Как с доходностью пацаны ? - Page 5 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
KENT03

Как с доходностью пацаны ?

Recommended Posts

Не знаю как у вас там сейчас в марте ,сентябрь, октябрь,2020 нормуль 1660 супер 0.83 чистыми 5700хт 1.35 все в шоколаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, лучше по доходности чем этот август-сентябрь просто не было, по паре косарей в день с одной фермы, тупо купался в деньгах, всегда бы так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно туговато сейчас. Помню в 2017 весной доходность с одной карты rx470 доходила до 12 баксов в сутки, в среднем 5-6 долларов было в сутки. Теперь чтоб 5-6 в сутки зарабатывать нужно ферму из 6 карт

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hento said:

Мне кажется на данный момент ситуация по тихому начинает улучшаться, но это не сравниться с пиком окупаемости в 2017, когда каждый кому не день делал фермы и входил в эту нишу, остаётся наблюдать и надеяться на повышение окупаемости

Месяц назад эфирчик вполне себе неплохо показывал, не как конечно в 2017, было приятно, давно такого не было профита, криптовалютный мир такой может еще будет праздник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходность на эфириуме щас нестабильна, прыгает то ниже  то выше, через месяц должны отвалится 4гб карты, доходность должна возрасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле иногда сидишь, думаешь, что-то маловато как то, а потом я понимаю что доходность немного ниже чем в августе-сентябре 2017 года, когда я начал майнить, тогда мне казалось вполне нормальным 1500-2000 с карты типа 1060, сейчас же кажется очень мало :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dmitrylem12371 said:

да, лучше по доходности чем этот август-сентябрь просто не было, по паре косарей в день с одной фермы, тупо купался в деньгах, всегда бы так

последний раз такое было 3 года назад при буме крипты , Defi свапалки комиссии подняли до не реальных размеров , сейчас уже хайп поутих и комса сократилась до 3 эфирок за блок , будем надеяться дальше падать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 были курсы,когда одна 1050ti с которой я и начинал, в месяц приносила около 3 т.р.Двльше ещё больше, но хорошее не может длится вечно о майнинга заговорили даже бабушки у подъезда,причем это не метафора,а так было на самом деле.На данный момент вникаю,вспоминаю,впитываю информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Radeon 570, доходность таже что и была раньше. Ну как раньше с середины сентября почти не изменилась. Вот скоро отопление включат, то хз куда эту ферму переносить. Греется сильно 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sciteer said:

Доходность на эфириуме щас нестабильна, прыгает то ниже  то выше, через месяц должны отвалится 4гб карты, доходность должна возрасти. 

Ага и пойдут асики по 2200 Махов , а ето не очен хорошо для майнинга  ГПУ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сентябре была хорошая доходность. На текущий момент не так всё хорошо. Биток и эфир в цене упал, для маленьких ферм вряд ли можно что-то выфармить 

Edited by sShenForcer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует какая сейчас доходность от майнинга и какие вложения необходимо сделать ,что бы иметь в месяц 30-40к?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tat918100 said:

Да я тоже верю в то, что после отвала 4гб доходность повысится, но вопрос в том, что к тому моменту проблем с покупкой 30 серии rtx уже не будет, а потому надолго ли поднимется доходность не известно. 

по данным хайва в сети эфира 4гб красных карт порядка 30-35% так что не думаю что 3*** серия хотя бы на 5% сможет компенсировать это падение сложности. 

вот куда ломанется все эти карты еще тот вопрос. по классику толком не понятно откатят размер дага или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четыре видеокарты RX5500 XT на 8 GB. Монета Ethereum. Окупаемость 7$ в день. Как я понял это неплохо по сравнению с текущими курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять награда за блок эфира упала ниже 2.7, еще и сложность выросла до 3.3, только докупаешь и докупаешь карты а профит на одном уровне висит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 6:22 AM, KENT03 said:

Биткоин 4472$

Эфир 102$ 

Грин  0,38$

Доходность AMD rx 5700 0.45$ в день грязными на эфире , при розетке 0.06$ чистыми остается 0,25$ . Окупаемость стремится  к бесконечности.

Надеюсь ты до сих майнишь) и хотелось бы увидеть новые числа. Цена эфира выросла, мы прошли небывалые комиссии на сети эфир и интересно узнать много ли получилось заработать.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NsChestoR said:

о майнинга заговорили даже бабушки у подъезда,

в 17 году на работе юристка приносит ноутбук, че то там настроить ей надо было, открываю браузер что то скачать, а там запросы типа "купить gtx1080ti, расчет прибыльности майнинга, регистрация на криптобирже" и т.д., при этом она вообще полный 0 в компьютерах, да и вообще в технике 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на дату поста и вспоминаю, насколько плохо всё было, но бывало и похуже. А сейчас более-менее, нооо, было и лучше)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptoman1700 said:

Смотрю на дату поста и вспоминаю, насколько плохо всё было, но бывало и похуже. А сейчас более-менее, нооо, было и лучше)

А я вспонинаю когда биток был по 20К баксов и ефир больше 1к ,ностальгия,надеюсь еще пойдет вверх!!!!!Тогда все заживем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gotkfsa said:

Меня интересует какая сейчас доходность от майнинга и какие вложения необходимо сделать ,что бы иметь в месяц 30-40к?

Все, сейчас уже упала сильно доходность, вообще сейчас плохо. По твоему вопросу: от 300К. Окупаться будет очень.долго если опять не подрастет доходность. В  чем я сомневаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, rstpshk said:

Все, сейчас уже упала сильно доходность, вообще сейчас плохо. По твоему вопросу: от 300К. Окупаться будет очень.долго если опять не подрастет доходность. В  чем я сомневаюсь. 

Если взять асик за 300к то окупится на ефире за 9-10 месяцев 720 махов потребление 1300В видяхи чуть по дольше но есть возможность поиграть с алгоритмами и криптой(хотя я так пробовал ничего полезного ,пока перешел на другую крипту и майнил памп прошел, я ушел в минус,вернулся на свою валюту а памп в пике,пока намайнил стало снова на прежнее место,так что не угадаеш,можно майнить и холдить,но ето в том случае когда оборудование уже отбилось).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gotkfsa said:

Меня интересует какая сейчас доходность от майнинга и какие вложения необходимо сделать ,что бы иметь в месяц 30-40к?

Доходность каждый час можно сказать меняется, поэтому точных цифр вы не получите, а ак есть на вскудку для дохода 30к+ вам нужно если брать сейчас самый профитный алгоритм эфир, вам нужна мощность в 500-600мх, дальше уже сами можете на том же сайте whattomine.com пощелкать варианты карт и их колличество смотрете значение самого 1 столбика Ethash, примерно если бу собирать то на 300-350к рассчитывайте для мощности в 500+ мх 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же меня бесили блогеры в августе своими расчетами, хвалясь свежекупленными картами rx5700. Ведь понятно было что такая доходность продержится очень недолго. Теперь наверно будем пожинать плоды. Карты раскуплены по оверпрайсу, сеть разбухает на глазах, доходность грозит вернуться к уровням самых печальных времен в перспективе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу добавить что сейчас очень хорошая доходность в майнинге, хоть и defi перестали так сыпать, но окупаемость нового оборудования составляет примерно 12 месяцев, что является очень хорошим показателем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...