Idena необычная монета - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Zzzzzz

Idena необычная монета

Recommended Posts

Дааа... Заманчивые перспективы и цифры, но сама установка - не для каждого. Проще линукс с самого начала написать )))
Пошел искать инструкцию для даунов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Skvoretz said:

Дааа... Заманчивые перспективы и цифры, но сама установка - не для каждого. Проще линукс с самого начала написать )))
Пошел искать инструкцию для даунов )

Та ни. С установкой там вообще ни разу никаких проблем. Там больше проблемы именно с доказательством того что ты не верблюд, ну и инвайт давать стали как-то не очень.
А инструкция ж написана уже - 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю товарищей @Barmaley и @Zzzzzz за возможность подробнейшим образом ознакомиться с проектом, пробежавшись по 8 страницам данной темы. Проект Idena заинтересовал, и я, скорее всего, буду пытаться участвовать в следующей сессии валидации 10-го числа. Буду использовать грядущую неделю для периодических тренировок в разгадывании флипов, и поиске необходимого инвайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, thesaintplague said:

Буду использовать грядущую неделю для периодических тренировок в разгадывании флипов,

Там сейчас насекомья логика жить мешает. То есть когда ты будешь решать тестовые варианты - там всё... Ну почти очевидно. Но вот когда ты на практике пытаешься понять, что имел ввиду и о чем думал вот этот китаец, флип которого тебе достался, а время уходит... Вот тут и понимаешь всю боль и несовершенство мира :D 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Там сейчас насекомья логика жить мешает. То есть когда ты будешь решать тестовые варианты - там всё... Ну почти очевидно. Но вот когда ты на практике пытаешься понять, что имел ввиду и о чем думал вот этот китаец, флип которого тебе достался, а время уходит... Вот тут и понимаешь всю боль и несовершенство мира 😄

Китайцы таки интересный народ. Уже не первый раз читаю об особой логике вышеназванных. Такое ощущение, что они только и делают, что флипы замудрённые создают, и летучими мышами закусывают. Ещё айфоны собирают по чужим чертежам, естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thesaintplague said:

Китайцы таки интересный народ. Уже не первый раз читаю об особой логике вышеназванных.

Другая раса, другая культура, другое отношение к жизни... Да вообще всё другое. Из общего - лень и желание на чужом горбу в рай въехать :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:49, Arson98 said:

Интересно монета показывает себя по графе,

1334546405_Screenshot-2020-04-04T144727_163.png.de6e0309e76b9321fdf46729a75b610f.png

Видно что после старта был уверенный рост,а потом коррекция и опять рост и сейчас цена немного коррекцируется,для трейдеров хороший знак закупится сейчас.

Кто то иксы сделал, на OTC (через дискорд) цена была от 100 сат. В пике достигала 2900 сат. Неплохо я думаю 29x за пару месяцев.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zzzzzz said:

Кто то иксы сделал, на OTC (через дискорд) цена была от 100 сат. В пике достигала 2900 сат. Неплохо я думаю 29x за пару месяцев.

Да я видел это по шкале.Всё таки есть люди которым везёт или они реально покупают и держут разные токены и монеты веря в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 16:46, Barmaley said:

Та ни. С установкой там вообще ни разу никаких проблем. Там больше проблемы именно с доказательством того что ты не верблюд, ну и инвайт давать стали как-то не очень.
А инструкция ж написана уже - 

 

За ссылку спасибо.
Но с инвайтом тоже ничего не понял. Почему не приглашают? Зачем эти лимиты? Убудет что ли?
Или же все свои мультиакки продвигают? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

За ссылку спасибо.
Но с инвайтом тоже ничего не понял. Почему не приглашают? Зачем эти лимиты? Убудет что ли?
Или же все свои мультиакки продвигают? )

Берут инвайты и болт забивают, на одну ноду 1 инвайт в эпоху только, так что реально дефицит. А тут еще и ограничение, можеш и не получить инвайт если проверка будет пройдена с недостаточными результатами.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zzzzzz said:

Берут инвайты и болт забивают, на одну ноду 1 инвайт в эпоху только, так что реально дефицит. А тут еще и ограничение, можеш и не получить инвайт если проверка будет пройдена с недостаточными результатами.

Это я примерно представляю. Но вопрос в том, что любая сеть стремится развиваться именно своим охватом. Почему не сделать 2-3 инвайта? Странное самоограничение (

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skvoretz said:

Странное самоограничение (

Это самоизоляция :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одно там раздражает, как бы все суть прохождения знаю флипов. Но суть в том что не загружаются они и у многих так и я не прошла на той недели из за висов. А была 2 эпоха уже на 3 переход. И на те в ноль. Инвайт ищи теперь. И у многих так, они сами всех заламывает ноды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Barmaley said:

Это самоизоляция 😄

Только если )))
Хотя мне это напоминает гипермаркеты METRO, куда пускают только юр лиц. Посмотрим, как они будут крутиться через пару месяцев, когда весь малый бизнес рухнет, и ИПэшники не смогут приходить. 
Так и здесь... Всего один инвайт... Хм... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не необычная,а странная,кому нужна криптовалюта,которая работает так что подтверждения будут идти 10 дней,это же уступает даже всем самым медленным монетам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Skvoretz said:

Хотя мне это напоминает гипермаркеты METRO, куда пускают только юр лиц

При этом туда ходят все, кому не лень, а пропуска как-то у всех откуда-то появляются.
А через пару месяцев... МетрОм больше, метрОм меньше :D В общем-то и здесь так же, аока есть возможность получать и сливать - надо получать и сливать.  А там хоть трава не расти :D 

 

И да, каждый кто будет писать в теме про транзакцию в 10 дней, получает дизлайк. За альтернативную одарённость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skvoretz said:

Это я примерно представляю. Но вопрос в том, что любая сеть стремится развиваться именно своим охватом. Почему не сделать 2-3 инвайта? Странное самоограничение (

Защита от абузеров, что бы стак не сливали через терминейт вот и ограничение. Тут как начались траблы с флипами три эпохи назад так и стали ужесточать (многии со статусом human и стаком 10-20к dna по самоубились).

9 hours ago, Barmaley said:

При этом туда ходят все, кому не лень, а пропуска как-то у всех откуда-то появляются.
А через пару месяцев... МетрОм больше, метрОм меньше 😄 В общем-то и здесь так же, аока есть возможность получать и сливать - надо получать и сливать.  А там хоть трава не расти 😄

Для метро карту получить не проблема, если работаеш в более менее норм организации, идеш в бухгалтерию и просиш уних оформить тебе (при учете что компания там отоваривается). Я у отчима так оформлял типа по знакомству, так многии делают. Цены реально ниже.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alimon said:

мне кажется ее ожидает скам 

Да пофиг, что её ожидает. Скам вообще ожидает всю крипту. 
А тут пока можно профит делать, у кого получилось - тот и делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alimon said:

Ничем не примечательна монета , не имеет того ,чтобы ее выделяло среди других монет . Лично у меня нет того положительного мнения о ней ,что позволит мне инвестировать в нее , мне кажется ее ожидает скам 

Ну дело в том, что вы прям не отыщите каких-то супер-уникальных криптомонет, чтобы сделать на них ставку и срубить тысячи и десятки тысяч иксов. Тем более супер-иксы в таких проектах, как Idena в теории могут быть, если вы там с первого дня. А ей уже скоро год будет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zzzzzz said:

Защита от абузеров, что бы стак не сливали через терминейт вот и ограничение. Тут как начались траблы с флипами три эпохи назад так и стали ужесточать (многии со статусом human и стаком 10-20к dna по самоубились).

Согласен. Палка о двух концах. Затягивание гаек тормозит развитие сети, а относительная свобода - наоборот, дает хитрецам право наламывать сеть ) Посмотрим на процесс, интересно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Barmaley said:

Да пофиг, что её ожидает. Скам вообще ожидает всю крипту. 
А тут пока можно профит делать, у кого получилось - тот и делает.

почему вы думаете что скам всю крипту ожидает? Я считаю, что биткоин будет жить как золото, никуда не денется. Да еще и цена будет высокая, больше 20К точно


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

Да пофиг, что её ожидает. Скам вообще ожидает всю крипту. 
А тут пока можно профит делать, у кого получилось - тот и делает.

Сколько криптой занимаюсь только и слышу, все пузырь схлапывается (это происходит на каждом падение боле менее большом). Крипте, регуляторы сами дали толчок в развитии, по закрывав различные относительно аннонимные системы переводов (без замарочек с регистарыей, всякими KYC и прочими привязками симки). Так что никуда крипта не денеться, спрос всегда будет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alimon said:

Таких монет не отыскать и это оспорить сложно , однако есть монеты веры которым куда больше ,чем тем которые в короткие сроки приобретают статус скама 

так можно годами рассуждать,те кто с самого начала вклинились,заработали по несколько тыс.бачинских)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, annzub said:

почему вы думаете что скам всю крипту ожидает?

Это был цинизм. 
Но тем не менее если относиться к крипте в целом как к тому. что совершенно внезапно и без объявления может в один прекрасный день стать стоить ничего - всё воспринимается намного проще и легче.

 

2 hours ago, annzub said:

Я считаю, что биткоин будет жить как золото, никуда не денется

Говорят, что 400 мегатонн в океан дают потрясающий эффект. Правда, есть и опровержения, мол не хватает в океане дейтерия для самоподдерживающейся цепной реакции. Тем не менее, мы живем в очень маленьком и хрупком мире, и вероятность события "биткоин как золото" примерно равна  вероятности события "а вчера у нас на ужин была крыса, поэтому сегодня мы не кушаем".

2 hours ago, annzub said:

и цена будет высокая, больше 20К точно

Ну это когда новое поколение небритых хомяков обрастёт и придёт пора их постричь - тогда как в конце 17 года, из каждого утюга будет про бетховены, не раньше.

А пока ничего этого не случилось, каждый вертится как может, стараясь себе причинить добро и нанести пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zzzzzz said:

Сколько криптой занимаюсь только и слышу, все пузырь схлапывается (это происходит на каждом падение боле менее большом). Крипте, регуляторы сами дали толчок в развитии, по закрывав различные относительно аннонимные системы переводов (без замарочек с регистарыей, всякими KYC и прочими привязками симки). Так что никуда крипта не денеться, спрос всегда будет.

Пузырь надули в конце 17-вв начале 18 годов и он благополучно сплохнулся.дальше идет  уже нормальное развитие крипты и очищение а также подгонкаьпод реальный мир с его регуляцией полным контролем и прочим.просто пока мало кто принимает такое развитие событий.но еще пару лет и все будет норм.достигнет ли крипта своих прошлых уровней и превзойдет их под вопросом.так что пока есть возможность старайтесь заработать по максимуму.

 

 

 

 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...