Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 453 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

3 hours ago, geezer said:

Тогда Вы рискуете все равно все потерять, потому что не узнали на практике, как себя вести в вожделенные моменты бешеной волатильности и большой маржи

Согласитесь, такие моменты ещё будут и не раз. Для меня счас более важно понять всю подноготную таких событий, чтобы в будущем вовремя на них реагировать.

3 hours ago, geezer said:

Я пришел к такому же выводу и перестал гоняться за высокими уровнями.

Я, чтобы проверить, наиграл все игры до 4-5 уровня, а тетрис и серфера вообще до 10 уровня. Но когда потом заглянул в инвертарь, то понял что максимум что я получил с игр, так это немного больше мощности на целую неделю))

3 hours ago, geezer said:

Да, было 3.22%, стало 3.27% :classic_laugh: 

Немного, но ведь на халяву, плюс ещё 150 гигахеш мощи прибавилось :classic_cool:

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Нормально, что, ничего не скажешь. А ферму развили уже большую? Сколько ставите процентов на RLT? Сейчас в принципе и играть что интересней, потому что разработчики придумали дроп, при прохождении игр стали выпадать предметы

Дропы конечно есть, можно получить и разные предметы и немного Рлт и простенькие майнеры, но без вложений ничего существенного все равно вывести не удастся. Если навскидку то если очень много играть каждый день то может сатоши 300 будет выходить в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 20:37, Blunt said:

Это по 200игр в день? Так еще вопрос, как получать майнеры, помимо прохождение сезонных игр. Я так понял что собирать детали, но у меня еще детали не выпадали. Пока имею скорость маленькую, 9.214 Th/s. 

Это минимум 100 игр каждый день, тогда держаться мощности спустя 7 дней. После 7 дней начинают сгорать. Условно говоря потом каждый день сгорают мощности накопленные за тот день, который был 7 дней назад. Вот такой цикл. Иногда я играл и больше, 120-130 игр. 200 никогда не играл, это слишком много.. Тут такой нюанс, чтобы держать мощности на одном уровне, надо играть не меньше чем в прошлый раз.

 

Но игры быстро надоедают, так что по факту я не представляю как можно долгосрочно ежедневно играть минимум 100. Развития же в играх как такового нет. Они слишком просты (в плане реализации) и некоторые реально могут даже бесить. Вот я помучился неделю и сегодня уже отпало желание играть 100+. Сегодня сыграл намного меньше, даже не знаю как будет завтра. Что-то мотивации ноль у меня на сейчас. Не вижу я перспектив для себя в этом проекте. Попробуйте в любом случае, несколько дней, а там для себя поймёте.

23 hours ago, volynjaka said:

Для того чтобы мощности не слетали играйте каждый день на игру больше чем перед этим. Тогда ваша можность будет стабильно держатся на одном уровне и даже немного расти.

По сути я понял, что да, главное играть не меньше чем в прошлые разы. Условно говоря если играть всегда 100, то будут держаться на норм уровне. Как у меня было 150-160 сат Bnb за блок. Ну а дальше пропорционально всё. Хочешь больше , играй больше. Можно и по 25 игр играть, будет держаться, но блин мощность будет ни о чём. Ну это так, рассуждения. У меня уже угасает интерес к Rollercoin, но ещё немного зависаю там.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sinigr said:

Это минимум 100 игр каждый день, тогда держаться мощности спустя 7 дней. После 7 дней начинают сгорать. Условно говоря потом каждый день сгорают мощности накопленные за тот день, который был 7 дней назад. Вот такой цикл. Иногда я играл и больше, 120-130 игр. 200 никогда не играл, это слишком много.. Тут такой нюанс, чтобы держать мощности на одном уровне, надо играть не меньше чем в прошлый раз.

 

Но игры быстро надоедают, так что по факту я не представляю как можно долгосрочно ежедневно играть минимум 100. Развития же в играх как такового нет. Они слишком просты (в плане реализации) и некоторые реально могут даже бесить. Вот я помучился неделю и сегодня уже отпало желание играть 100+. Сегодня сыграл намного меньше, даже не знаю как будет завтра. Что-то мотивации ноль у меня на сейчас. Не вижу я перспектив для себя в этом проекте. Попробуйте в любом случае, несколько дней, а там для себя поймёте

Ну я вот думаю, что люди которые вкладывают свои средства, те могут найти мотивацию, потому что как-никак это деньги вложенные в игру. Ну я вот сейчас сделал еще 70игр, вчера 70, сегодня +- столько же, ну идея неплохая игры. Вопрос в её долговечности

  • +1 1
  • +3 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sinigr said:

По сути я понял, что да, главное играть не меньше чем в прошлые разы. Условно говоря если играть всегда 100, то будут держаться на норм уровне. Как у меня было 150-160 сат Bnb за блок. Ну а дальше пропорционально всё. Хочешь больше , играй больше. Можно и по 25 игр играть, будет держаться, но блин мощность будет ни о чём. Ну это так, рассуждения. У меня уже угасает интерес к Rollercoin, но ещё немного зависаю там.

Ненадолго вас хватило. Но главное попробовали. Никто же силой вас играть не заставляет, как и остальных пользователей)) Можете попробовать закинуть игру на пару дней, отдохнуть, играть только по одной игре в день, чтобы комп не слетел. Иногда помагает)

11 minutes ago, Blunt said:

Вопрос в её долговечности

Пока проект развивается, приходят новые пользователи, и средства активно поступают на баланс проекта, значит будет поработает. И чем дольше, тем лучше)

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Kevin777 said:

Дропы конечно есть, можно получить и разные предметы и немного Рлт и простенькие майнеры, но без вложений ничего существенного все равно вывести не удастся. Если навскидку то если очень много играть каждый день то может сатоши 300 будет выходить в день.

Это получается, где то месяц копить минималку на вывод в сатошах. Муторно конечно. Потому что далеко не каждый может так играть, 150+ игр в день я считаю это много и на постоянной основе это дело может очень быстро надоесть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, volynjaka said:

Ненадолго вас хватило. Но главное попробовали. Никто же силой вас играть не заставляет, как и остальных пользователей)) Можете попробовать закинуть игру на пару дней, отдохнуть, играть только по одной игре в день, чтобы комп не слетел. Иногда помагает)

Да, наверное мне может такое помочь. Буду играть по желанию количество, но стараться пока ещё каждый день. Иногда наверное так и нужно делать, чтобы полностью не забросить.

 

1 час назад, Blunt said:

Ну я вот думаю, что люди которые вкладывают свои средства, те могут найти мотивацию, потому что как-никак это деньги вложенные в игру. Ну я вот сейчас сделал еще 70игр, вчера 70, сегодня +- столько же, ну идея неплохая игры. Вопрос в её долговечности

Когда закинул деньги, то да, будешь более мотивирован. В нашем случае сложнее. Ведь всё очень медленно, на минималку нужно даже больше месяца. Сложно вывозить много игр ежедневно в долгосроке, так что лучше без фанатизма изначально подходить к проекту, чтобы не бросить почти сразу же полностью.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sinigr said:

Да, наверное мне может такое помочь. Буду играть по желанию количество, но стараться пока ещё каждый день. Иногда наверное так и нужно делать, чтобы полностью не забросить.

Здесь многие так делали) Играть стабильно без перерыва много игр в день немного напрягает, и тут как не крути передохнуть надо, чтобы потом больше стимула играть было) Сам полгода назад на неделю закидывал игру)

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kevin777 said:

Ну цена биткоина от нас не сильно зависит, поэтому будем наблюдать за ситуацией)

Можно не только наблюдать, но и пользоваться ей. Это сейчас я не смог весь эфир продать, а раньше такие дампы были очень кстати, потому что перезакупиться лучше, чем отщипывать от не очень-то и возобновляемого источника. Сложность добычи выросла, намного меньше приходит.

13 hours ago, Kevin777 said:

Жаль что ролик не увеличивает награды когда крипта падает, но с другой стороны он и не уменьшает когда она растет)

Да, другие краны дают "монеты", которые можно обменять на крипту и вывести. В условиях постоянного роста рынка совсем не тянет ими пользоваться, потому что непрерывно теряешь деньги. Зато сейчас можно было бы получить почти в 2 раза больше биткоина, чем когда биткоин был на максимуме.

9 hours ago, volynjaka said:

Для меня счас более важно понять всю подноготную таких событий, чтобы в будущем вовремя на них реагировать.

Куда более вовремя, чем сразу?))

 

Я ставлю ордера на недавних мин/макс, но в зависимости от моего толкования направления тренда я ставлю больше ордеров на покупку или продажу. Вот с ноября эфир с битком в явном виде снижались.

9 hours ago, volynjaka said:

Немного, но ведь на халяву, плюс ещё 150 гигахеш мощи прибавилось

Ага, и деталек совсем мало потребовалось, и добился маленькой цели - получил за игры два майнера и объединил их))

 

Не знаю, зачем, но постараюсь 13-й сезонный уровень получить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Куда более вовремя, чем сразу?))

 

Я ставлю ордера на недавних мин/макс, но в зависимости от моего толкования направления тренда я ставлю больше ордеров на покупку или продажу. Вот с ноября эфир с битком в явном виде снижались.

Сразу не всегда получится))

 

Торгуете где в основном? на Бинансе или Ёбите?

5 hours ago, geezer said:

Не знаю, зачем, но постараюсь 13-й сезонный уровень получить.

На 13 уровне майнер за 9 токенов. На крайняк можно будет продать потом. А так если есть возможность получить, почему бы и нет))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, volynjaka said:

Сразу не всегда получится))

Почему? Выставить ордеры заранее - совсем не проблема. Другое дело, что их нужно ставить так, чтобы хороший импульс цены не оставил без штанов))

 

Вот сейчас наш рубль снова падает. Это значит, что оплатить кредиты будет несколько более легко и приятно.

3 minutes ago, volynjaka said:

Торгуете где в основном? на Бинансе или Ёбите?

Да везде понемногу. Где мне TON продавать, например...

4 minutes ago, volynjaka said:

На 13 уровне майнер за 9 токенов. На крайняк можно будет продать потом. А так если есть возможность получить, почему бы и нет))

Да, можно произвести над ним слияние или продать так. Мне уже не хватает РЛТ на детальки для 741-го, так что следующие скорее всего еще долго останутся парой.

 

Но возможность эта очень вынужденная и совсем не приятная)) Вроде бы мне нужно еще 6-7 дней отыграть по-полной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, volynjaka said:

На 13 уровне майнер за 9 токенов. На крайняк можно будет продать потом. А так если есть возможность получить, почему бы и нет))

 Рынок,рынок...Я заметил, что что-то многие просто молятся на предполагаемое открытие внутреннего рынка. Думаю, не так все шоколадно получится. Например, за майнер, который "9 токенов", я больше 3-4-х не дам. И так во всем. Сейчас один из буржуев предлагает свой акк (7,5Р), просит 900 баксов, был послан сообществом в пень, с падением цены сначала на 50%, потом вообще в 0. Так что, господа, рынок ждите конечно, если больше занятся нечем,, но голову и логику включайте. А то сироп развели тут ( не к вам, конкретно, обращаюсь, а к еще несозревшим).

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eternal_wolf`` said:

Это получается, где то месяц копить минималку на вывод в сатошах. Муторно конечно. Потому что далеко не каждый может так играть, 150+ игр в день я считаю это много и на постоянной основе это дело может очень быстро надоесть

Если постараться то можно за месяц накопить минималку) многие играют и по 200-250 игр в день, но с таким таймером это очень долго и напрягает) а так без вложений больше не получится, но вкладывать сюда бессмысленно)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kevin777 said:

Если постараться то можно за месяц накопить минималку) многие играют и по 200-250 игр в день, но с таким таймером это очень долго и напрягает) а так без вложений больше не получится, но вкладывать сюда бессмысленно)

Ну почему бессмысленно? Вкладываются же люди в данный проект. Просто окупаемость слишком большая, может спросить около 2 лет. Это конечно напрягает. Да и вообще, если задонатить на нормальную себе ферму, чтобы приносила тебе нормальный пассивный доход, нужна внушительная сумма инвестиций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, werterrus said:

Например, за майнер, который "9 токенов", я больше 3-4-х не дам. И так во всем.

Да, это нормальный порядок падения цен на рыночном рынке. Тем более, он же б/у будет))

15 minutes ago, Kevin777 said:

Если постараться то можно за месяц накопить минималку) многие играют и по 200-250 игр в день

По мне лучше не мучаться и играть в среднем 50, потратив 4 месяца. Но если очень хочется кушать (или курить), то пусть играют 200-250))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, geezer said:

Почему? Выставить ордеры заранее - совсем не проблема. Другое дело, что их нужно ставить так, чтобы хороший импульс цены не оставил без штанов))

В том то и дело. Чтобы не остатся без штанов надо либо стопы ставить, либо он-лайн быть. С он-лайном не всегда получаеться)

59 minutes ago, geezer said:

Вот сейчас наш рубль снова падает. Это значит, что оплатить кредиты будет несколько более легко и приятно.

Тот случай когда падение нац. валюты воспринимаеться позитивно))

1 hour ago, geezer said:

Где мне TON продавать, например...

На панкейке не пробовали, через метамаск?

1 hour ago, geezer said:

Да, можно произвести над ним слияние или продать так. Мне уже не хватает РЛТ на детальки для 741-го, так что следующие скорее всего еще долго останутся парой.

На 741 деталей много надо, хотя и получаеться дешевле, чем покупать ещё один такой майнер. Как в принципе и при крафтинге остальных майнеров. А вы не считали, может дешевле и выгоднее обойдеться скрафтить именно S5+, если у вас второй есть, а не 741-й.

1 hour ago, geezer said:

Но возможность эта очень вынужденная и совсем не приятная)) Вроде бы мне нужно еще 6-7 дней отыграть по-полной.

Не так и долго в принципе. Мне ещё недели 2 наверное надо ( лень считать сколько точно)), чтобы свести баланс и цену к одинаковому значению и решить основную задачу на сезон - купить полный премиум.

29 minutes ago, werterrus said:

 Рынок,рынок...Я заметил, что что-то многие просто молятся на предполагаемое открытие внутреннего рынка. Думаю, не так все шоколадно получится. Например, за майнер, который "9 токенов", я больше 3-4-х не дам. И так во всем. 

Все кто в теме, прекрасно понимают что цена на рынке не будет такой как в магазине. Но те кто захочет спрыгнуть с проекта, будет неважно какая цена, главное чтобы продать, вывести и забыть))

33 minutes ago, werterrus said:

 Сейчас один из буржуев предлагает свой акк (7,5Р), просит 900 баксов, был послан сообществом в пень, с падением цены сначала на 50%, потом вообще в 0. 

Видать срочно деньги понадобились. Если нет, то что-то мало просит)) 100% больше вгрохал средств, чтобы получить 7,5Ph.

36 minutes ago, werterrus said:

 Так что, господа, рынок ждите конечно

Когда откроют рынок интересно будет посмотреть что будет на нём твориться)) Продавать что-либо я не планирую, а вот купить почему бы и нет))

  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да и вообще, если задонатить на нормальную себе ферму, чтобы приносила тебе нормальный пассивный доход, нужна внушительная сумма

А у Вас не стреляет мысль, что норма рентабельности одинакова независимо от масштаба?)) Чем лучше получать 3% в месяц, потратив 20 долларов, чем получать те же 3% в месяц, потратив 2000?

2 minutes ago, volynjaka said:

В том то и дело. Чтобы не остатся без штанов надо либо стопы ставить, либо он-лайн быть. С он-лайном не всегда получаеться)

Стопы для трУсов)) По стопу будет сделка на невыгодных условиях, а если я просто докуплю, то получу возможность продать с выгодой. Ну, я так рассуждаю :classic_smile: Перестать покупать я не могу, потому что я начал покупать еще пока оно снизилось всего лишь на 10%.

6 minutes ago, volynjaka said:

Тот случай когда падение нац. валюты воспринимаеться позитивно))

Да с криптой оно теперь всегда так)) Лучше когда оно в одну сторону двидется, чтобы цена росла в 2 раза сильнее, но что есть.

7 minutes ago, volynjaka said:

А вы не считали, может дешевле и выгоднее обойдеться скрафтить именно S5+, если у вас второй есть, а не 741-й.

S5 я уже скрафтил, на очереди 741.

8 minutes ago, volynjaka said:

Не так и долго в принципе. Мне ещё недели 2 наверное надо

Хорошо, что не все 26 дней, я так не смог))

9 minutes ago, volynjaka said:

Когда откроют рынок интересно будет посмотреть что будет на нём твориться))

Будет так же, как на других рынках - кто-то будет скупать все, что дешевле определенного уровня, а потом выставлять дороже))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Да, это нормальный порядок падения цен на рыночном рынке. Тем более, он же б/у будет))

Спасибо, искренне рассмешило выражение "он же б/у будет"😂 

Или наоборот: -"Почему так дорого? - Так потому что новый, не юзаный ни разу!"

 

2 hours ago, volynjaka said:

На панкейке не пробовали, через метамаск?

На йобите же есть, через пару c BTC. Все равно же там по-любому приходится бывать.

 

2 hours ago, volynjaka said:

Не так и долго в принципе. Мне ещё недели 2 наверное надо ( лень считать сколько точно)), чтобы свести баланс и цену к одинаковому значению и решить основную задачу на сезон - купить полный премиум.

25 дней, если только играть.(А когда-то было 60)))

 

2 hours ago, volynjaka said:

Видать срочно деньги понадобились. Если нет, то что-то мало просит)) 100% больше вгрохал средств, чтобы получить 7,5Ph.

Писал, что надоело играть просто. Реально мощ - то небольшая, в наличие два круга 2-го сезона + мелочевка. 5,...Ph/s + 30,...% бонусными. Дорого просит, возврат через 2 года по нынешним ценам

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

На панкейке не пробовали, через метамаск?

Не пробовал, но метамаск ведь только с эфирными токенами работает?

36 minutes ago, werterrus said:

На йобите же есть, через пару c BTC.

А на йобите TON тоже через чужую сеть, конвертация в нее довольно дорогая.

37 minutes ago, werterrus said:

Спасибо, искренне рассмешило выражение "он же б/у будет"😂 

Или наоборот: -"Почему так дорого? - Так потому что новый, не юзаный ни разу!"

Стараюсь шутить иногда :classic_smile:

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, volynjaka said:

Здесь многие так делали) Играть стабильно без перерыва много игр в день немного напрягает, и тут как не крути передохнуть надо, чтобы потом больше стимула играть было) Сам полгода назад на неделю закидывал игру)

Да, понимаю вас. Вы конечно долго уже в проекте) выдержка у вас хорошая))

Ну я вчера вообще мало игр сыграл - сделал перерыв. Сегодня думаю игр 50 сыграю. Ну так теперь, по желанию и без фанатизма. За призами ивента не гонюсь, смысла в них не вижу. Кстати, у меня ивент сейчас пропал куда-то. Вместо появился другой ивент, связанный с 2 миллионами майнеров я так понял. Теперь вопрос как смотреть свой уровень и продвижение по уровням. Я думаю у всех так временно.

Edited by Sinigr
Исправил ошибки
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sinigr said:

Когда закинул деньги, то да, будешь более мотивирован. В нашем случае сложнее. Ведь всё очень медленно, на минималку нужно даже больше месяца. Сложно вывозить много игр ежедневно в долгосроке, так что лучше без фанатизма изначально подходить к проекту, чтобы не бросить почти сразу же полностью.

А я правильно понял, что майнеры могут работать без игр, т.е. мне не нужно будет играть чтобы майнер работал? Просто если это так, с учетом что майнеры переносятся каждый раз, то это супер халява. 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geezer said:

Стопы для трУсов)) По стопу будет сделка на невыгодных условиях, а если я просто докуплю, то получу возможность продать с выгодой. Ну, я так рассуждаю :classic_smile: Перестать покупать я не могу, потому что я начал покупать еще пока оно снизилось всего лишь на 10%.

Интересно рассуждаете)) Я ещё прийду к этому, только чуть позже)

7 hours ago, geezer said:

S5 я уже скрафтил, на очереди 741.

А я как раз наоборот))

7 hours ago, geezer said:

Хорошо, что не все 26 дней, я так не смог))

Слишком долго. Я успею раньше выйти на необходимый мне уровень)

4 hours ago, werterrus said:

На йобите же есть, через пару c BTC. Все равно же там по-любому приходится бывать.

Наверное напрямую на йобит дорого выводить.

4 hours ago, werterrus said:

25 дней, если только играть.(А когда-то было 60)))

Если всё будет норм я успею намного раньше, даже если только играть))

Мда, когда-то было 60 и неясность как пройти))

4 hours ago, geezer said:

Не пробовал, но метамаск ведь только с эфирными токенами работает?

Нет, не только. На метамаске можно настроить и BSC i Polygon.

1 hour ago, Sinigr said:

Да, понимаю вас. Вы конечно долго уже в проекте) выдержка у вас хорошая))

Ну я вчера вообще мало игр сыграл - сделал перерыв. Сегодня думаю игр 50 сыграю. Ну так теперь, по желанию и без фанатизма. За призами ивента не гонюсь, смысла в них не вижу. Кстати, у меня ивент сейчас пропал куда-то. Вместо появился другой ивент, связанный с 2 миллионами майнеров я так понял. Теперь вопрос как смотреть свой уровень и продвижение по уровням. Я думаю у всех так временно.

Старый ивент там где корзина

image.png.c2e45f21f2c095c038dc26a29b87f729.png

Пробуйте проходить новый, возможно получите майнер на халяву.

image.png.d55468b1b10f7b96a01a71d9696df105.png

Я уже выполнил все задания и теперь осталось только ждать))

image.png.02f82a731457347d5fb014672521048c.png

  • +3 1
  • +4 2

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geezer said:

Да, другие краны дают "монеты", которые можно обменять на крипту и вывести. В условиях постоянного роста рынка совсем не тянет ими пользоваться, потому что непрерывно теряешь деньги. Зато сейчас можно было бы получить почти в 2 раза больше биткоина, чем когда биткоин был на максимуме

Я вот вот на ролике дойду до 10к на вывод, а тут биткоин рухнул и мои труды обесценились, обидно как-то))

 

8 hours ago, geezer said:

По мне лучше не мучаться и играть в среднем 50, потратив 4 месяца. Но если очень хочется кушать (или курить), то пусть играют 200-250

Если хочется кушать то на ролике надо играть по 1000 игр в день, а учитывая что пулл после акции на 2 млн пользователей ещё вырос то уже лучше 1500 игр делать, а то не накушаешься))

Последнее время кстати участилась проблема с незасчитыванием игр, где-то 1 из 5-7 игр не засчитывается мощность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Если хочется кушать то на ролике надо играть по 1000 игр в день, а учитывая что пулл после акции на 2 млн пользователей ещё вырос то уже лучше 1500 игр делать, а то не накушаешься))

Последнее время кстати участилась проблема с незасчитыванием игр, где-то 1 из 5-7 игр не засчитывается мощность. 

Ну вы и фантазёры конечно ребят...500 ТН/s у меня накопилось.4 дня не поиграл вот в связи с работой,и всё.Зашёл сегодня уже ничего нету :)))Нафиг такое щасте надо.Играть чё-то заморачиваться,когда итог понятен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, volynjaka said:

А я как раз наоборот))

А, не, я по нарастающей... первым был S4. S5+ только дадут за 13-й уровень.

9 hours ago, volynjaka said:

Нет, не только. На метамаске можно настроить и BSC i Polygon.

Ну в любом случае это не касается новых добываемых монет на своих блокчейнах, как TON. Это пока его раздают майнерам, а к лету будет начисляться только стейкерам. Заодно возможна интеграция в телегу и это все перспективно выглядит.

9 hours ago, volynjaka said:

Я уже выполнил все задания и теперь осталось только ждать))

Там тысяч 100 участников будет)) 20 пунктов получил, чтобы слишком не портить себе твиттер.

7 hours ago, Kevin777 said:

Я вот вот на ролике дойду до 10к на вывод, а тут биткоин рухнул и мои труды обесценились, обидно как-то))

Я наверно и не тратил эти сатоши, буду хранить минимум до пика следующего цикла. Представьте, как обесценились несколько эфиров - на эту сумму можно было купить что-то большое))

7 hours ago, Kevin777 said:

Если хочется кушать то на ролике надо играть по 1000 игр в день, а учитывая что пулл после акции на 2 млн пользователей ещё вырос то уже лучше 1500 игр делать, а то не накушаешься))

Надеюсь, что любому, кто это попробует осуществить, быстро станет ясна бесперспективность такого заработка))

7 hours ago, Kevin777 said:

Последнее время кстати участилась проблема с незасчитыванием игр, где-то 1 из 5-7 игр не засчитывается мощность. 

На непройденную капчу ругается?

 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...