Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

On 23.05.2020 at 22:00, RECKRUT said:

 

Судя по времени существования данного проекта он не относить к числу упомянутых вами проектов. Та и зарекомендовал он себя не плохо 

Согласен, я сейчас уже поменял своё мнение о проекте потому что пошерстил по разным сайтам и ни где не встретил особо плохих отзывов о проекте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Согласен, я сейчас уже поменял своё мнение о проекте потому что пошерстил по разным сайтам и ни где не встретил особо плохих отзывов о проекте 

Это не проект, а самая что ни на есть криптовалютная биржа. И биржа реально классная. А те, кто несёт бред явно даже не зарегистрирован там, это видно по комментариям, причем отчётливо. Я лично все свои 3 500 CDL отправил в стейкинг под 11% годовых, пусть капает копеечка

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Это не проект, а самая что ни на есть криптовалютная биржа. И биржа реально классная. А те, кто несёт бред явно даже не зарегистрирован там, это видно по комментариям, причем отчётливо. Я лично все свои 3 500 CDL отправил в стейкинг под 11% годовых, пусть капает копеечка

Все верное я рже свою пятихаточку отправил на стейкинг деньги хоть и правда не большие, но как говорится копейка рубль бережёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CTMcapone said:

Все верное я рже свою пятихаточку отправил на стейкинг деньги хоть и правда не большие, но как говорится копейка рубль бережёт 

Это пока не большие. Я уверен в стоимости токена CDL как минимум 1 бакс через год, максимум 2. Токен перспективный чертовски, биржа работает над его курсом, это видно. И маленькое количество токенов это очень хорошо. Так что меньше чем за 1 бакс не отдам 😎💪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Это пока не большие. Я уверен в стоимости токена CDL как минимум 1 бакс через год, максимум 2. Токен перспективный чертовски, биржа работает над его курсом, это видно. И маленькое количество токенов это очень хорошо. Так что меньше чем за 1 бакс не отдам 😎💪

Интересно, а каким же образом вы можете выдавать настолько точный курс через столь огромный промежуток времени (даже по меркам фондового рынка, что уж говорить о сверхволатильной криповалютной среде). Я ничего не имею против этого проекта, однако, никогда не понимал, откуда столько пророков вылезает на просторах КТТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cccwww11 said:

Интересно, а каким же образом вы можете выдавать настолько точный курс через столь огромный промежуток времени (даже по меркам фондового рынка, что уж говорить о сверхволатильной криповалютной среде). Я ничего не имею против этого проекта, однако, никогда не понимал, откуда столько пророков вылезает на просторах КТТ

Через 2 года поговорим об этом, заскриньте 😎 Мои предположения основаны на уже прошедшей истории роста курса подобных нативных криптовалют бирж. И если биржа всячески работает над своим токеном и поддерживает его, то он даёт иксы. И тут не только Бинанс в пример можно поставить, других бирж тоже уже достаточное количество. 

 

Проверим кто из нас прав через 2 года в этом же топике.😏 Назначаю вам рандеву 08.06.2022 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Это не проект, а самая что ни на есть криптовалютная биржа. И биржа реально классная. А те, кто несёт бред явно даже не зарегистрирован там, это видно по комментариям, причем отчётливо. Я лично все свои 3 500 CDL отправил в стейкинг под 11% годовых, пусть капает копеечка

А 3500 токенов,которые вы получили,это примерно сколько долларов?И за какой интервал времени они у вас накапали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Это не проект, а самая что ни на есть криптовалютная биржа. И биржа реально классная. А те, кто несёт бред явно даже не зарегистрирован там, это видно по комментариям, причем отчётливо. Я лично все свои 3 500 CDL отправил в стейкинг под 11% годовых, пусть капает копеечка

Единственная "классная" из всех американских бирж, согласен, а так по сути есть и более хорошие экземляры если задуматься. 
11 процентов это очень щедро в любом случае... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CTMcapone said:

Согласен, я сейчас уже поменял своё мнение о проекте потому что пошерстил по разным сайтам и ни где не встретил особо плохих отзывов о проекте 

Тем не менее мне он вообще доверия не внушает. Но вполне возможно,что это как раз связанно с дефицитом моих знаний о нем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я понимаю, что это обидно. Если смотреть, что уровень инфляции а РФ немного даже больше, то странно, что такие % ставки.

Да верно сказано и это реально плохо как по мне так что я пользуюсь этой схемой и очень неплохо приумножаю свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

А 3500 токенов,которые вы получили,это примерно сколько долларов?И за какой интервал времени они у вас накапали?

3500 токенов я не получил в стейкинге. Основная их сумма это полученные в аирдропе и при голосованиях. А где-то 1000 токенов я купил и планирую ещё это сделать. По курсу на сегодня это около 100-110$. И со стейкинга мне капает почти 2 CDL в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я понимаю, что это обидно. Если смотреть, что уровень инфляции а РФ немного даже больше, то странно, что такие % ставки.

Ну это уже даже не странно, это просто воровство. То есть люди платят кредиты под 11-12%, а вкладчикам они дают всего 4, тем самым забирая себе остальные деньги. Но это так, просто как пример, тут не все манипуляции перечислены

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hirkillar said:

так а разве это нормальный профит? точно с такими же процентами можно вложиться в и банк, только уже там стабильно вам выплатят, а тут еще и курс может измениться 

Да,тоже заметил,что некоторые говорят о том что это щедрые проценты.Это щедрые проценты были бы если в банк в валюте положить,тогда да-очень щедро)А в крипте это такая себе доходность,тем более что действительно и курс монеты запросто может упасть ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hirkillar said:

так а разве это нормальный профит? точно с такими же процентами можно вложиться в и банк, только уже там стабильно вам выплатят, а тут еще и курс может измениться 

Подойдёт тем, кто рассчитывает на перспективу и не хочет трейдить. Биток может вырасти и сам по себе, когда в это веришь, ещё 11% получить неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hirkillar said:

так а разве это нормальный профит? точно с такими же процентами можно вложиться в и банк, только уже там стабильно вам выплатят, а тут еще и курс может измениться 

ну смотря какой банк вы имеете ввиду , вот например в России максимум на что вы можете расчитывать это 4,5% годовых , а тут предлагают  практически в  3 раза больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, seregei.semenv said:

ну смотря какой банк вы имеете ввиду , вот например в России максимум на что вы можете расчитывать это 4,5% годовых , а тут предлагают  практически в  3 раза больше .

Это в рублях. А в баксах и 1% не будет 😂 На бирже в баксах (стейблкоине USDT) и вовсе 6% годовых, что очень даже не плохо. Да и вывести можно в любой момент. Плюсы на лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Heronikol said:

профит слишком уж маленький, лучше уже даже на йобите вкладывать битком, по 0.1 проценту в день, а в конце и то будет 36 процентов

Дичь не несите. Вы бы сначала попробовали сами то, что советуете другим. А то какое-то пустословство получается. Для этих процентов нужно быть уже миллионером. Читайте, прежде чем выдавать: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

так а разве это нормальный профит? точно с такими же процентами можно вложиться в и банк, только уже там стабильно вам выплатят, а тут еще и курс может измениться 

Доллар в банк положить не получится,а если положите,то будете там получать по 5-6% это максимум,сбер вообще дает только смешных 2% в год в долларах,а тут ещё и в крипте есть возможность заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Это в рублях. А в баксах и 1% не будет 😂 На бирже в баксах (стейблкоине USDT) и вовсе 6% годовых, что очень даже не плохо. Да и вывести можно в любой момент. Плюсы на лицо

кстати на бирже идет начисление по немного каждый день или выплатят по истечению года ? в банках пока что год не кончится снимать ничего нельзя что бы не терять проценты ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, seregei.semenv said:

кстати на бирже идет начисление по немного каждый день или выплатят по истечению года ? в банках пока что год не кончится снимать ничего нельзя что бы не терять проценты ((

Каждую секунду идёт начисление и вы можете купить пивасика с чипсами, сесть перед монитором, открыть вкладку начислений и любоваться этим процессом 😎 Вывести можно мгновенно в любой момент когда только вам в голову взбредёт вместе с процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Каждую секунду идёт начисление и вы можете купить пивасика с чипсами, сесть перед монитором, открыть вкладку начислений и любоваться этим процессом 😎 Вывести можно мгновенно в любой момент когда только вам в голову взбредёт вместе с процентами

Таким образом происходит зомбирование. Если постоянно смотреть на то как твой актив увеличивается можно заразиться алчностью. Поэтому я предпочитаю смотреть как мой актив остается без увеличения на моем холодном кошельке. 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Поэтому я предпочитаю смотреть как мой актив остается без увеличения на моем холодном кошельке. 😁

Но цена обязательно растет. Двойное так сказать удовольствие.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kassex said:

Но цена обязательно растет. Двойное так сказать удовольствие.

Ну цена же не всегда растет. Так что мне достаточно того что мои битки находятся в безопасном хранилище и их количество не сократится за один день до нуля. А если серьезно то мне больше удовольствия приносит не рост цены, а успех моих ставок. Если конечно он есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bardon778 said:

Да верно сказано и это реально плохо как по мне так что я пользуюсь этой схемой и очень неплохо приумножаю свой капитал.

Я вообще не понял, как вы пользуетесь и об какой схеме идет речь? Я же просто озвучил, что инфляция больше, % ставка меньше и это странно. В чем схема?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Ну это уже даже не странно, это просто воровство. То есть люди платят кредиты под 11-12%, а вкладчикам они дают всего 4, тем самым забирая себе остальные деньги. Но это так, просто как пример, тут не все манипуляции перечислены

Ахахах, а причем тут воровство, а банки посмотрите как работают, вы вкладываете в банк деньги, под 4% годовых, они вашими деньгами дают кредит под 19% годовых, это ведь не вороство

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...