ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 49 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

Автор темы топ сделал верным. Они самые популярные и очень безопасны если соблюдать очевидные правила. Но я не согласен с теми кто PAYEER хочет поставить на 2-3 место потому что там очень большие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не согласен с автором, мой личный топ это 
1.Твердое первое место - Trust Wallet
2.MetaMask
3.Blockchain
Уж очень мне нравиться Trust Wallet, если интересно то можете почитать о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получился такой же топ и думаю у многих тоже такой же топ, так как это самые популярные и хорошие кошельки на данный момент, но каждому нравятся разные кошельки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кошельки, которые выделили автор топовые и они это заслужили, но отметить хочу blockchaim и trust из-за того что многие смогли заработать за счёт их, первый делал как бы аирдроп, за прохождение верификации начислили монетки, а второй платит и платит за приведенных рефералов, вот только сейчас нужен депозит в размере 50$ в крипте от реферала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня эти 3 кошелька в топ-3 лучших кошельков, но немного в другом порядке:

 

Trust Wallet 

Blockchain - храню BTC

MetaMask - храню ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с мнение автора,если бы я составлял свой топ,то он был бы именно таким

Блокчейн мне всегда нравился своей простотой  безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Thrill_Jonas said:

Я кошельками пользуюсь не так давно, привык иметь деньги на счете биржы
Но недавно начал пользоваться MyEtherWallet, остаюсь пока что довольным) 
Сейчас часть средств лежит на YoBit

Для erc-20 токенов кошелек один из лучших есть мобильное приложение, сайт, но для других криптовалют я использую кошлек траст, так как удобный и у него не большие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь несколькими бумажниками, очевидно, у одного всегда есть любимый бумажник. Мои любимые кошельки - Исход и Метамаск. Однако, я думаю, что каждый должен искать портфель, который ему подходит больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:31, peresvituk said:

[!] ВНИМАНИЕ!!! [!]

Данный топ составлялся лично по моему мнению, а так же моим наблюдениям, если вы не согласны с ним, то попрошу написать об этом в комментариях, учту и ваши мнения

  1. Blockchain
  2. MyEtherWallet или же Metamask
  3. TrustWallet

 

Что по поводу второго месте отвечу - Что кошелек метамаск, что кошелек MEW оба кошельки хороши и от части по одному направлению, поэтому решил их соединить между собой, а на третье место поставил TrustWallet, это все мнение пользователей, но тут я согласен с ними

 

Готов выслушать чьи-либо исправления по поводу моего ТОПа

Хоть это и ваше субъективное мнение, но я абсолютно с ним согласен. Блок чейн очень хорошо себя зарекомендовал и просто безпроблемный кошелёк. Метамаск просто очень хороший вариант, тот же траст валлет очень удобный и безопасный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я от себя могу сказать что пользуюсь 2-мя кошельками для криптовалюты. Payeer и Trust wallet. 

в Payeer очень удобно хранить разную валюту, в Trust wallet комиссии маленькие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что самый удобный кошелек для хранения крипты это - Trust Wallet. Познакомился с ним через аирдроп, а в итоге стал их постоянным пользователем, т.к. реально очень удобно. Еще, насколько я знаю, это официальный кошелек Binance, а Binance я пользуюсь более 2х лет - никаких нареканий.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Blockchain, довольно популярный кошелёк, которым и сам пользуюсь, без нареканий.

2. Exodus, пару раз им пользовался, удобно создавать сложные пароли.

3. Bitcoin core, когда мне придётся хранить биткоин в больших количествах, использовать буду именно его, так как отзываются о нём как очень надёжном кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделил на данный момент времени 3 самых лучших криптовалютных  кошелька - это payeer, metamask и trust. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу выделить только блокчейн, так как он сейчас является самым популярным и пользоваться им не сложно. Так же могу отметить MEW и TW.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку blockchain, я там вериф прошёл только для дропа, была у меня с этим кошельком не приятная история пару лет назад, поставил двуфакторку, а потом надо зайти в акк, а смс не приходит и ппц. Я запарился с сапортом общаться, какие только доказательства не предоставлял что я владелец кошелька, они мне неделю общими фразами отвечали. В итоге я тупо забил, потом спустя месяц попробовал - смс пришла, но время было потеряно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet, Exodus, Metamask - лучшие кошельки для хранения криптовалюты по моему мнению. Безопасные и удобные в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен это самые удобные и знаменитые криптовалютные кошельки на данный момент может в скором времени появятся другие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня топ кошельков это 1- Блокчейн( за его удобность и надёжность) и 2 - Труст (мультивалютный)  3 - Метамаск (как альтернатива Блокчейна)

Edited by Erexs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, мой топ отличается от твоего, но лишь тем, что 1ое и 2ое место стоят наоборот. Могу обосновать это тем, что я не использую BTC, поэтому и Blockchain для меня не так важен. Хотя это заслуженно лучший кошелек. Если выбирать между MyEtherWallet ИMetamask, то я люблю больше 2ой, т.к. у него есть расширение, он очень удобен, чтобы работать не только с основной eth сетью, но и с другими, например, BSC(binance smart chain).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго искал кошелек, все же остановился на метамаске, первое что мне понравилось это интерфейс, плюс удобное расширение для браузера. Хотя MyEtherWallet тоже топ. Траст качал для дропа, потом забыл про него, вообще им не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно заслуженно блокчейн является лучшим из криптовалютных кошельков, во первых это первый кошелек криптовалютный, а во вторых он самый надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с вашим мнением,все 3 кошелька имеют хорошую систему защиты в виде двухфакторной аутентификации.Но больше всего мне нравиться TrustWallet своим удобным интерфейсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению QIWI удобный и хороший быстрый кошелек, TrustWallet хороший и мультивалютный и монеты, MyEtherWallet хороший и быстрый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в топ- 3 криптовалютных кошельков поставил Trust Wallet  (на все три места), потому что он на голову выше всех остальных кошельков , что есть на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменный пункт KingsExchange представляет новое направление обмена!Теперь у нас доступен обмен криптовалюты IOTA на карты Приват банка, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена IOTA на Приват24 и получите максимальную выгоду от каждой сделки.IOTA – это революционная криптовалюта с открытым исходным кодом, DLT на основе DAG, предназначена для защищённой и эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете вещей. Она обеспечивает мгновенные и безопасные транзакции без комиссий, что делает её идеальным выбором для современных пользователей. Технология Tangle, лежащая в основе IOTA, обеспечивает высокую скорость и масштабируемость сети.Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Актуальные курсы на 24.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Залетаем в паблик сейл от Common Wealth        Вкратце: Common Wealth — это инвестиционная платформа, а WLTH — ее нативный токен.Команда проекта анонсировала сейл, который проходит на Paid Network, одном из самых топовых падов 2021 года.Подробности сейла Старт сейла: сегодня в 14:00; Цена токена: $0.06; Разлоки: 10% на TGE, далее 1 месяц клифф и 6 месяцев линейный вестинг.   Помимо этого, можно поучаствовать в BurningDrop на KuCoin.   Проект действительно достойный, а сейл во время роста рынка добавляет оптимизма.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • 24.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Несмотря на одобрение, могут пройти недели, прежде чем Ether ETF действительно заработает. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально разрешила спотовым ETN ETF торговать на национальных биржах ценных бумаг. Несколько заявок 19b-4 на листинг продукта были одобрены в четверг, всего через несколько дней после того, как SEC начала активно взаимодействовать с эмитентами по этому вопросу, что стало неожиданным положительным поворотом для криптоиндустрии. Эфирные ETF уже одобрены Одобрение последовало за появлением в январе спотовых ETF на биткойны, которые были запущены через день после того, как SEC дала зеленый свет после многолетней судебной тяжбы против агентства. В отличие от своих аналогов в биткойнах, ETF-фонды Ether не будут запущены сразу после сегодняшнего одобрения. Хотя биржи утвердили формы заявок 19b-4 нескольких эмитентов, их заявления о регистрации S-1 для продуктов все еще должны вступить в силу до запуска, что, по мнению экспертов, может занять некоторое время. «Между утверждением и запуском здесь пройдут дни (как минимум), вероятно, по крайней мере недели, а возможно и месяцы», — написал во вторник в Твиттере аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт относительно спотовых ETF на Ether. До этой недели Зейффарт и его коллега Эрик Балчунас оценивали вероятность того, что ETF получат зеленый свет, в 25%. Позже они увеличили эти шансы до 75%, узнав о внезапном взаимодействии SEC с эмитентами по этому вопросу. На этой неделе ETH вырос на 28% на оптимизме вокруг одобрения, учитывая потенциальный спрос, который может запустить ETF для второй по величине криптовалюты. С момента запуска биткойн-ETF такие фонды уже поглотили 13,3 миллиарда долларов чистого притока, побив рекорды производительности для каждого ETF в истории на момент запуска. В четверг опрос в Твиттере , проведенный ИТ-директором Bitwise Мэттом Хуганом, показал, что многие инвесторы, которые уже купили спотовые ETF на биткойны, также купят ETF на Ether. SEC и демократы меняют позицию по криптовалютам Быстрое изменение позиции последовало за многочисленными голосованиями в поддержку криптовалютной политики в Конгрессе США в этом месяце, в ходе которых многие демократы давили на руководство своей партии в поддержке законодательства по криптовалюте. На прошлой неделе Сенат принял резолюцию об отмене Бюллетеня по учету персонала 121, что сделает для регулируемых банков более экономически целесообразным предлагать услуги по хранению криптовалюты. В среду Палата представителей приняла Закон о финансовых инновациях и технологиях 21-го века (FIT21), призванный внести долгожданную юридическую ясность в отношении криптовалют, получив поддержку со стороны всех республиканцев, а также 71 демократа.
×
×
  • Create New...