Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 178 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

5 hours ago, Evatoria7 said:

Думаю что 1.5 терахешей разгонитесь, а то и более, но а может и до двух терахешей получится Вам разогнаться, но потом по истечении семи дней получится только поддерживать мощность, так как с истекшим сроком списывается 

 

5 hours ago, Techfit said:

1.5-2 терахешей это прям оооочень много нужно играть, до 1 реально, если часа по 2 в день уделять, а 1,5-2 терахеша это надо по 3-4 часа в день играть минимум

 

4 hours ago, Tamer34 said:

У меня сейчас 1.2 терахеша получаеться минималка где то за неделю примерно,грубо говоря можно в месяц по 1300 догов выводить ,думаю нормально с учетом того что я внес всего 15 к догов по сути отобьется через годик и норм будет))Думаю сейчас надо копить все чтоб закупится на новогодний ивент

ну если все это сложить вместе, то получается смысла в этом нет, тратить каждый день по 2 часа за тысячу собак в месяц? ну такое я вам скажу.. я конечно проведу собственный эксперимент на праздниках, но что то цифры мне не нравятся пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

 

 

ну если все это сложить вместе, то получается смысла в этом нет, тратить каждый день по 2 часа за тысячу собак в месяц? ну такое я вам скажу.. я конечно проведу собственный эксперимент на праздниках, но что то цифры мне не нравятся пока

С одной стороны 17 000 сатош не плохо за месяц (по сегодняшнему курсу собак), но с другой стороны тратить столько времени конечно не хочется за такие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evatoria7а сейчас у вас какие результаты? занимаетесь дальше проектом? или может на рефералов перешли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Techfit said:

С одной стороны 17 000 сатош не плохо за месяц (по сегодняшнему курсу собак), но с другой стороны тратить столько времени конечно не хочется за такие суммы

да, конечно, лишних денег не бывает, у меня по крайней мере)) и и я не против поиметь еще 1к собачек, просто с трудом представляю чтоб я на это по 2 часа тратил, точно плюну быстро, но еще и надо самому, потому как все по разному время в течении дня распределяют, может не так и заметно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, pukolllet said:

да, конечно, лишних денег не бывает, у меня по крайней мере)) и и я не против поиметь еще 1к собачек, просто с трудом представляю чтоб я на это по 2 часа тратил, точно плюну быстро, но еще и надо самому, потому как все по разному время в течении дня распределяют, может не так и заметно будет

Ну да можно в перерывах когда новых сообщений на форуме ждёшь играть)за весь день может нормально и выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Techfit said:

Ну да можно в перерывах когда новых сообщений на форуме ждёшь играть)за весь день может нормально и выйдет

ну кроме форума есть и еще дела, и не только в интернете но и в реале, я очень давно в нее играл, первый вывод делал в сатохах когда еще других монет на вывод не было и плохо помню как выходило, вроде тогда получалось как то совмещать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sangeandyal said:

К большому сожалению все осталось на своих местах, времени тратить чтобы хоть что-то заработать нужно очень много, а  это дело вообще никак не окупается, ведь платят вообще копейки... Только на рефералах можно нормально заработать, но их тоже сложно искать... 

Ну игра на перспективу, чем дольше вы и больше фармите, набераете мощности и за это, что нафармили крипты покупаете майнеры тем более вам будет потом капать, можно пол года и даже год просто развиваться, а потом уже начать что то выводить, когда уже есть в наличии множество майнеров и фиксировать прибыль есть с чего, если без вложений!

Кстати стал участником бесплатной раздачи монет роллеркоинов которые получили пройдя опрос на сайте, правда получил всего 25 монеток, и то хорошо)

1 minute ago, Evatoria7 said:

Смысла то может и нет, но попытаться думаю стоит и рассчитать свои силы попробовать. Можно же играть не именно два часа подряд, а в течении дня понемногу 

ну каждому свое, мне нормально, лучше по немного развивать получать хоть что то без вложений чем рисковать своими входя в краткосрочные сайты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Evatoria7 said:

Смысла то может и нет, но попытаться думаю стоит и рассчитать свои силы попробовать. Можно же играть не именно два часа подряд, а в течении дня понемногу 

пробовать буду однозначно, просто сейчас у меня так со временем, что могу только набегами совсем короткими, картина нормальной не будет, да и начать один день хочу плотно, чтоб потом можно было сравнить нон стоп и растянутое в течении дня, как лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Evatoria7 said:

Я сразу выводил как только минималку набирал. Интересная цель накопить тысячу догов и исходя из каких соображений была такова задача поставлена ?

Да просто так, чтобы была привлекательная сумма и не вывести копейки а хоть что-то, просто поставил перед собой цель и всё, как-то это мотивирует, но для заработка главное не это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопил эфира на 11 роллеркоинов, сегодня купил по скидке. Теперь буду майнить доги. Минималку уже выводил, с этим проблем нет.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Как бы не рекомендовал использовать данную стратегию для мотивации своей так как лучше вывести на свой собственный счет где будет надежней и у тебя, а не тогда когда вдруг проект закрывается и остаешься вообще без ничего.  Практичнее выводить сразу если набрал минималку 

Так вот именно про этого и именно в виду что надо сразу завести как только минималку собрал, а я то начал всё по чуть чуть собрать и в итоге долгое время ничего не выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gamaley said:

Кстати стал участником бесплатной раздачи монет роллеркоинов которые получили пройдя опрос на сайте, правда получил всего 25 монеток, и то хорошо)

Поздравляю)) хоть кто то из нас получил вознаграждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NahAll said:

Накопил эфира на 11 роллеркоинов, сегодня купил по скидке. Теперь буду майнить доги. Минималку уже выводил, с этим проблем нет.

Теперь надо ждать когда будут акции и купить на те монеты какой-то майнер, думаю что скорее всего к новому году что-то будет, и можно дальше майнить догов для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lavina123 said:

Теперь надо ждать когда будут акции и купить на те монеты какой-то майнер, думаю что скорее всего к новому году что-то будет, и можно дальше майнить догов для вывода.

Не понимаю если честно нафига вы покупаете эти майнеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Я тоже иногда забывал выводить и у меня накапливалось по пятьсот догов в среднем и потом уже думал что надо вывести, а то мало ли что может произойти 

Такое бывает ещё когда продолжать заниматься проектом особо не собираешься и поэтому думаешь по максимуму вывести, ведь потом минималку долго собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Evatoria7 said:

Я тоже иногда забывал выводить и у меня накапливалось по пятьсот догов в среднем и потом уже думал что надо вывести, а то мало ли что может произойти 

Правильно, как толь собралась сразу на вывод, таким образом всегда можно фиксировать и подводить какие-то итоги, да и в случае если проект закроется то хоть с чем-то останешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lavina123 said:

Мои 800 догов виделись без проблем только не с первого раза, надо было подтвердить по электронной почте и об этом не знал, теперь идём дальше чтобы накопить минималку в сатоши и вывести.

Я думаю, что конечно, лучше крутить собачек , но при желании можно сразу обменять на сатоши, и будет всё нормально, и быстрый вывод, и крипта серьёзная с потенциалом.

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Evatoria7 said:

Я исходил из тех соображений что рано или поздно проект прикроется. Много подобных игровых проектов закрывались и остаешься без заработанного в итоге. 

Ну это понятно что рано или поздно все закрываеться но Роллеркоин только начал развитие свое и уже проработал больше года точно,а у разработчика очень много планов не зря же он сделал опрос в игре ,ему тоже важно что не хватает его проекту и чего ждут от него игроки


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dmitro777 said:

Я думаю, что конечно, лучше крутить собачек , но при желании можно сразу обменять на сатоши, и будет всё нормально, и быстрый вывод, и крипта серьёзная с потенциалом.

Я скорее всего что буду добить минималку в сатошах чтобы вывести потом, минималку в ефир и на вывод,  и тогда только доги буду майнить и всё вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Evatoria7 said:

Я подобных игрушек много пересмотрел еще с 2013 года. Их столько много было и в итоге все закрывались потом проекты. В среднем работали три четыре года, а некоторые через год два закрывались

Всё зависит от того кто стоит за рулём проекта и какие у него цели. Если админ опытный и за ним стоит хорошая команда то они каждый раз могут поднять проект на ноги и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex West24 said:

Прикольный проект. Игры как на денди 8 бит. Почитал коментарии к посту понял, что даже выводят сатошки. Свободное время теперь буду убивать в данный проект. Интересно даже будет посмотреть сколько смогу намайнить 

Начало это самое интересное когда берёт азарт набить всё больше мощности, чтобы увидеть сколько реально зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Evatoria7 said:

Опрос я не проходил, как-то не до него было и занят был совершенно другими делами. Думаю что согласно опросам пользователей проект усовершенствуется 

А вот зря не прошли во первых могли выиграть Роллертокены их потом рандомайзером розигрывали,да и плюс могли что то подсказать в опросе разработчику что ему бы понравилось и он ввел в игру))Но в любом случае думаю в следующем году будет много нового так что проект еще станет топовым в инете

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tamer34 said:

А вот зря не прошли во первых могли выиграть Роллертокены их потом рандомайзером розигрывали,да и плюс могли что то подсказать в опросе разработчику что ему бы понравилось и он ввел в игру))Но в любом случае думаю в следующем году будет много нового так что проект еще станет топовым в инете

Прям много нового то наврятли, но что то думаю явно улучшат, может наконец с реферальными начислениями разберутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Techfit said:

Начало это самое интересное когда берёт азарт набить всё больше мощности, чтобы увидеть сколько реально зарабатывать

Всегда так и думаю что многие ради интереса начали играть по максимум чтобы узнать сколько они получат, в течение недели даже приятно было наблюдать как мощность растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex West24 said:

Прикольный проект. Игры как на денди 8 бит. Почитал коментарии к посту понял, что даже выводят сатошки. Свободное время теперь буду убивать в данный проект. Интересно даже будет посмотреть сколько смогу намайнить. Русского языка не хватает в некоторых моментах

Да не убивать, а проводить тогда время с пользой. В конце, концов разрядка для ума в виде простых игр - также неплоха порой. Особенно, если у вас учеба или сложная работа в основное время. Ну а что за простые игрушки еще и заработать можно сатошики, то я считаю, что очень даже неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...