Как с доходностью пацаны ? - Page 9 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
KENT03

Как с доходностью пацаны ?

Recommended Posts

Вообще за пару месяцев подняла около ~120$, но учитывая то, что я новичок. Хотя уже более менее начала развиваться в этой сфере. Надеюсь,  что в скором времени я выйду ещё на более высокую ступень 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На классике увеличивается сложность с каждым днём. Курс при этом не растет, в итоге доходность на 1063 и 4-гиговках падает. И это при том что полярисы ещё далеко не все перешли на ETC, то ли ещё будет... :classic_unsure:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fanida said:

Вообще за пару месяцев подняла около ~120$, но учитывая то, что я новичок. Хотя уже более менее начала развиваться в этой сфере. Надеюсь,  что в скором времени я выйду ещё на более высокую ступень 

Ну ничего себе. Не подскажите сервисы, на которых вы работаете? Либо вы храните корпоративную тайну? Вообще я заметил, что с приходом крипты работать в интернете стало попроще

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Ну ничего себе. Не подскажите сервисы, на которых вы работаете? Либо вы храните корпоративную тайну? Вообще я заметил, что с приходом крипты работать в интернете стало попроще

Корпоративная тайна, пш.. пш.. А если честно, секрета как такого нет, просто нужно искать для себя то, что действительно нравится. Есть желание,  есть результат. Начинала я с аирдропов и баунти) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Solo_miner said:

На классике увеличивается сложность с каждым днём. Курс при этом не растет, в итоге доходность на 1063 и 4-гиговках падает. И это при том что полярисы ещё далеко не все перешли на ETC, то ли ещё будет... :classic_unsure:

сколько сейчас на классике выходит ? на CFX доходность тоже сильно просела , там награду за блок сократили  и похоже что многие на эфир вернулись 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

сколько сейчас на классике выходит ? на CFX доходность тоже сильно просела , там награду за блок сократили  и похоже что многие на эфир вернулись 

43 цента грязными с 1063 получается. С полярисов, соответственно повыше. Про CFX не знаю, не копал, но похоже что вы правы, на эфире и классике хешрейт заметно подрос в последние несколько дней.

  • +1 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал сделать свою майнинг ферму, но понял сейчас это не выгодно общались по поводу этого дела с друзьями, кстати кто ни будь не в курсе когда все же будет выгодно майнить либо эту тему уже закрыть раз и навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, JimboMcTraher said:

120 долларов за месяц и с учётом убытка? Хотел бы узнать, на чем майните и как долго, заинтересовался прям. 

Не за месяц,  я написала, что за пару месяцев, точно сколько не помню. А так поднимала на майнинге, участвовала на разных аирдропах, также на баунти. И так мало по мало набирала и инвестировала

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все очень очень печально... такое чувство, что годика через два, майнить вообще не выгодно будет, посмотрим конечно, что да как, но с такими темпами будем продавать видюхи, ибо требования для майнинга чет все больше и больше пугают, и если так дальше и пойдет, то и правда годика через 2 минималка для майнинга того же эфира будет 8+ гигов


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

43 цента грязными с 1063 получается. С полярисов, соответственно повыше. Про CFX не знаю, не копал, но похоже что вы правы, на эфире и классике хешрейт заметно подрос в последние несколько дней.

900 рублей в месяц для старушек 1060 3гиговых не так уж и плохо , но скорей всего через пару месяцев на классике все станет намного хуже и тогда точно авитокоин станет лучшим для них 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, KENT03 said:

900 рублей в месяц для старушек 1060 3гиговых не так уж и плохо , но скорей всего через пару месяцев на классике все станет намного хуже и тогда точно авитокоин станет лучшим для них 

Будем посмотреть. Всё равно пока в цене не падают а значит можно помайнить как минимум до весны на них. Ну и при условии что розетка не очень дорогая конечно, хотя они и потребляют не особо много из стены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Solo_miner said:

Будем посмотреть. Всё равно пока в цене не падают а значит можно помайнить как минимум до весны на них. Ну и при условии что розетка не очень дорогая конечно, хотя они и потребляют не особо много из стены.

если мне не изменяет память,  то на эфире их можно было ват до 80 ужать , на классике сейчас так же получается ? интересно почем они сейчас на вторичке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sandro0304 said:

если мне не изменяет память,  то на эфире их можно было ват до 80 ужать , на классике сейчас так же получается ? интересно почем они сейчас на вторичке 

Да, за счет этого они и выигрывают, потребление действительно очень небольшое. Если покупать у майнеров, то трёшки можно найти за 5-6к, на авито естественно дороже как минимум на пару тысяч.

 

1.PNG

  • +1 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Да, за счет этого они и выигрывают, потребление действительно очень небольшое. Если покупать у майнеров, то трёшки можно найти за 5-6к, на авито естественно дороже как минимум на пару тысяч.

 

1.PNG

можно по тихоньку на авито выставлять и ждать покупателей по нормальной цене , что бы потом сливать по дешевке не пришлось , пока они хоть не прихотливым геймерам нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandro0304 said:

можно по тихоньку на авито выставлять и ждать покупателей по нормальной цене , что бы потом сливать по дешевке не пришлось , пока они хоть не прихотливым геймерам нужны

С розетки кушают по 75-80 ватт. Не жалуюсь. Меньше трети уходит на оплату электричества с грязных. Какой мне смысл их сейчас продавать ?

4 hours ago, Sandro0304 said:

ждать покупателей по нормальной цене

Я не перекуп. Если хочу продать железку и знаю её стоимость, то это много времени обычно не занимает.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Меньше трети уходит на оплату электричества

Это как-то много. У меня на квартиру за ноябрь пришел счет на 3500 р при 230 мхс на эфире не считая монеро, ЕТС и остального бытового потребления. А только 230 мхешей по пулу - это 7 долларов в сутки с не особо задушенных карт.

Edited by geezer

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan_1108 said:

благодарить не стоит

это точно 😁

14 hours ago, KENT03 said:

900 рублей в месяц для старушек 1060 3гиговых не так уж и плохо , но скорей всего через пару месяцев на классике все станет намного хуже и тогда точно авитокоин станет лучшим для них 

это только если "грязными". вот, что найсовский калькулятор показывает при розетке в 5 центов:

image.png.1aae108c823b3ba2a3c81c42dbe5af47.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fanida said:

Корпоративная тайна, пш.. пш.. А если честно, секрета как такого нет, просто нужно искать для себя то, что действительно нравится. Есть желание,  есть результат. Начинала я с аирдропов и баунти) 

А я лично не сразу понял, что в интернете бывают проекты, которые позволяют просто так получить средства. Первым из таких стал Yobit. У меня путь как то наоборот идет, выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Это как-то много. У меня на квартиру за ноябрь пришел счет на 3500 р при 230 мхс на эфире не считая монеро, ЕТС и остального бытового потребления. А только 230 мхешей по пулу - это 7 долларов в сутки с не особо задушенных карт.

Так карты то разные. Одни держат хороший даунвольт, другие нет. Да и алгоритмы по потреблению тоже отличаются. Та же ворона гораздо прожорливее и горячее эфира. Не говоря уже о том что в разных регионах  тарифы на э/энергию тоже разные.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valiozzi said:

это только если "грязными". вот, что найсовский калькулятор показывает при розетке в 5 центов:

на найсхеше эфира классика нет , а он пока самый прибыльный для 1060 3гиговых  , так что там доходность чуть выше получается , но и там 900р это грязными

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 13:18, Titodrito said:

По этому я качаю RVN. Как все радионы 4гб перейдут на ETC доходность на нём ещё упадет. А на RVN радионы чуть меньше дают, чем 1063.

На TeamRedMiner и блокчейновских драйверах полярисы выдают больше 14-ти мегахеш, в то время как 1063 около десяти.

16 minutes ago, KENT03 said:

на найсхеше эфира классика нет , а он пока самый прибыльный для 1060 3гиговых  , так что там доходность чуть выше получается , но и там 900р это грязными

Да уже как на вороне профит, просто потребление на ETC пониже будет поэтому и выгоднее немного.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходность с моей фермы из 7ми 1066 и одной 1080TI - 7,37$. Это в принципе не плохо... но не сравнить с 2017) А так жить можно.... 

1 час назад, Max50781 said:

С прибылью так себе , много позакрывать офисов , где мог стоять майнинг . Новичкам очень тяжело начинать будет . Ведь домашняя ферма далеко не пройдёт 

Домашние фермы тоже разными бывают... У меня 200 МХ, а знакомый уже дошел до 800 МХ и сейчас это хороший профит! Я вот тоже думаю расширяться, но новые карты сейчас дорогие...

  • Useful or interesting 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

счас конечно не сентябрь или на тот самый верните мне мой 2016, но 1 gtx 1070 майнит по 0.8 в день, так что вполне неплохая доходность будет если соберу себе наконецтаки полную ферму на 1070 или на красных тех же 5700, но не понятно что сейчас с эфиром так что обожду

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Solo_miner said:

в разных регионах  тарифы на э/энергию тоже разные

Это самое главное. У меня довольно дешевая электроэнергия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PRO Майнинг Беларусь said:

Доходность с моей фермы из 7ми 1066 и одной 1080TI - 7,37$

это чистыми так? а сколько у вас тарифы на ээ?

3 hours ago, geezer said:

Это самое главное. У меня довольно дешевая электроэнергия.

у нас в ЦФО - где-то 4 рубля.

13 hours ago, KENT03 said:

на найсхеше эфира классика нет , а он пока самый прибыльный для 1060 3гиговых  , так что там доходность чуть выше получается , но и там 900р это грязными

вроде же говорили, что ворона все-таки прибыльнее?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...