Крипто карта МИРА. - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

14 hours ago, Cheksteri said:

Вообще если у блогера появляются критики уже говорит о том, что его информация может оспариваться, а значит интересна другими людьми, что может повлиять на сообщество блогера 

Речь не совсем о блогерстве. А продаже полноценный курсов обучающих за скромную плату. Это несколько иной формат. А вот критика специалистов поможет сделать его более информативным, придаст больше ценности знаниям.

13 hours ago, fullzero said:

У меня тоже есть табличка даже с формулами 😁 Точно не помню, но сейчас в обороте штук пять активов. Смысла увеличивать портфель пока нет, так как рынок пошёл в рост. Сейчас жду, может какой из ордеров на продажу сработает. 

Ага)) Вот и вывела на чистую воду) )Все знаете и уметет. Только стесняетесь почему-то пользоваться своими опытом и знаниями. Сейчас да - я тоже не вижу хороших точек входа, потому просто жду когда сработает и принесет ожидаемый профит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Ага)) Вот и вывела на чистую воду) )Все знаете и уметет. Только стесняетесь почему-то пользоваться своими опытом и знаниями. Сейчас да - я тоже не вижу хороших точек входа, потому просто жду когда сработает и принесет ожидаемый профит.

Без этой таблицы я бы не запомнил, что и когда покупал и по чем продавать нужно. 

Насчет закупок, то сейчас идёт рост и я не думаю, что стоит смотреть в сторону покупок. Но я увидел у себя одну ошибку: я не смог отодвинуть ордера на продажу чуть дальше по цене 😭

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Без этой таблицы я бы не запомнил, что и когда покупал и по чем продавать нужно. 

Насчет закупок, то сейчас идёт рост и я не думаю, что стоит смотреть в сторону покупок. Но я увидел у себя одну ошибку: я не смог отодвинуть ордера на продажу чуть дальше по цене 😭

А что страшного ? Если ордер сработал в плюс, то зачем вообще переживать? Просто ждем или смотрим другие монетки. Понимаете почему хочу 0? Потому что сколько бы не было - одновременно не срабатывает.  А больше разных монет позволяют оживить ситуацию)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А что страшного ? Если ордер сработал в плюс, то зачем вообще переживать? Просто ждем или смотрим другие монетки. Понимаете почему хочу 0? Потому что сколько бы не было - одновременно не срабатывает.  А больше разных монет позволяют оживить ситуацию)) 

Да была такая идея и у меня, но на данный момент отказался от неё. Во-первых - трудно будет успевать за всем следить. Во-вторых - я после продажи одного актива хотел покупать другой, который на фоне роста одних падает. Но как-то стремно, ведь если одни растут, а он падает, то не факт, что он будет вообще расти. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Да была такая идея и у меня, но на данный момент отказался от неё. Во-первых - трудно будет успевать за всем следить. Во-вторых - я после продажи одного актива хотел покупать другой, который на фоне роста одних падает. Но как-то стремно, ведь если одни растут, а он падает, то не факт, что он будет вообще расти. 

Есть такие. Но, как правило, они падают, пока другие растут. Думали почему так происходит? Я да и нашла опреденные взаимосвязи между этими тенденциями. И активно их использую себе для профита)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Miacaso said:

Есть такие. Но, как правило, они падают, пока другие растут. Думали почему так происходит? Я да и нашла опреденные взаимосвязи между этими тенденциями. И активно их использую себе для профита)))

А потом они растут, когда другие падают? Это что, так аназываемая обратная зависимость? И насколько высока вероятность того, что это действительно произойдёт? Если честно, то я пару активов таких знаю, не больше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

А потом они растут, когда другие падают? Это что, так аназываемая обратная зависимость? И насколько высока вероятность того, что это действительно произойдёт? Если честно, то я пару активов таких знаю, не больше. 

Есть активы, в которых держат деньги, пока биткоин в просадке. Как только он идет вверх - их сливает, соответственно актива идет вниз. После, когда цена достигла пика, их снова скупают, и придерживают до лучших времен. Вот и вся премудрость. Кроме тог, некоторые монеты/токены используют для вывода. Как правило, речь идет о тех, у которых низкая комса на вывод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Miacaso said:

Есть активы, в которых держат деньги, пока биткоин в просадке. Как только он идет вверх - их сливает, соответственно актива идет вниз. После, когда цена достигла пика, их снова скупают, и придерживают до лучших времен. Вот и вся премудрость. Кроме тог, некоторые монеты/токены используют для вывода. Как правило, речь идет о тех, у которых низкая комса на вывод.

Нас сколько мне известно, в своём большинстве прибыль фиксируют в стейблкоина. А вот держать в других активах, более волатиотных - не знаю, насколько это правильно... Хотя, мне ли судить? 😁 Но это лишь моё мнение, ведь делают это люди более продвинутые в крипте, да и насколько я понимаю, прибыль от таких манипуляций гораздо выше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kodi said:

Вы не до конца поняли мою мысль, я имел в виду, что при изучении криптовалют необходимо регулярно практиковаться, желательно после каждой изученной темы. Не обязательно начинать инвестировать сразу же, но эмпирику нужно включать в изучение.

Теории все равно столько нет, сколько нужно знать, как по мне, кажется, что нужно изучать столько практики, чтобы понять в общем, что и как делать, а остальное уже постигать на практике, изучать все и понимать, что именно нужно делать, чтоб зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто карта мир будем создавать через время, так как крипта очень сильно развивается, большими шагами прям, банковская система, просто заработок людей на разных дропах, инвестирование, нфт. В общем РФ примет крипту, так как газ могут продавать даже за битки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slanderx said:

Вы правы. Торговля также осуществляется стейблами. Я вот сам использую USDT и BUSD. Капитализация USDT стремительно увеличивается, и они печатают новые коины. А вы сами какими стейблами пользуетесь ? Не вижу ничего плохого в хранение своих средств в стейблкоинах

В основном при торговле usdt, но не нравятся мне некоторые стейблы. А насчёт хранения не согласен, в них хранить нет смысла, разве что на падении рынка все активы переводить в них. Но как только начинается рост, нужно избавляться от стейблов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kabardinec said:

Теории все равно столько нет, сколько нужно знать, как по мне, кажется, что нужно изучать столько практики, чтобы понять в общем, что и как делать, а остальное уже постигать на практике, изучать все и понимать, что именно нужно делать, чтоб зарабатывать.

Ну в целом можно и так, поскольку при множестве попыток вы всё равно найдёте рабочую для вас стратегию заработка даже без теории, просто на это уйдёт больше времени и больше денег, что не каждый человек может позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Нас сколько мне известно, в своём большинстве прибыль фиксируют в стейблкоина. А вот держать в других активах, более волатиотных - не знаю, насколько это правильно... Хотя, мне ли судить? 😁 Но это лишь моё мнение, ведь делают это люди более продвинутые в крипте, да и насколько я понимаю, прибыль от таких манипуляций гораздо выше. 

Кто как. Мне стейблы не особо нужны - хотя изредка пользую. Если вижу удобный момент. Так фиксировала на Догах в свою время - в ЮСДТ. Но там и цель была - юсдт и вывод в фиат. А так - после этого даже не припомню - перешла по совету друзей с форума на биткоин, и очень довольна этим решением. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 17:02, Miacaso said:

Почему бы и нет? Хотя мне он видится больше в роли критика ) Но это тоже важно - объективная оценка со стороны поможет выявить массу боков и косяков. А значит улучшить качество контента и конечного продукта. Так что я за - привлекаем)) Главное чтобы он сам был не против) 

Его так же можно задействовать в тех поддержке)))) ну а что, звучит как план, согласовать детали и вперёд) то что мдв может подсказать как лучше, с этим я согласен)  оценка со стороны нам по любому понадобится) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Его так же можно задействовать в тех поддержке)))) ну а что, звучит как план, согласовать детали и вперёд) то что мдв может подсказать как лучше, с этим я согласен)  оценка со стороны нам по любому понадобится) 

Отличный план. Мысленно я его уже доработала и даже на этапы разбила) )Вспомнилось видео, что вы присылали - Игоря Рыбакова Так вот. Продукт полезный для миллионов людей. Кроме того, точно зайдет тем, кому это по душе. Ну а что нам троим по душе - даже не сомневаюсь)))  Грамотно еще подойти к вопросу монетизации - и все в шоколаде. А уж контент я обработаю на высшем профессиональном уровне. Душу вложу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Кто как. Мне стейблы не особо нужны - хотя изредка пользую. Если вижу удобный момент. Так фиксировала на Догах в свою время - в ЮСДТ. Но там и цель была - юсдт и вывод в фиат. А так - после этого даже не припомню - перешла по совету друзей с форума на биткоин, и очень довольна этим решением. 

Кому что, наверное это дело привычки, ведь я начинал торги именно со стейблов. Наверное поэтому трудно будет перейти на биткоин, тут ведь нужно в голове все цифры переосмыслить 😆 Возможно и меня форумчане, в частности вы переучите торговать в сатошной паре 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 21:00, Kodi said:

Вы не до конца поняли мою мысль, я имел в виду, что при изучении криптовалют необходимо регулярно практиковаться, желательно после каждой изученной темы. Не обязательно начинать инвестировать сразу же, но эмпирику нужно включать в изучение.

Я помню, вы в прошлом сообщении писали про хороший доход, в нынешних реалиях речи о доходе уже не ведётся, элементарно финансовая безопасность зависит от познаний крипто мира, не больше, не меньше. То что нужна практика, с этим согласен, теорию можно изучать бесконечно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 00:29, mdv said:

Дело очень серьезное, это не болтовня на форуме, когда никаких особых обязательств друг к другу нет. А если уж мутишь такую тему, и берешь еще за это бабки, то качество обучения должно быть на высоте. Х.з. я наверное бы не взялся, слишком ответственно.

Я сам проходил такое обучение в 2019 году, за косарь рублей нам рассказали о перспективах криптовалют и в частности биткоина, на второй день рассказали о безопасности, рассказали пару случаев когда мошенники по крупному облопошили людей, как с криптой, так и с фиатом, и на третий день рассказали о способах покупки, где можно покупать с низкой комиссией и пару схем инвестирования рассказали, ах да в первый день ещё про финансовую грамотность было. На практике давали задание купить битка на небольшую сумму на определённой площадке и инструкция как это сделать, по моему ещё эфир покупали и продали биток, всё. И это за неделю. Что, не сможем подобное сделать?)))) в тех поддержку позвать своих фулл зеро, Булгакову)))  сам активно буду участвовать) у меня давно есть такая идея.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Кому что, наверное это дело привычки, ведь я начинал торги именно со стейблов. Наверное поэтому трудно будет перейти на биткоин, тут ведь нужно в голове все цифры переосмыслить 😆 Возможно и меня форумчане, в частности вы переучите торговать в сатошной паре 😁

Понимаю. Не в первый мне об этом говорите  многие в стейблах торгуют. Собственно, не так принципиально в какой паре торговать. Удобно в юсдт? Торгуйте. Мне удобно в сатошах в паре альтами. Тут как говориться - слесарю слесарево) Был бы результат и совершенно неважно в какой валюте. Просто если копите биток - то в сатошах чуточку проще и удобнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slanderx said:

Мне последнее время начало все устраивать. Для сохранения средств в стейблах хранить в самый раз, я придерживаюсь такого мнения. Стейблы стабильные как доллар на данный момент событий. А что дальше будет с долларом, после объявлений о том что мировая экономика в корне может поменяться не знаю

Миромая экономика может поменяться, но не поменяется в США, там вообще всё по кайфу, мне нравится это новое будущее к которому все стремятся. Это очень блогопрятная пора для крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slanderx said:

Мне последнее время начало все устраивать. Для сохранения средств в стейблах хранить в самый раз, я придерживаюсь такого мнения. Стейблы стабильные как доллар на данный момент событий. А что дальше будет с долларом, после объявлений о том что мировая экономика в корне может поменяться не знаю

Стейблкоин отличное средство для пережидания скоротечного падения. Но вот хранить в нем я бы не стал, особенно когда идёт рост. 

55 minutes ago, Miacaso said:

Понимаю. Не в первый мне об этом говорите  многие в стейблах торгуют. Собственно, не так принципиально в какой паре торговать. Удобно в юсдт? Торгуйте. Мне удобно в сатошах в паре альтами. Тут как говориться - слесарю слесарево) Был бы результат и совершенно неважно в какой валюте. Просто если копите биток - то в сатошах чуточку проще и удобнее.

Пробовал раньше торговать в сатошной паре - не получилось ити неудобно было после стейблов. Но сейчас смотря на развитие событий придётся менять свой подход 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slanderx said:

А в чем причина ? Почему вы не хотите хранить средства в стейблах, они же в минус не уйдут ? Или вы стейблам вообщем не доверяите и стараетесь вообще с ними не связываться. Я вот наоборот позитивно настроен к стейблам и часть средств храню в USDT

Раньше я может бы и держал часть портфеля в стейблах, так удобней для  вывода в национальную валюту. Но после того, как я узнал их поднаготную и что их создатели могут, как-то запала для хранения поубавилось. Сейчас думаю, чем бы их заменить. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slanderx said:

Это случайно не связано с недавними событиями, вроде как USDT отказались обслуживать граждан РФ из - за всей этой ситуации ? Я также параллельно помимо USDT держу BUSD. Со временем планирую на 70 % перейти на BUSD, доверия к ним больше стало

Как раз именно поэтому, но не из-за страны, а из-за того, что у них прописано в смарт-контракте. То есть они могут попросту стейблы заблокировать на кошельке. Понятно, что нам смертным у кого меньше 10 тысяч вряд ли такое грозит, но этот факт не даёт мне покоя. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slanderx said:

Меня тоже это волнует. Все может случиться за один день. Сегодня средства доступны, а завтра они уже заблочены. Поэтому услышав эту новость, я начал перебрасывать средства с USDT в BUSD. Я так же продолжаю хранить в стейблах, но уже в других

Могу сказать, что busd нисколько не безопасен, чем usdt. В смарт-контракте этого стейблкоина также есть пункт о возможности блокировки, тем более недавно Бинанс засветилась, что сливает данные о пользователях, поэтому доверие к bnb подорвано. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Могу сказать, что busd нисколько не безопасен, чем usdt. В смарт-контракте этого стейблкоина также есть пункт о возможности блокировки, тем более недавно Бинанс засветилась, что сливает данные о пользователях, поэтому доверие к bnb подорвано. 

 На счет bust и usdt не удивлен конечно.Но то что они начали сливать полную информацию (с паролями,документами и тд) правительству это меня шокировало.Ладно информацию о пользователе но доступ и все мы знаем как быстро работает проверка средства будут удерживаться неопределенный срок по времени.Это звоночек для злоупотребляющих и огромное спугивание крупных бизнесменов + держателей.Не говоря о других сливах (бреши в тех безопасности) о которой начали говорить вот только вчера (информацию посмотрел сегодня).Теперь у меня появились большие сомнения 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...