Монета COCOS и проект COCOS BCX - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Монета COCOS и проект COCOS BCX

Recommended Posts

1 minute ago, finab said:

Звучит все как песня! Я так понимаю, что Вы все еще верите в эту монету? Это радует, продолжаю собирать Кокосы на https://bounty.cocosbcx.io/ (это не рефссылка), надеюсь, что у них что-то получится

Все продолжают собирать. Автор этого топика и топика про баунти кокоса я 😁

Если у вас ничего не получится и вы разочаруетесь в монете, то всегда можете перебросить ее на Binance и конвертировать в BNB или продать.

Я что-то последнее время на BNB подсел.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Я помню про оба Ваши топика! Да, я часть уже перегнал на Бинанс (кстати, все прошло нормально). А что вдруг BNB? Как-то не особо вроде очаровывает?

image.png.6d24ef59f85e735daa1bf8716c07de7d.png

Перегон из терминала COCOS на Binance и обратно копеечный. 

Они ежеквартально сжигают BNB уменьшая эмиссию. BNB можно в сейв вложить под процент, но мне больше нравится стейкать в Launchpad и получать новые монетки ежечасно. 

Иногда проводят airdrop и раздают разные халявные токены держателям BNB. 

Огромный плюс: Я с моментальных кранов скидываю ежедневно туда ZEN, ZEC, DOGE, BEAM, PIVX и COCOS, когда на нем минималка набирается. Все это нельзя продать. но можно прямо в кошельке конвертировать в BNB. 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, finab said:

Ход мыслей понял, надо будет присмотреться к БНБ, давно думал, куда на Бинансе девать всю эту мелочевку. А zen, zec, pivx перспективы никакой?

То что приходит с кранов стоит копейки, а о перспективах не задумывался. Хотя ZEC и PIVX вроде как анонимные криптовалюты, а с COCOS пока все не понятно, так как она имеет популярность в основном в азиатских странах. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Был в топике по бнб, там большинство топит конкретно за бнб, называют и 50, и 100 бакинских в будущем. Меня всегда немного напрягают массовые гуляния и движения. А Кокос как-то понравился :)

Ну я даже не помню когда узнал о COCOS, а позже решил продвинуть его в массы стран СНГ на данном форуме. Больше нигде толком не публиковал. Интересно, мне заплатят за это? 😁

BNB сокращает эмиссию и дает плюшки, так что возможен серьезный рост. Плюс холдеры на нем не хило зарабатывают.

А 1 декабря ETH 2.0 запускается. В совокупности с хайпом DeFi цена должна скакануть. Прикупил только что.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ddddffff said:

Да и что разве этот токен так хорошо продвинулся?мне кажется что сейчас есть смысл как вы уже сказали только в эфир вложиться,потому как он реально должен уже очень скоро дать довольно высокие иксы

Какой токен? COCOS это криптовалюта на блокчейне COCOS BCX. И будущее у монеты есть, так как проект интенсивно развивается. Кстати можно и пассивный доход получать, голосуя за делегатов нод. 

Только новички смотрят на цену крипты, профи всегда смотрят на проект, команду, реализацию и планы развития по дорожной карте.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, finab said:

Обязательно! Укажут в "титрах" :)). 

Да, пожалуй, интересный вариант, стоит немного вложиться. Но Кокосики менять все-таки не буду, посмотрю на их будущее

Ну холдить кокос это святое. На всякий случай. Сам не все меняю. а оставляю в терминале. Не понимаю только как за делегатов голосовать. Разберусь.

1 hour ago, Magiko said:

Мне не нравиться уже само название проекта и их монеты. Есть ли какие то предвестники роста её цены, с нынешним низким её курсом можно и взять её себе, думаю поскольку у  самого проекта много партнёров и он и сам в целом перспективный то они не должны допустить её смерти, а наоборот поспособствуют росту монеты.

Проект уже реализован. Свой майннет, терминал и много фишек. Постоянные обновления и позитивные новости.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 01:19, vldtslnk said:

На долгосрок брать данную монетку плевок и к сожалению бессмысленное занятия, которое ничего кроме разочарование Вам не принесет. Не вижу никаких перспектив развития у данного токена.

Когда проект только появляется всегда хочется верить в то что у разработчиков что то припасено интересное для развития проекта, к сожалению создатели Кокоса ничем новым удивить не смогли и монетка так и осталась не востребованной с небольшой ценой огромным количеством монет в стаканах, что мешает ей торговать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирал как то эту монетку , баунти наверно до сих пор проходит по ней, узнал на Бинансе про неё, ещё в прошлом году, выше писали что ожидания по ней не оправдались, в общем ничего интересного пока

Edited by dfg11
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 16:47, stason4646 said:

появились от куда то 0.011 BTC в терминале cocos как их вывести на биржак кто знает http://prntscr.com/vg8ny0

Будем смотреть в сторону CROSWAP, так как думаю что такие приходы связаны именно с этой DEX-биржей.

Просто мне таких транзакций не приходило пока.

On 09.11.2020 at 10:42, dfg11 said:

Собирал как то эту монетку , баунти наверно до сих пор проходит по ней, узнал на Бинансе про неё, ещё в прошлом году, выше писали что ожидания по ней не оправдались, в общем ничего интересного пока

Ну я продолжаю по баунти программе собирать. Хуже не будет.

  • +1 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 10:17, danygordey said:

Когда проект только появляется всегда хочется верить в то что у разработчиков что то припасено интересное для развития проекта, к сожалению создатели Кокоса ничем новым удивить не смогли и монетка так и осталась не востребованной с небольшой ценой огромным количеством монет в стаканах, что мешает ей торговать. 

Это всегда одна и та же проблема подобных проектов, что получив за баунти монеты - начинают лить, к сожалению, но это факт. Все просто хотят быстрых денег.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexlol2012 said:

Это всегда одна и та же проблема подобных проектов, что получив за баунти монеты - начинают лить, к сожалению, но это факт. Все просто хотят быстрых денег.

Ну такое у всех проектов- да после баунти, бесплатных раздач и др. способов когда монетку распространяют как можно большему количеству людей всегда идет первый слив и создатели должны быть готовы к этому, должны удержать цену, приготовить применение монете чтобы потом заставить ее покупать а у Cocos этого не произошло, ни чем не выделились среди тысячи таких же ненужных монет. Попасть на биржу Бинанс это дорогого стоит и похоронить такое хорошее начало еще нужно было суметь. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо я накликал в свое время на данном баунти , полупассив такой был , 30 долларов в месяц где-то получил , немного но в целом приятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 12:46, BOMBERuss said:

Ну я даже не помню когда узнал о COCOS, а позже решил продвинуть его в массы стран СНГ на данном форуме. Больше нигде толком не публиковал. Интересно, мне заплатят за это? 😁

BNB сокращает эмиссию и дает плюшки, так что возможен серьезный рост. Плюс холдеры на нем не хило зарабатывают.

А 1 декабря ETH 2.0 запускается. В совокупности с хайпом DeFi цена должна скакануть. Прикупил только что.

Надо писать разрабам, сто бы добавили в инвест группу, как пиар менеджера проекта и платили за это процент с будущего профита с монеты, когда она выстрелит. Вернее если выстрелит))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLaSHuuuk said:

Надо писать разрабам, сто бы добавили в инвест группу, как пиар менеджера проекта и платили за это процент с будущего профита с монеты, когда она выстрелит. Вернее если выстрелит))

Был сейв по COCOS BCX На Binance, но куда-то пропал. На CROSWAP можно вложить кокосы в токен LWT. Они дивидендный (DeFi). Там что-то типа майнинга CFS-Cocos Financial Share. По крайней мере в блоге проекта COCOS BCX это описано. 

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, finab said:

Сами на croswap, я так понял, не пробовали? Не видите перспективы? Если не путаю, Вы кокосы меняете на бнб на бинансе? Я что-то никак не определюсь, болтаются и на бинансе, и на терминале, и продолжаю собирать

На CROSWAP я еще не был, но читал об этой бирже на канале COCOS. Она вроде на блокчейне COCOS BCX, 

На бинансе я сливаю честь за BNB, но в терминале тоже храню COCOS, Пусть лежит до лучших времен.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

На CROSWAP я еще не был, но читал об этой бирже на канале COCOS. Она вроде на блокчейне COCOS BCX, 

На бинансе я сливаю честь за BNB, но в терминале тоже храню COCOS, Пусть лежит до лучших времен.

Считаете, что монетка КОКОС перспективная? Много ли своих кровных стоит пытаться хранить в этой монете? Или просто храните с учетом для себя, что финансы можно потерять?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexlol2012 said:

Считаете, что монетка КОКОС перспективная? Много ли своих кровных стоит пытаться хранить в этой монете? Или просто храните с учетом для себя, что финансы можно потерять?

А кто сказал что я вкладываю свои кровные в эту монету? Ее прекрасно можно получать на баунти программе. Да и проект интересен и многим уникален и отличается сильно от подобных. Очень много реализовано и команда серьезная.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorg said:

Рефсылку получил, зарегистрировался на этом сайте.  Я так понял, надо каждый день заходить, иначе произойдёт сброс и все сначала?  Куда потом выводить?

Если вы про баунти программу COCOS-bcx, то да. Заходить и чекиниться в разделе Task нужно ежедневно. После первого получения 100 поинтов каждый следующий день будете получать по 100. Пропустите день - начнете снова с 5 поинтов. Есть же топик по данной раздаче и давно болтается на форуме:

 

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно собираю даную монету и уже насобирала хорошее количество монет.Монеты пока не продаю,пусть лежат в кошельке,они кушать не просят.Тем более что цена маленькая так что продавать не вижу смысла.Надеюсь что монета все таки выростет в цене,тогда и продам!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был когда-то у них аирдроп на эту монету и он оказался довольно скудным.Да и сейчас монета стоит копейки,как по мне проект загнулся и не смог реализовать себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, demina879 said:

Давно собираю даную монету и уже насобирала хорошее количество монет.Монеты пока не продаю,пусть лежат в кошельке,они кушать не просят.Тем более что цена маленькая так что продавать не вижу смысла.Надеюсь что монета все таки выростет в цене,тогда и продам!

А где вы собираете эту монетку, на кранах? И много в долларовом эквиваленте вам удается собирать в день?.. Ну если без рефералов, если эти проекты их имеют, конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, aru334455 said:

Оххх, очень старая монета, я тогда даже не фармил. Не знал ещё всех приколов с криптой, а сейчас она уже копейки стоит и никому не нужна, потому что в цене она явно не вырастит и бабок на ней не заработаешь. 

Так вы и сейчас не знаете всех приколов с криптой, потому что смотрите только на монету, а не на сам проект. Это был токен ERC-20. а теперь это полноценная криптовалюта COCOS со своим блокчейном COCOS BCX и они провели своп для старых участников. И торгуется она на трех биржах, включая Binance, которая фуфлокоины не листит. На ней даже save по COCOS был под проценты и до сих пор своп можно через биржу провести.

Топик то хоть читали?

8 minutes ago, Egorg said:

Спасибо за информацию! Не успел ещё  разобраться  в форуме, времени не  хватает. Прочитаю все топики по кокосам, интересно

Всегда пожалуйста. На форуме много интересного, но большинство тут в крипте дуб-дубом и пришли ради наживы, поэтому сидят в топиках ни о чем, который к важным вещам по крипте отношения не имеют. Путают токен с криптовалютой, спорят про второй слой эфира, да и не слышали про Ripple, Cardano или Stellar. Очень веселят такие люди, особенно когда начинают спорить о вещах в вопросах которых не компетентны.

10 minutes ago, Alexlol2012 said:

А где вы собираете эту монетку, на кранах? И много в долларовом эквиваленте вам удается собирать в день?.. Ну если без рефералов, если эти проекты их имеют, конечно.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, finab said:

Монета-то живет, "дышит":

image.png.2349fa5851bf5fc01abcaa5bf6a8f888.png

Эх, если бы еще раскочегарилась бы немного. Стала почаще попадать информация по кокосам, значит, продвижение не замерло

Еще бы она не жива была. Вот появился раздел DeFi https://cocos-bcx-defi.gitbook.io/cocos-defi/ правда я в китайском не силен 😁 Возможно из-за их развития в сторону DeFi и NFT пошел рост цены.

У них тут описано про увеличение объема транзакций в майннете, про некоторые проблемы и про DeFi с NFT https://cocosbcx.medium.com/ama-review-cocos-bcx-new-configuration-new-progresss-community-autonomy-will-be-increased-in-the-fafb33cb6123

12 minutes ago, Egorg said:

Много уже всего на форуме, пока найдёшь  интересное, приходится перелопатить  ещё больше разного.  Согласен, много не очень хорошо  разбирающихся в теме. Я сам новичок, хочется больше интересного и понятного. 

Я в свое время искал информацию на русскоязычных сайтах, коих по крипте было очень мало. Потом по иностранным начал шариться.

Теперь все проще. Задал вопрос на форуме - тебе разжевали ответ и в рот положили. Криптовалютных форумов в рунете появляется все больше.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, finab said:

Это хорошо, подтверждает, что разработчики  настроены серьезно и будут и дальше продвигать свой проект. Надо посмотреть эти материалы повнимательнее

Они и раньше не отступались. Игр полно. И даже Crypto Knight, который есть и на EOS и на других блокчейнах давно уже на блокчейне COCOS BCX. Они не сидят на месте и постоянно добавляют новые функции, фиксят баги и придумывают что-то новое. Партнеров у них очень много.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...