Крипта поможет Маску при колонизации планет. - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Крипта поможет Маску при колонизации планет.

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 21:05, Egsdirnov said:

Я думаю что ничего глобального у него не получится, потому что он сам же говорил что нужно очень много денег на это, которых даже у него нету, а вот по поводу той машинки, то раньше же была связь с ней и в режиме онлайн можно было за ней следить, то сейчас есть такая возможность?

Деньги у Илона Маска есть, проблема только в технологиях, человечество на данный момент не обладает нужными технологиями, для того чтобы посетить Марс и построить там свои базы. Зачем людям осваивать новые земли на других проектах, если они у себя на Земле не могут их поделить ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 11:58, Lana17 said:

Ну я кумиром не могу его для себя назвать. Хотя у него есть чему поучиться. Но вероятнее всего что он придумает что то похожее с другой монетой

Введут какой-то специальный коин. криптовалюта с каждым годом всё становится более продвинутой и более узнаваемой. Я большой поклонник Илона Маска , он делает хорошее дело , ничего плохого. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле, было бы очень интересно, если это все воплотится в реально, но думаю, что стоит быть реалистами и понимать, что такое вряд ли когда-нибудь произойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Juliana26 said:

Введут какой-то специальный коин. криптовалюта с каждым годом всё становится более продвинутой и более узнаваемой. Я большой поклонник Илона Маска , он делает хорошее дело , ничего плохого. 😉

Да я согласна есть и полезные вещи что он делает. Но мне кажется что нового он долго не чего не придумает с криптой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:02, SavitaR said:

Зачем он вообще захотел крипту на другие планеты депортировать? Это же бессмысленно на данный момент, разве нет? Хотя это мы так рассуждаем, так-же как и думали о лампочках, машинах и т.п. вещах, которые вошли в историю. По вашему мнению, какую крипту Илон может запустить в космос, как бы то глупо не звучало.

🤣😂 я не знаю, но скорее всего будет что-то типу USD как у нас на картах. Думаете это уже скоро произойдёт?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juliana26 said:

🤣😂 я не знаю, но скорее всего будет что-то типу USD как у нас на картах. Думаете это уже скоро произойдёт?

Тогда просто возьмут и банк откроют в этой колонии 😄 Суть в том чтобы использовать блокчейн сразу, как основу. Правда не понимаю как любая власть которая это сможет реализовать пойдет на такие вот интересные эксперименты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lana17 said:

Да я согласна есть и полезные вещи что он делает. Но мне кажется что нового он долго не чего не придумает с криптой 

Шансы есть, с учетом того что он столько прорывных инициатив реализовал и проектов построил, то и для крипты какую-то идею наверняка сейчас вынашивает. А вот будет ли он ее делать или делегирует другим, вот это и посмотрим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lana17 said:

Да я согласна есть и полезные вещи что он делает. Но мне кажется что нового он долго не чего не придумает с криптой 

Так а разве он должен что то думать и делать с криптой? Хорошо, что он вовсе заметил крипту и хоть как то ее рекламирует, из за чего в нее вошло множество новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:41, MBARGO said:

Деньги у Илона Маска есть, проблема только в технологиях, человечество на данный момент не обладает нужными технологиями, для того чтобы посетить Марс и построить там свои базы. Зачем людям осваивать новые земли на других проектах, если они у себя на Земле не могут их поделить ?

Ну тоже верно, но чтобы освоить новые технологии, то нужно же много денег инвестировать в учёных? Просто так же не возьмутся новые технологии из ниоткуда, если же люди сами не будут двигаться в сторону их развития?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Juliana26 said:

🤣😂 я не знаю, но скорее всего будет что-то типу USD как у нас на картах. Думаете это уже скоро произойдёт?

Да сейчас уже это есть, какие-то прототипы, не знаю как объяснить, но уже есть крипто карты, благодаря которым можно что-то приобрести. К тому-же сейчас крипту в целом изучают, её функции. Думаю что у нас стоит сначало сделать, что говорить про будущее и космос, когда у нас в РФ дороги не до конца сделанны во многих регионах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SavitaR said:

Да сейчас уже это есть, какие-то прототипы, не знаю как объяснить, но уже есть крипто карты, благодаря которым можно что-то приобрести. К тому-же сейчас крипту в целом изучают, её функции. Думаю что у нас стоит сначало сделать, что говорить про будущее и космос, когда у нас в РФ дороги не до конца сделанны во многих регионах.

Есть ведь разница оплата происходит криптой либо же оплата традиционно проходит фиатом, просто банк вместо взимания у вас денег со счета, обращается к бирже а та в свою очередь списывает криптовалюту по курсу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexZenker said:

Есть ведь разница оплата происходит криптой либо же оплата традиционно проходит фиатом, просто банк вместо взимания у вас денег со счета, обращается к бирже а та в свою очередь списывает криптовалюту по курсу.

Разница есть но такая интеграция это первый шаг. Без него ни у кого бы и мысли не возникло платить криптовалютой. Очень нравится как реализован бинанс пей, жаль что все эти инструменты пока работают исключительно в западных странах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:27, Lana17 said:

Да я согласна есть и полезные вещи что он делает. Но мне кажется что нового он долго не чего не придумает с криптой 

Это ваше личное мнение и я его уважаю. Думаю, что пока крипта навряд ли чем-то сможет помочь Илону Маску, а вот он помочь крипте еще вполне сможет. Если подумать. 😉

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Juliana26 said:

Это ваше личное мнение и я его уважаю. Думаю, что пока крипта навряд ли чем-то сможет помочь Илону Маску, а вот он помочь крипте еще вполне сможет. Если подумать. 😉

Не ну смотрите авторитет его под упал в последнее время. И такого ажиотажа врядли будет как был с теми же догами 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 17:09, Born05 said:

Да вы правы, его слова уже не несут той правды что раньше. Да он будет пытатся поправить своё состояние и своей компании различными способами но репутацию он себе не вернёт

Ну. Это ваше личное мнение и я его уважаю. Идеи-то у него связаны с развитием всего человечества и улучшением условий жизни для всех.Если подумать. 😉

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Juliana26 said:

Ну. Это ваше личное мнение и я его уважаю. Идеи-то у него связаны с развитием всего человечества и улучшением условий жизни для всех.Если подумать. 😉

Да, идеи может и связаны для улучшения только вот как я наблюдал то не всегда они оказуются удачными скажем так. Но в любом случае он много зделал полезного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Это ваше личное мнение и я его уважаю. Идеи-то у него связаны с развитием всего человечества и улучшением условий жизни для всех.Если подумать. 😉

Тут я бы сказал даже не если подумать, а если посмотреть на результат всей его работы и на его идеи. И правда не похоже на то чтобы его заботили лишь собственное благосостояние и благосостояние своей семьи, детей там и тд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lana17 said:

Не ну смотрите авторитет его под упал в последнее время. И такого ажиотажа врядли будет как был с теми же догами 

Ну. Маск весьма известен своими одиозными и неоднозначными заявлениями. На сегодняшний день день данное заявление экономически бесперспективно, но в дальнейшем - кто знает. Удачи вам. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Это ваше личное мнение и я его уважаю. Идеи-то у него связаны с развитием всего человечества и улучшением условий жизни для всех.Если подумать. 😉

На мой взгляд это им только так преподносится, а на самом деле , как и у всякого капиталиста, личное обогащение находится на первом месте, а с пользой для человечества как получится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы это глупо не звучал но это в полне реально. Ведь только на пампах он зарабатывает огромное количество свои денег. Он бы не стал таким богатым без криптовалюты. Да вы скажете что у него есть крупные компании. Но его популярность принесла ему не меньших денег. Если щас он напишет в твитер "доги" все побегут их покупать,а он в это время может уже продовать эти токены тем самым зарабатывать не плохие деньги

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:37, AlexZenker said:

Тогда просто возьмут и банк откроют в этой колонии 😄 Суть в том чтобы использовать блокчейн сразу, как основу. Правда не понимаю как любая власть которая это сможет реализовать пойдет на такие вот интересные эксперименты

Вообще идея довольно хорошая, как мне кажется 😎. Но для начала команнде Илона Маска приидется провести там нейросеть по которой именно они и будут передовать крипту на другую планету, да и вообще будет круто если на другой планете лди будут пользыватся криптой нежели наличной, пожалуй полечу туда для удобства, если будет возможность. 🤣😉

Edited by Juliana26
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Born05 said:

Да, идеи может и связаны для улучшения только вот как я наблюдал то не всегда они оказуются удачными скажем так. Но в любом случае он много зделал полезного.

Вот по поводу Маска согласен. Он неоднократно заявлял ,что ему нравиться догикоин.Так что официальной валютой на Марсе будет догикоин. а вы как думаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Juliana26 said:

Вот по поводу Маска согласен. Он неоднократно заявлял ,что ему нравиться догикоин.Так что официальной валютой на Марсе будет догикоин. а вы как думаете? 

То что цифровые деньги должны быть на Марсе это я согласен, но не факт что это будет уже существующая монета. Возможно создадут новое, специально для Марса, и привяжут к цене того же доллара

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Маск весьма известен своими одиозными и неоднозначными заявлениями. На сегодняшний день день данное заявление экономически бесперспективно, но в дальнейшем - кто знает. Удачи вам. 😉

Ну будем наблюдать, хотя я думаю что не чего интересного от него мы не услышим в ближайшее время. Может что то в дальнейшем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lana17 said:

Ну будем наблюдать, хотя я думаю что не чего интересного от него мы не услышим в ближайшее время. Может что то в дальнейшем

Что-то про крипту выписывает, видел недавно вот в тиктоке его предсказания очередные в твиттере, по цене битка. Там вот этот провал до 20 якобы он учел заранее. Фиг знает, аудитория большая, если опять начнет про крипту разгонять - мб и рынок перевернется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...