайпов , В моей истории были такие хайп проекты что десять тысяч это было не о чем, Я в такие не входил но один с моих знакомых в сети интернет работал на одном из таких даже пруфи Мне скидывал то суммы там были колосальные , но не знаю заработал он на нем или нет , просто не спрашивал так как Мне чужые деньги не к чиму.

Как мне кажется обычно наврятли отобьются серьёзные вложения, эти все проекты они же обычно маленькие суммы стараются выплатить, чтобы вложили большие, а с большими обычно начинаются проблемы, ну хотя конечно это дело случая

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Techfit said:

Как мне кажется обычно наврятли отобьются серьёзные вложения, эти все проекты они же обычно маленькие суммы стараются выплатить, чтобы вложили большие, а с большими обычно начинаются проблемы, ну хотя конечно это дело случая

Я большие суммы не вкладываю , у Меня есть своя планка, которая не переваливает за пятьсот долларов, , и до сих пор как Я уже писал выше , Я только один раз не отбил свои вложения , но особо не ростроился , так как Сам виноват , по собственной глупости зашел в хайп который уже работал на то время более двух недель,

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Labian said:

Я большие суммы не вкладываю , у Меня есть своя планка, которая не переваливает за пятьсот долларов, , и до сих пор как Я уже писал выше , Я только один раз не отбил свои вложения , но особо не ростроился , так как Сам виноват , по собственной глупости зашел в хайп который уже работал на то время более двух недель,

Был у меня тоже небольшой опыт в хайп проектах.Вложил в один и получал прибыль каждый день.Получал выплаты на протяжении дней 5,а потом положив уже большую сумму так проект на следующий день перестал платить и закрылся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Был у меня тоже небольшой опыт в хайп проектах.Вложил в один и получал прибыль каждый день.Получал выплаты на протяжении дней 5,а потом положив уже большую сумму так проект на следующий день перестал платить и закрылся.

Ты просто зашел просто в конце , и это было твоей ошибкой ,  Я выше уже писал что в хайпы луче всего заходить на старте , или-же не позднее чем на пятый день их работы , если-же заходить позднее то это только на свой страх и риск которые себя еще ни когда не оправдывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

Ты просто зашел просто в конце , и это было твоей ошибкой ,  Я выше уже писал что в хайпы луче всего заходить на старте , или-же не позднее чем на пятый день их работы , если-же заходить позднее то это только на свой страх и риск которые себя еще ни когда не оправдывали.

Ну это просто был мой первый опыт так сказать и я толком ещё не разбирался в этом.Теперь то я знаю когда лучше залетать в такие проекты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это просто был мой первый опыт так сказать и я толком ещё не разбирался в этом.Теперь то я знаю когда лучше залетать в такие проекты )

Я вот после того как пошел пролисом проект ева експерт  заходил еще в несколько подобных проектов то могу с уверенностью сказать что Я на них заработал сто процентов к вложениям и вовремя успел вывести , образно сегодня вывел а после завтра проекта нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Я вот после того как пошел пролисом проект ева експерт  заходил еще в несколько подобных проектов то могу с уверенностью сказать что Я на них заработал сто процентов к вложениям и вовремя успел вывести , образно сегодня вывел а после завтра проекта нет.

Видимо со временем приобрели чуйку на это))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Techfit said:

Видимо со временем приобрели чуйку на это))

Нет просто в основном работаю с проверенными временем админами , и точно знаю что проекты от таких админов работают стабильно по полтора два месяца, и все кто входят на самом их старте какая-бы не была сума инвестиции зарабатывают все, и по сто процентов и есть такие что умудряются и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Нет просто в основном работаю с проверенными временем админами , и точно знаю что проекты от таких админов работают стабильно по полтора два месяца, и все кто входят на самом их старте какая-бы не была сума инвестиции зарабатывают все, и по сто процентов и есть такие что умудряются и больше.

Не плохо когда есть так скажем своя база админов проектов по инвестициям) сразу уже знаешь чего ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...