InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 159 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

22 hours ago, krab345 said:

Функционал всё равно необходим и это любому человеку понятно. А то что выставить стенку, она также разайдется как предыдущая вот и всё. А цена талка в 0.015 руб за эти сутки уже опускалась и не факт что все станут продавать монеты, её конечно уже много на руках у всех, кто-то собирал и через инвест, а кто то покупал. Мне например жалко продавать по такой цене.

Так пока есть стенка есть и смысл от токена , а иначе зачем вообще было его выпускать ? Стенка на откуп это всего лишь полумера которая хоть как то держит токен на плаву пока разработчики пилят для талк токена функционал.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что будет памп и потом стенку могут на новом уровне поставить.

 

Чтобы сжечь 50% токена их надо будет откупить. Бирже в любом случае придется откупать, ведь его слишком много расплодилось. Хотя может они и хотят, чтобы было много монет на большое количество пользователей

Для сжигания, нужно в начале сделать токен настоящим, а пока это лишь форумный фантик. Но как пишут в сми и на форумах, самыми актуальными станут именно биржевые токены и токены имеющие какой то функционал. Поэтому талк я считаю претендентом. А план инвест бокса все равно рано или поздно закроют либо же усложнят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Вы правы, тут относительно форумчан и холдеров Талк, все конкуренты. С инвест бокса, я замечаю постоянно тех, кто сливает по 5000 Талк, кто то каждый день сливает, а кто то каждую неделю. А скупщиков почти что нет. Кстати есть трейдеры, это скорее те, кто выставляют ордера на роботе. 

Когда есть возможность получать прибыль на пассиве, то скупать никто точно не будет. Те кто хотел, пока имеют возможность получать доход, так как ранее закупили достаточно

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Так пока есть стенка есть и смысл от токена , а иначе зачем вообще было его выпускать ? Стенка на откуп это всего лишь полумера которая хоть как то держит токен на плаву пока разработчики пилят для талк токена функционал.

ну а какой по сути смысл,  если вдруг не выпустят никакого функционала,  но стенку поставят в 20 битков например ,  какой тогда смысл в талк будет ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:09, Gogolev Anatoly said:

Функционал в виде условий для инвест бокса и исо иео? Это только временный шаблон покупок. Полностью зависит от покупателей и холдеров. Просто многие держат изза некоторых перспектив и в надежде участвовать в исо. 

Ну так я о этом и говорю, разве этого мало если учитывать что другие монеты вообще не имеют функционала то и это не плохо. Можно было бы еще добавить возможность конвертировать баланс в Йо и комиссии оплачивать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

)) Но эти просадки и рост битка колеблется в одном диапазоне и пока не определяют ту основную составляющую того, что будет  бычий настрой или медвежий, пока не пробьёт отметку 41к, либо просядет до 30к. Мне так кажется.  А по поводу любование талка в инвесте, так он там лежаЩИЙ или лежаЧИЙ?)

Не суть важно как назвать . Просто если его много то приятно смотреть как прирастает ну и теплится надежда на очередной памп ну и как не сбыточная мечта функционал, когда его стоимость всё же выйдет на приемлемый уровень.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, d_shlv said:

Ну так я о этом и говорю, разве этого мало если учитывать что другие монеты вообще не имеют функционала то и это не плохо. Можно было бы еще добавить возможность конвертировать баланс в Йо и комиссии оплачивать

Думаю копировать бнб не будут. Лучше бы с талк нужно что то сделать. Курс конечно сейчас адский, то есть низкий. Токен на самом дне за всю историю почти. Поэтому считаю хорошей возможностью для тех, кто еще не покупал для инвест бокса. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Не суть важно как назвать . Просто если его много то приятно смотреть как прирастает ну и теплится надежда на очередной памп ну и как не сбыточная мечта функционал, когда его стоимость всё же выйдет на приемлемый уровень.

Конечно, у кого монеты этой предостаточно и и знают какая раньше была цена за эту монету, всем хочется на ней заработать и чтобы она откатилась на ту цену которая была.) Но на данном этапе уже был бы успех, если бы она торговалась на уровне 10 сатош.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Так пока есть стенка есть и смысл от токена , а иначе зачем вообще было его выпускать ? Стенка на откуп это всего лишь полумера которая хоть как то держит токен на плаву пока разработчики пилят для талк токена функционал.

Ну я думаю что не стоит быть таким скептически в этом вопросе, потому что от любой монеты есть смысл, и саму стоимость монеты определяем мы, те кто торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Так пока есть стенка есть и смысл от токена , а иначе зачем вообще было его выпускать ? Стенка на откуп это всего лишь полумера которая хоть как то держит токен на плаву пока разработчики пилят для талк токена функционал.

Мне кажется токен будет держаться на плаву до тех пор, пока существует форум и хотелось бы, чтобы это было как можно дольше. А в ближайшем будущем глядишь и функционал будет. А как еще? Если токена на руках достаточно.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 22:18, ilovebadweather said:

Когда есть возможность получать прибыль на пассиве, то скупать никто точно не будет. Те кто хотел, пока имеют возможность получать доход, так как ранее закупили достаточно

Сейчас по 1.5 копеек, так что еще есть возможность для покупки. Я вот все еще не решаюсь из-за того, что сомневаюсь в дальнейшем росте, при таком то падении рынка. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Мне кажется токен будет держаться на плаву до тех пор, пока существует форум и хотелось бы, чтобы это было как можно дольше. А в ближайшем будущем глядишь и функционал будет. А как еще? Если токена на руках достаточно.)

За функционал рано думать ,если бы что то делалось может уже хотя бы назвали приблизительную дату его запуска, а так я считаю что собственники форума поняли что функционал себя не окупит и не стали с ним замарачиватся .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 21:08, ilovebadweather said:

Пользовали ищут свою выгоду и как всё могут сгруппироваться для поддержания цены? Даже если она будет расти, то найдутся те, кто будет свои запасы сливать ради заработка

100 % найдутся те кто просто в тихую лить будет на постоянной основе,  получая свои монеты с инвеста , таким образом никогда не получится баланса  какого то и поддержки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 20:05, olegpetrov1 said:

Согласен с вами. Памп наверняка будет, конечно навряд л ивыше 1 сатохи, но до 2 вполне может долететь как в декабре месяце 21 года.

По стохам судить - не особо благодарное дело, там очень большой разброс как для такого низкого курса. Лучше уж следить за курсом в рублях и долларах, там торговля активнее

 

On 26.01.2022 at 14:22, Gogolev Anatoly said:

Для сжигания, нужно в начале сделать токен настоящим, а пока это лишь форумный фантик. Но как пишут в сми и на форумах, самыми актуальными станут именно биржевые токены и токены имеющие какой то функционал. Поэтому талк я считаю претендентом. А план инвест бокса все равно рано или поздно закроют либо же усложнят. 

Если судить по тому, какие условия для стоящих чего-то монет, то сделают очень сложные условия

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, krab345 said:

Конечно, у кого монеты этой предостаточно и и знают какая раньше была цена за эту монету, всем хочется на ней заработать и чтобы она откатилась на ту цену которая была.) Но на данном этапе уже был бы успех, если бы она торговалась на уровне 10 сатош.

Из инвеста потому и не льют, 1% в день это очень много. Не каждый трейдингом сделает такой доход и надежда на то что монета вырастет всё же ещё есть. 100-200 Сатош не будет но и 10 как вы и сказали был бы уже успех. От того и терзают всех сомнения, даже когда была по 5 копеек не лили так как ждали что пойдёт выше.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ilovebadweather said:

По стохам судить - не особо благодарное дело, там очень большой разброс как для такого низкого курса. Лучше уж следить за курсом в рублях и долларах, там торговля активнее

Ну на йобите как правило в парах к битку обемы намного больше чем к доллару. Не всегда конечно но очень часто, в большенстве случаев

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас по 1.5 копеек, так что еще есть возможность для покупки. Я вот все еще не решаюсь из-за того, что сомневаюсь в дальнейшем росте, при таком то падении рынка. 

Ранее были пампы, мне кажется, что и в ближайшее время должны быть, или от биржи, чтоб цена не упала ниже плинтуса, либо отпользователей, желающих слить заработанное

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Из инвеста потому и не льют, 1% в день это очень много. Не каждый трейдингом сделает такой доход и надежда на то что монета вырастет всё же ещё есть. 100-200 Сатош не будет но и 10 как вы и сказали был бы уже успех. От того и терзают всех сомнения, даже когда была по 5 копеек не лили так как ждали что пойдёт выше.

Если всё-таки когда-нибудь монета Talk будет торговаться в районе 10 сатош, то инвест план конечно же поменяется, даже возможно изменится оплата этой монетой, как мне кажется. Но будет ли такой сценарий в ближайшее время вот вопрос.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Ранее были пампы, мне кажется, что и в ближайшее время должны быть, или от биржи, чтоб цена не упала ниже плинтуса, либо отпользователей, желающих слить заработанное

Все таки еще нужно подождать, возможно еще будет курс ниже чем 1 копейка. При таком случае я точно куплю для инвест бокса. А пока все таки держусь своего плана. 

 

А вы больше за инвест бокса или йофарм? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

За функционал рано думать ,если бы что то делалось может уже хотя бы назвали приблизительную дату его запуска, а так я считаю что собственники форума поняли что функционал себя не окупит и не стали с ним замарачиватся .

Может так оно и есть как вы говорите, про то что функционал не окупит себя, и об этом не заморачиваются. Но тогда хотя бы поставить в известность форумчан, хоть какую-нибудь информацию по этому поводу дали, а то всё равно ждём, надеемся, что он появится ближайшее время)!


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

За функционал рано думать ,если бы что то делалось может уже хотя бы назвали приблизительную дату его запуска, а так я считаю что собственники форума поняли что функционал себя не окупит и не стали с ним замарачиватся .

Да и  без всех этих дополнительных функционалов, или каких-то монет которые уже больше года тянут с условиями, я думаю мы догадываемся о какой монете идёт речь. И тем не менее, если взять соотношение вклада к биткоину, то можно уложиться в другие активы и получать 1% в сутки стабильно, таких вариантов моря. А это уже действительно большая сверхприбыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Может так оно и есть как вы говорите, про то что функционал не окупит себя, и об этом не заморачиваются. Но тогда хотя бы поставить в известность форумчан, хоть какую-нибудь информацию по этому поводу дали, а то всё равно ждём, надеемся, что он появится ближайшее время)!

Я тоже считаю что было бы правильно сказать что работы по функционалу уже не ведутся и не нужно ничего ждать по ней,почему молчат они я не знаю...

 

1 hour ago, Borisenko said:

Да и  без всех этих дополнительных функционалов, или каких-то монет которые уже больше года тянут с условиями, я думаю мы догадываемся о какой монете идёт речь. И тем не менее, если взять соотношение вклада к биткоину, то можно уложиться в другие активы и получать 1% в сутки стабильно, таких вариантов моря. А это уже действительно большая сверхприбыль.

Конечно 1% в сутки отличный пассивный доход который дал возможность заработать всем нормальные деньги за последние 3 месяца точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

По стохам судить - не особо благодарное дело, там очень большой разброс как для такого низкого курса. Лучше уж следить за курсом в рублях и долларах, там торговля активнее

 

Если судить по тому, какие условия для стоящих чего-то монет, то сделают очень сложные условия

Талк однозначно когда ни будь будет с условиями, если курс будет расти. Но для этого нужны инвесторы со стороны, а не сама биржа. Все таки фармилка более активна чем инвест бокс. И доллар с биткоином конечно же топчик. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:16, Casual12 said:

100 % найдутся те кто просто в тихую лить будет на постоянной основе,  получая свои монеты с инвеста , таким образом никогда не получится баланса  какого то и поддержки

Но будем откровенны, толку от монеты, которая держится не на своем функционале, а на обещаниях, что в будущем он будет - нет никакого. Так что это норма, если люди хотят сливать


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:

Если всё-таки когда-нибудь монета Talk будет торговаться в районе 10 сатош, то инвест план конечно же поменяется, даже возможно изменится оплата этой монетой, как мне кажется. Но будет ли такой сценарий в ближайшее время вот вопрос.

Пока тишина. Ни каких анонсов нет. Но и на других монетах можно заработать в инвест боксе . Только нужно понимать что это не будет выглядеть как закинул и кайфуй получай постоянно прибыль. Всё так же как и в остальных случаях зависит от того на сколько верно вошёл и вышел. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...