InternetMoney Exchange - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
NikeFit_7777

InternetMoney Exchange

Recommended Posts

Очень простой обменник,не требует вводить никакие данные для подтверждения транзакции,берет маленькие комиссии и множество криптовалют для обмена.Но по отзывам говорят что тех поддержка как будто бы вымерла,вообще не отвечает,это к сожалению плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник находится в списках на bestchange, поэтому на счет безопасности можете не переживать. Но минусом могу выделить очень малое количество монет для обмена только биткоин и usdt. Есть много обменников, которые предлагают значительно больше. Но если на данном сайте есть подходящая вам пара, то можете смело пользоваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что этот обменик есть на бестчендже очень хороший критерий , так как там можно посмотреть все отзывы о нем , их так конечно не много . но все хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 04:44, Maks992 said:

Пользуюсь переодически обменником.Большой для меня плюс так это быстрые транзакции да и курс не плохой.

Обменник отлично подходит для обмена криптовалюты. Про курс конечно можно поговорить. Курс в обменнике иногда прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 04:44, Maks992 said:

Пользуюсь переодически обменником.Большой для меня плюс так это быстрые транзакции да и курс не плохой.

Курс не плохой и даже хороший. Сам пользуюсь и нечего не теряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то впервые слышу про данный обменник. Очень минималистичный дизайн, в котором, практически нереально запутаться. А так, ничем не примечательный обменник.

Edited by Stilzex

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный обменик , им пользовался пару раз , но перестал так как к сожалению на нем до сих не добавили такой украинский банк как MONOBANK из-за этого он для меня просто не подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом хороший обменник. Очень порадовала минимальная сумма и скорость работы. Пользоваться можно смело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 13:14, XaSSSanDmyt said:

Довольно таки известный обменник который работает уже не первый год, и я сам им пользовался продолжительное время, с транзакциями вообще проблем не было, все работало как часики.

Да, я лично тоже уже не первый раз пользуюсь, мне понравилось что обмен проходит довольно быстро, без задержек, еще неплохой курс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

качественный обменик с действительно быстрой обработкой обменов , пользова раза 4-5 им и не разу не было никаких задержек , так что пользоваться вполне можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень хотел  бы чтобы на этот обменник помимо ПриватБанка добавили еще монобанк это один из новых украинских банков  , тогда сам бы даже воспользовался им )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что такой хороший обменник набрал так мало постов под его обзором, у него много положительных отзывов и я сам им пользывался, всё прозиошло быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично что этот обменник уже есть на мониторинге bestchange  , а по-моему опыту на этом мониторинге практически не бывает плохих обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...