Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 154 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

Так сложно сказать. В целом все криптовалютные активы чувствуют себя нормально. Тут нету прям какой-то жёсткой взаимосвязи между кризисом и курсом крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 По моим предположением что если начинает трясти, то идет все крипта в низ, но самый стресо устойчивый это конечно же биток, он держится всегда более менее, ну если и он уже идет на низ, то тогда все альты очень сильно тянет. Так что тут и к бабке не ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много хороших советов написали, и не знал что существует столько стабильных монет, на которых можно пережидать кризисы, хотя это и не мудрено, я еще совсем зеленый, спасибо всем кто поделился своим опытом, я уверен, мне это еще пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим скромным оценкам когда в мире все не спокойно и шатко, над вкладывать в альты привязанные к доллару, так больше шансов что понесешь минимальные издержки, а когда хорошая финансовая погода можно и в хпайп залезть какой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 10:01 PM, Peryytew said:

Друзья, всем привет, предлагаю в данной теме обсудить монету которая более всего устойчива к падению криптовалютного рынка.

Лично я потграфикам пробежался и выделил для себя XRP,за неделю риал упал с 0.20 до 0.13.

Это хотя бы меньше 50% 

А вы как считаете,какая монета чувствукт себя лучше всего на сегодняшний день.

  • только давайте без альт и прочего мусора,хотя бы из ТОП 100
  • ТАК ЖЕ КАКАЯ МОНЕТВ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАСТИ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ И КАКОЙ МОНЕТОЙ ЗАТАРТВАТЬСЯ НОВИЧКАМ СЕЙЧАС

 

На сегодняшний день существует лишь одна криптовалюта, способная пережить крайне сильные кризисы-это биткоин(стейблы не крипта). Он уже множество раз доказал это(закрытие силкроад, взлом мтггох и прочие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kovrik90 said:

Весь криптовалютный рынок следует Биткоину, если он упал, то упали все, но помоему мнению лучше всего себя чувствовал Tezer, да и будет.

Дак ему вообще по барабану он к долларику привязан, он и ведет себя как мировая валюта, ему вообще по фиг на мировые тенденции биткоина)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше себя чувствуют только популярные монеты, биткоин лучше всех себя чувствует, несмотря на падения все равно растет выше, это только начало пусти биткоина, скоро мы увидим на что он способен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что,какой то глупый вопрос задал. Если будет кризис - он зацепит всю сферу криптовалюты ,то есть все крипто монетки. Так что нельзя ответить на твой вопрос.Такой монеты просто напросто не существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биткоин себя чувствует плохо,то и все монеты,автоматически себя будут так чувствовать,так и в обратную сторону.Они могут по-разному падать,но в общем,биток падает,и всё остальное падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все они нормально себя чувствуют в кризис, их экономика никак не касается, особенно всем известные монеты битки,лайткоин,доги,эфир и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что прародитель всей криптовалюты, чувствует себя как всегда уверенно. Биткоин конечно же немного сбавил в цене, но время показало что эта криптовалюта, все таки как золото в реальной жизни: живёт и будет жить пока есть криптовалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, определенно, и эфир от части, о стейблах вообще нет смысла говорить, но вот первые две криптовалюты это как золото, альтернативный защитный актив. Поэтому во время кризиса, деньги пойдут и туда в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, конечно же, не может противостоять кризису, но некоторые криптовалюты по типу ripple с небольшой потерей в цене могут держаться на плаву. Возможно некоторые defi проекты будут отлично держаться во время кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалют нет такого понятия как кризис. Они все ходят независимо от финансовой ситуации в какой-нибудь стране. Мировой кризис пока не касался криптовалют, поскольку его как такового не было ещё в её время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бузусловно биткоин , так он поддержан во всем мире и его явно ограниченное количество , и цена будет неприменно рости , как и доверие к "деду" , хотя любая топ крипта тоже нормально чувствует несмотра на кризис 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 01:29, Megalovox said:

Та никто себя хорошо чувствовать сейчас не будет, ибо кризис крипторынка затронет сразу все монетки, как и кризис фиатного рынка затрагивает все фиатные валюты без исключения.

Понятно что кризис затрагивает все валюты, но тут вопрос, что лучше держится. Может же упасть до крайностей и потом не подняться, а может упасть на чуть-чуть и потом возрасти в несколько раз. На своем примере могу обозначить только биткоин. Как бы он не просаживался в цене, даже недавно падал, потом вновь возрос и сейчас стабильно держится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что дог койн, растет и прекрасно себя чувствует... А так, биткойн сейчас начнет расти скоро... Тоже будет отлично себя чувствовать, как и все его владельцы.... Так что не упустите возможность, ребзя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта, которая всегда остается такой, это bitcoin, это та, которая стоит в кризисе, и инвестирование в него является хорошим способом защитить свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну топовые коины всегда более устойчивые из-за большой поддержки пользователей. Рынок крупный, слить его сложнее. Думаю стоит понимать, что любая крипта сейчас может обрушиться, если это кому-то интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моей практике в кризис нормально показали себя рипл, ворона. Практически без изменений. А так конечно же стэйблкоин. А можно в фиат перевести и переждать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут два варианта: либо биток, либо стейблкоин.В принципе битку обычно все равно на всякого рода кризисы, хотя иногда они все-таки его задевают, но вот кому точно все равно так это стейблкоинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биткоин и додж хорошо показывают себя в кризис,я лично их купил и жду роста на второй волне пандемии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппл не упал на 50% потому что он и так лежал на дне, после того как упал с 3 долларов до 0,25 доллара, Тут надо смотреть не на то,на сколько упал актив, а на то сколько он стоил перед кризисом. А вообще считаю, что лучше всего себя чувствует биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из фиата - валюты тех стран, что всех дальше от эпицентра кризиса.То есть это может быть Швейцарский франк, Английский фунт или к примеру Японская Йена. 
Углубляясь ещё глубже, стоит примерно знать экономическую ситуацию в тех странах в валюту которых вкладываешь, иначе можно наткнуться на какие-нибудь неожиданные подводные камни.

А так, из крипты - это Биткоин и Эфир, конечно же. Биткоин считаю себя вообще отлично показал с начала этого года и мартовскими сливами всего и вся. :classic_wink:

  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис, когда падает весь рынок, идти наперекор ему может по сути любая монета, точнее скорее не идти наперекор, а просто стрелять, когда остальное валится, но это в осномнов происходит на новостях каких то, и закономерность здесь думаю найти трудно, хотя я где то слышал говорят что TRX и EOS вроде как любят пампить на падающем рынке, так что может есть смысл к ним присмотреться, хотя сами по себе эти монеты лично у меня доверия не вызывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...