Монета COCOS и проект COCOS BCX - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Монета COCOS и проект COCOS BCX

Recommended Posts

У них даже домен еще живой , я офигел когда перешел на сайт баунти , сам в свое время на пассиве делал около 10 баксов в месяц , если еще дает , нужно пользоваться 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну их идея обьеденять в себе сразу все блокчейны очень крутая , но не знаю наберет ли это свою популярность , пока-что ничего такого особеного они не сделали одни слова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gufgod1 said:

ну их идея обьеденять в себе сразу все блокчейны очень крутая , но не знаю наберет ли это свою популярность , пока-что ничего такого особеного они не сделали одни слова 

Ну-да, ну-да... Не сделали:

Cocos-Terminal-это терминал, интегрирующий функции децентрализованного кошелька, блокчейн-браузера, транзакции активов, дистрибуции DApp...

Cocos Financial Share. CFS стремится создать открытую, безопасную и простую в использовании финансовую систему на цепочке COCOS.

CROSWAP- Первое соглашение об обмене токенами, связанное с NFT.

IMCOCOS-это новостной сайт под названием ImNodes, членами команды которого являются Baidu, Alibaba, Tencent, Huawei и др.

ChainIDE- это первая облачная IDE, разработанная White Matrix для подключения Cocos-BCX,которая поддерживает интеллектуальное контрактное программирование и отладку на основе языка программирования Lua на Cocos-BCX chain.

 

И это только некоторые инструменты.

 

Уже куча игр на их блокчейне COCOS-BCX. Самые первые:

  • Ganghood Survival;
  • Crypto Knights;
  • Go Block;
  • Gragon Must Die;
  • XPET;
  • Panda Games;
  • COCOS WIN;
  • Pokemon Monster 3D;
  • Token Planet;
  • Cocos Shooting;
  • Snake;
  • Crypto Tanks...

 

Уже 5 кошельков может работать с монетой COCOS, как разработанных ими, так и сторонних. Включая самую популярную биржу Binance.

1258655410_.png.04dba55092c0078f9fe71913531a2c92.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект, особенно учитывая то что на основе такой крупной площадки по разработке игр. Да еще и учитывая количество разработчиков, которые им пользуется. Это будет максимально удачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 08:16, Totority12 said:

в обращении уже ну очень много монет, цена упала ниже плинтуса. 

Произойдет деноминация. Сдвигают точку на три позиции и эмиссия станет 100 000 000. 

Если у вас было 100 COCOS, то они преобразуются в 0.1 COCOS.

On 05.12.2020 at 20:30, Sancheze said:

Интересная тема, пока слов больше, чем дела, но могут достичь многого, а это шанс заработать инвесторам и трейдерам.

В комментариях много нового о реализациях, включая DeFi и NFT На блокчейне COCOS BCX. 

Нельзя в каждой криптовалюте видеть средство наживы, нужно в первую очередь смотреть на проект.

On 22.11.2020 at 14:48, Arizonafam said:

Довольно интересный проект, особенно учитывая то что на основе такой крупной площадки по разработке игр. Да еще и учитывая количество разработчиков, которые им пользуется. Это будет максимально удачно.

Да. Уже все складывается удачно. Высота блока в блокчейне COCOS-BCX больше 15 000 000. Наплыв De-Fi, NFT и DApps. Новые реализации от команды тоже есть.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая вообще основная цель этой монеты и проекта в целом ?А то я так и не понял , ничего песпективного в ней не вижу и не думаю что можно на ней заработать как-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как и многие здесь собирал её от баунти компании. Ежедневно, капала по нарастающей в течении 7-ми дней. Но как и большинство баунти, особо много денег мне это не принесло. Около бакса, за месяц, но не уверен что это был лучший курс - продал и забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Спасибо за интересную тему. На перспективу можно, кстати, подкопить монеток. Если проект раскрутится, то как минимум х10 (а то и все х100) можно будет получить прирост к инвестициям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас монетка стоит копейки, закуплю вдруг взлетит, по крайне мере проект не выглядит халтурским, возможно авторы нас хорошо удивят и сделают невозможное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mayoot said:

На данный момент вообще актуально заходить как-то в этот проект и рассматривать его в плане инвестиций на 2020 год ? есть люди  кто может подсказать ?Просто со стороны вроде все неплохо 

Ну это каждый сам решает. Идея хорошая, есть готовые реализации и проект развивается. Тем более что сократили эмиссию до 100 миллионов.

И еще три награды получили  “Annual Most Influential Public Chain”, “Annual Blockchain Top 100 Enterprises” и “Annual Innovative Technology Award” глобальном конкурсе на 2020 Top Awards List Collection", организованном компанией Jinse Finance.

1_T6V8AZ_zAcyr_4bRkRLAXw.thumb.jpeg.24c91b49f6971f140c4c356e392d4f24.jpeg


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета одназначно чуствует себя неплохо, но я не уверен что заходит в неё сейчас хорошая идея ещё не известно что будет с биткоином и как сильно повилияет его возможное падание на цену кокоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 18:57, BOMBERuss said:

Ну свопать надо и пусть лежит в терминале. Посмотрим что будет после полной реализации и обкатки терминала. Идея с мультиблокчейном в принципе имеет шансы на жизнь. Раздают их до сих пор тут:

 

Тоже мой пост.

Скажи как сделать кошелек в этой сети,у меня ни в одном браузере он не работает,спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном проекте. Звучит довольно неплохо, даже кажется что скоро она наберет еще больше популярности. Есть держатели? Что можете сказать о ней? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeraFish said:

Первый раз слышу о данном проекте. Звучит довольно неплохо, даже кажется что скоро она наберет еще больше популярности. Есть держатели? Что можете сказать о ней? 

Да не плохая монета. Около месяца назад увидел по ней сигнал решил прикупить, и не зря, иксанула она не плохо, так что у меня с ней пока только теплые воспоминания)😂 И рост еще не закончился, он будет дальше продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то сайт их у меня второй день глючит, монеты не дает и на счету ноль показывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавил в закладки эту монету два дня назад, вчера целый день не мог купить ее на бинансе, сегодня все заработало, но графики началя по новой, с чем это связано) 21 января курс  к кокс/биткойн поднялся резко на 200000%, вот это да, и все после этого все у них легло, и только сегодня заработало. видать сливали деньги, и заметали следы)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня до сих пор лежат с баунти их монеты , правда не вывожу пока , держу на долгосрок . Там можно было ежедневно забирать монетки кликая всего одну кнопку , а пул распределялся среди всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это рост щас, свечей вверх) слил, с 58 баксов, + 40 баксов.

Edited by ansiivan

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NamasteLeon said:

У меня до сих пор лежат с баунти их монеты , правда не вывожу пока , держу на долгосрок . Там можно было ежедневно забирать монетки кликая всего одну кнопку , а пул распределялся среди всех 

Где лежат, в терминале?
Я даже в терминал вывести не могу, сайт лежит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 14:53, artfreecoin said:

Скажи как сделать кошелек в этой сети,у меня ни в одном браузере он не работает,спасибо!

Переходим в терминал, нажимаем на иконку человечка, вводим имя аккаунта и пароль.

Важно что аккаунт должен содержать в себе как латинские буквы, так и цифры.

69721337_.png.23890a48017c48af58910424f258a25f.png

On 23.01.2021 at 12:11, ansiivan said:

добавил в закладки эту монету два дня назад, вчера целый день не мог купить ее на бинансе, сегодня все заработало, но графики началя по новой, с чем это связано) 21 января курс  к кокс/биткойн поднялся резко на 200000%, вот это да, и все после этого все у них легло, и только сегодня заработало. видать сливали деньги, и заметали следы)  

Все верно. Они уменьшили эмиссию в декабре. Сдвинули току на три символа, чтобы монета стала дороже.

On 23.01.2021 at 19:01, Brut said:

Я даже в терминал вывести не могу, сайт лежит)

Я только что заходил и все работало.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темку с NFT потёрли, так что спрошу здесь. Кто-нибудь получал NFT от  COCOS BCX? Есть в этом какой-то смысл? А то зашёл сегодня получить, а там пол-бакса комиссии требуют, чтоб эту NFT получить. Вот сижу и думаю, а нужно ли мне оно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, qwelol said:

Темку с NFT потёрли, так что спрошу здесь. Кто-нибудь получал NFT от  COCOS BCX? Есть в этом какой-то смысл? А то зашёл сегодня получить, а там пол-бакса комиссии требуют, чтоб эту NFT получить. Вот сижу и думаю, а нужно ли мне оно? 

ничего вы там не получите на самом деле,а если кто то получит что то большое с этого но надо понять что иногда в этом вы рискуете потерять в этом большие деньг7и и если все так плохо пойдет тогда вы будете в большом минусе сами же на этом в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 17:06, dmitriyevna said:

У них даже домен еще живой , я офигел когда перешел на сайт баунти , сам в свое время на пассиве делал около 10 баксов в месяц , если еще дает , нужно пользоваться 

так а чего они должны быть мертвые ?
они торгуються на топовых биржах норм команда )

Edited by Mari1973

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:57, qwelol said:

Темку с NFT потёрли, так что спрошу здесь. Кто-нибудь получал NFT от  COCOS BCX? Есть в этом какой-то смысл? А то зашёл сегодня получить, а там пол-бакса комиссии требуют, чтоб эту NFT получить. Вот сижу и думаю, а нужно ли мне оно? 

Ну NFT это уникальные и не перевыпускаемые токены, так что они имеют ценность как коллекционные. Со временем цена может сильно вырасти.

On 31.01.2021 at 20:47, Mari1973 said:

так а чего они должны быть мертвые ?
они торгуються на топовых биржах норм команда )

Действительно торгуются они на топовых биржах. В декабре сдвинули вроде точку на 3 нуля и уменьшили эмиссию. Проект развивается и имеет популярность в азиатском сегменте интернета.

В ру сегменте мало кто помимо меня поддерживает проект распространяя информацию.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Ну NFT это уникальные и не перевыпускаемые токены, так что они имеют ценность как коллекционные. Со временем цена может сильно вырасти.

Действительно торгуются они на топовых биржах. В декабре сдвинули вроде точку на 3 нуля и уменьшили эмиссию. Проект развивается и имеет популярность в азиатском сегменте интернета.

В ру сегменте мало кто помимо меня поддерживает проект распространяя информацию.

То есть 3000 моих кокосиков стали 3? И ещё не могу найти элпочту, куда писать в cocos-terminal? И в этом ресурсе появилось 0.01 битка, откуда, не подскажете? И как вывести с этого терминала, какая Комса?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...