Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 225 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

12 hours ago, gamaley said:

Сейчас так трудно сделать, вчера хотел 400+ сделать, в итоге за пол дня остановился ибо играть просто невозможно, после игры около 1 минуты жду пока прогрузится и мощности засчитаются, наиграл в целом около 270 игр, по сути можно, уже игры слишком долго откатываются когда много сыграешь в сутки, мне приходилось играть в 6 игр и то после 6-ой первая не успевала откатывать еще(

Я тоже максимально 6 игор по кругу проходил недавно, чтобы не ждать, в итоге сыграл 216 игор. А так максимально было 280, но тогда времени было больше, и играл каждый день по 120-150 игор как минимум.

5 hours ago, Tamer34 said:

Причем не то чтоб полная а иногда уже хочется вообще забить на космическую ))Радует что хоть 6 проходишь потом уже на легке вообще идут левелы,так же и на новой игре скейтер этот там тоже вообще не удобно играть постоянно впиливаешься во что то

В низколетящую утку например))) А так в принципе до 10 уровня можно проходить, если таймер долго обновляется.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, volynjaka said:

Я тоже максимально 6 игор по кругу проходил недавно, чтобы не ждать, в итоге сыграл 216 игор. А так максимально было 280, но тогда времени было больше, и играл каждый день по 120-150 игор как минимум.

Ну это приличный результат скажу, так же бы играл если времени было, вот решил попробовать когда отпуск, а тут с сайтом такие траблы, невозможно играть, вот сегодня даже не знаю как наиграл 93 игры, с такими лагами непонятно как играть дальше!

1 час назад, Tamer34 said:

Я в твиттере заходил смотрел новой инфы нет последний твит идет от 4 января про ту еще Ддос атаку,а сейчас то ли админу некогда из за ддоса писать твиты то ли правда что то он пытается поменять, а насчет защиты у него и сейчас стоит только она работает один раз когда переходишь с одного устройства на другой и все

Я через телефон как то играл то там в приложении какое то уведомление было, меня в фейсбук кинуло и там был пост о ДДосе, это около недели назад было! вот нашёл как раз неделю назад пост был на офф странице в фейсбук! 

image.png.f743f0b1f609953f6f700e2504a79430.png

Только вот ничего так и спустя неделю не меняется! Блин Минута ДДоса стоит 800 баксов, кому это выгодно епть, ранее были такие расценки, как сейчас не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gamaley said:

Ну это приличный результат скажу, так же бы играл если времени было, вот решил попробовать когда отпуск, а тут с сайтом такие траблы, невозможно играть, вот сегодня даже не знаю как наиграл 93 игры, с такими лагами непонятно как играть дальше!

Я через телефон как то играл то там в приложении какое то уведомление было, меня в фейсбук кинуло и там был пост о ДДосе, это около недели назад было! вот нашёл как раз неделю назад пост был на офф странице в фейсбук! 

image.png.f743f0b1f609953f6f700e2504a79430.png

Только вот ничего так и спустя неделю не меняется! Блин Минута ДДоса стоит 800 баксов, кому это выгодно епть, ранее были такие расценки, как сейчас не знаю)

Возможно хотят дожать разработчика и чтоб он им заплатил,но то что не сообщает админ о проблемах на сайте это уже не очень хорошо, как я уже говорил мог бы сделать чат в том же телеграмм и там хотя бы отписаться что происходит и когда уже все это поправят


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заинтересовался данной темой, но после регистрации сайт не дает мне зайти в свой аккаунт, идет бесконечная загрузка. Кто-то знает, как решить данную проблему? Расширений и адблока нет в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tamer34 said:

Возможно хотят дожать разработчика и чтоб он им заплатил,но то что не сообщает админ о проблемах на сайте это уже не очень хорошо, как я уже говорил мог бы сделать чат в том же телеграмм и там хотя бы отписаться что происходит и когда уже все это поправят

Кстати я чет начал вообще сомневаться о какой то ДДос атаке, так как сегодня в 5 утра встал по привычке сделал кофе, сходил покурил и захотел поиграть, игра началась хорошо и быстро но спустя несколько игры бывали подтормаживания, а в это время мало народу сидит, хотя и есть много человек с Южной Америки, но все же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, DeadInsideSSS said:

Вчера заинтересовался данной темой, но после регистрации сайт не дает мне зайти в свой аккаунт, идет бесконечная загрузка. Кто-то знает, как решить данную проблему? Расширений и адблока нет в браузере.

Почитайте темку, последние посты и вы поймете о чем речь, сейчас это глобальная проблема у игроков, не могут играть нормально никто, так что бывают и такие моменты когда сайт бесконечно грузится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне проект так себе. 

Без реферальной системы  ничего не сможеш! Нужно больше 100 аккаунтов чтобы зарабатывать на данном проекте копейку. Мне не зашло!

Работал с ним больше 2 месяцев, заработал 70 долларов. По мне мало за 2 месяца. Но для дополнительного заработка сойдет.

6.5/10

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gamaley said:

Ну по максималке из возможного свободного времени выделять на игры в течении 7 дней и посмотреть сколько я смогу мощностей накопить, но с такими успехами как сайт работает этот эксперимент уже провален, так как после каждой игры долго очень жду иногда, бывает минуту и больше пока мощности прогрузятся!!

Да вот тоже, решил немного скоростей добавить, но опять эти баги, когда же они настроят игрушку, убивает желание, уже бы несколько тыщ имел, а на деле 100, вот такая печальная новость.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, liker010506 said:

Как по мне проект так себе. 

Без реферальной системы  ничего не сможеш! Нужно больше 100 аккаунтов чтобы зарабатывать на данном проекте копейку. Мне не зашло!

Работал с ним больше 2 месяцев, заработал 70 долларов. По мне мало за 2 месяца. Но для дополнительного заработка сойдет.

6.5/10

 

Привет набивателям постов ))) за 2 месяца 70 баксов, и мало, ух ты какой игривый) Прям как кинопоиск дали оценку продукту))  Да вы вижу миллионер прям, везде по пару косарей зарабатываете, а вам все мало и посты еще пришли на форум набивать... Да вы жадный господин)

image.thumb.png.440bed0715d6a9b0be86f4c0c7a6cd0c.png

8 minutes ago, dmitro777 said:

Да вот тоже, решил немного скоростей добавить, но опять эти баги, когда же они настроят игрушку, убивает желание, уже бы несколько тыщ имел, а на деле 100, вот такая печальная новость.

Уже второй час как не зайду так сайт лагает ужс, видать даже 100 сегодня не будет сыграно игр, хотя 5 игр осталось то всего, сыграл 3 раза последних и ни одна не засчиталась даже из за лагов(

Edited by gamaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с сайтом? Выдался свободный вечер, пока на бирже падение, хотел подогнать мощностей, а тут лаги капитальные, играть невозможно. У всех так?

  • +2 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamer34 said:

Короче игра появляется на время две игры в лучшем случае и сайт тупо виснет ,сейчас даже было такое что тупо сбились места в ранге и у меня показывало - 400370 место))Короче скорее всего опять ДДОС атака потому что сайт все таки иногда включаеться

Хах, у меня сейчас такое тоже показало, нечто невероятное творится с сайтом, новость бы написал админ и техработы провел для нормальной работы, отключил бы на пол дня, а то зайти поиграть думал, а тут опять 25 !

image.png.18e42ad95cc3eaa4f6e79b49fd723f54.png

18 minutes ago, NahAll said:

Что с сайтом? Выдался свободный вечер, пока на бирже падение, хотел подогнать мощностей, а тут лаги капитальные, играть невозможно. У всех так?

Уже несколько дней такие карусели, когда поменьше когда вообще лагает жёстко)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gamaley said:

Ну это приличный результат скажу, так же бы играл если времени было, вот решил попробовать когда отпуск, а тут с сайтом такие траблы, невозможно играть, вот сегодня даже не знаю как наиграл 93 игры, с такими лагами непонятно как играть дальше!

Согласен. Как-то вообще не вовремя все эти лаги на проекте. Иногда зайдёшь, пару игор сыграешь и надоедает ждать. Я за сегодня набегами с горем пополам 55 игор наиграл, всего-то. 

2 hours ago, gamaley said:

Привет набивателям постов ))) за 2 месяца 70 баксов, и мало, ух ты какой игривый) Прям как кинопоиск дали оценку продукту))  Да вы вижу миллионер прям, везде по пару косарей зарабатываете, а вам все мало и посты еще пришли на форум набивать... Да вы жадный господин)

Ха! Я бы не сказал что он набиватель, так как до оплаты ему ещё писать и писать. А вот хвастун ещё тот)))

52 minutes ago, Yakovchuk said:

Хах, у меня сейчас такое тоже показало, нечто невероятное творится с сайтом, новость бы написал админ и техработы провел для нормальной работы, отключил бы на пол дня, а то зайти поиграть думал, а тут опять 25 !

image.png.18e42ad95cc3eaa4f6e79b49fd723f54.png

Уже несколько дней такие карусели, когда поменьше когда вообще лагает жёстко)

 

Вообще непонятно что творится с проектом. Согласен, отключили бы на пол-дня или на день даже сайт чтобы нормально свои техработы провести.

Кстати вчера после 12 ночи играл, намного быстрее игры прогружались, уже был подумал что всё наладили, пока сегодня не зашёл поиграть.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manyl3432sa said:

Мне кажется что на данной игре заработать вообще невозможно, вы будете получать сущие копейки на этом всем, интересно, есть ли возможность вкладывать свои деньги в это все? Может хотя бы так получиться заработать

Ну если скупите кучу майнеров, то возможно они будут вам приносить какой-то доход, это нужно считать, а так играя много не заработаете, но всё же больше чем на кранах, так что вам выбирать. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сайт вечную загрузку показывает....когда уже блин наладят всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gamaley said:

Да я тоже не особо молодой скажу, но все же, новое люблю искать и даже хорошее забытое старое начинаю играть) 

Знаю людей которые и в 60 лет не прочь поиграть, сам даже встречал таких в играх, просто может я уже весь свой игровой лимит исчерпал , что интерес быстро потухает))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух, вроде заработало. Никакие танцы с бубном не помогали - смена браузеров, провайдеров, чистка куков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

Фух, вроде заработало. Никакие танцы с бубном не помогали - смена браузеров, провайдеров, чистка куков...

А у меня что то до сих пор не работает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Techfit said:

Опять сайт вечную загрузку показывает....когда уже блин наладят всё

Надо надеяться что в скором времени)

Сам только заходил, пока в дороге, сыграл немного игор. Могу сказать, что счас как бы получше и побыстрее игры прогружаются, чем вчера.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже зашёл наконец то только что. Из за этих сбоев реферальные что то упали не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Techfit said:

 

Тоже зашёл наконец то только что. Из за этих сбоев реферальные что то упали не много

Даже утром сайт не работает, грузится долго, видать на несколько дней надо забить на проект точно, смысла нету играть 1 игру и ждать, и не факт что из за лагом засчитает мощности! уже минут 5 грузится (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gamaley said:

Даже утром сайт не работает, грузится долго, видать на несколько дней надо забить на проект точно, смысла нету играть 1 игру и ждать, и не факт что из за лагом засчитает мощности! уже минут 5 грузится (

Да это не дело конечно, из за этих проблем у всех доход упадёт, и у рефоводов, и у самой администрации проекта, и у обычных пользователей играющих в игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Да это не дело конечно, из за этих проблем у всех доход упадёт, и у рефоводов, и у самой администрации проекта, и у обычных пользователей играющих в игры

Не совсем похоже, что админ как то пытается исправить положение, ну если так еще несколько дней будет, он увидит сколько человек будут заходить и проводить время онлайн! Посмотрят сколько на рекламе получилось в эти дни... Бесит такое отношение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, gamaley said:

Не совсем похоже, что админ как то пытается исправить положение, ну если так еще несколько дней будет, он увидит сколько человек будут заходить и проводить время онлайн! Посмотрят сколько на рекламе получилось в эти дни... Бесит такое отношение...

Я думаю что они явно делают всё возможное, от этого ведь в первую очередь зависит и их доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в Дж мины на данном проекте толковые, если все будут делать  умом то и сами неплохо заработают и нам дадут, и проект будет жить долго. 

4 minutes ago, Techfit said:

Я думаю что они явно делают всё возможное, от этого ведь в первую очередь зависит и их доход

Да в админы на данном проекте толковые, если все будут делать  умом то и сами неплохо заработают и нам дадут, и проект будет жить долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Я думаю что они явно делают всё возможное, от этого ведь в первую очередь зависит и их доход

Скажу от себя так как я занимался сайтами и знаю что такое нагрузка большого количества пользователей и лаги сайта, если бы занимались они, как минимум уже начали переезжать на новые серверы более мощные или адаптировали сайт как то, а я не вижу абсолютно никаких действий, так что либо админы забухали, либо пока забили и на потом все откладывают, авось все заработает нормально думают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...