Илону Маску нравятся собачки - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

это просто предпроложение) тем более что он пока никаких заявлений про свою соцсеть не делал. сам факт что у него есть какие-то настроения против твиттера. ведь он то знал что те подадут на него в суд и тем не менее сделал это. правда вот такой момент. суд то обяжет твиттер рассекретить ряд документов касательно проекта...возможно маск этого добивается. как знать...думаю увидим скоро все) возможно у него приготовлена многоходовочка как это уже было с догами да и с другой криптой

Социальным сетям его блокировать или как-то ограничивать смысла нет никакого на фоне его медийности и влиятельности в интернете и других секторах разных, экономике и политике в штатах например) Они знают если его забанят в твиттере - он свою социальную сеть создаст и это уже через пару дней конкурентом будет твиттеру. По этому никто не блокирует и он там и о политике часто пишет, ему то соц.сеть нужна для продвижение в политике и это факт. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:34, Serg8667 said:

Я думаю осень стоит взять на рассмотрения роста. Просто как вариант. Мне кажется, начнется рост более активным. Хоть многие говорят другое. Дело в том, что монеты не могут всегда падать, они должны и расти. И люди будут инвестировать в них. 

цикличность конечно никуда не денется, но если вдруг все же наступит такой кризис который нам обещают, то 90-е годы покажутся нам детской шалостью) а потому народ будет массово изымать деньги из крипты по любой цене лишь бы выжить. чем собственно и воспользуются киты прикупив монеток на дне. а уж потом все возможно через годик и стабилизируется. но сначала будет обвал, накануне которого по идее должен быть рост. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

цикличность конечно никуда не денется, но если вдруг все же наступит такой кризис который нам обещают, то 90-е годы покажутся нам детской шалостью) а потому народ будет массово изымать деньги из крипты по любой цене лишь бы выжить. чем собственно и воспользуются киты прикупив монеток на дне. а уж потом все возможно через годик и стабилизируется. но сначала будет обвал, накануне которого по идее должен быть рост. 

Вы правильно все говорите. По низким ценам все хотят покупать. Это хорошая возможность для инвесторов. Хотя, люди будут думать, если такая низкая цена, то возможно мыльный пузырь как его называют, может лопнуть. И цена должна пойти стремительно на рост. Как все этого ждут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:13, AlexZenker said:

Где пруфы что он что-то возобновил там? Он наоборот последнее время затих, очень очень редко упоминает что-то в своих твиттах по поводу криптовалюты. На бычке конечно был активен, а не забрасывал что-то как вы описали.

Пруфов никаких новички никогда не дают. Они вообще себя странно ведут на ктт, не как люди - никогда не отвечают на сообщения, даже не прям резко-негативные. Мне вообще кажется что сейчас большинство людей с пару десятком постов - боты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:04, johnco1n said:

Извините конечно за упрек но я думаю будет лучше и понятнее если вы будете оперировать ценами в долларах. Цены в биткоине не совсем уместны потому что он то был 60 тысяч долларов за штуку, то вот 20 как сейчас.

Он просто издевается над форумчанами. Чтобы тем кому реально интересно шли на биржу смотрели какая цена была тогда какая сейчас все это конвертировали переводили и высчитывали сколько там по итогу профита то получилось 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть немного в догах, чисто для затравочки в них держу, свое дело сделали и люди, которые говорят, что доги будут один доллар. Надеюсь, что твиттер купит илон, и собаки взлетят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть такие как Илон Маск, крипта будет на высоте. если учитывать тот факт что монета была создана как шутка ,то можно сделать вывод что Илону Маску нравится юмор. Как и всем.Эта шутка была бы более выгодна для инвесторов если бы имела ограничение эмиссии. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 14:34, bulgakowa2009 said:

это просто предпроложение) тем более что он пока никаких заявлений про свою соцсеть не делал. сам факт что у него есть какие-то настроения против твиттера. ведь он то знал что те подадут на него в суд и тем не менее сделал это. правда вот такой момент. суд то обяжет твиттер рассекретить ряд документов касательно проекта...возможно маск этого добивается. как знать...думаю увидим скоро все) возможно у него приготовлена многоходовочка как это уже было с догами да и с другой криптой

Как не делал ? Он же хотел создать собственную социальную сеть, как Трамп в свое время, но потом подвернулся шанс купить Твиттер, правда за огромную сумму, Илон Маск пошел на сделку с Твиттер, но протянул ее на долгое время. И отказался, почему ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 13:37, benzotrav said:

Социальным сетям его блокировать или как-то ограничивать смысла нет никакого на фоне его медийности и влиятельности в интернете и других секторах разных, экономике и политике в штатах например) Они знают если его забанят в твиттере - он свою социальную сеть создаст и это уже через пару дней конкурентом будет твиттеру. По этому никто не блокирует и он там и о политике часто пишет, ему то соц.сеть нужна для продвижение в политике и это факт. 

собственно при желании забанить могут кого угодно и твиттер это доказал на примере Трампа. тот конечно организовал свою соцсеть, но пока она популярна преимущественно в штатах а не у нас. на все нужно время. поэтому если уж Маск прям настолько б насолил твиттеру и его реальным владельцам то его б давно выкинули с платформы, но пока терпят. значит либо рассчитывают на то что сделка состоится, либо нам просто что-то недоговаривают в этой ситуации

18 hours ago, Serg8667 said:

Вы правильно все говорите. По низким ценам все хотят покупать. Это хорошая возможность для инвесторов. Хотя, люди будут думать, если такая низкая цена, то возможно мыльный пузырь как его называют, может лопнуть. И цена должна пойти стремительно на рост. Как все этого ждут. 

вот в том то и загвоздка что когда курс стремительно падает очень немногие пользователи начинают откупать крипту. они просто смотрят и боятся что реально пузырь безвозвратно лопнет и надо спасать пока есть что спасать. вот так и прошляпивают выгодные цены, вот так и сливают свои депозиты. так и с догами было когда сначала все ждали еще выше цены, а потом боялись что упадем на ноль

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Juliana26 said:

Пока есть такие как Илон Маск, крипта будет на высоте. если учитывать тот факт что монета была создана как шутка ,то можно сделать вывод что Илону Маску нравится юмор. Как и всем.Эта шутка была бы более выгодна для инвесторов если бы имела ограничение эмиссии. 😉

если эту собачку привяжут к какому то сервису или сделают какое то утилити к ней + маск несколько твитов запустит , то рост ей обеспечен 100% , думаю когда биток будет 100к то и догекойн точне больше бакса будет стоить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ggarfild said:

если эту собачку привяжут к какому то сервису или сделают какое то утилити к ней + маск несколько твитов запустит , то рост ей обеспечен 100% , думаю когда биток будет 100к то и догекойн точне больше бакса будет стоить

Да, вполне вероятно, немножко хайпа и полезного функционала и собачки снова будут в цене, даже рекорд побьют. Наверное пока у Маска куча других проектов, но чисто теоретически он это может сделать запросто. И народ бы покупал с радостью, а чего нет, монетка проверенная временем и поддержка солидная... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ConReal said:

Как не делал ? Он же хотел создать собственную социальную сеть, как Трамп в свое время, но потом подвернулся шанс купить Твиттер, правда за огромную сумму, Илон Маск пошел на сделку с Твиттер, но протянул ее на долгое время. И отказался, почему ?

а ну просто заявление что он думает над этим он конечно делал, но это же Маск) он часто делает кучу заявлений также как и про прием оплаты криптой за машины)) просто дальше разговоров не пошло. а вот твиттер представлялся вроде как более реальным проектом для него где он мог что-то сделать под себя и изменить наконец его политику ущемления пользователей. но и тут не срослось) хотя как знать. может хочет накануне запуска своей соцсети потопить конкурента?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот в том то и загвоздка что когда курс стремительно падает очень немногие пользователи начинают откупать крипту. они просто смотрят и боятся что реально пузырь безвозвратно лопнет и надо спасать пока есть что спасать. вот так и прошляпивают выгодные цены, вот так и сливают свои депозиты. так и с догами было когда сначала все ждали еще выше цены, а потом боялись что упадем на ноль

Кстати скинул часть позиций, осталось три сделки и минус 28000р. А было 43000. Думаю скоро выйду с минуса полностью и буду более осторожно торговать. Доги я пока тоже держу. Верю что он вырастит со всей криптовалютой. Думаю до конца года, хороший должен быть рост. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

собственно при желании забанить могут кого угодно и твиттер это доказал на примере Трампа. тот конечно организовал свою соцсеть, но пока она популярна преимущественно в штатах а не у нас. на все нужно время. поэтому если уж Маск прям настолько б насолил твиттеру и его реальным владельцам то его б давно выкинули с платформы, но пока терпят. значит либо рассчитывают на то что сделка состоится, либо нам просто что-то недоговаривают в этой ситуации

У Трампа не было такой поддержки и была вероятность его засудить, плюс Трамп не был такой медийной личностью и ему свою социальную сеть раскрутить не удалось и да он ее создал сразу после блокировки в Твиттере по факту.  С Маском ситуация другая и если он ее создаст - она сразу же составлять конкуренцию точно твиттеру будет. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Кстати скинул часть позиций, осталось три сделки и минус 28000р. А было 43000. Думаю скоро выйду с минуса полностью и буду более осторожно торговать. Доги я пока тоже держу. Верю что он вырастит со всей криптовалютой. Думаю до конца года, хороший должен быть рост. 

Вырастет, а если Илон Маск подсуетится и пару постиков сделает по поводу этой криптовалюты так тем более вырастет. Все же криптовалюта до сих пор остается самая популярная, хоть и некоторым кажется что она прям бесполезная и мем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

У Трампа не было такой поддержки и была вероятность его засудить, плюс Трамп не был такой медийной личностью и ему свою социальную сеть раскрутить не удалось и да он ее создал сразу после блокировки в Твиттере по факту.  С Маском ситуация другая и если он ее создаст - она сразу же составлять конкуренцию точно твиттеру будет. 

Маск медийно я думаю да сильно лучше. Да и организовывать успешные компании получалось несколько раз подряд именно у него, а Трамп просто на недвижке делал деньги. Поэтому конкурентом я думаю запросто сможет стать даже такому крупному игроку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 23:05, Toris said:

В таких вопросах надо думать о себе тоже. Хотели бы вы, чтобы вас можно было в два счета отследить и идентифицировать, наравне с богачами )) И остальное из этого последующее. Так что может и хорошо, что крипта анонимна. Пространство открывается разнообразное и для манипуляций, но безопасность тоже на месте или как-то так. Желание не светиться отнюдь не от того возникает, что чем-то занимаешься плохим. Оно весьма естественно.

так вот с этой то точки зрения я совсем бы не хотела чтоб крипта лишилась анонимности. хотя вот читала что при внедрении в работу квантовых компьютеров анонимность крипты будет уничтожена как вобщем-то возможно и сама система блокчейна. и вот меня терзают смутные сомнения а нет ли этих технологий уже у надгосударственных структур? ведь там столько технологий про которые мы еще и не слышали или видели только в фантастических фильмах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 15:26, bulgakowa2009 said:

а ну просто заявление что он думает над этим он конечно делал, но это же Маск) он часто делает кучу заявлений также как и про прием оплаты криптой за машины)) просто дальше разговоров не пошло. а вот твиттер представлялся вроде как более реальным проектом для него где он мог что-то сделать под себя и изменить наконец его политику ущемления пользователей. но и тут не срослось) хотя как знать. может хочет накануне запуска своей соцсети потопить конкурента?))

С криптов в этом году не светит. Пампа даже можем не ждать, стот наблюдать за ситуации на мировом рынке, но спрева за западным, заседание ФРС будет 27 июля, как всегда будет повышение ставки. Инфляция думаю составит 9,3 % или 9,4% в августе

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korobetina said:

Маск медийно я думаю да сильно лучше. Да и организовывать успешные компании получалось несколько раз подряд именно у него, а Трамп просто на недвижке делал деньги. Поэтому конкурентом я думаю запросто сможет стать даже такому крупному игроку

Намного медийно он сильнее что стоит лишь его твиты в сторону крипты где за день биткоин вырасти может на 10 процентов минимлаьно а какой-то догкоин на 25 и то сильнее как было пару недель назад в июне по его твиту в сторону догкоинов по факту. Конечно он медийный монстр и не знаю кто будет влиятельней его по базе поклонников. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

С криптов в этом году не светит. Пампа даже можем не ждать, стот наблюдать за ситуации на мировом рынке, но спрева за западным, заседание ФРС будет 27 июля, как всегда будет повышение ставки. Инфляция думаю составит 9,3 % или 9,4% в августе

да, я тоже жду этого заседания с целью потом подешевле откупить крипты) вот только меня вчерашние новости про продажи Маска своих битков как-то удивили. была уверена что там в запасе деньги имеются и он не должен был затариваться не обдумывая последствий, но то ли это не так, то ли это сейчас его очередная уловка для манипуляции ценой. хотя вроде ценник как-то резко вниз не пошел что опять же странно как-то. я ожидала паники.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

С криптов в этом году не светит. Пампа даже можем не ждать, стот наблюдать за ситуации на мировом рынке, но спрева за западным, заседание ФРС будет 27 июля, как всегда будет повышение ставки. Инфляция думаю составит 9,3 % или 9,4% в августе

Почему вы решили, что будет повышение ключевой ставки? Так сильно её поднимать также представляет некоторую опасность. Я не думаю, что ФРС пойдет на такой шаг. Скорее всего, что останется на прежнем уровне.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 20:51, benzotrav said:

У Трампа не было такой поддержки и была вероятность его засудить, плюс Трамп не был такой медийной личностью и ему свою социальную сеть раскрутить не удалось и да он ее создал сразу после блокировки в Твиттере по факту.  С Маском ситуация другая и если он ее создаст - она сразу же составлять конкуренцию точно твиттеру будет. 

конкретно по штатам у Трампа сеть довольно популярная да и поддержка у него была огромной 89млн против 84млн у Маска. так что еще какая медийная личность) но если Маск это как раз позер и любит играть на публику то для него такое развлечение вполне может и стать новым хобби. как раз будет место для нового продвижения собачек. хотя вот после слива своих битков не уверена что ему теперь до догов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 13:56, benzotrav said:

Раньше не было нфт или дефи раньше были другие приколы типо чиа майнинг и прочее пятое десятое, виртуальный майнинг, смарт-контракты и все в этом духе, Просто тренды на это дело меняются а вот количество проектов новых такое же было и раньше просто почти все подохли, погуглите первые 10 криптовалют из них токо лайткоин и биткоин живы остались наверное. 

Та чиа майнинг это вообще шлак, я не скажу что проект сам по себе шлак, но пока не будет большого спроса на экологию от людей, до этого момента чиа не актуален. 

Ну так вот именно что проекты один одного сменивают, но при этом сейчас проектов в разы больше. 

Вот на простом примере приведу пример, как Вы думаете когда больше проектов будет на рынке, в 2016 году условно, когда капа низкая и мало кто знает про крипту, или в 2022 когда за каждым углом говорят о крипте, причем не самые последние люди по популярности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илону действительно чем-то приглянулась эта монета, если он делал такие заявления. Возможно, ему просто нравится идея с мемным логотипом)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:19, bulgakowa2009 said:

так вот с этой то точки зрения я совсем бы не хотела чтоб крипта лишилась анонимности. хотя вот читала что при внедрении в работу квантовых компьютеров анонимность крипты будет уничтожена как вобщем-то возможно и сама система блокчейна. и вот меня терзают смутные сомнения а нет ли этих технологий уже у надгосударственных структур? ведь там столько технологий про которые мы еще и не слышали или видели только в фантастических фильмах.

Предполагаю что в будущем такие проблемы могут прийти и атаки невиданных масштабов в теории возможны. Но есть ли сейчас что-то такое.. Вряд ли. И так видно, что желающих разрушить крипту, анонимность хватает. Дай им средства и они непременно решат этим заняться по полной. Так что худшее еще может быть впереди, но наверное надо решать проблемы по мере их поступления. Однако размышлять об этом необычно и интересно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...