Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 281 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

51 minutes ago, Evatoria7 said:

Еще роллеркоины по программе баунти люди получали, а может и еще и аирдроп был когда запускался проект. Программа баунти так и висит на сайте, но уже оконченная и призеры получили эти самые заветные игровые токены

Ну так да, по-любому они скорее всего, их много покупали по акции, когда она была. Так им было, намного дешевле. Мало кто думаю покупал ,без акции, просто за полную стоимость.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Evatoria7 said:

Еще роллеркоины по программе баунти люди получали, а может и еще и аирдроп был когда запускался проект. Программа баунти так и висит на сайте, но уже оконченная и призеры получили эти самые заветные игровые токены

Когда запускался сам проект около года не было монетки у них роллеркоин даже, это потом они её сделали и ветку майнеров, за которые и платили их монеткой, то есть ликвидность её сделали, на биржу не планировали листить если не ошибаюсь, это как только внутренний игровой токен за который можно покупать майнеры! А баунти есть и до сих пор, вот вчера они в социалках выложили о том, что видео в ютубе о обзоре проекта будут награждаться подарками!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evatoria7 said:

Очень приличный срок существования проекта. Это говорит о его стабильности и продолжительного развития. Майнеры очень долго окупаются в проекте уже считали смотрели. И все равно майнеры покупают когда проводятся скидки на них. 

Так как на скидках, это очень выгодно делать. Мало того что вы покупаете их, намного дешевле их стоимости, так они бывают ещё мощнее, чем предыдущие. Так что выгода, двойная получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Evatoria7 said:

То есть у пользователей была возможность намайнить роллеркоины насколько я Вас понимаю. Я социальные сети не люблю такие как твиттер, фейсбук и тому подобное. Поэтому с баунти я пролетаю) 

Почему была, до сих пор есть возможность создать хороший видео обзор сайта на ютуб и отправить ссылку на ваш ролик для них и если видео хорошего качества вас наградят монетками, лично я сделаю чуточку позже как время будет это все, посмотрю как они отнесутся ко всему этому!  Раньше было само баунти на сайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gamaley said:

Когда запускался сам проект около года не было монетки у них роллеркоин даже, это потом они её сделали и ветку майнеров, за которые и платили их монеткой, то есть ликвидность её сделали, на биржу не планировали листить если не ошибаюсь, это как только внутренний игровой токен за который можно покупать майнеры! А баунти есть и до сих пор, вот вчера они в социалках выложили о том, что видео в ютубе о обзоре проекта будут награждаться подарками!

Это хорошо, правда с видео я не дружу, а вот обзор где -нибудь на стимете, или голосе, это можно было бы, надо будет точнее узнать про баунтю эту, давно собирался)


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Evatoria7 said:

Рождественские кажется майнеры были самые выгодные и по цене и мощности. Точно уже не помню или новогодние майнеры. Все равно закупались этими майнерами пользователи 

Ну так я, про это и говорю, что на такие праздничные скидки, очень хорошо, ими закупаться. Тогда получается, очень сильная экономия, своих средств. Чем многие, с удовольствием, и пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, salax.2022 said:

Описано все качественно, но заработать на таких играх и я не только про эту, нормальную более менее сумму не получится, а времени вы убьете очень много, на все вот эти вот гриндилки

Да ну, а разве у вас не было другого мнения о игре и её уникальности? Не можете заработать ищите другие способы, один из них я так понял вам удалось найти в виде Талк и сатоши) 

 

40 minutes ago, dmitro777 said:

Это хорошо, правда с видео я не дружу, а вот обзор где -нибудь на стимете, или голосе, это можно было бы, надо будет точнее узнать про баунтю эту, давно собирался)

Это скорей не баунти, а временное поощрение авторов видео на ютуб!

Edited by gamaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об этой игре, видел не одно видео на ютубе от различных блогеров, если есть время то можно играть. К сожалению у меня на подобные игры времени не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gamaley said:

Это скорей не баунти, а временное поощрение авторов видео на ютуб!

Я только не понял они всем за видео поощрения какие то давать будут или выбирать будут одно например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

и правильно делаете что не вкладываете лично я тоже никогда не инвестирую в подобные проэкты поскольку знаю что рано или поздно они все равно соскамятся.уж если вкладывать то точно не в игры.а без вложений в ней очень долго придется играть и набирать минималку.да и рефералы уже не идут в данный проект.

Ну это же не пирамиды и облачный майнинг какой, с чего им скамится если они зарабатывают на этом пусть даже не баснословные деньги, за то долго и стабильно)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 05:14, gamaley said:

Наверное за 2 года существования проекта он так и не смог окупить те старания пользователей, которые в нем играют на  постоянной основе) Все там окупается, проект бы давно загнулся если окупаемость 1-2( как многие хотят новички) месяцев была!

Ну конечно он никак не окупил бы вложения пользователей, ведь майнеры из данной игры придется окупать чуть ли не десять лет, что вообще звучит бредово, особенно если их брать без скидок) Понятное дело что там все окупается, но игра быстрее загнется чем вы 25% от всех средств отобьете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oneshot_onekill said:

Ну конечно он никак не окупил бы вложения пользователей, ведь майнеры из данной игры придется окупать чуть ли не десять лет, что вообще звучит бредово, особенно если их брать без скидок) Понятное дело что там все окупается, но игра быстрее загнется чем вы 25% от всех средств отобьете. 

Загнётся то он наврятли, да 25% то вложенных средств явно отобьётся, но вот с какой скоростью они потом дальше будут отбиваться большой вопрос

1 час назад, Mihailkef said:

Ну это же не пирамиды и облачный майнинг какой, с чего им скамится если они зарабатывают на этом пусть даже не баснословные деньги, за то долго и стабильно)

Да да, это их огромный плюс, если бы была окупаемость пол года или год, то давно бы уже соскамились

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Evatoria7 said:

Обычно предупреждают когда проект собирается закрываться и это делается заранее к примеру за месяц или за два месяца до закрытия.Все хорошие проекты в прошлом так и делали и никого не обманывали. Данный проект я думаю еще долго проживет

К сожалению я всего один такой проект встречал который дал знать о закрытии за месяц или два и предупредил всех что бы выводили деньги, которые имеются на проекте. А все остальные закрытия, обычно только скам встречал)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

К сожалению я всего один такой проект встречал который дал знать о закрытии за месяц или два и предупредил всех что бы выводили деньги, которые имеются на проекте. А все остальные закрытия, обычно только скам встречал)

Я вообще ни разу не видел чтобы предупреждали о закрытии, частенько только объявляют о каких нибудь проблемах когда начинаются проблемы с выплатами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Evatoria7 said:

Я думаю годика два еще проект просуществует и проект частенько проводит акции осуществлением скидок на майнеры, а это в свою очередь дает еще приток средств и новых пользователей

Да может и все 10 лет проживет, на скам проект вообще не смахивает, но может просто закрыться по иным причинам, допустим просто пользователей станет мало и не выгодно будет содержать сам проект.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

Да может и все 10 лет проживет, на скам проект вообще не смахивает, но может просто закрыться по иным причинам, допустим просто пользователей станет мало и не выгодно будет содержать сам проект.

А я думаю что точно не закроется, но вот то что со временем будут происходить значительные изменения это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Techfit said:

Загнётся то он наврятли, да 25% то вложенных средств явно отобьётся, но вот с какой скоростью они потом дальше будут отбиваться большой вопрос

Ну понятное дело, что проект не загнется, ведь он будет жить пока в него будут доверчивые люди нести деньги и покупать майнеры, у которых срок окупаемости больше чем человеческая жизнь (шутка), скорость окупа будет ужасной, даже пробовать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Oneshot_onekill said:

Ну понятное дело, что проект не загнется, ведь он будет жить пока в него будут доверчивые люди нести деньги и покупать майнеры, у которых срок окупаемости больше чем человеческая жизнь (шутка), скорость окупа будет ужасной, даже пробовать не стоит. 

Тож думаю что со временем время окупаемости будет только увеличиваться. Но почему вы пишите что проект будет жить за счет тех людей которые в него вкладываются, ведь они на рекламе зарабатываю хорошо, это как я понимаю основной источник дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким прыжком Догов в цене прибыль с сайта будет поприятнее. Сейчас все переключатся на майнинг Догов.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, NahAll said:

С таким прыжком Догов в цене прибыль с сайта будет поприятнее. Сейчас все переключатся на майнинг Догов.

Тоже кстати увидел не давно что доги в цене более чем на 100% прыгнули, но может это опять не на долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Techfit said:

Я только не понял они всем за видео поощрения какие то давать будут или выбирать будут одно например?

Привет! Так же прочитал пост и писал им в комментариях, спрашивал о русском языке, можно ли, мне сказали можно, главное что бы видео было хорошего качества, и пишется не то, что будет один победитель по промо, а за хорошие видео дадут подарок! 

12 minutes ago, Techfit said:

Тоже кстати увидел не давно что доги в цене более чем на 100% прыгнули, но может это опять не на долго

На бинансе кстати они дороже, когда на yobit  0.019 были то на бинансе до 0.026 доходила отметка, потом откат был!

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yakovchuk said:

Привет! Так же прочитал пост и писал им в комментариях, спрашивал о русском языке, можно ли, мне сказали можно, главное что бы видео было хорошего качества, и пишется не то, что будет один победитель по промо, а за хорошие видео дадут подарок! 

Это уже хорошо, интересно как они информацию дадут по поощрениям и каким образом они будут даваться, а то я им отправил видео, которое у меня на ютубе по роллеркоину, не знаю прокатит нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Techfit said:

Это уже хорошо, интересно как они информацию дадут по поощрениям и каким образом они будут даваться, а то я им отправил видео, которое у меня на ютубе по роллеркоину, не знаю прокатит нет

Ну на почту вам и ответят, хотя могут посчитать, что вы у кого то данное видео своровали, ибо числом задним будет, и да кстати, как они с эти будут бороться, если люди воровать видосы у других будуть и им высылать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yakovchuk said:

Ну на почту вам и ответят, хотя могут посчитать, что вы у кого то данное видео своровали, ибо числом задним будет, и да кстати, как они с эти будут бороться, если люди воровать видосы у других будуть и им высылать)

Хороший вопрос, ведь действительно как они поймут твой это обзор или ты его скомуниздил у кого то)

А не знаете когда результата ждать можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Techfit said:

Хороший вопрос, ведь действительно как они поймут твой это обзор или ты его скомуниздил у кого то)

А не знаете когда результата ждать можно?

Как мне с ответа удалось понять, они выберут лучшие видео и будут его у себя в социальных аккаунтах размещать как показатель я так понял... Типо вкладку может с видео отзывами сделают как в некоторых проектах есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...